Скрин-арт Viam Supervadet Vadens

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215

%20%20_zpsrgdpxyp5.jpg


В этой теме будут храниться попытки осилить нелегкий путь артмейкера. Задача осложняется отсутствием у автора, то бишь меня, художественных талантов, поэтому живописи здесь не будет. Если я что-то дорисовываю, то мышкой и совсем чуток, предпочитаю спасаться приемом коллажирования и основные надежды возлагаю на идею.

 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Наверное, стоит пару слов сказать о названии темы. Viam Supervadet Vadens с латыни переводится как "дорогу осилит идущий". Это типа обо мне - я хочу немного глубже познакомиться с ФШ и научиться хоть чему-то помимо вырезания и цветокоррекции. Возможно, в ход пойдут туториалы и уроки, найденные на просторах интернета. В общем, собираюсь в дорогу =]
Девушка - моя самя первая симка, задумывалась как альтер-эго и все такое. Будет частым гостем в арте. Изначально я назвала ее Вирджиния (Джи), но в силу множества причин к ней прицепилось имя Сэм.


Viam Supervadet Vadens
*кликабельно*


446be7b7dd08.jpg
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Касабланка, С новым открытием!И какая интересная шапка, я и неподумала бы что ты аж с 2х клеила девушку очень красиво смотриться:)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Вообще я не люблю фоны из интернета, но игровые сделать не всегда получается: игра очень капризная, не до декораций. Поэтому парк на заднем плане взят из интернета, а после обработки благополучно утерян.
За позу благодарна F&L Club, поза, правда, мужская, но я ее все же примерила на маленькую хрупкую Сэм. Пришлось девушку немного сплющить, чтобы не было зазора между коленом и рукой, худышка она у меня такая, ужас.


Последняя осень
*кликабельно*

 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Касабланка, с открытием! Девушка с обложки великолепная, очень нравится ее стиль одежды. Только одно мне не понятно, зачем нужно было вырезать "подтяжки"? Можно же было с помощью спец. программы для симс переформатнуть предмет, чтобы он смог одновременно одеться с татуировкой. Вырезана симка очень аккуратно, а аккуратность - залог хорошого артщика.)
Ух, уже и вторая работка подоспела! Быстрая же ты.)
Хм, интеренсый арт, осеннее настроение повеяло от него. О чем думает Сэм? Где сейчас в данный момент находится ее подсознание? И маленький вопросик, что у Сэмми на левой руке такое зеленое?)
Ах, это же кольцо, не сразу заметила я его.
shy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Стилист, спасибо, что заглянула )
Стилист сказал(а):
Только одно мне не понятно, зачем нужно было вырезать "подтяжки"? Можно же было с помощью спец. программы для симс переформатнуть предмет, чтобы он смог одновременно одеться с татуировкой.
Я в этом не разбираюсь - грузится игра и ладно )
Стилист сказал(а):
Я их вместе с обложкой сделала, просто сразу подряд не выложила. А так мне три-четыре дня надо как минимум, хоть и делов-то тут не особо много, люблю все делать досконально и из-за этого время как резину тяну
happy.gif

Стилист сказал(а):
что у Сэмми на левой руке такое зеленое?)
Ах, это же кольцо, не сразу заметила я его.
Это спец.заказ мне Ира Severinka делала для сериала, но так как я его закрыла, не могу дать добру пропасть, не зря же она старалась. Кольцо отличное, в игре смотрится на крупном плане зачетно.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Касабланка, с открытием))
Сэм очаровашка)) мне понравился этот сине - голубой отсвет, обожаю такие вещи)) и прическу ты неплохо пригладила.
Касабланка сказал(а):
Последняя осень
ой, помню эту позу из твайн, вот только не знаю, куда можно посадить сима, используя ее. разве что на забор.
как ты этот зазор убрала, между ног и рукой? вообще не заметно)) в целом арт получился очень теплым и по-настоящему осенним) плюс мне понравилось то, что ты убрала эту через чур красноту ее кожи))
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Касабланка, С открытием)
Работы понравились. Шапка хорошая.
Последняя осень - мне очень понравилась. Приятная моему глазу цветовая гамма, сама девушка, ее поза. Спокойная и, наверное, расслабленная. Да, и красноту кожи вы убрали. Теплая и аккуратная работа.
Радуйте нас своими работами и дальше)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Millawka, Clair, Аки98, благодарю за визит и позитивные комментарии
happy.gif

Millawka сказал(а):
цвета такие уютные
Мои любимые )
Аки98 сказал(а):
этот сине - голубой отсвет
Он у меня всегда ассоциируется с творчеством MrLazy )
Clair сказал(а):
как ты этот зазор убрала, между ног и рукой?
Побыла немножко маньяком - отрезала все лишнее
s31.gif

На самом деле этот кусочек был самым трудным в работе - так все совместить, чтобы нигде ничего не "утонуло" и состыковалось как надо. А так это обычная "вырезка".
Аки98 сказал(а):
и красноту кожи вы убрали
Честно говоря, сама не знаю, для чего я ее такой красной сделала ))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Касабланка, опа, кто открылся!
s78.gif
Поздравляю с новым артом, поздравляю с новым стартом!
biggrin.gif
Сэм:) Любимица наша, хоть здесь полюбоваться на героев Симби
happy.gif
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Касабланка, C открытием арта \(@^_^____^@)/ Очень хорошие работы, качество, обработка, мило. но все таки мне не нравится симка, эти большигазые симки меня пугают, просто я уже привыкла к тамблеру, а там таких мало
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
С открытием арт-ветки!
Приятная очень по цвету и исполнению работа получилась.
Только по композиции не хорошо смотрится. Как вариант, девушку посадить левее (наше лево) и право-верх светлое пятно, а лево-низ темное пятно. Наверно, опять странно выражаю свои мысли...
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пуша-мягкая, спасибо, Катюш, будем постараться здесь закрепиться - тогда ж я арт как раз-таки из-за Симби и закрыла, а теперь герои скопом сюда переехали )
Rugi, спасибо )
А что значит "Тамблеровский персонаж"?
Unicorna, спасибо )
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пейзажи очень люблю смотреть, но сама раньше с ними не связывалась. Хотела сделать позитивный солнечный островок с маяком, ума не приложу, как из этого в итоге получилась ночь и туман. Сначала одно подрихтовала, потом другое - и вот результат. Короче, мой первый пейзаж, прошу любить и жаловать.

Страж ночных морей
*кликабельно*

 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Касабланка, ты не успела выложить работу - а я уже здесь
biggrin.gif

Касабланка сказал(а):
Страж ночных морей
это маяк из Сансета? мне понравилось) дневной исходник и сей ночной пейзаж - абсолютно разные вещи. небо, этот луч света, звезды, просвечивающие через него.. вау. но меня почему - то смущает месяц.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Касабланка сказал(а):
Страж ночных морей
круто ты с утра в ночь сделала, мне очень нравиться очень таинствено получилось и водная гладь и свет от прожектора очень красиво!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Clair,
Clair сказал(а):
ты не успела выложить работу - а я уже здесь
Вот это оперативность )
Clair сказал(а):
но меня почему - то смущает месяц.
Это обычная планетарная кисть, потому, наверно, и смущает. Мне было лень с луной возиться.
Millawka,
Millawka сказал(а):
очень таинствено получилось и водная гладь
И очень коряво )
Спасибо, что заглядываете
happy.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Касабланка, Маяк здорово получился. Ни за что б не подумала, что на исходнике - день. Такая приятная и таинственная работа получилась. Жду следующих)
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Касабланка, мне очень понравилась работа, такое небо красивое, ночное, со дня в ночь) И море очень красивое. Свет тоже хорошо получился))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх