Видео-арт от Fighter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Итак, я решилась на это!
Именно видео по симс и привели меня сюда,
и я готова наконец поделиться работами!





Мое первое видео :

Думаю тема до банальности понятна. Но для начала мне самое то. Пока не знакома с тонкостями,но стремлюсь. Критику очень приветствую)
и да

Очень рада каждому комментарию:любовь::любовь:

П.С. смотрите видео в hd качестве)))

 
Последнее редактирование:

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
песня понравилась очень))
не помешало бы убрать нотки с гитары, и момент, когда блондиночка вышла из дома в спальном одеянии..был как-то лишним)
могу пожелать удачи в дальнейшем творчестве))
уверена, следующее видео будет содержать меньше ошибок, недочётов, и рука будет более уверенной))

П. С. парень ваще не ок, то с одной, то с другой, фи!
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
песня понравилась очень))
не помешало бы убрать нотки с гитары, и момент, когда блондиночка вышла из дома в спальном одеянии..был как-то лишним)
могу пожелать удачи в дальнейшем творчестве))
уверена, следующее видео будет содержать меньше ошибок, недочётов, и рука будет более уверенной))

П. С. парень ваще не ок, то с одной, то с другой, фи!

Привет-привет)
рада тебя видеть в своем арте)
нотки с гитары пока не знаю как убрать,слой маску не хотела делать, очень долго получилось бы, ты не знаешь каким кодом воспользоваться?
в одеянии...я пропустила момент этот х)
на счет руки это вообще, снимать в симс мне пока очень сложно.
буду стараться, и сюжет придумаю поинтереснее) жду в гости

ответ на п.с.
у него мечта жизни разбиватель сердец, но это его никак не оправдывает. он - жертва автора которому захотелось драмы):псих:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
С открытием! :розочка:

Что касается обработки, то конечно много недочетов - это дело практики.
Сюжет видео, совсем не смогла вписать в трек In the End :задумался:Возможно я глубоко сужу, но для любовных склок, что я лицезрела, LP совсем не подходит, по крайней мере - этим треком.
И ещё нюанс, что видео в конце обрывается :печаль:

p.s. творческого позитива, правильного настроя, и хороших идей!
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
С открытием! :розочка:

Что касается обработки, то конечно много недочетов - это дело практики.
Сюжет видео, совсем не смогла вписать в трек In the End :задумался:Возможно я глубоко сужу, но для любовных склок, что я лицезрела, LP совсем не подходит, по крайней мере - этим треком.
И ещё нюанс, что видео в конце обрывается :печаль:

p.s. творческого позитива, правильного настроя, и хороших идей!


Привет) Спасибо большое за посещение)
А какие именно недочеты показались тебе наиболее заметными,напиши пожадуйста)
Я люблю фортепиано в песнях, ну и пыталась связать с крушением отношений, так сказать. Да, теперь заметила обрыв, эх.

С идеями сейчас не очень хорошо, точнее идеи есть но как снять их в симс пока представить не могу. У меня игра почти без модов и скачиваний, всего по минимуму. Но буду стараться. Напишу сценарий и потом снимать. И перехожу в програмку посложнее,адоб)

Заходи,буду тебе очень рада):любовь:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Fighter, приветствую! Добро пожаловать к нам!
b5e02dbb159eb68db6b45a21bb387299.gif

Меня очень обрадовало появление нового "режиссера"!! Также понравилась твоя работа! Неужели она действительно первая?? Или имеется ввиду первая в плане того, что ты стартовала с нее?)) Если это действительно первое снятое видео, то очень даже неплохо! Моё, по крайней мере, было в сотни раз хуже
9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58bc.gif
)))) Сюжет и правда простоват и банален, но всё ведь еще впереди! Что дальше будет? Фильм, сериал, или продолжишь тему короткометражек? В любом случае жду твоих новых работ! Надеюсь, что они не заставят себя долго ждать!!
Творческих тебе успехов и вдохновения!!
27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif

Fighter сказал(а):
столкнулась с проблемой того, что иконки действий отображаются на видео
убрала в редакторе,но отняло много времени
В той теме уже подобная проблема обсуждалась. Вот, что люди советуют:
Перед тем, как включить запись, нажмите на клавиатуре "F10" - эта клавиша отключает/включает отображение интерфейса (ну и всяких иконок и пр.)
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Оriole
Привет! Спасибо за гостеприимный прием! Хотелось бы влиться в семью х) Видеомейкеров немного,но все очень классные)

Работа по симс, да первая, до этого камера лишь случайно включалась. Но в монтаже я не новичок, правда программу новую осваиваю)
Очень непривычно снимать, ручки трясутся,тем более мыши у меня нет. Но ничего, попривыку,дело опыта как говорится.
Сюжеты пока в кризисе. Игру знаю хорошо,но никаких модов и хаков у меня пока нет, поэтому ограничена в выборе,но может когда конкретно что-то придумаю, то сразу и пойму что нужно скачать. Я почитала тему,нашла там анимации, может ими воспользуюсь)
Работа появится очень скоро) Но я не люблю выкладывать сырой материал, хочу что-то логичное и интересное,не люблю полутона. А так - видео, моя любовь,мне это интересно!

За совет готова целовать руки,очень очень ты меня выручила!!!
Спасибо большое за визит, с меня ответный. Но чуть позже,хочу основательно и внимательно посмотреть и ответить качественно,не люблю на тяп ляп х)

Жду в гости всегда:любовь:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
А какие именно недочеты показались тебе наиболее заметными,напиши пожадуйста)
Во первых: Почему симы играют на гитарах? :вшоке:
Вступление начинается с клавишных, так и посади их за синтезатор или фортепиано. Выглядело бы очень красиво - фортепиано на фоне моря :восхищение:

Тем более:

Я люблю фортепиано в песнях
Во вторых: Временами сцены затянуты. Надо ускорять видео при обработке в такие моменты как: вечерний танец сима с брюнеткой.
В третьих: Сцена в спальне не очень хорошо продумана. Тебе нужно было после 1:01, сразу переводить кадр на постельную сцену (лишнее было показывать поцелуи в гостиной), и чтоб брюнетка их застукала в этот момент (сделать команду целоваться в постели, и тут появляется девушка).
В четвертых: А почему блондинка уходит из дома в нижнем белье? :офонарел:
1. Красивые кадры с прибоем;
2. Хорошо показан кадр, где брюнетка поднимается по лестнице наверх;
3. Сцена разборок любовного треугольника;
4. Одиночество брюнетки на пляже, где строит замок из песка.

p.s. Можешь обращаться за советами по поводу сценария, если возникнут проблемы.
 
Последнее редактирование:

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Twinsa
Добрый вечер)
Очень благодарна,что ты откликнулась)
Да, очень правильное замечание. Сначала хотела другую песню,как раз с переюором, Poets of the fall - Carnival of rust,но тут лучше по динамике легло
Затянутость..а я наоборот боялась что будет мелькать
Да, сцена с поцелуями не удалась,она мне изначально самой не нравилась, я не совсем смогла сделать то что хотела, кадры были не очень, отсняла криво .-.
Нижнее белье..не знаю,я пыталась изобразить что она тоже в гневе,но вышло скорее комично х)
Рада,что у нас мнение совпало,хоть эти кадры и случайные,вышли неплохо
Сцену разборок монтировала дольше всего)
Спасибо за советы) Я думаю , что непременно обращусь, так что жди меня в лс:любовь:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
1. Работа под названием
"Опасные игрушки"
Мальчик теряет любимую игрушку,ищет ее всюду. Тем временем девочка находит ее. Мальчик обладает
магическими способностями и вскоре находит ее. Он сначала обвиняет,что она украла его, затем извиняется и благодарит,что та
нашла его друга. Дети находят общий язык и играют до поздней ночи. Девочку дома ждет бабушка. Мальчик зовет девочку
в свой секретный шалаш. Они спускаются в подвал...

2. Работа без названия.

Просто моя попытка сделать клип в новой программе. Косяков так много,что не хотела выкладывать. Но может кто-то посмотрит и даст мне полезные советы как в тот раз. Насчет ноток: у меня не пошел тот мод(

Смерть девушки в бассейне-шок и для меня. Решила оставить. Вроде как социальный клип вышел : не ныряй и не плавай пьяным. Она же весь клип у бара провела
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
:девочкапривет:
2. Работа без названия.
- 2:19 - 2:29, с девушку надо было увести камеру, а то получается, что она поет минусовку или практикует звуки рыб :девочкасвистит:
- перед сценой, надо было поставить народ, чтоб танцевали, а по бокам столики с посетителями (это на мой взгляд)

Смерть девушки в бассейне-шок и для меня.
- вот в тот промежуток между 2:19 - 2:29 и надо было сделать сцену с бассейном.
В общем, неплохо сделано, уже лучше получается.


1. Работа под названием
"Опасные игрушки"
- 1:30, слишком резкий переход
Мальчик зовет девочку
в свой секретный шалаш. Они спускаются в подвал...
- вход надо было прикрыть кустами, так бы более походило на секретное место :лупа:
Концовка с подвалом очень понравилась! Ряды медведей - прикольная задумка, и то, что они по итогу кругом сидели - идея суперская :супер:
А еще, можно было добавить немые диалоги. Смотрелось бы еще лучше.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх