Ваша оценка аддона и его главный плюс

Тема в разделе "The Sims 3 Вперед в будущее / TS3 Into the Future", создана пользователем Katriel, 7 авг 2014.

?

Выберите главный плюс аддона

1. Утопия

1 голосов
    1,4%
  2. Антиутопия

6 голосов
    8,7%
  3. Оазис приземления

5 голосов
    7,2%
  4. Плюмботы

9 голосов
    13,0%
  5. Возможность увидеть потомков

9 голосов
    13,0%
  6. Новые объекты будущего

17 голосов
    24,6%
  7. Возможность изменять будущее

11 голосов
    15,9%
  8. Новые нывыки

2 голосов
    2,9%
  9. Новые карьеры

0 голосов
    0,0%
  10. Статуи почета

0 голосов
    0,0%
  11. Другое

9 голосов
    13,0%
  1. Katriel
    Katriel

Dracarys

Администратор
    Дата: 7 авг 2014 | Сообщение #1
    Итак, Вы уже успели изучить возможности аддона и увидеть мир будущего.
    То ли это, о чем Вы мечтали или Вас постигло разочарование?
    Предлагаем Вам поделиться своим мнением и принять участие в опросе.

Alter, Пенни и Бутлегер нравится это.
  2. FunnyJulia
    FunnyJulia

Фанька

Суперзвезда
    Дата: 10 авг 2014 | Сообщение #2
    В новом аддоне много всего интересного, понравилось изучать Оазис Приземления. А еще понравилась возможность изменять будущее, плюмботы, новые объекты и карьеры.

3. Miracle
    Miracle

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 авг 2014 | Сообщение #3
    Столько хорошего в этом аддоне, что я даже не вспомню что за глюки там... Ах да, единственное, что мне не нравится, это когда в будущем ты на работе и на этом же участке появляется плюмбот и хочет тебя просканировать. И даже если отменить это действие, сим все равно выходит с работы и в итоге не получает ожидаемое мною сегодня повышение<_<

Последнее редактирование: 18 авг 2014
    Vladis нравится это.
  4. Smart
    Smart

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 22 авг 2014 | Сообщение #4
    Этот аддон нравится мне тем, что можно путешествовать, выполнять квесты, а также новыми приметами и карьерами.

5. Lika99
    Lika99

Проверенный
    Дата: 23 авг 2014 | Сообщение #5
    этот аддон мне понравился, тут появились новые технологии из будущего , также появились новые интересные навыки , ещё мне нравится Оазис приземления-городок из будущего , хороший получился , особенно мне понравились плюмботы

6. anhelinak
    anhelinak

Проверенный
    Дата: 29 авг 2014 | Сообщение #6
    Конечно объекты! Теперь еду готовить не надо. А плюмботы по-моему слишком надоедливые.

7. AlinochkaX
    AlinochkaX

Проверенный
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #7
    Я просто обожаю Антиутопию.:дьявол: :дьявол2: Сим притянул магнитом метеорит и его придавило.:вишу: :дьявол:

8. Бутлегер
    Бутлегер

Проверенный
    Дата: 13 сен 2014 | Сообщение #8
    Интересное дополнение, больше всего зацепили плюмботы. Наконец-то появились нормальные роботы...

Vainona нравится это.
  9. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 30 сен 2014 | Сообщение #9
    Какое-то время назад занялась исследование аддона. Мне очень понравились новые объекты коллекций (наниты, новые камни, насекомые), плюмботы и навыки и, безусловно, города будущего. И пустошь и с упавшим кораблем. Разработчики молодцы, много плюшек добавили, аддон действительно интересный

10. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 22 окт 2014 | Сообщение #10
    Даже не знаю, ну в дополнение Вперед в будущее есть свои плюсы, как сказать и минусы. О плюсах, мне понравился Оазис приземления , Китежград в 3000 году. И его три варианта, Утопия, Обычное и конечно больше всего Антиутопия, плюмботы тоже супер, но они надоедают, там всякая новизна, предметы в футур стиле, эм...персонажи из Доктора Кто и из Футурамы чтоль, дальше наниты, новые работы, навыки, одежда и т.д. Ну глюков много. Да и призраки прикольные.

Вот теперь живут мои Симы в 3000 году, в утопии все ровно метеориты падают

11. Бубастис
    Бубастис

Проверенный
    Дата: 28 окт 2014 | Сообщение #11
    Очень нравятся новые предметы, чего стоит реактивный ранец и скейт. Да и новый компьютер очень удобная штука, для обычного ноута нужен стол, а тут очень удобно, стоишь на участке, где столов и мест нет и пишешь книгу, например. А вот что не нравится, так это глюк с малышами и обязательную установку овервотча, чтобы его исправить. Кстати, в будущем не работают норы для преступников, обидно, пришлось менять МВЖ

Katriel нравится это.
  12. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 15 сен 2015 | Сообщение #12
    Выбрала "Другое", ибо мне в аддоне понравилось несколько пунктов:
    1) ботостроение
    2) конечно же все что связано с навыком технологии будущего
    3) Утопия и Антиутопия
    4) ну и сам Оазис, красивым и действительно будущим получился

13. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 5 ноя 2015 | Сообщение #13
    Лично мне аддон понравился тем, что в нем есть Утопия и Антиутопия. Наконец-то, теперь можно увидеть в игре хороший (Утопия) и плохой (Антиутопия) вариант будущего. Городок получился действительно "будущим" со своей характерной инфраструктурой и постройками в футуристическом стиле. Появился транспорт будущего: летающая доска, реактивный ранец, автомобили, поезд, лифт в зданиях. А также появилась новая одежда, прически и т.п.
    ...Хоть фильм в жанре Фантастика снимай.

Последнее редактирование: 5 ноя 2015
  14. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 9 авг 2016 | Сообщение #14
    Честно говоря, мне этот аддон совсем не понравился :неуверенность:
    Я согласна, что он сделан очень качественно, и добавляет массу нового контента, но это просто не моя тематика.
    Я равнодушна к научной фантастике, терпеть не могу современный стиль архитектуры и мебель-хайтек, всевозможными роботами не пользовалась ни в одной части игры - просто не нравится, одежда и причёски из этого дополнения тоже не для меня...
    Единственная функция, которой я пользовалась - лотерея :)
    Все остальное явно не для моих викторианских ведьм и вампиров. Так что в конце концов я просто удалила это дополнение.

SunnySimba и Julerra нравится это.
  15. plaguefox
    plaguefox

Проверенный
    Дата: 29 авг 2016 | Сообщение #15
    Несмотря на то, что я не большая фанатка подобных вещей (боюсь, я даже не знаю, как это назвать. Хай-тек? Киберпанк?), аддон мне понравился. Особенно хочется выделить такие вещи, как:
    - плюмботы. а точнее - их доступность. раньше я обходилась дворецким, скелехильдой, мумией (ах, былые времена), просто заставляла кого-то из персонажей забить на все и становиться эдакой "Золушкой". но плюмботы изменили это. и больше всего мне понравилась их доступность, в отличие от симботов - достаточно было попасть в будущее и иметь около 10к лишних симолеонов (если, конечно, мы целимся именно в "разношерстного" симбота-прислугу, а не просто железяку для души. маленький нюанс, вызывающий у меня неодобрение - я могу подойти к любому плюмботу и стащить его микросхему. так себе.
    - три замечательных лота. как любительница интересных дизайнерских решений не смогла пройти мимо. да, лоты дорогущие, но какие же шикарные! переплетение высоких технологий с зелеными насаждениями выглядят очень красиво и гармонично.
    - потомки. если честно, в моем случае - просто прослеживание того, что и как на них влияет. просто личный плюсик.
    - "читерские" штучки, такие как результаты лотерей и рождение ребенка на раз-два. мелочь, а приятно. :)
    - крайне антуражная антиутопия. нравилось бегать по этим пустошам.
    И просто потому, что мой молодой человек, увидев всю эту красоту будущего, с восторженным писком пошел качать игру и делать плюмботиков :3

Liradelven нравится это.
  16. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 8 окт 2016 | Сообщение #16
    хоть я уже в тройку и не играю, но память-то свежа... ох, как я любила Оазис Приземления... гулять по его улицам - сплошное удовольствие, такого футуристического города не было и может, и не будет больше во всей линейке симс... а у меня это - одни из самых ярких впечатлений... недавно даже сон приснился, будто я гуляю по улицам будущего симс 3...

Галатея нравится это.
  17. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2016 | Сообщение #17
    Для меня главный плюс этого аддона - это неожиданные потомки, новые объекты (особенно коврик, что позволяет сажать растения на крыше, в подвале, не нужно для этого использовать мод))), а так же новая анимация и способы перемещения симов.
    Так же замечательно, что есть квесты, в которых прокачивается навык. И плюмботы, они получились интереснее, нежели предыдущие в "Карьере".
    Городок вышел красивым вот только немного печально, что в пустоши есть старые и разбитые плавучие дома. Конечно, это намёк на предыдущее дополнение, но когда я играла в Исла-Парадисо, то было как-то грустно от вида сей картины будущего...
    Но в целом дополнение удалось, Антиутопия и Утопия отлично вписались. Хотя я больше предпочитала обычное))).

elBrujo нравится это.
  18. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2017 | Сообщение #18
    конечно же самый главный плюс этого аддона - это плюмботы и технологии будущего. ради этого стоит купить этот аддон.
    все эти нововведения очень интересно использовать в сочетании с другими видами контента и городков в симс3.
    например, если взять вперёд в будущее, времена года и городок лунар лейкс, то получится основа для суперских историй в космическом стиле.
    заселить лунар лейкс инопланетянами и плюмботами. а так же напичкать среду технологиями и предметами из будущего. это сразу даст инопланетный антураж и повод для историй про внеземные цивилизации. такая классная тема получается.

Shark, Liradelven, elBrujo и 2 другим нравится это.