Питомцы Мелкие животные

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Попугаи, рыбки, хомячки

d1vmF.png


В игре The sims 2 Pets помимо больших животных, также появились маленькие,
cо своим уникальным видом и новыми взаимодействиями.
Все представленные виды являются неуправляемыми.

Чтобы завести попугая нужно приобрести клетку в режиме покупок, в разделе Питомцы. После чего вы можете выбрать одного из пяти представленных видов.

7db1J.png


Вам будут доступны следующие взаимодействия:
• Открыть клетку
• Играть
• Учить говорить
• Наблюдать
• Нести
• Отпустить на волю
• Наполнить кормушку (20$)

5hZBG.png


Факты:
• Питомец не управляемый!
• Если не кормить попугая более 1 дня, то он погибнет!
• Если не чистить клетку и не кормить попугая, он может вас клюнуть.
• Если вы научите вашего попугая говорить, то в дальнейшем сможете развивать навык обаяния.

SDI7c.png


• Если оставить клетку открытой, птица начнет свободно летать по участку.

6PQwO.png
Рыбки доступны в базовой игре и служат декором.

J6S5m.png


Чтобы завести рыбок, нужно приобрести аквариум в режиме покупок, в разделе Украшение интерьера - Разное.

Вам будут доступны следующие взаимодействия:
• Кормить рыб
• Наблюдать
iHBu3.png

Чтобы завести хомячка/морскую свинку, нужно приобрести клетку в режиме покупок, в разделе Питомцы. После чего вы можете выбрать одного из пяти представленных видов.

e4Wiv.png


Вам будут доступны следующие взаимодействия:
• Наполнить миску
• Играть
• Наблюдать
• Отпустить на волю

Факты:
• Если питомца не кормить более 1 дня, то он погибнет!
• Если не чистить клетку и не кормить хомячка, он может разозлиться и при дальнейшем взаимодействии укусить вас.
А вы уже завели кого-нибудь из этих маленьких чудес?

Оформление: Doctor
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Не люблю заводить рыбок и хомячков - вечно забываю о них, и они помирают от голода:нет:
А вот попугаи мне нравятся. Но чаще я покупаю их в общаге, где нельзя завести кошку или собаку хд А по окончанию учебы уже забираю их с собой - типа, мои же, всё-таки хд
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Не люблю заводить рыбок и хомячков - вечно забываю о них, и они помирают от голода
+
Всегда забываю о их существовании вовсе, поэтому и не завожу х)

А попугаи вечно зависают где-нибудь в дверях, но это мелочи, они вполне приемлемы, когда надоели кошки и собаки:улыбаюсь:
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
+
Всегда забываю о их существовании вовсе, поэтому и не завожу х)
Вот-вот хд
Я за несколько лет раза 4 только предпринял попытку завести хомяка или рыбок, потом понял, что это гиблое дело хд


А попугаи вечно зависают где-нибудь в дверях, но это мелочи, они вполне приемлемы, когда надоели кошки и собаки
Ну, чтобы у меня зависали - я не припомню хд Повезло, видимо хд
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
первая версия игры которая попалась мне в руки в далёком 2004-ом году была пиратка сделанная на основе несостоявшейся беты. и по-этому там мелкие питомцы были уже в базе. видимо разрабы хотели запихнуть их в базу, но потом решили их добавить в платное дополнение.
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
первая версия игры которая попалась мне в руки в далёком 2004-ом году была пиратка сделанная на основе несостоявшейся беты. и по-этому там мелкие питомцы были уже в базе. видимо разрабы хотели запихнуть их в базу, но потом решили их добавить в платное дополнение.
Вполне возможно. Ролики телепередач, которые пришли с "Питомцами" явно снимались на "древнем" движке.
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
А ни у кого не было, что в игре через какое-то время пропадают попугаи (и вообще птицы) с птичьего дерева? Именно пропадают, а не естественно умирают. У меня их не могут съесть кошки, потому что стоит попугай в закрытой спальне от животных. Симам я всегда даю действие убрать птицу на дерево, так что они не могут просто положить в багаж <_< Просто захожу в игру- нет птицы на дереве %) написано: птичье дерево пустое. o_O Что можно делать с этим?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Инес Браш, странно, седьмое поколение играю с одним и тем же попугаем, но он всегда на месте, даже после переездов в багаже персонажей отображается нормально... Если клетка стандартная, не из скачанных материалов, то даже не знаю, в чём может быть проблема.
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Это я перепутала тему с симс 3:oops: Извините. Но проблему уже решила:cool: Теперь птица на месте
 
Верх