Бизнес Ваше мнение о дополнении «Бизнес»

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
Что в аддоне "Бизнес" вам особенно понравилось, а что нет?
Или чего, по вашему мнению, не хватает этому аддону?
 

Musya

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
5
Ну мне нравиться все ктоме журналистов котрые приходят когда магазин только открылся и еще ничего не обустроенно
 

fleur

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Musya сказал(а):
Ну мне нравиться все ктоме журналистов котрые приходят когда магазин только открылся и еще ничего не обустроенно
мне тоже... и критикуют ещё
dry.gif
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
А меня бесит, что когда открываешь бизнес дома, туда приходят симы, сидят в джакузи по 3 дня, загораются, а из-за пожара уровень бизнеса падает!!!
 

Gloriy

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Whisper3, так на магазе должна висеть табличка Открыто/Закрыто!
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Gloriy, а я не закрываю магазин...и поэтому бизнеса ниже 10-го уровня у меня нет))
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
А ещё если в магазине есть касса(а значит предмет на продажу), то вредные покупатели начинают наезжать на владельца по всяким, для меня непонятным пустякам. А если нет кассы, как у меня,( я просто кормлю их за входную плату и даю развлечься) то всё тихо спокойно.
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Не знаю как это называть, но денежки исправно поступают. Я так понял с посетителя сдирают цену входного билета каждый час, и чем больше у меня народа и чем дольше он у меня тусует, тем больше денег.
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
nitrazor сказал(а):
Я так понял с посетителя сдирают цену входного билета каждый час, и чем больше у меня народа и чем дольше он у меня тусует, тем больше денег.
правильно понял))
меня все вроде устраивает.. журналисты наоборот ко мне редко заходят(( я их жду жду а они не появляются((мне даже диплом лучший из лучших давали и то только один раз(((и плохое про меня только 1 раз писали(((и раза 3 хорошее они ко мне очень редк заходят(журналисты)(((
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
А у меня ресторанчик с зоной отдыха в том числе для младенцев и малышей! Рни минут 5 повозятся с игрушками и золотых звездочек с них сгребаю только так и бизнесс в гору идет
happy.gif
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Нанял симку делать цветы с золотым значком флористики, а она не может делать Львиный Зев. Вот засада.
P.S. Как ты к себе детей заманиваешь? Я что только ни делал и на жилом и на общественном участке.Ни одного ребёнка.
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
Если есть ещё и дополнение "Путешествия" то можно делать отели.
biggrin.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
SacredAngel, на отелях так много и не заработаешь и вообще там можно брать деньги только по средствам оплачивающей машинки.
 

арья

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
38
А у меня журналисты в осномном хорошие одзывы оставляют.
tongue.gif
 

ВаНиЛьКа

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
23
а никто не скажет что надо сделать что бы журналисты пришли???
 

арья

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
38
ВаНиЛьКа, вродебы ничего.Комне журналисты сами приходят,я ничего не делаю.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
ВаНиЛьКа, арья, права, они сами приходят, сначала когда только открываете бизнес, а потом могут приходить когда им вздумаеться.
 

Lisenok=)

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
29
А я делаю гипермаркеты и народ валит как сумасшедший!Только меня бесит когда их удивляешь а он тебе ручками машет или пакеты у кассы бросают!
wacko.gif
 
Верх