Ваши любимые черты характера

Какие черты характера вы обычно выбираете для своих симов?


  • Всего проголосовало
    205

Ирина

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
35
Награды
4
Я выбираю такие черты характера,которые подходят под карьеру.Особенно чаще всего выбираю: трудоголик,обаятельный(обаятельная),сплетник(сплетница),карьерист(карьеристка),дружелюбный(дружелюбная).Вот такие черты,которые я выбираю,подходят больше всего для карьеры.Отрицательные выбираю,чаще всего-неудачник(неудачница),не любящий природу(не любящая природу),реже детоненавистник(детоненавистница). В общем прежде чем выбрать черты характера,я сначала продумываю,для какой карьеры, или профессии они подойдут.
 

Wasik

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
1
Любимые черты характера - гений, компьютерный гений, перфекционист (из базовой игры), верит в чудеса (из Сверхъестественного), любит дисциплину (из Мира приключений).
 

Katerin130

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
185
Награды
2
Зависит от того, кем хочу сделать сима:) очень часто выбираю карьерист, художник и гений
 

FinoBB

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
125
Награды
0
Люблю творческих с неустойчивым и хулиганским характером :D Например: музыкант-бунтарь) Или художник с дополнительной чертой "безумный", нравятся мне ненормальные)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
чаще выбираю положительные черты а там как придется в основном у моей симки основательнице такой характер добрая,художница,хранительница очага,кулинар и садовод да и все симы в моей семье либо музыканты,художники ,рыболовы и садоводы .
Отрицательные тоже ставлю но очень редко все зависит от того какую сим получит работу :)
 

Катейка)

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
0
Почти всегда выбираю положительные черты. Самые любимые среди них музыкант, художник и примерный семьянин.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Смешиваю разные, ведь именно так получаются неожиданные истории и всякие сюрпризы. Если придумываю кому-нибудь особую историю, то черты выбираю уже с рождения. А так люблю создавать рандомного сима с рандомными чертами и жить потом его жизнью.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Все мои симы становятся мне родными, очень их люблю и не могу наделять отрицательными чертами характера :( Поэтому большинство положительных черт характера в приоритете,опробовала на всех своих симах и так неинтересно становится играть. Хочется разнообразия в характерах симов, поэтому заставляю себя пользоваться кубиком в игре и "работать с тем, что получилось" :)

Одни из любых черт характера: садовод и книжный червь :любовь:
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Обычно положительные,а так хочу поэкспериментировать)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Впервые наткнулась на действие нервного персонажа-проверить раковину:)
Забавно.И плюс положительный мудлет после проверки
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Впервые наткнулась на действие нервного персонажа-проверить раковину
Если не ошибаюсь они еще могут обтереть себя губкой около раковины,переодевшись в купальник . :ковыряетпальчиком:
 

Hasttua

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
70
Награды
0
Любые черты характера сима любимые. Я не делаю ни положительные черты, ни отрицательные. Интересно всегда смотреть, как подопечный поведет себя в данной ситуации.
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Lipochka Это у меня симки такие. А сам стартовый сим совершенно другой тип. Тому "солнце, море и вода - наши лучшие друзья", ещё бы штангу потяжелее и ему больше ничего не надо. Но ничего, живут душа в душу, любовь не земная.
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
300
Награды
43
Чтобы было реалистичнее, я всегда стараюсь добавить персонажу минимум одну отрицательную черту, хотя, конечно, это все-таки зависит от того, кем будет мой сим. Сложно сказать, какую черту я использую больше всех, но лично мне нравится черты "Клептоман" и "Трудоголик" - при них появляются новые взаимодействия, доступные только с этими чертами, такие как "Украсть что-нибудь" и "Работать сверхурочно". А вообще, если сим у меня положительный - у него обязательно будет черта "примерный семьянин", если отрицательный - "злой"
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Обычно у подконтрольных симов в приоритете оказываются черты "храбрый" и "чистюля". Когда взрослеют дети, при наличии возможности выбрать, всегда даю им эти две. Чуть меньше черт выбираю с альтернативой "гений"/"виртуоз"/"творец", "добрый"/"дружелюбный", "обаятельный"/"неотразимый", "примерный семьянин"/"любит детей" и "восторженный"/"впечатлительный".
 

Заира

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Я использую для своих симок,такие черты характера: виртуоз,спортсменка,любящий природу,бережный,и любит детей.
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
Когда начинала играть всегда делала положительных симов. Потом стала под карьеру подбирать. Сейчас открыла для себя очень интересных несколько черт характера "нестабильный" и "Эмо", а так же интересно "нервный" и "впечатлительны". За ними очень интересно наблюдать. Но все равно, с любым характером, я старюсь подопечных сделать счастливыми)))
 
Верх