Ваша оценка дополнения "Жизненный путь"

Как вы оцениваете дополнение "Жизненный путь"?

  • Отличное дополнение, семейная жизнь стала разнообразнее

  • Неплохо, но это не Все возрасты

  • Хотелось бы побольше геймплея, а не внешних атрибутов, но... это Симс 4

  • Семейная игра - не мой вариант, я волк-одиночка

  • Минусов больше, чем плюсов

  • Мне любой новый контент годится

  • Другое (расскажу в комментариях)


Результаты видны после голосования.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
oE7twOq.png


Оцените дополнение и расскажите, что является для вас его главным плюсом.
 

mrDia

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
130
Награды
1
Сложно дать оценку, потому что дополнение какое-то никакое. Кас хороший, строительство тоже. Идея с выгоранием прикольная, браслеты дружбы милые, визиты хороши, а вот рубежи меня не зацепили, воспоминания в двойке лучше были сделаны. Огорчил кризис среднего возраста, потому что он ни на что особо не влияет, а мудлет напряжения легко перебивается, но для историй сойдёт.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
До кризиса среднего возраста не дошла. Но пока я в полном восторге. Для совсем полного хотелось бы отсутствия глюков. Но это еа. Наконец то, игра удивляет, веселит. Младенцы, как и заявлено, все разные. У меня было четверо. И все были разные. Кто то еду разбрасывал и любил на ручках. Целая мука уложить спать. Кто то терпеть не мог рук. Возьмёшь и истерика. Сейчас последний лучик солнца. То и дело мучит меня подгузники со своими глазами, зато в остальном идеальный. Ест все подряд. Спит сразу, как в кровать положишь. Не то что предыдущие. Новые цели для детей понравились. Пижамнве вечеринки то, чего мне не хватало. Как и праздника в ожидании ребёнка. Пока полный экстаз.
 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
190
Награды
2
Мне очень нравится. Одной из основных моих претензий к четверке было как раз отсутствие продуманного социального взаимодействия между симами, разных отношений. Таких, чтобы симы под одной крышей жили не просто, как соседи, а как настоящая семья. И здесь это все круто реализовано. А рубежи вообще кайф. Возможно, в будущем еще расширят и добавят новые, но и сейчас отлично. Классно, что вернули систему интересов и вкусов, совместимость, как это было в двойке. Много ништяков для детей. Очень здорово. Это дополнение заставило меня вернуться в четверку и получить от нее удовольствие, наконец.
 

Gothic

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
75
Награды
5
Огромный минус для меня в том, что если персонаж вне дома, у младенцев всегда падают потребности. Вместо заботы о себе, типа прокачивается навык здорового образа жизни. Получается, что из дома надолго, без младенца, выйти невозможно. С одной стороны логично, что младенец о себе сам позаботится не может. С другой стороны, он ведь дома не один остается. Не знаю, как это работает, если его в садик отправить. Но одинокие долгие отлучки теперь невозможны) А вот система воспоминаний понравилась, давно нечто подобное ждала.
 
Верх