Ваша любимая радиостанция в The Sims 3

Какую радиостанцию вы включаете чаще всего?

  • Электроника

    Голосов: 20 15,0%
  • Поп-музыка

    Голосов: 31 23,3%
  • Латино

    Голосов: 2 1,5%
  • Классика

    Голосов: 6 4,5%
  • Детская музыка

    Голосов: 1 0,8%
  • Обычная музыка

    Голосов: 5 3,8%
  • Инди

    Голосов: 21 15,8%
  • Радиостанции из аддонов

    Голосов: 26 19,5%
  • Радиостанции из каталогов

    Голосов: 3 2,3%
  • Я закачал(а) свою музыку

    Голосов: 18 13,5%

  • Всего проголосовало
    133

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какая музыка вам больше нравится?

q1CZj5G.png
 

Ирина

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
35
Награды
4
Мне больше всего нравится электронника,но включаю и поп-музыку.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Инди) Также нравятся электроника, латино, диско, гик-рок, темная волна, ритм энд блюз)
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
Из родных аудиостанций - инди, единственная, где нашлось несколько понравившихся песен. А так, в основном, подопечные мои - фанаты обычной музыки. Обычная у меня - это различный финский мелодик-дэт. Жалко, что так и не появилось радиостанции "металл", как во второй части.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Инди )) Постоянно ее иногда включала да и у симов во вкусах стояла инди почти у всех .Хотя я не фанатка этой музыки просто нравится :ковыряетпальчиком:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Очень часто включаю симам радио, как правило мои подопечные слушают поп-музыку. Я до такой степени затерла до дыр эту радиостанцию, что сама все песни выучила наизусть и подпеваю :D Когда мне это уже порядком поднадоело, решила открывать для себя новые радиостанции. На данный момент мне понравилась пляжная музыка из аддона "Райские острова".
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
"Темная волна" и "Электроника", если по моим предпочтениям выбирать, но симы... у них обычно другое мнение. У меня в одной из "долгоиграющих" семей был папаша с чертой характера "party animal", так у него была привычка врубать музыкальный центр в любое время дня и ночи (да-да, даже если все в доме спят...), чтобы потанцевать "по-клубному". И ладно бы он это делал под подходящую музыку! Так нет же - каждый раз, независимо от того, какая радиостанция была выбрана до этого, он включает французскую волну и зажигает под что-то такое аутентичное. Не попадая в ритм.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Поэтому я отключаю свободу воли) пускай лучше как маникены стоят, чем пляшут каждые пять минут.
Вот у симов есть друг - любитель детской музыки (где логика), так вот в гости приходит и по всему дому музыку детскую врубает, никто так не делает, а он такой особенный.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Поэтому я отключаю свободу воли) пускай лучше как маникены стоят, чем пляшут каждые пять минут.
А отключение действует на всю семью, не только на выбранного сима? Потому что семья большая, и я в основном детьми занята, а родители предоставлены сами себе.
Вообще волны "электроника" и "темная волна" попали в список любимых в основном благодаря композициям Kelis - "Brave" (электроника) и Lacuna Coil - "Kill The Light" (темная волна).
Поскольку я ненормальный меломан, то основная волна для прослушивания у меня, конечно же, своя. Много туда не закачаешь, да и нельзя слушать одно и то же слишком часто - надоест, поэтому выбираю композиции из старых-проверенных, наиболее ненавязчивых, штук 15, и закидываю в папку "custom music". Но именно с этой волной связан глюк отсутствующего звука при условии, что а) на участке больше одного проигрывателя; б) дом оборудован динамиками. Поэтому при переезде первым делом убеждаюсь, что ни у кого в багаже нет бумбокса, покупаю одну-единственную установку, сразу же делаю апгрейд, чтобы было слышно по всему дому (т.е. отпала необходимость в динамиках). И тихо надеюсь, что обойдется без "замолканий".
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Sky

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
А отключение действует на всю семью, не только на выбранного сима?
на всю семью, но с помощью МК можно отменить свободу воли для определенного сима.


Но именно с этой волной связан глюк отсутствующего звука при условии
у меня такой глюк помоему с поп музыкой, на определенной песне отсутствует звук.
 

BlackCat

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
0
Мне электроника нравится и я ее чаще включаю,а еще в детской пара песен прикольных есть.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Из базовой игры любимые инди и обычная, из аддонов - темная волна. У меня тоже сим с чертой "Душа компании" постоянно врубает електронику (его любимая) и танцует каждый раз по разному - то обычно, то енергично (танец появляется в сверхах), то прокачала ему навык клубных танцев книгой талантов (не ставила танц-клубы в Сансете), он теперь исполняет клубный танец, а там на кресле-качалке дрыхнет симочка, а он танцевать вздумал. Нет, кулинар же,завтрак мог приготовить, а танцует
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Я Инди всегда слушаю.
Там частнеко проигрываются многие знакомые мне песни)
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Я свою музыку перебросила в папку "Custom music" и слушаю её в игре. Ну, иногда слушаю тёмную волну когда своя музыка надоедает.
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
В основном слушаю поп-музыку, электронику и инди, но если играю какой-нибудь стандартной богатой семьей, у которых дом похож на замок, включаю классику для поддержания атмосферы. За границей слушаю местное радио. Не люблю радиостанцию из аддона, там еще вроде микрофон золотой или челюсть и авторскую музыку.
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
Люблю Темную волну. Как-то раз даже намеревалась скачать одну песенку оттуда, но на симлише она лучше звучит)
Еще нравятся электроника и инди
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Тоже есть глюк осутствующего звука в песне. Причем звук может даже вырубится на середине песни. Мои слушают, почти все иногда да по чуть-чуть. Но самые популярные это поп-музыка, инди, темная волна, электроника и соул. Но электроника в последнее время редко. Предпочитаю такой жанр для клубов, а сейчас живем в городе, где клубов нет. Да и на домашнюю вечеринку не хочется ее включать, потому что этот жанр опять таки не для дом. вечеринок. Не вяжется с ними как-то
 

Airin22

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
125
Награды
6
Поп-музыка и Темная волна. Хотя в путешествии могу и национальную музыку послушать. Здесь мне больше французская музыка нравится.
 

oleg78

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
80
Награды
1
А как создать свои собственные радиостанции?
 
Верх