Ваша оценка аддона "В сумерках" и его главный плюс

Выберите главный плюс аддона

  • Вампиры

    Голосов: 7 14,0%
  • Клубы

    Голосов: 15 30,0%
  • Квартиры в небоскребах

    Голосов: 6 12,0%
  • Бриджпорт

    Голосов: 12 24,0%
  • Новые навыки

    Голосов: 3 6,0%
  • Объекты режима покупки и строительства

    Голосов: 1 2,0%
  • Новая карьера

    Голосов: 0 0,0%
  • Музыкальные группы

    Голосов: 5 10,0%
  • Другое

    Голосов: 1 2,0%

  • Всего проголосовало
    50

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Оправдал ли ваши ожидания аддон "В сумерках" и его новые возможности?

Какое нововведение вы считаете самым интересным и необходимым?
Поделитесь своими впечатлениями!​
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Буду первой . Аддон так-то неплохой, больше всего понравились бары, квартиры так вообде не впечатлили, пару раз заселяла симку, потом всё равно переезжала в частный дом. Ещё понравилась новая карьера актёра. Знаменитости и всё с ними связанное продмано плоховато
:)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Очень понравился новый город - Бриджпорт, в нем много всяких развлекательных заведений, теперь симам будет куда ходить ночью потанцевать :cool: А также интересно играть за вампиров и прокачывать новые навыки.
 

Spoiltcat

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
когда впервые установила, была в диком восторге. город-мегаполис, квартиры, клубы, знаменитости, кинокарьера - все понравилось. единственное, что еще не захватила - это пока не играла вампирами. как-то не интересовала пока эта тема, но я еще доберусь до них :) сейчас бриджпорт поднадоел уж слегка, так что мои симы в другом городе пока живут. но мы туда еще вернемся ))
 

BestGamer

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Больше всего нравятся клубы и новая карьера:)
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Радует городок вместе с его жителями)
Клубы, особенно танцевальные, меня очень привлекают. Да и новые движения симов, которые появились после этого дополнения, приводят в восторг.
Еще добавлю от себя, что понравились новые прически и одежда х)) по-моему, самые норм из всех официальных дополнений.
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Интересный аддон, но с выходом аддонов Showtime и Supernatural надобность устанавливать его отпала. Все возможности опробовала и играть стало неинтересно.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Ожидала меньшего)
Очень понравились клубы, но квартиры в симс 2 были значительно лучше. На 1000-2000 симолеон в неделю можно было купить трех-четырехкомнатный пентхаус с 2 этажами и садиком, а в симс 3 - 1 комната-лофт. Непорядок.
Навык смешивания коктейлей - то, чего так не хватало Симс.
 

Kasu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
0
"В сумерках" - моё любимое дополнение. Главным плюсом считаю квартиры в небоскрёбах. Да и не только квартиры - я вообще люблю высотки (даже прыгающую камеру терплю).
А вообще мне в этом аддоне нравятся все новшества: клубы, метро, музыкальные группы, новые объекты в режиме строительства и покупки и в CAS, знаменитости, вампиры (хотя до ума их довели только в "Сверхъестественном")... весь список довольно длинный. Ну и сам Бриджпорт, конечно... особенно ночью.
 

Lerochek55

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
165
Награды
8
Для меня - это самый лучший аддон! Бриджпорт потрясающий город, создающий атмосферу шумного города, вечно занятых персонажей, знаменитостей и даже вампиров. Больше всего конечно же порадовали всевозможные клубы и бары, многоэтажки и карьера актриссы/актера, давно уж я об этом мечтала
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
Дополнение мне понравилось.
Больше всего многоэтажки и знаменитости порадовали.
Оценка дополнения:5
 

Арлуавир

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
35
Награды
2
Уже писал в теме про "любимые города" о Бриджпорте и Мунлайт Фолзе, здесь же повторюсь немного: в этом аддоне было сразу действительно много нововведений (на мой взгляд, один из самых крупных аддонов Симс3): мегаполис (со всеми вытекающими оттуда лифтами-метро-квартирами-пентхаусами-и-так-далее), клубы, знаменитости, возможность организовать группу, новые музыкальные инструменты, новые профессии, вампиры...
...
Выражусь несколько абстрактно, но на мой взгляд самый большой плюс аддона "Late Night" - это достаточно хорошо продуманный город, максимально приближенный к реальности (да-да, несмотря на вампиров), с "мегаполисной шумихой" днем, и с "горячей жизнью" ночью. Я не могу выделить что-то одно, меня восхитила эта современная гармония, практически полностью отсутствующая в других аддонах (и, тем паче, в других городках).
 

MOS

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
Я очень хотела этот аддон. Мне нравилось, что добавились клубы, звезды, музыкальные группы (да.. когда я об этим узнала, я просто не могла поверить..), в общем, город-небоскреб. Но когда я его установила, то разочаровалась: город был для меня велик (с учетом того, что в одну базовую с Сансет Вэлли я играла 3 года) и я просто терялась в нём.

Главный плюс - город-небоскреб.
Главный минус - легко затеряться.
 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Для меня это второй по значимости аддон. Какая реалия может быть без клубов, групп ну и знаменитостей? Конечно, недоработан в плане знаменитостей, ну да не это важно. Насчет вампиров, то считаю, раз планировали Сверхъестественное, то зачем сюда надо было впихнуть эту сыромятину? Небоскребы пфф для НПС и куражу, а так для игры бесполезны. Поэтому важен он мне только ради клубов и музыкальных инструментов
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
С каждым аддоном появляется что-либо новое. Так, с появлением аддона "Late Night" ("В Сумерках") появился новый городок Бриджпорт, насыщенный высотными зданиями, клубной атмосферой и городской инфраструктурой. Лично для меня и на мой взгляд, главный плюс аддона - возможность жить в квартирах в высотных домах (небоскребах), возможность создать свою музыкальную группу и т.д. и т.п. Но еще для меня главным плюсом является появление ДОМОФОНА.
На мой взгляд, с помощью домофона можно защититься от нежелательных и незваных гостей (если пришел гость и позвонил в домофон, то можно выбрать "Впустить" гостя или "Не впускать").
Наконец-то, теперь можно оторваться в клубе и научиться новым видам танцев под стереосистему.
Персонажи моей игровой семьи создали свою музыкальную группу под названием "Универские Талисманы". Мне ОЧЕНЬ нравится жизнь в большом городе и в высотных домах.
Лично для меня, главным плюсом аддона "В сумерках" является все, кроме Вампиров. Постоянно, когда вампиры появляются рядом с моим игровым персонажем, у моего Сима появляется из-за присутствия Вампира отрицательный мудлет "Добыча". А когда Вампир исчезает из окружения, исчезает вместе с ним и отрицательный мудлет.
А вообще, я вполне довольна этим аддоном. Мне он очень нравится.
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Обьжаю это дополнение. Но обидно для меня то, что когда симка приходит в клуб, то проводит время там лишь в компании бармена... Только раз пытался какой-то мужщина пройти, но его не пустили :с
 

House M.D.

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
0
Думаю, один из главных плюсов аддона - знаменитости и квартиры.

Ну и конечно же новый городок Бриджпорт! Есть в нём что-то такое...
 

ЯДOBИTAЯ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
35
Награды
2
О-о-очень понравилось это дополнение! Больше всего порадовала возможность сколотить джазовое комбо и выступать в клубах! Это просто прекрасно! Мечтаю об этом с детства... :) Можно не только давать концерты в заведениях, но и быть уличными музыкантами - играть у ратуши, ресторанов, больниц - в общем, везде, где в любом городке всегда больше народа! Или же выступать сольно, играя на фоно или битах. А с последними обновлениями игры вообще можно переезжать из городка в городок и устраивать длительные туры! Это вообще здорово... Жаль только, что в группе могут быть только 4 персонажа - я лично собираюсь собрать группу в стиле Джеймса Брауна: 2 солиста, 2 барабанщика, струнные, духовые и тройку-парочку сексуальных девочек - на подпевках и подтанцовках! Жаль, что в этом дополнении (и на официальном сайте) нет трубных инструментов: саксофонов и тромбонов - какой же буржуазный джаз без них?

Что касается вампиров и квартир, то сама я уже много лет живу в этих рабских муравейниках, и считаю, что нормальный и свободный человек должен жить в своём собственном, частном доме, а не в этих ульях, в которых шумные соседи и прочие "прелести" многоквартирного дома. А вампиров мне и в реальной жизни вокруг хватает: как веганов, так и плотоядных. Бриджпорт мне не понравился: хотя он и похож на приморский город в Северной Америке, всё же (Когда я гляжу на него) он немного напоминает мне моё собственное захолустье, в котором я живу сама... :(
 
Последнее редактирование модератором:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Ну конечно главный плюс, для меня, это город! Такой красивый и просто то, что он город, а не городок.Для разнообразия. Строительные леса, подъемные краны, шикарный мост, порт и набережная, и метро - все такое атмосферное.
Квартиры, дешёвые и дорогие, особняки - просто круть. В дешёвых квартирах можно начинать симовский жизненный путь.
Бары,клубы и коктейли тоже интересны. Помню как вышибала вытурил моего сима, который обманом проскочил в вип-зону. А какие зажигательные клубные танцы! Вот такие надо было сделать экзотическим танцорам. Возможность подрабатывать барменом понравилась. Лишние деньги не помешают, ведь вокруг столько соблазнов!
Наконец появились джакузи, сейчас как-то из-за них не парюсь. А тогда очень порадывало.
Самодельные фонтаны - ну просто праздник какой-то.
Фастфуд. Иногда балую своих оболдуев гамбургерами и т.п., так как есть мод и они у меня во всех городках.
Группы очень понравились! Нравилось смотреть на их репетиции и все. С выступлениями не ладилось. Хорошо, что потом поправили. И тогда уж мои развернулись по полной.
Дополнение отличное.
 
Верх