Вечерняя школа

Вечерняя школа 1.42 - 1.67

Нет прав для скачивания

vadik1486

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
29
Evening School
Автор: Cherry92

Взрослые много упустили в школьной жизни! Наконец в городе открылись новые классы для взрослых! Это вечерняя школа. Этот мод добавляет функции вечерней школы для взрослых и даёт на выбор 2 типа классов:

Случайный класс:
Каждый день школа организовывает 2-3 разных класса, симы могут присутствовать на одном из них, они платят больше, чем обычно.



Запись в школу:
Вы можете заметить, что умение играть на гитаре стоит меньше, чем другие навыки. Это происходит потому, что сим может записаться на регулярные занятия. Сим может записаться в класс через компьютер, дешевле случайного. Когда сим записался в класс, например, на кулинарию в понедельник, он может посещать кулинарные уроки каждый понедельник, пока не бросит этот класс.



Как только сим записался на занятия, билет, который показывает всю информацию, относящуюся к классу, будет добавлен в багаж сима. Сим также может произвести оплату до посещения класса и плата будет даже ниже.
Эффективность обучения будет выше, если симы запишутся в класс. Кроме того, умения, которые вы выучите в классе всегда будут доступны, если вы записались. Следует заплатить взнос.

Примечания
1. Симы могут посещать обычный класс с 18:00 до 23:00, и случайный класс с 18:30 до 23:00. Это идеальный вариант для большинства работников!
2. Если у сима нет ни одного уровня в навыке, он может получить больше одного уровня навыка за первые два урока.
3. Сим может посещать только один класс в день, если ваш сим выберет в один день участие в случайном классе и регулярный класс, он не сможет пойти в обычный класс.
4. Перед удалением мода сначала необходимо удалить все данные класса через компьютер, взаимодействие доступно через код разработчика testingcheatsenabled true.
5. Вы можете отключить уведомление, напоминающее вашим симам об уроке, через
компьютер при включенном коде разработчика.

Для версии игры 1.42 - 1.67
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vanya19, Мод уже переведен еще от 9-го июля пользователем sweetim с МТС.
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Только сейчас я поняла какой это классный мод! Особенно для тех, кому не хватает университета. Конечно, полностью универ он не заменит, но можно продолжить обучение симов в молодом возрасте. И причем не только вечером, но и днем, если исправить настройки времени обучения в моде) Я просто обожаю этого автора за такую удобную возможность менять настройки своих модов!

В общем, для тех, кто хочет изменить настройки мода, но не открывал и не читал источник. Вот инструкция по изменению мода с источника:

Если вы хотите изменить настройки значения самостоятельно, воспользуйтесь инструментом здесь.
Полные инструкции о том, как использовать этот инструмент находятся здесь.

Я не стану переводить все, что находится на тех страницах ибо там все итак предельно ясно написано, думаю, что все смогут воспользоваться переводчиком онлайн или словариком. Я лишь в нескольких словах опишу сам принцип. На самом деле все очень просто: скачиваете с источника файл CherryTS3_EveningSchool_Tuning.7z, загружаете его в инструмент изменения мода, далее перед Вами появляются окна для изменения значений:



В них Вы вписываете значения. Советую Вам хорошенько перевести все строки, прежде, чем что-то менять. После этого нажимаете submit. После нажатия этой кнопки мод автоматически загружается в папку для загрузок (в Google Chrome так, например). Полученный файл package Вы должны подкинуть в папку, где установлен Ваш мод. Как я поняла, полученный файл представляет собой небольшую надстройку к уже имеющемуся моду.

Примечание. Загрузка на стр. редактирования мода работает только в Google Chrome и Mozilla.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Извините, я не поняла, где искать эту школу? это новый участок, который нужно будет разместить в городе?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
she_wind, Нет. Эти функции появляются в обычной школе. Кликаете взрослым симом по обычной школе и выбираете.
 
Верх