Ваша Кассандра Гот

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Настёник, Ого. Настоящая любовь может все!
biggrin.gif
 

Sims3_the_best

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
8
Я зашла в игру выполнила все по подсказкам, думаю сейчас скажут: "Извините, но Кассандра не понравилась Дону и он решил сбежать; А тут... ОНИ ПОЖЕНИЛИСЬ!!! Всех семей кроме Дриммеров я перенесла в свой район. Теперь Дон чист и однолюб.
 

Настёник

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Люблю_симс_3, Тебе любовь......а у неё близнецы(мальчик и девочка)!
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
я пробовала женить её на Лотарио,но он,как не странно,сбежал..
s56.gif

я поженила Кассандру с Вальтером Дримером(кажется,так его зовут...)
s17.gif
,он переехал к Готам,а его сын,Ганс остался жить в доме Дримера,позже,умер Мортимер
s57.gif
,Александр кое-как доучился в школе,и повзрослел(ни в какие универы я его не отправляла).У Коссандры родилась дочь,я названа её Александрой(или просто Сашей),она родилась в папу,темнокожей.
s60.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
А у меня Кассандра превратилась в красотку и к тому же стала очень злой ведьмой, постоянно дралась с новой женой Мортимера ( одной из сестёр Кальенте), насылала на неё заклятия всякие, а потом вышла-таки замуж за Дона, а потом мне надоело этой семьёй играть.
 

Lady_Lai

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
360
Награды
725
У меня Кассандру Гунтер постоянно пугает и она умирает!!! Ей больше не играю
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Когда увидела отношения с Доном, я переселила его к себе. Они вместе жили несколько дней, Кассандра сделала ему предложение
biggrin.gif
. Я решила покончить с его любовными похождениями и пригласила на их свадьбу всех его любовниц
lol.gif
. В итоге они не поженились (сбежала Кассандра )
eek.gif
. Мортимера я поженила с Диной Кальенте, и у них родился мальчик (Александр потом так вопиииил!!!!)Еще раз десять семья Гот переезжала ) Кассандра родила от Дона мальчика через три дня, а потом все глюкануло и игру переустанавливать пришлось...
А Дон, кстати, возобновил отношения Ниной Кальенте, родился у них мальчик (я еще тогда думала, что в симс только мальчики рождаются):)) Кстати, я их сожгла... А потом игра глюканула :))))
 

Hikikomori

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Моя Кассандра вышла замуж за Дримера, поселилась у него в доме,родила сына.И теперь у нее каждый день тупое желание позвонить Александру. Бесит уже
angry.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Цветёт и пахнет... В буквальном смысле! Я их семейку в ростоманов превратила! А что в них плохого? Всего три потребности: солне, вода и любовь! Построил дом рядом с морем: вот тебе и вода, и солнце, пообщелся с кем нить - вот тебе и любовь)))
 

Katya67

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
Моя Касандра вышла за Дона Лотарио и родила 2 близнецов мальчика и девочку.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
mariwka сказал(а):
а я сейчас играю Кассандрой)) только во французской версии она у меня Sandra Gothik))) недавно удалила все симсы и снова установила)) заболела идеей найти беллу гот))) ммм, играю всего несколько дней и за эти дни я изменила имидж Кассандры, женила её и Дона Лотарио, у неё родился сын, назвала Мортимером (опять же во французской версии мужа Беллы зовут Владимир, а не Мортимер) )) Сейчас она ждет еще одного малыша)) кому интересно могу выложить фотку Кассандры)) кстати, Владимира, т.е. Мортимера, женила на Дине Кальенте и теперь он живет с ней и её сестрой и у них замечательная девочка. Надеюсь замечательная, т.к. она еще младенец :) фсё))
какая счастливая история)))
 

secrets

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
5
У меня Кассандра женилась на Доне. И родила мальчика.
happy.gif
 

hepa

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
2
у кКассандры от Дона было 10 детей,ОТ Нины 5 детей!!!!
 

Sims3_the_best

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
8
Не знаю как у вас, а у меня Дон с первого раза поженился на Касси, только после поцелуя. Помню в истории было что-то, типа Касси бросили, иди быстрее звони Дарену и переоденься. Так вот, у меня этого не было. Подсказка, попробуйте перед женитьбой страстно поцеловать Дона, может сработает.
Они у меня переехали в другой район и естественно все забыли. Так теперь у Дона нет тех любовниц. А сам он постригся и побрился и стал больше времени уделять работе и семье.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
я, как только стала ею играть, сразу внешность изменила
 

Apple_

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
А я сделала из Кассандры женщину независимую, сильную и прекрасную. Сохранила ей готические замашки в имидже, уволила с работы и позволяю флиртовать со всеми, кто ей нравится. По старой любви она родила от Дона двух детей, но замуж за него я ее не отдам, да и у нее таких мыслей уже не возникает.
Хотя перед этим, сколько раз с ней играла, всегда измывалась: то Лотарио ей изменял, то дети заполонили всю их халупу, то у нее и с Дримером все неудачно устраивалось
smile.gif
 
Верх