Весна

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
f2409e14b80d.png

Мы привыкли к вечному солнцу в мире Симс 4, но весна – это не только погожие деньки, но и дождь, ливень или даже грозы с молниями!

Изначальная продолжительность сезона - 7 дней, но этот период можно увеличить до 14 или 28 дней.
Сезонный праздник: День признаний в любви.

Природа постепенно просыпается и молодая листва радует глаз.
Можно повесить сезонные украшения, можно опять кататься на роликах на катке, а садоводы и флористы начинают готовиться к новому сезону.
Купите стойку для зонтов, чтобы симы могли ими пользоваться.
Собаки и кошки будут находиться под дождем, пока сильно не намокнут.


5be8b50750e5.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Самое невнятное время года, и судя по тому, что в остальные три темы уже и понаписали, и понакидали скринов, а тут напрочь пусто, не я одна так думаю)))) После того как сходит снег, ничего интересного в той весне уже и нету. Ну какие-то там невнятные нарисованные цветочки на зеленой поверхности. Вот всё остальное - хорошо, а весна никакущая. Ну всё-таки надо было пририсовать цветочки обычным лиственным деревьям, ну надо было! Чтобы в том же парке виллоу весной деревья, блин, цвели!
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
JaNat я до весны пока и не доиграла) Пока осенью наслаждаюсь
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Переключилась я, значит, весной на моих фермеров в Оазис Спрингс. И что я вижу? Урожай с несезонных растений валяется на земле :D Ладно бы осенью я такую картину наблюдала, но весной?) Мол, ниче не знаем, у нас не сезон, все лишнее сбросили.

s5HL24z.png


Картошку кто-то выкопал, но не убрал в мешки :D
nQhFaF2.png


Яблоки попадали, жаль, что не в специально расставленные корзинки для сбора урожая (!), привезенные из Сельвадорады.
4jpWX7N.png


Что еще заметила - растения дикие стали по 3-4 штуки на одном месте расти.
zopRk1D.png


Весна пришла в Оазис Спрингс - что тут еще скажешь? :смех:
SuIyews.png
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Джинджер декор. Правда который можно носить в багаже и передвигать в режиме жизни. Продаются как коллекционные предметы на рынке в Сальвадораде.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мне понравился плавный переход погоды, довольно реалистично смотрится, и настроение сразу поднимается, когда все начинает цвести.
И немного о настроение, если тебе грустно, просто попроси цветочного кролика покачать тебя на качельке, и неважно, сколько тебе лет :rolleyes:
9020a5e39c91.png

Именно извергами ЕА назвали тех, кто не хочет качаться на качельках с кроликами, а хочет драться за яйца. Порадовало, что во время драки из несчастного кроля летят яйца.
e6c81c6b1c24.png

Увы, но мне дали всего одно, и оно явно того не стоило :D
faa722132e38.png
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Доиграла до весны - действительно, самое скучное время года. Впереди пару праздников, но чет не. Любовный праздник, вообще, наверное, удалю, разок сыграю и хватит, мне хватает фестиваля. Пасху оставлю и то ради кролика. В целом - разве что цвести все начинает, таять, но как то и внимание не обращается. Потратила свободное время на карьеру симки в полиции.
Возможно, потом буду играться за своих "фермеров"(ну на деле, там просто здоровый огород и домик под тематику, фермой там и не пахнет, ну, может дадут нам зверюшек, можно будет разгуляться) будет интереснее. Все же им, с приходом весны надо будет потратить уйму времени на огород!
Для обычной же семьи - скучновато. Хоть бы что-то тематическое добавили! Что только весной логично делать! Хотя бы, тот же субботник после зимы. Чтоб все соседи выползали и убирались, жгли костры из мусора и т.д.
Кстати, точно, добавлю вместо романтичных сопелек денек, где традиции будут уборка, барбекю и че-нить еще. А целуются пусть на фестивале романтики.
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Сыграла за фермерскую семью - еще скучнее! Половина огорода в спячке! Ну, ё-мое!
Честно говоря, вот эта фигня с кучками земли, когда "не сезон" меня раздражает. Ну могли бы сделать, чтоб просто кустарники были, но нет! Просто непонятная земля, на вид на норку от мышки похожа или крота. Я, когда первые услышала, что растения будут под сезон, даже обрадовалась - представила, как растения будут набираться сил, а когда сезон приносить плоды. Но нет, причем, если не ошибаюсь, скорость цветения выросла? Очередное облегчение игры... Нам ведь так этого не хватало! :апстену:
Единственное, что порадовало - пугало. Оно забавное. И теперь Я сделаю своим не огород, а огородище, т.к. очень помогает по садоводству. :любовь:
 

Sayanasan

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
2
В это время года в игре я просто жду, когда уже будет лето, прямо как в жизни)
 
Верх