Вероятность похищения симов инопланетянам

Вероятность похищения симов инопланетянами 1.42 - 1.67

Нет прав для скачивания

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
No, Less or More Alien Abductions
Автор: bluegenjutsu
Для аддона "Времена года"

Мод изменяет вероятность похищения симов инопланетянами. По умолчанию в игре вероятность похищения инопланетянами задана значением 0.02.

Четыре варианта, устанавливать только один:
The No Alien Abductions - отключаем похищение инопланетянами, шансы похищения симов равны - 0.
The Less Alien Abductions - меньше вероятность похищения инопланетянами, шансы похищения симов - 0.005.
The More Alien Abductions - больше вероятность похищения инопланетянами, шансы похищения симов - 0.2.
The Much More Alien Abductions - гораздо больше вероятность похищения инопланетянами, шансы похищения симов - 0.5.

Для версий игры 1.42 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Агент_Сыр

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
5
Мод супер! Скачала самую высокую вероятность - похищают симов любого типа, не летают каждые 5 мин. Все работает лучше некуда
cool.gif
 

ЁкаМина

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
120
Награды
1
Моего сима похищали, но беремнености не было, а с этим модом будет ?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
ЁкаМина сказал(а):
Моего сима похищали, но беремнености не было, а с этим модом будет ?
Мод добавляет только вероятность похищения сима НЛО, и ничего более
 

Николетта

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
85
Награды
6
да, согласна, этот мод не добавляет вероятность похищения сам по себе. Он изменяет вероятность похищения. Может, нужно проверить, правильный ли вариант мода вы установили? Там если вероятность похищения 0, то вообще не будут похищать. Поставьте версию максимальной вероятности, и похитят. А я так поставила версию как раз для того, чтобы оставили моих симов в покое. Надоели уже.
rolleyes.gif
А опыт с беременностью такой: почему-то в трех случаях беременности всегда это были холостые мужчины. Опыт с похищениями: 1) всегда похищать начинали не сразу, а через несколько симовских недель после начала игры с семьей; 2) чаще похищали тех, кто занимался садоводством (даже если сад дома в горшочках) и наукой. Но это так в моем случае. Не знаю, насколько это закономерно.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506

Nickolas

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
70
Награды
0
Нажимаю на кнопочку "Скачать с внешнего сайта", а мне выдаёт "Sorry, we couldn't find that!"
Извините, уже разобрался. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Сэй

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
35
Награды
9
Да что такое с этими ссылками? Добыть моды становится всё сложнее. :фейспалм:
---
Сэй, с ссылкой все в порядке. Авторизуйтесь на источнике и сможете просмотреть форум и скачать мод.
Точно, у меня была регистрация на другом сайте. Спасибо, теперь получилось.
 
Последнее редактирование:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Сэй, с ссылкой все в порядке. Авторизуйтесь на источнике и сможете просмотреть форум и скачать мод.
 

Nana_Kas

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
1
Добавила мод, хочу, чтобы забеременел мой сим от инопланетяшки, но получается какая-то ерунда - появляется "сезонная разметка", или как там эта хрень зовётся, сим тупо отходит от телескопа на два шага, поворачивается к нему попой, куда-то смотрит около двадцати сим-минут и всё, действие пропадает((((
 
Верх