Ваша Кассандра Гот

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Моя Кассандра живёт с Дримером...Но с Доном теперь просто дружит...Рассказывать нечего...Ну а выглядит она так...

С ней пока всё хорошо...Живёт...
happy.gif
 

Греч@нка

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
ulka_sims, а я 2 раза там чёт игры переустанавливала, дак первый раз тоже на нине поженила, я вобще сдурела, хочу Мортмера на Нине поженить!!!!!
biggrin.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Греч@нка, Ого)))А Дину поженила на этом чуваке Лавли)))А Касси,на Дирке)
 

KlaSta

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
24
Я поженила Вальтера Дримера(его же Вальтер зовут???) на Кассандре и у них родились два мальчика
happy.gif
А Дон для этой семьи теперь враг номер один...
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Я поженила Кассандру с Доном Лотарио, потом у них родилась Алекс, когда Алекс была младенцем, Кассандра "случайно" сгорела при пожаре,
biggrin.gif
потом когда Алекс стала подростом, она сбежала от Дона, спустя некоторое время выяснилось, что Алекс утонула в месном басейне...
dry.gif
Дону не так уж и было жалко Алекс (впрочем как и Кассандру), поэтому он не стал ждать и женилса на Дине Кальенте, сейчас у них ростет сын Марк...
happy.gif
Как вам история?
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Греч@нка, Да)))Ему дениг прописала,и Дина быстро стала к нему клини подбивать)))))
Дон.....он для Касси просто теперь как знакомый,вот и всё)
 

Греч@нка

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
А у меня Касси вроде увидела что он как бы не с ней целуется, вот и врагами стали
 

Miss_A

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
26
У меня она вышла за Дона,и через 2 дня он помер(сгорел короче когда завтрак готовил)ну а она успела забеременеть.Родила двух девочек(Алису и Кларису)а потом вышла за художника и родила от него мальчика(Майка вроде).Ну и жила долго и счастливо
 
Верх