Ваши первые впечатления от The Sims 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете поделиться своими первыми впечатлениями и эмоциями после того,
как впервые зашли в мир "The Sims 4", попробовали новые возможности,
прочувствовали атмосферу игры.

Просьба оставлять комментарии, не нарушающие правил сайта и подфорума.
Сообщения, не содержащие первые впечатления, будут удаляться.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Первая мысль - как двигать камеру! Вторая - она двигается совершенно иначе, чем в Симс 3! Третья - поднимите мне веки как ее поднять, чтобы увидеть небо!
Ребята, это просто шикарная игрушка, как я и ожидала - куча положительных эмоций! Пока не могу оформить впечатления в более приемлемую форму))
Я просто обожаю эту мультяшность! И как все в холодильнике красиво разложено :восхищение:
iK479ox.png
 

wayra1

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
Мне в целом нравится, но когда моя симка флиртовала с Доном, а он упал и начал отжиматься это был феил :D Графика отличная) И симы милые, не уродища как в симс 3 встречались) Вот моя) Прошу прощения, никак не могу научиться спойлеры делать.
5edaf28d2138.png
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Честно говоря Симы какие-то корявые, надеюсь это скриншот такой:рыдаю:
 

Katishka

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
365
Награды
345
Первое - как ужасно двигается камера (хорошо, что есть переключение на режим симс3). Второе - какое же все "мыльное"(хотя все на максимуме), от текстур не в восторге, но в целом все гармонично выглядит, и мультяшность в тему, думаю привыкну). Еще снимки под углом делать нельзя (через Tab) - печалька(
Пошли на рыбалку:
01.1409591590.png
 

wayra1

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
Стали огорчать экраны загрузки( На каждый участок экран загрузки! Даже что бы в дом зайти к кому то-экран загрузки... Надеюсь что привыкну... Ну а пока Джессика с Доном времени не теряли) Живот у симок больше не угловатый, что несомненно радует!)
e6a085dee6e1.png


437d9980c21d.png


066e16e81da0.png
 
Последнее редактирование модератором:

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
я тоже, видимо, только завтра поиграю.
напишите, счастливые первопроходцы, подробнее, пожалуйста.
действительно ли в каждый дом через экран, даже к самым близким соседям?
я видела что чужие Симы свободно ходят мимо игрового дома, надеялась, что хотя бы несколько домов будут в одной загрузке.
взрослеют ли соседи вместе с вашей семьёй?
можно ли кататься на трамвае и плавать на пароходе?
можно ли во всем городе поселить только лишь свои семьи? а то я их много наклепала :D
 

Rosalie

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
45
Награды
0
Прям первое - о боже, куда жать)) Очень непривычно, интерфейс, конечно, кардинально поменялся, до сих пор не со всем разобралась. Очень понравился режим строительства, в два клика можно собрать симпатичный дом.
Касательно экранов загрузки: они не раздражают. Раздражает то, что пойти особо некуда. Вроде как восемь (по четыре в городке) заведений, а выбрать особо нечего. Понравилось, что камера свободно передвигается по активному району. Получился гибрид второго и третьего симса. Еще нравится, что неактивные симы прибегают на общественные участки (в т.ч. на небольшие парки в пределах района). Действительно создается иллюзия жизни в городке.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
действительно ли в каждый дом через экран, даже к самым близким соседям?
да, даже в одном районе в соседних дом попадаешь через экран. Вернуться обратно домой можно ножками, но как только подходишь к своему дому - опять экран
я видела что чужие Симы свободно ходят мимо игрового дома
да, приходят к дому, с ними можно пообщаться
взрослеют ли соседи вместе с вашей семьёй?
если в меню настройки вы поставите галочку, то взрослеют
можно ли кататься на трамвае и плавать на пароходе?
нет, это бутафория, машин также нет
можно ли во всем городе поселить только лишь свои семьи?
можно, через управления городами в главном меню
 

sanyaup13

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
6
Первые пол часа, трудности доставляла камера, точнее ее замедленное перемещение при движении курсором на край экрана.
А так, строить удобно очень, привык за 10 минут. Одежды и правда больше чем в Демо, а вот причесок увы нет. Еще возникла проблема, что загруженные мною в библиотеку симы из демо, почему-то в ней не оказались, но я быстренько создал новых. Да и участки все-же маловаты. По крайней мере, денег им хватило только на маленький, но неподалеку я уже строю им нормальный дом на будущее. Раздражают подсказки и то, что некоторые интерфейсы при открытии сами затем не закрываются, и приходится еще раз щелкать мышью. А вот непосредственно игровой процесс я еще не успел толком оценить.
И даже на моем ноутбуке загрузка достаточно быстрая, и по крайней мере занимает не больше реального времени, чем занимал проезд сима на машине в третьих симах, но в отличие от третьих совсем не отнимает игрового времени, и это очень радует, что за симом больше не приезжает автомобиль за ЦЕЛЫЙ ЧАС до работы. Вместо этого ровно в час начала рабочего времени, или несколькими минутами раньше сим выходит из участка и тут же оказывается на работе. В общем экономия времени меня в этом отношении радует.
 
Последнее редактирование:

billsdaughter

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
2
поиграла. городок такой махонький, что после третьих симов чувствуешь себя в деревушке на 5 домов.

управление переделано полностью. надо привыкать. Долго пыталась понять, как предметы мебели вращать. Вообще же, детализация графическая повысилась сильно (к примеру, готовка теперь зрительно понятна, что готовят). Но пропадание Сима на работу убивает. Причем он пропадает так, что даже не видно его шкал потребностей, настроения т .д. То есть как работа - сим нейтральный. И все...
И работает сим с 10 до 18. И пропадает именно на это время. То есть время на дорогу и не закладывается вовсе.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Граждане, чего вы мучаетесь с камерой? Там настройки есть и можно сделать управление, как в TS3
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Там настройки есть и можно сделать управление, как в TS3
не сказала бы, что оно аналогичное.

Умиляют романтические действия)
HDqaps6.png

HS0c5Iy.png


nuITCOB.png


ручки целует)
S1hucxM.png


а это типа сексапильная поза :p
1MjQ7pQ.png
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Завтра наверно напишу развернутый отзыв, а пока первые рандомные скриншоты :)
01.09.2014_21-25.png

01.09.2014_21-08.png

01.09.2014_21-09.png

01.09.2014_21-05.png

01.09.2014_21-18.png


Оазис, как я и ожидала, понравился гораздо больше Уиллоу Крика. А вообще всё выглядит таким крупным и объемным и в стиле Pixar и вообще я всем довольна)) Пока что углубилась в режим строительства

Граждане, чего вы мучаетесь с камерой? Там настройки есть и можно сделать управление, как в TS3
Так и сделала, а все равно первые двадцать минут маялась ни туды-ни сюды..))
И только у меня в режиме ТАB все смазывается? :непонял:
 

Anti-Vavka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
55
Награды
0
посмотрела все ваши скрины, какая красота! так хочется поиграть уже
 

Rosalie

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
45
Награды
0
Как же мультизадачность оживляет игру! Теперь действительно есть ощущение большой живой компании. В общественных местах, кстати, полнейший аншлаг. Очень много симов приходит

Здесь можно увидеть Дона, Дину, Нэнси Ландграаб и Кая из роликов к TS4.

5747698.jpg

Катрина Гонгадзе, Мортимер, а Дона уже в уголке зажимают :любовь: И Боб Панкейк на разливе напитков!

5739506.jpg


5729266.jpg
 
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Хм, а отношения так и не усложнились по-моему ;(
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Прекрасный пример многозадачности - рожающая симка флудит на форуме, периодически прерываясь на схватки :D По-моему, очень реалистично) По крайней мере радует, что они перестали орать и размахивать руками, а тихонько, никого не беспокоя, ну, кроме модеров на форуме, рожают...


В общем, первые впечатления уже напоминают снежный ком, который несется с горы, превращаясь в сгусток чистой эйфории :свищу:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх