TS3 Вероятность падения метеорита 1.12 - 1.67

Позволяет настроить вероятность случайного падения метеорита и масштаб разрушения.

1. Нибиру
    Нибиру

Проверенный
    Дата: 16 июн 2010 | Сообщение #1
    Meteor Mods for the Brave, Curious and MeteoMagnets (19 Flavors)
    Автор siawn
    Для аддона "Карьера"

Мод позволяет установить вероятность случайного падения метеорита, когда сим смотрит в телескоп или просто прогуливается по улице. Также изменяет масштабы разрушений, вызванных падением метеорита (пожары и уничтожение объектов)

Описание вариантов мода (в различных сочетаниях включены в названия файлов, входящих в архивы):
    • Шанс случайного падения метеорита
      _NO_CHANCE - метеорит не упадет.
      _LESS_CHANCE - очень низкий шанс падения.
      _MORE_CHANCE - повышенная вероятность падения.
      _SUPER_CHANCE_ - 1% вероятности падения, когда сим находится снаружи, и 10% - когда смотрит в телескоп (для этих 10%, видимо, предназначен Si_Meteor_SUPER_CHANCE_Telescopers_Beware.package) .
      HELL_ - 10%-ный шанс падения, когда сим снаружи, и 50% - когда сим смотрит в телескоп.
    • Масштабы разрушений
      _LIGHT_DAMAGE - уменьшен радиус возгораний и разрушений, меньше очагов пожара.
      _MORE_DAMAGE - увеличен радиус, больше очагов пожара.
      _EXTREME_DAMAGE - то же, что предыдущие два, но в экстремальном варианте.
      _ExtraEXTREME - суперэкстремальный вариант.
    Пять вариантов в зависимости от вероятности падения метеоритов и масштаба разрушений, устанавливать только один файл из любого архива (см.описания выше):
    Meteor_Mod_NO_CHANCE - метеориты никогда не упадут
    Meteor_Mods_DAMAGE_ONLY - увеличивает/уменьшает масштаб разрушений, не изменяет вероятность падения метеорита (устанавливать только один из трех файлов)
    Meteor_Mods_LESS_CHANCE - увеличивает/уменьшает масштаб разрушений и дает низкую вероятность падения метеорита
    Meteor_Mods_MORE_CHANCE - увеличивает/уменьшает масштаб разрушений и повышает шанс падения метеорита
    Meteor_Mods_SUPER_CHANCE - увеличивает/уменьшает масштаб разрушений и еще больше увеличивает шанс падения метеорита

Содержит все варианты выше в одном архве:
    Meteor_Mods_ALL- входит все содержимое архивов выше, добавлены файлы HELL: _ExtraEXTREME, _EXTREME и _TEST.

Для версий игры 1.12 - 1.67

2. Masandra2012
    Masandra2012

Проверенный
    Дата: 16 июн 2010 | Сообщение #2
    Ой спасибо тебе огромное , а как им пользоваться???Где потом найти??? Напиши плиз,оч надо,заранее спасибо ))) [​IMG]

3. Нибиру
    Нибиру

Проверенный
    Дата: 17 июн 2010 | Сообщение #3
    Masandra2012, просто выбераешь вариант,который тебе нужен и кладешь в папку с модами.Искать его нигде не надо.Он не связан с обьектами, а просто увеличивает шансы падения метеорита.Разница примерно 2 часа.Тот вариант, что последний расчитан на несколько метеоритов, что значительно приносит вред городку т.е. погибают симы,которые находятся рядом и взрываются обьекты,которые можно взорвать(машины,скамейки и т.д. и т.п.)
    Падают они, когда сим копаетс в огороде или на свалке, а так же смотрит в телескоп.

4. Дух_Sims
    Дух_Sims

Проверенный
    Дата: 17 июн 2010 | Сообщение #4
    Не работает! [​IMG] :'( [​IMG]
    Поставил 2-ой вариант.
    Копался на свалке, смотрел в телескоп, собирал виноград в огороде.
    Ничего не произошло!

5. Нибиру
    Нибиру

Проверенный
    Дата: 17 июн 2010 | Сообщение #5
    Дух_Sims, я ставила следующие варианты все вместе:
    HELL_ExtraEXTREME.package
    HELL_TEST.package
    Si_Meteor_SUPER_CHANCE_Telescopers_Beware.package

У меня произошли события запечатленные на скринах выше примерно через 2 симовских дня при прогулке на набережной.К сожалению, я не сильна в английском поэтому не могу сказать точно что именно надо ставить из списка модов, но если поставить все то работать,конечно, будет некорректно...

6. Masandra2012
    Masandra2012

Проверенный
    Дата: 17 июн 2010 | Сообщение #6
    Дух_Sims, все работает,у меня и 3 мин не прошло как упал но второй раз дольше...немного терпения не может же метеор падать каждые 2-3 мин

7. Дух_Sims
    Дух_Sims

Проверенный
    Дата: 18 июн 2010 | Сообщение #7
    Всё, разобрался, работает!
    За 1,5 дня упали 2 метеорита и оба на двух моих любимых симов!!!
    К счастью, у меня были цветки смерти! [​IMG]

8. Джемма
    Джемма

Проверенный
    Дата: 6 июл 2010 | Сообщение #8
    у меня метеорит падал за день два раза! причем первый раз когда симка на галактику любовалась, а второй раз - когда сим просто разговаривал со знакомой. еле убежать успел! [​IMG]

9. KaMiKaZa
    KaMiKaZa

Пользователь
    Дата: 26 янв 2011 | Сообщение #9
    Вухххууууу!!!!
    Hell_ExtraEXTRIME СЛИШКОМ опасен!!! [​IMG]
    Да ещё плюс More intense fire _175... Так это вообще Ад на яву!!! XDDDD
    Итог моей 20-ти минутной игры:
    -2 Сима из моей семьи: Смерть от метеорита.
    -1 Пожарник: Погиб в огне.
    -2 Ссоседа: Убиты метеоритом
    -4 Соседа: Погибли в огне
    -3 Соседа: Сожгли одежду
    -3 Моих окна: Уничтожены
    -2 Телескопа: Сгинули вместе с Симами [​IMG]
    Моды детям не игрушка! [​IMG]

10. Void4D
    Void4D

Проверенный
    Дата: 1 фев 2011 | Сообщение #10
    Шанс падения метеорита (для тех, кто скучает по метеоритам в сумерках)
    Этот мод увеличивает шанс падения метеорита от 0.001 до 0.900!!! Так что осторожнее [​IMG]
    В архиве два файла:
    1. Увеличение шанса падения метеорита, ущерб стандартный
    2. Увеличение шанса падения метеорита + огромный ущерб

Шансы на падение метеорита смотря в телескоп и просто гуляя в парке, или по улице одинаков

В игре мод не проверял, кто проверит, скажите насколько часто падает метеорит, если очень часто падает, ну армагеддон у вас начался в игре, [​IMG] пишите сюда и я исправлю
    Возможности проверить мод нет, но он работает 100% [​IMG]
    * Добавил мод с малой вероятностью) Чтобы ваш город из за метеоритов стразу не вымер)))
    Скачать здесь для убийц [​IMG] / Скачать здесь, метеориты падают не так часто как в версии для убийц B)[/spoiler]

11. Nevano
    Nevano

Проверенный
    Дата: 3 мар 2011 | Сообщение #11
    Не советую качать, когда падает метеорит на участке начинается пожар и он начинает возгораться ПОСТОЯННО [​IMG] потушили-снова, потушили-снова, пока мод не удалил [​IMG]

12. Алиса
    Алиса

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 мар 2011 | Сообщение #12
    Скачала по ссылке для убийц- за 10 минут метеориты разнесли весь город [​IMG] Прикольно было смотреть. Потом они стали постоянно падать на мой дом и от него ничё не осталось. Можно сделать сериал типа" Планета симов проходит сквозь пояс метеоритов" Симы переселяются в убежище. Наступил апокалипсис [​IMG]

13. Дождинка
    Дождинка

Проверенный
    Дата: 13 май 2011 | Сообщение #13
    поставила я себе сначала версию для убийц.
    Солнечным утром пятницы дети пошли в школу и прям на школу шарахнулся метеорит. Погибли все дети города. Просто ЖЕСТЬ. А т.к в моей сим-семье сын был невезучим, то смерть сжалилась над ним и не забрала. Так пока он добрался домой разгромило полгорода.
    Снесла мод. Поставила менее жестокий без больших разрушений.

14. Фрэйя
    Фрэйя

Проверенный
    Дата: 22 май 2011 | Сообщение #14
    это не мод а ужас. у меня упало 2 метеорита на детей моих симов, на следующий день на школу( нету больше в городе школы и детей кроме моих) и сейчас 2 штуки на мой дом( и дом готов) итог -4 ребенка и -отец в семье. мод снесла. метеориты падают, но не так часто

15. Ёлочка
    Ёлочка

Проверенный
    Дата: 3 янв 2012 | Сообщение #15
    Elena1994, спасибо только из какой папки удалять то

16. Void4D
    Void4D

Проверенный
    Дата: 13 фев 2012 | Сообщение #16
    Напомнили мне тут про этот мод, могу сделать для питомцев,
    1. Метеориты никогда не буду падать,
    2. Метеориты будут падать часто
    3. И наконец для убийц, кто хочет устроить конец света [​IMG]
    -------------------------------------------------------------
    Вот как и обещал
    В архиве 3 файла
    1. Chance 200x400.package - Мод создает шанс падения метеорита просто так на 0.200 (0.001 стандарт), а через телескоп на 0.400
    2. Meteor never fall.package - Из названия уже ясно, метеорит никогда не упадет Тоесть их вообще не будет
    3. Your city will be destroyed.package - Ваш город будет уничтожен Шанс падения - максимальный, готовьте бункер
    Добавил 4-ый, с шансом 0.050 просто так, 0.100 через телескоп, а то кажется 200х400 слишком часто, файл Chance 050x100.package
    Скачать

17. Timka_RNB1
    Timka_RNB1

Проверенный
    Дата: 14 фев 2012 | Сообщение #17
    Chance 50x100.package за 20 минут разнёс весь сад и перебил всю семью. Часто очень падают,бункеры надо делать. [​IMG]

18. Void4D
    Void4D

Проверенный
    Дата: 14 фев 2012 | Сообщение #18
    Timka_RNB1, Даже так часто? Хм.. вы не видели что бывает с Your city will be destroyed.package [​IMG]
    Завтра исправлю 50x100.... я его не проверял просто, показалось это минимум [​IMG]

19. МолнияДрак
    МолнияДрак

Проверенный
    Дата: 21 июн 2012 | Сообщение #19
    У меня вааще ужас был у меня симы все навыки развили (навыки базовой игры) до 10-го уровня симов было 2 они вздохнули и жена пошла на кухню приготовить обед муж пошёл смотреть в телескоп и это причём без всяких модов ну смотрел 40 симовских минут и тут БАБАБАБАБАБАХХХ!!!!!!!!!!! муж умер от метеора а жена от пожара А я даже сохраниться не успел Эх [​IMG]

МолнияДрак, с уважением УЖАС

20. Animeshu
    Animeshu

Проверенный
    Дата: 19 янв 2013 | Сообщение #20
    Жесть, за 1 день 3 метеорита моих симов преследовало. Первый возле дома, второй разбабахал общественный лот, а третий прямо на работу к моей симке завалился! Не, я не против метеоритов, но не на столько же много! Только и успевай с места происшествия улепётывать!