Ваша оценка аддона и его главный плюс

Выберите главный плюс аддона

  • Русалки

    Голосов: 6 7,7%
  • Исла Парадисо

    Голосов: 8 10,3%
  • Хаусботы

    Голосов: 6 7,7%
  • Подводное плавание и участки для ныряния

    Голосов: 15 19,2%
  • Необитаемые острова

    Голосов: 3 3,8%
  • Возможность переезда в другой город

    Голосов: 7 9,0%
  • Отели и курортный бизнес

    Голосов: 13 16,7%
  • Водные и пляжные развлечения

    Голосов: 10 12,8%
  • Неограниченные частные владения

    Голосов: 4 5,1%
  • Новые возможности в строительстве

    Голосов: 1 1,3%
  • Карьера спасателя на пляже

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 5 6,4%

  • Всего проголосовало
    78

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Итак, вы уже успели изучить возможности аддона
и увидеть мир необитаемых островов, русалок и всевозможных водных развлечений.
То ли это, о чем вы мечтали или вас постигло разочарование?
Предлагаем Вам поделиться своим мнением и принять участие в опросе.
 

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
На данный момент этот аддон - самый любимый (я еще не играла в "Into the future", поэтому всё еще может измениться). Прекрасный городок, новое сверхъестественное существо, замечательные краски подводного мира, куча возможностей... Обожаю "Райские острова"!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Один из лучших аддонов! В нем мне нравится абсолютно все, но особенно понравились участки для подводного плавания, русалки, необитаемые острова, курортный бизнес и конечно же красочный Исла Парадисо!;) Разработчики постарались на славу!
 

Бутлегер

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
Если бы не отвратительные пути движения симов, то было бы лучшее дополнение серии. А так хаусботы и отели наиболее интересны.
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Не скажу, что в полном восторге от аддона, но вполне достойно.
Не очень нравятся подводные участки, я думала, что они будут разнообразней и управление на них легче.
Идея с ракушками очень нравится, этого не хватало, они милые ^_^, до комаров я ещё не добралась.
Хаусботы тоже неплохо.
Плюс необитаемых островов в том, что там можно поселиться подальше от всех этих людей (симов) и полностью изолироваться (если не работать и закупиться продуктами, хотя и выращивать можно + рыбалка). Порадовало, что можно теперь в другие города переезжать, но и тут масса минусов (например, дачи исчезают из пользования, заново нужно покупать), нельзя сохранять отношения с жителями предыдущего города. Я хотела бы, чтобы можно было не переезжать, а просто приезжать в другие города. Например, приехал в Исла Парадизо, понырял, ракушки пособирал, в отеле пожил, свой открыл и домой вернулся. Съездил в Твинбрук, половил привидений, пожил в милой развалюхе и домой. Так нет же(
Профессия спасателя забавная.
Ещё нравится, что на полотенце на пляже можно читать, выглядит естественно.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
аддон вообще шикарный! Теперь он один из самых моих любимых без которых я никак не могу^_^ Без райких островов теперь и скучновато играть. а когда симы плещутся в воде у самой ощущение будто находишься на райском курорте:rolleyes: вот снова переселили их в этот город. нравятся водные развлечения
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
Это мой самый любимый аддон,не сожалею,что купил его в Origine.
Мне всё нравится:и русалки,и Исла Парадисо,и плавучие дома,и курорты и т.п.
Но мне больше всего нравится то,что появился более лёгкий способ переехать в другой городок.Уже давно об этом мечтал.
Оценка дополнения:5+
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Нажала на "Другое", потому что для меня самый главный плюс дополнения - кракен. (А ему даже тему не создали отдельную, грусть печаль тоска обида)
Серьезно. Я не могла насладиться гемплеем из-за вечных лагов города. Он такой большой и заполненный этими островами что играть на нем жутко неудобно, да он еще и виснет. А вот кракена я запомнила надолго. Я, не знавшая что кракен не может съесть хаусбот так боялась когда он проплывал мимо... А вот лодку кракен у меня никогда не ел. Жаль что его нет в других городах, но для меня он главный плюс в дополнении.
 

Denis16

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
35
Награды
1
Есть серьезные замечания к этому аддону. Но настолько он атмосферный, что порой *у меня нет слов* остаешься в Исла Парадисо и не хочешь удалять его :). Вообщем, не надоедает *функции чтоли действуют на меня* - главный плюс.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Самый не любимый аддон, сыромятина какая-то, вообще EA разочаровывают с каждым разом все больше и больше:(...
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Это аддон, о котором я МЕЧТАЛА.
И главный плюс этого аддона, по моему мнению, - все его новые появившиеся возможности, существа, городок, развлечения, новые варианты построек (плавучий дом, фундамент из свай для дома, курорты) и т.д.
Благодаря этому аддону меня посещает Ностальгия по моей личной работе и по проживанию в РЕАЛЬНОСТИ.
 

Енотяка

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
175
Награды
5
А как же карьера спасателя? До сих пор 0 голосов, поверить не могу.
Это же так романти-и-ично.
Нет, по масштабности, конечно, с теми же самыми ныряниями не сравнится, но все же.
Я негодую)))
 

z.volkova

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
0
Как по мне, так это дополнение - один сплошной плюс. Недостатков в нем я не нашла) Жду не дождусь, когда сделают что-то подобное для 4 части игры.
 

∞ΕζζãÐã

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
В аддоне понравились: новый городок - Исла Парадисо, курорты, хаусботы, русалки, дайвинг. Дополнение вышло супер)
 

Wildfire

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
45
Награды
0
Аддона ждала долго и была в предвкушении, в итоге немного разочаровалась.
Огромный + это конечно, то, что теперь океан стала не просто местом для ловли рыбы, или как пейзаж, это теперь играбельная площадка, можно строить, перемещаться, купаться ( ну это частично с Сезонов ) и это действительно глобальное изменение. Самое же вкусное привязано к новому городу - Исла Парадизо. Кстати, о городе. Он живописный, яркий, да, но я например не могу жить там постоянно, это больше подходит для временного отпуска, не более. Только в Исле есть острова и подводные участки, порты и хаусботы можно построить в других городах, но они там не к месту, ибо воды не везде так много, да и зачем, если нету тех самых островов и участков для дайвинга..? Эта частичная привязанность к городу огорчила.
Участки для дайвинга очень красивые, но их мало и быстро надоедают, кроме ловли рыбы и пещер там толком нечего делать, хотелось бы ещё чего-то. Острова не так просто открыть - это порадовало, и сами они довольно не маленькие, + каждый открывается по-своему, нужно постараться, ну и их достаточное количество, в отличие от участков.
Местные курорты порадовали, разные стили, современный, испанский и пляжный, готовые чертежи для курортов тоже здоровские. Сам процесс управления курортов, не скажу, что "вау", но и не "фу", всё вроде понятно но при этом примитивно, не скажу что реализован полноценный бизнес. В начале нужен хороший капитал, и курорт вряд ли будет отдавать столько же, лишь когда будет развит на полную начнёт отдавать всё и с процентами) И тот огромный остров за 5-звёздочный курорт просто шик, захотела сразу его обустроить)
Русалки были самой ожидаемой новинкой для меня, но огорчили своей бесполезностью, пользы от них не вижу, только если побыстрее навык аквалангиста поднять , ну или бесконечно под водой прибывать, но это было бы полезно, если бы участков было больше, а находиться в по сто раз в 4 участках не доставляет удовольствия, и в конечном итоге мои русалки просто болтаются на курорте от безделия. Мелочь, но призыва русалки через ракушку это круто придумали) Городские русалки довольно симпатичные, русалочий остров самый классный, я даже там свадьбу устроила)
Новые взаимодействия на пляже и с водой занятные, пляжи в других городах теперь есть смысл посещать, замок из песка, ракушки, плескания, полотенца для лежания, водный транспорт очень быстрый, в общем это огромные возможности для лета, если есть сезоны)
Карьеру спасателя не опробовала полностью, но вроде ничего так, сам процесс довольно занятный и требует внимательности, а в других городах если устроиться то пляж наконец то начнут посещать другие)
Из самых запоминающихся моментов - это когда под моим плавучим домом медленно проплывает кракен о.о Я аж перекрестилась, думала, он и на дома нападает, хвала небесам, что нет.
В итоге, вроде я так много написала, но если смотреть по игре, то мне наскучило за 3 часа, а уже на через день я уехала из Ислы. Все участки изучены, все острова открыты, а больше, собственно, там делать нечего. Возвратилась в родименький Сансет и про Острова вспоминаю только летом, В Свободный денёк ( ну или можно курорт организовать там, а так нет ). Вне Ислы все функции Островов для меня больше как дополнение к Сезонам.
Отвечая на вопрос темы, по 10-бальной шкале я бы поставила аддону 6/10, главный плюс для меня это новый город уже со всем составляющим, и возможность приехать туда на время.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Неоднозначные впечатления. С одной стороны - масса нововведений, с другой - нововведения по большей части привязаны к городу. Исла мне не понравился своей раздробленностью, в результате чего передвижение занимает очень много времени.
Хотела записать в плюсы возможность купаться в море, но, как оказалось, возможность эта пришла с другим дополнением, а значит Райские острова особо ничем не примечательны. Русалкой я поиграла несколько дней, особых интересных штучек у этого вида замечено не было.
Еще одним минусом стало изобилие пальм. Для такого городка нужно выставлять только вечное лето, ибо снег с пальмами выглядит крайне странно.
Самым главным для меня плюсом стала возможность переездов из одного города в другой. Именно благодаря ей я нашла еще один любимый городок помимо Сансета.
В общем, дополнению я поставила бы 7/10. Определенно, аддон получился интересным, но бОльшая часть всего теряется, если играть в других городках.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Места погружения, плавучие дома, курорты, атмосфера городка...
Это мой самый любимый аддон, не смотря на глюки.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
На мой взгляд самый главный плюс этого аддона - это отели и курортный бизнес.
Симс 3 остро не хватает бизнеса и разрабы распылили его по аддонам и городкам.
Жаль что так и не вышло полноценное дополнение посвящённое бизнесу.
А ведь мы все этого так ждали, особенно после успеха аналогичного допа во второй части.
Возможность создать курорт или отель - это просто прекрасно.
Это отличная тема для богатых симов. Чем больше разных видов недвижимости в игре, тем лучше.
Очень хорошо, что можно создавать курорты в любом из городков.
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Этот Аддон он просто великолепен. Помню, когда мы купили с одноклассницей это дополнение, пошли устанавливать на комп и решили его изучить. Первым делом мне понравился сам город, действительно, рай. Далее, что мне ооочень по душе подошло так это плавающие домишки, это очень что-то необычное. Внутри дома выглядят прилично, и внешне классные. Любил взять свой дом, отправиться на какую нибудь точку там где глубже, и опуститься под воду. Под водой мир Спанч боба :) я всегда любил разглядывать в игре дно моря, а там красиво получилось, что принципе разработчиков можно похвалить, ведь с каждым дополнением они приносили что-то "необычное"
Вкратце скажу, 5 из 5 баллов ставлю по оценке аддона. Тем более, графика она идеально подходила к этому дополнению.
 

lotte-lou

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
0
Одно из самых любимых дополнений, наряду с Миром Приключений. Совершенствование отелей, русалки, дайвинг, водные и пляжные развлечения в прекрасном Исла Парадисо доставили мне в свое время немало приятных минут.
 
Верх