Ваша оценка аддона и его главный плюс

Выберите главный плюс аддона

  • Утопия

    Голосов: 1 1,4%
  • Антиутопия

    Голосов: 6 8,2%
  • Оазис приземления

    Голосов: 5 6,8%
  • Плюмботы

    Голосов: 11 15,1%
  • Возможность увидеть потомков

    Голосов: 10 13,7%
  • Новые объекты будущего

    Голосов: 18 24,7%
  • Возможность изменять будущее

    Голосов: 11 15,1%
  • Новые нывыки

    Голосов: 2 2,7%
  • Новые карьеры

    Голосов: 0 0,0%
  • Статуи почета

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 9 12,3%

  • Всего проголосовало
    73

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Итак, Вы уже успели изучить возможности аддона и увидеть мир будущего.
То ли это, о чем Вы мечтали или Вас постигло разочарование?
Предлагаем Вам поделиться своим мнением и принять участие в опросе.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
В новом аддоне много всего интересного, понравилось изучать Оазис Приземления. А еще понравилась возможность изменять будущее, плюмботы, новые объекты и карьеры.
 

Miracle

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Столько хорошего в этом аддоне, что я даже не вспомню что за глюки там... Ах да, единственное, что мне не нравится, это когда в будущем ты на работе и на этом же участке появляется плюмбот и хочет тебя просканировать. И даже если отменить это действие, сим все равно выходит с работы и в итоге не получает ожидаемое мною сегодня повышение<_<
 
Последнее редактирование:

Smart

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Этот аддон нравится мне тем, что можно путешествовать, выполнять квесты, а также новыми приметами и карьерами.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
этот аддон мне понравился, тут появились новые технологии из будущего , также появились новые интересные навыки , ещё мне нравится Оазис приземления-городок из будущего , хороший получился , особенно мне понравились плюмботы
 

anhelinak

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
30
Награды
1
Конечно объекты! Теперь еду готовить не надо. А плюмботы по-моему слишком надоедливые.
 

AlinochkaX

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
0
Я просто обожаю Антиутопию.:дьявол: :дьявол2: Сим притянул магнитом метеорит и его придавило.:вишу: :дьявол:
 

Бутлегер

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
Интересное дополнение, больше всего зацепили плюмботы. Наконец-то появились нормальные роботы...
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Какое-то время назад занялась исследование аддона. Мне очень понравились новые объекты коллекций (наниты, новые камни, насекомые), плюмботы и навыки и, безусловно, города будущего. И пустошь и с упавшим кораблем. Разработчики молодцы, много плюшек добавили, аддон действительно интересный
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Даже не знаю, ну в дополнение Вперед в будущее есть свои плюсы, как сказать и минусы. О плюсах, мне понравился Оазис приземления , Китежград в 3000 году. И его три варианта, Утопия, Обычное и конечно больше всего Антиутопия, плюмботы тоже супер, но они надоедают, там всякая новизна, предметы в футур стиле, эм...персонажи из Доктора Кто и из Футурамы чтоль, дальше наниты, новые работы, навыки, одежда и т.д. Ну глюков много. Да и призраки прикольные.

Вот теперь живут мои Симы в 3000 году, в утопии все ровно метеориты падают
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Очень нравятся новые предметы, чего стоит реактивный ранец и скейт. Да и новый компьютер очень удобная штука, для обычного ноута нужен стол, а тут очень удобно, стоишь на участке, где столов и мест нет и пишешь книгу, например. А вот что не нравится, так это глюк с малышами и обязательную установку овервотча, чтобы его исправить. Кстати, в будущем не работают норы для преступников, обидно, пришлось менять МВЖ
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Выбрала "Другое", ибо мне в аддоне понравилось несколько пунктов:
1) ботостроение
2) конечно же все что связано с навыком технологии будущего
3) Утопия и Антиутопия
4) ну и сам Оазис, красивым и действительно будущим получился
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Лично мне аддон понравился тем, что в нем есть Утопия и Антиутопия. Наконец-то, теперь можно увидеть в игре хороший (Утопия) и плохой (Антиутопия) вариант будущего. Городок получился действительно "будущим" со своей характерной инфраструктурой и постройками в футуристическом стиле. Появился транспорт будущего: летающая доска, реактивный ранец, автомобили, поезд, лифт в зданиях. А также появилась новая одежда, прически и т.п.
...Хоть фильм в жанре Фантастика снимай.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Честно говоря, мне этот аддон совсем не понравился :неуверенность:
Я согласна, что он сделан очень качественно, и добавляет массу нового контента, но это просто не моя тематика.
Я равнодушна к научной фантастике, терпеть не могу современный стиль архитектуры и мебель-хайтек, всевозможными роботами не пользовалась ни в одной части игры - просто не нравится, одежда и причёски из этого дополнения тоже не для меня...
Единственная функция, которой я пользовалась - лотерея :)
Все остальное явно не для моих викторианских ведьм и вампиров. Так что в конце концов я просто удалила это дополнение.
 

plaguefox

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
11
Несмотря на то, что я не большая фанатка подобных вещей (боюсь, я даже не знаю, как это назвать. Хай-тек? Киберпанк?), аддон мне понравился. Особенно хочется выделить такие вещи, как:
- плюмботы. а точнее - их доступность. раньше я обходилась дворецким, скелехильдой, мумией (ах, былые времена), просто заставляла кого-то из персонажей забить на все и становиться эдакой "Золушкой". но плюмботы изменили это. и больше всего мне понравилась их доступность, в отличие от симботов - достаточно было попасть в будущее и иметь около 10к лишних симолеонов (если, конечно, мы целимся именно в "разношерстного" симбота-прислугу, а не просто железяку для души. маленький нюанс, вызывающий у меня неодобрение - я могу подойти к любому плюмботу и стащить его микросхему. так себе.
- три замечательных лота. как любительница интересных дизайнерских решений не смогла пройти мимо. да, лоты дорогущие, но какие же шикарные! переплетение высоких технологий с зелеными насаждениями выглядят очень красиво и гармонично.
- потомки. если честно, в моем случае - просто прослеживание того, что и как на них влияет. просто личный плюсик.
- "читерские" штучки, такие как результаты лотерей и рождение ребенка на раз-два. мелочь, а приятно. :)
- крайне антуражная антиутопия. нравилось бегать по этим пустошам.
И просто потому, что мой молодой человек, увидев всю эту красоту будущего, с восторженным писком пошел качать игру и делать плюмботиков :3
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
хоть я уже в тройку и не играю, но память-то свежа... ох, как я любила Оазис Приземления... гулять по его улицам - сплошное удовольствие, такого футуристического города не было и может, и не будет больше во всей линейке симс... а у меня это - одни из самых ярких впечатлений... недавно даже сон приснился, будто я гуляю по улицам будущего симс 3...
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Для меня главный плюс этого аддона - это неожиданные потомки, новые объекты (особенно коврик, что позволяет сажать растения на крыше, в подвале, не нужно для этого использовать мод))), а так же новая анимация и способы перемещения симов.
Так же замечательно, что есть квесты, в которых прокачивается навык. И плюмботы, они получились интереснее, нежели предыдущие в "Карьере".
Городок вышел красивым вот только немного печально, что в пустоши есть старые и разбитые плавучие дома. Конечно, это намёк на предыдущее дополнение, но когда я играла в Исла-Парадисо, то было как-то грустно от вида сей картины будущего...
Но в целом дополнение удалось, Антиутопия и Утопия отлично вписались. Хотя я больше предпочитала обычное))).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
конечно же самый главный плюс этого аддона - это плюмботы и технологии будущего. ради этого стоит купить этот аддон.
все эти нововведения очень интересно использовать в сочетании с другими видами контента и городков в симс3.
например, если взять вперёд в будущее, времена года и городок лунар лейкс, то получится основа для суперских историй в космическом стиле.
заселить лунар лейкс инопланетянами и плюмботами. а так же напичкать среду технологиями и предметами из будущего. это сразу даст инопланетный антураж и повод для историй про внеземные цивилизации. такая классная тема получается.
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Понравилось абсолютно ВСЁ! Действительно, изучать новый город, узнать своих потомков, получать задания и вовсе познать каково оно будущее. Да, это будущее можно еще и изменять(в плане своих потомков)
Как в уведомлении рассказывалось, что мой персонаж в будущем он потомкам своим после смерти отдал все наследство. В наследствии у меня было: Дом, деньги(270к симолеонов), и бар) И, заглянув в будущее, результат меня впечатлил, что мои потомки живут благополучно. А в первый раз когда я увидел где они живут. У меня не то что бы глаза были круглые, но и челюсть отвисла. Живут как будто в прошлом, где то на холме где стоят старые домики. Местность я не знаю, не ругайте. Но, пришлось потрудиться, что бы мои потомки жили благополучно в передовых технологиях. Благодаря этому, проявился столь сильный интерес к этому дополнению.
Оценка? 10 из 5 :D
 
Верх