Ваша оценка аддона и его главный плюс

Выберите главный плюс аддона

  • Ведьмы и заклинания

    Голосов: 15 24,2%
  • Оборотни

    Голосов: 1 1,6%
  • Феи

    Голосов: 5 8,1%
  • Зомби

    Голосов: 1 1,6%
  • Мунлайт Фолз

    Голосов: 14 22,6%
  • Скелехильда

    Голосов: 5 8,1%
  • Алхимия и эликсиры

    Голосов: 11 17,7%
  • Пчеловодство

    Голосов: 0 0,0%
  • Новые объекты

    Голосов: 1 1,6%
  • Карьера предсказателя судьбы

    Голосов: 2 3,2%
  • Лунный цикл

    Голосов: 1 1,6%
  • Другое

    Голосов: 6 9,7%

  • Всего проголосовало
    62

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Итак, вы уже успели изучить возможности, которые подарил нам аддон "Сверхъестественное".
То ли это, о чем вы мечтали или вас постигло разочарование?
Предлагаем Вам поделиться своим мнением и принять участие в опросе.
 

Airin22

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
125
Награды
6
Алхимия и эликсиры - очень интересный и полезный навык. Всегда его прокачиваю у своих симов и активно пользуюсь эликсирами. А вот зомби меня раздражают - столпятся в полнолуние у двери и вопят. Жуткое зрелище. Бр-р-р
 

Isik_Sasha

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
35
Награды
0
Мне нравиться Скехильда, которая бесплатно убирает дом. Но больше нравится сверхъестественные существа:)
 

Бутлегер

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
Не поклонник волшебства, но это дополнение внесло некоторое разнообразие в игру. Поиграть пару месяцев и удалить, ибо феи, размножающиеся почкованием, жутко нервируют.
 

Aeson_ne

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
5
Награды
0
Отличный аддон, но зомби дико раздражают.
 

amourrre

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
1
Думаю, это мое любимое дополнение, все таки. Дико интересные сверхъестественные существа, новые предметы тоже отличные. Зомби бесят, да, но я, в таком случае, отказываюсь от полнолуния вообще. Ну, или не обращаю внимания. Но они портят все растения.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
главные плюсы аддона - это город мунлайт - в нем много генераторов разных, насекомых, камней; возможность создать сверхъестественного персонажа прямо в редакторе и алхимия - продавать эликсиры - это очень хороший способ заработать на жизнь и при том неплохо заработать!
 

Princerose

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
35
Награды
1
Мне кажется, что главный плюс - новый городок, потому что, например мне, всегда не хватало какой-то загадки в городе. Одни деревни. А в Мунлайт Фолз и локации новые (волшебные), и сам пейзаж города окутан тайной.
 

Ta_fete

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
35
Награды
8
Вот все хорошо в дополнении - новые расы, отлично продуманный город со своей сюжетной линией, новый навык, черты характера и т.д.
Но почему Скелехильда такая необщительная? :(
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Дополнение весьма порадовало^_^Внесло в игру много новых впечатлений.Все эти оборотни,ведьмы,вампиры,зомби и прочие сверхи просто радуют своим присутствием.За ними ведь можно не просто понаблюдать,но и управлять.А такие мелкие магические детали как: летающие мётлы,волшебные палочки,эликсиры - делают игровой процесс более интересным и приближённым к миру магии и волшебства.:ведьмаржет:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Выбрала пункт "Другое", ибо выделить что-то конкретно не могу, мне все нравится, это мой самый любимый аддон. Но вот с вампирами и оборотнями подкочали, а так 10 из 10
 

Alisa113

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
15
Награды
7
10 ИЗ 10. Главный плюс в разнообразии существ, можно легко сделать фантастическую историю типа "Сумерек"
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Лично мне аддон вообще не понравился. Этот аддон не понравился мне наличием сверхъестественных существ и особенно этими зомби, которые вылазят из-под земли в полнолуние. Так что, я не в восторге от этого аддона. Но это лично мое мнение.
Единственные плюсы этого аддона для меня: Новый городок (Мунлайт Фолз), Скелехильда, Алхимия и эликсиры, Лунный цикл.
Городок Мунлайт Фолз действительно, можно сказать, мистический, полный загадок и таинственности. Скелехильда - Отличный помощник по дому и хозяйству. Ведь это "домашняя горничная, которой не нужно платить за ее работу". Она также помогает в дрессировке домашних животных. Развитие навыка Алхимия необходим для учебы в Университете на Факультете "Изобразительное Искусство". Лунный цикл - это именно то, что придает игре еще большую "живость" и "реалистичность". Ведь в реальной жизни луна меняет свои фазы, что и называется лунным циклом (от Новолуния до следующего Новолуния и так постоянно). Вот и в игре появилась такая "особенность луны".
 

∞ΕζζãÐã

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Очень понравились новые сверхъестественные существа, играть стало намного интереснее, новый мистический городок, лунный цикл)
Больше всего понравились феи:ангел:а зомби так себе...
Новые возможности вещи тоже понравились, особенно интересные картины, которые меняют свой облик после 18:00.
Я думаю, что это дополнение вышло удачным ;)
 

Kattus

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
45
Награды
73
Очень понравились в дополнении ведьмы, Катья любит ведьм, ну что поделать, и также алхимия. Оборотни с феями мне тоже, очень понравились. А вместе с дополненим Сумерки можно в редакторе создания персонажа делать вампира. Короче говоря, добавилось много функций, так и в редакторе, так и в не в редакторе неужели я это написала?))))
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Мне аддон, в первую очередь, интересен ведьмами и магией, алхимией. В любой семье теперь есть хоть одна колдунья. А уж дуэли на палочках проводить - привычное дело. Кто-то сим-фу совершенствует и потом в поединках побеждает, а кто-то занимается заклинаниями. Навыки тела и духа, скажем так.
Эликсиры я делаю нечасто, но магическим персонажам этот навык прокачиваю.
Зомби и прочие феячества мало интересны.
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Я выбрала новый городок Мунлайт Фолз - ну очень уш поразил, особенно то, что в нём такая мистическая атмосфера, да и город сам по себе хорош, очень понравился^_^
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Мне нравится данный аддон, однако в последнее время я отключаю вампиров и оборотней, когда играю на островах. Очень некрасиво там смотрятся оборотни, особенно девушки, а вампиры на курортах явно не будут есть только обычную пищу.
А так удобно, что разработчики добавили новые рецепты для кулинарии)))
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а для меня самое лучшее в аддоне - это скелехильда )))
она такая классная и прикольная. я её просто обожаю.
так прикольно за ней наблюдать.
она так хорошо вписывается в тему семьи гот.
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
Одно из любимых дополнений, но постоянно пугаюсь зомби %) Мунлайт Фолз стал одним из самых любимых городков, также часто создаю симок-ведьм. Помню, с нетерпением ждала этот аддон, после выхода аддона «В сумерках», хотелось, чтобы среди сверхъестественного населения были не только вампиры.
 
Верх