Ваша оценка The Sims 3 "Шоу-бизнес" и его главный плюс

Выберите главный плюс аддона

  • Джинн

    Голосов: 8 20,5%
  • СимПорт

    Голосов: 1 2,6%
  • Новые карьеры

    Голосов: 20 51,3%
  • Новые объекты

    Голосов: 3 7,7%
  • Старлайт Шорз

    Голосов: 2 5,1%
  • СимФест

    Голосов: 2 5,1%
  • Новое в CAS

    Голосов: 1 2,6%
  • Другое

    Голосов: 2 5,1%

  • Всего проголосовало
    39

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
kFHInBf.png

Оправдал ли ваши ожидания аддон "Шоу-бизнес" и его новые возможности?
Какое нововведение вы считаете самым интересным и необходимым?
Поделитесь своими впечатлениями!
 

BestGamer

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Аддон в общем интересный и увлекательный. Но меня больше покарило выступление на сцене. Моя оценка аддона - 5
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Не впечатлил вообще. Пару дней была в восторге, а потом приелся. Единственный аддон, который я не устанавливаю. С натяжкой троечка.
Но джинны понравились. Лучше б их сделала в Сверхъестественном
 
Последнее редактирование:

-Dakota-

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
4
Согласна с предыдущим сообщением целиком и полностью. Сначала порадовали интересные карьеры (к тому же не "кроличьи норы", что однозначно плюс), и поначалу была в восторге, работая певицей, и думала потом обязательно пройду и остальные карьеры. Но потом это однообразие жутко приелось и я забросила возможности аддона. Удалять не буду, боюсь сейвы с объетами из него глюкануть могут. Да и джин неплохая идея ;)
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Из-за новых функциональных обьектов, коллекций, действий я не удаляю некоторые адданы и ШБ один из них.
Джинн, сим-порт, данные карьеры, новое в кас это последнее, что меня в нем привлекло бы.
По-моему я джиннами так и не играла никогда, и в игре их не видела еще:фейспалм:
Проголосовала за обьекты:p
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Лично для меня, Главным плюсом аддона являются: Новые карьеры, новые объекты, СимФест, Новое в CAS.
А потому в опросе для голосования я выбрала ответ "Другое".
Новые карьеры. Действительно, с появлением таких, я бы сказала, "специфических" карьер, характерных для шоу-бизнеса как: карьера ДиДжея, акробата, фокусника, певца, жизнь в игре стала разнообразней и реалистичней. Но самое главное, что можно устроить настоящее шоу, на котором можно показать свой талант и обрести поклонников. Но можно стать и настоящей звездой.
Новые объекты. Меня очень порадовали такие объекты как бильярдный стол, караоке и огромный телевизор.
СимФест. СимФест - это шоу, на котором можно показать талант своего Сима и заодно побороться за главный приз СимФеста. Как здорово, что в игре есть такой "фестиваль талантов".
Новое в CAS. Меня очень порадовала мужская и женская одежда. Мне она очень понравилась.
 
Последнее редактирование:

House

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
20
Награды
11
Ну, главный плюс в том, что теперь появились не менее интересные профессии) И можно не просто сниматься в кино и становиться знаменитостью, а, допустим, петь и собирать 1000 зрителей)
 

House M.D.

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
0
Ну, в принципе, дополнение порадовало. Можно проникнуться духом шоу-бизнеса и посмотреть, какого это становиться знаменитым.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
конечно же дополнение очень интересное.
много нововведений и разных предметов.
мне этот классный аддон очень понравился.
главный плюс - это конечно же карьеры.
они очень привлекательны для моих симов.
много времени было потрачено на пути к славе.
а какие великолепные костюмы к этим профессиям!
они очень хорошо и детально проработаны.
есть на что посмотреть и одеть на сима.
сами карьеры очень хорошо проработаны.
много трюков и реквизита для выступлений.
и конечно же нельзя не упомянуть про сцену.
её тоже можно декорировать на свой вкус.
на мой взгляд это главные плюсы дополнения.
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
Самым главным плюсом нового аддона я считаю новые карьеры. Мечтала создать персонажа, который будет выступать на сцене, кстати, моей первой симкой после приобретения этого аддона стала певица. Одним из минусов считаю то, что певцам необходимо выполнять эти дурацкие музыкальные открытки для повышения опыта, это было так скучно и однотипно:фейспалм:
 
Верх