Ваша оценка дополнения "Стрелы купидона"

Как вы оцениваете дополнение "Стрелы купидона"?

  • Отлично оцениваю, даешь больше романтики!

  • Да нормально - дополнением больше, дополнением меньше

  • Как часть Жизненного пути или Свадебных историй оцениваю

  • Мне не нравится ни идея дополнения, ни воплощение, ни город - моды рулят

  • Я за любой новый (даже условно новый) контент

  • Другое мнение (расскажу в комментариях)


Результаты видны после голосования.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.244
Достижения
2.280
Награды
3.774
CEGITco.png


Оцените дополнение и расскажите, что является для вас его главным плюсом.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
180
Награды
35
Пока голосовать не буду, ощущения для меня непонятные и странные. Вчера немного поиграла и пришла к выводу, что флирт и все такое это нужно и интересно, но разрабам, мне кажется, нужно было продумать стоп-сигналы для женатых симов, пусть не которые в парах, а хотя бы женатых. Либо надо сделать так, чтоб одиночке даже с романтическими чертами было трудно охмурить женатых персонажей. Либо мне как-то придется вручную перелопатить всех моих симов игровых и нпс, значит с одной стороны разрабы облегчили кас, а с другой стороны - нужно пересмотреть всех симов в игре и самой натыкать стоп-сигналы. А это очень долгая и скрупулезная РАБОТА. У меня 4 сохраненные игры, в каждой около или 200 играемых персонажей, да еще и нпс! Следовательно, это должно было быть в базе давно, чтоб не затруднять и не усложнять нахождение в игре сейчас спустя 10 лет!
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.330
Достижения
890
Награды
656
Дополнение ужасное, потому что оно просто не играбельно. На новом сейве, с полностью отключенными модами, я ловлю кучи глюков, какие-то из них смешные, конечно, но хотелось бы поиграть нормально.

Во-первых, в приложении сим знакомиться с девушками, которые в Уголке купидона выглядят абсолютно нормально:
d1fa1cecc8be5472846f9c41cb84907d.png


Но на свидания через раз приходит ЭТО:
76aa4caf338bf8bf9a7017e9a0fe7739.png


Это, блин, мужик :апстенку:
f5f79313a524a9569292f2d9b0ba9a66.png


К девушке, аналогично, вместо парня
71258c049f2c802a5b4815d04c871c68.png


в итоге приходило такое:
f837a5a14feae3f4e19f3b199faa2c93.png


Другая девушка пришла на свидание нормальная, но с ней просто все свидание отсутствовали почти все действия общения, что делало свидание невозможным. Вот что было доступно из дружелюбных действий, в остальных вкладках аналогично:
6988058a89f14659cf36afe0711f4f5b.png


Причем иногда ее как бы отглючивало, и появлялись все действия...чтобы через пару взаимодействий исчезнуть снова.

В итоге это сохранение просто сдохло, выдав на ровном месте при попытке поехать в клуб на встречу ошибку с кодом
25ba15874f553a1265c35802fce802a4.png


и после этого у него вот так сломало интерфейс:
ba79cf66dfcfb8fb514c96b9bc5dc360.png


И все, больше этот сейв просто загрузить невозможно. Игра вылетает при попытке загрузки.

Это просто отвратительно, хуже свадебных историй.

На фоне таких глюков и багов то, что симка, которая испытывает к симу отторжение, нормально реагирует на его флирт, через пару свиданий у них полностью прокачивается романтика, а на третий день она предлагает съехаться, это уже просто сущие мелочи.
На игру гораздо больше влияет совместимость из Жизненного пути, чем это влечение. С ужасной совместимостью отношения минусятся, а с отторжением во влечении вполне можно строить отношения.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.331
Достижения
1.030
Награды
1.132
На игру гораздо больше влияет совместимость из Жизненного пути, чем это влечение. С ужасной совместимостью отношения минусятся, а с отторжением во влечении вполне можно строить отношения.
Я пока настраивала предпочтения симке в КАСе, вообще не поняла, как оно должно работать... Если я копирую настройки из жизненного пути в предпочтения нового аддона, руководствуясь логикой, что раз уж нравятся симке домоседы, то значит нравятся, но в чем смысл этого масла масляного?.. А если я решаю сделать наоборот, то что?.. Типа ей нравятся домоседы как друзья, но сексуально возбуждают ее лишь суровые скалолазы и походники?.. Но способна ли игра вообще такое понимать?!.. Ой, привинтили бы просто предпочтения по фигуре, цвету глаз и волос и успокоились бы... Ах да, тогда на аддон не тянет, точно! Х))))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.330
Достижения
890
Награды
656
Типа ей нравятся домоседы как друзья, но сексуально возбуждают ее лишь суровые скалолазы и походники
Думаю, в идеале так и должно быть - типа дружеские действия тогда бы были успешными, а романтические - нет

В идеале.
 
Верх