Вероятность получить воображаемого друга

Вероятность получить воображаемого друга 1.22 - 1.67

Нет прав для скачивания

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Less/More Likely to get Imaginary Friends
Автор claudiasharon
Для аддона "Все возрасты"

Мод позволяет вам выбрать вероятность появления в вашей семье воображаемого друга.
По умолчанию вероятность того, что ваши симы получат по почте воображаемого друга, равна 50%

Шесть вариантов в зависимости от вероятности, устанавливать только один:
alwaysgetiflesslikelyrunaway - вероятность получить воображаемого друга - 100%, снижена вероятность того, что друг убежит из-за ухудшения отношений.
lesslikelytogetifmedchancerunaway - вероятность получить воображаемого друга - 20%, снижена вероятность того, что друг убежит из-за ухудшения отношений.
morelikelytogetiflesslikelytorunaway - вероятность получить воображаемого друга - 70%, снижена вероятность того, что друг убежит из-за ухудшения отношений.
nevergetifmorelikelyrunaway - вероятность получить воображаемого друга - 0%, повышена вероятность того, что уже имеющийся друг убежит.
mediumgetifneverunaway - вероятность получить воображаемого друга - 50%, воображаемый друг никогда не убежит.
IFrequested - вероятность получить воображаемого друга - 3%, снижена вероятность того, что друг убежит из-за ухудшения отношений.
Архивы с приставкой в начале названия 1.26Pets - для версии игры 1.26 - 1.67.

Для версии игры 1.22 - 1.67
 
Последнее редактирование:

Dio_

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
70
Награды
0
Отличноо. Только сегодня думала о том, есть ли подобное.

спасибо, опробуем-с
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
А воображаемый друг придет внезапно, или нужно иметь младенца, чтобы он пришел?
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
looooony, вообще, через несколько часов после рождения ребёнка появляется сообщение, что кто-либо (У меня был дядюшка Рейли и ещё какая-то семья со смешной фамилией на "п") дарит ребёнку интересную игрушку, волшебные свойства которой ребёнок сможет открыть только когда подрастёт.
После этого сообщения можно смело идти к почтовому ящику и кликать на "Забрать почту". Сразу после действия ВД появится в багаже ребёнка)

А мод очень нужный, а то ведь грустно, что некоторым везёт, и им присылают воображаемых друзей, а некоторым он не достаётся. Теперь наконец-то я смогу исправить эту досадную несправедливость
happy.gif
 

eclipse16

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
215
Награды
0
странно как то. у меня еще не было такого чтобы не давали воображаемого друга.
 

Depressive_panda

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
13
У меня только один раз не подарили игрушку. А так одна симка даже замуж за него в итоге вышла
happy.gif
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Гипноз, да вот рабочая ссылка
smile.gif

http://wwww.modthesims2.com/download.php?t=444659

Это не та же самая, скопируй и перейди - работает...
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
я открываю высвечивается (No cookies found!

No valid MTS login could be found. Please note that you must be logged into MTS to use this server.

Reasons for this not working are:

If you are logged in, then make sure you aren't using any kind of cookie blocker, like Norton Internet Security.
Try allowing "modthesims.info" in your security software for cookies.
MAKE SURE you have ticked the "Remember Me" option when logging in. If you do not, then you will not be able to download.

Generated by getfile.php) что делать??
sad.gif
cry.gif
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
Раньше всё от-туда скачивал и без регистрации странно
to_take_umbrage.gif
s38.gif
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
уже зарегался если бы не переводчик Вконтакте нифига бы не разобрался я так думаю отдельное спасибо пользователю (Load45)
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

oandr66

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
10
Что-то я совсем уже с ума схожу что ли, хе-хе-хе-хе-хе...
sad.gif


ВООБРАЖАЕМЫЙ ДРУГ???
surprised.gif

в СИМС 3!!!!
cry.gif

это что, прикол какой-то или реальное дополнение от ЕА???
dry.gif

Мне и так своих "вымышленных детей" хватает, а тут... такое?
tongue.gif

Ну и ну...
wacko.gif

до чего кибернетика дошла!
biggrin.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
oandr66, в дополнении "Все Возрасты" появились воображаемые друзья - мягкие куклы, которых можно оживить, долго общаясь с ними. Их дают при рождении ребёнка, правда не всем детям, поэтому и придумали такой мод.
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Дайте ссылку на скачивание(нормальную!)без регистрации..
angry.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
SantaRosa, а она что, не заметна разве? Внимательнее будьте... Еще раз посмотрите в первое сообщение темы. Все уже давно перезалито!

Хотя проблемы с регистрацией на MTS нет, есть общий аккаунт для этого сайта - логин и пароль (введите их один раз, запомните в браузере и пользуйтесь вечно). Об этом указано в правилах подфорума, которые вы обязаны прочитать.
Ладно, правила вы не читаете.
Перезалила все файлы с MTS, все ссылки работают. Но вы и этого в упор не видите. Как еще до вас донести, чтобы вы поняли, я к сожалению не знаю.
Может быть, вы и с файлообменником справиться не можете?
 
Верх