2 поколение VIII смертных грехов Блэквуд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Спойлер

Ограничения: Восемь смертных грехов
Установленные дополнения и каталоги: 17 в 1
Баллы: считаю

Основатель:
Ov6RxpV.jpg


Отзывы в теме запрещены
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
vAaoQOH.jpg


zZg8WSx.jpg

Собрав на скорую руку чемодан, я сел в поезд и отправился в путь. Еще вчера у меня и мысли не было, чтобы переехать в Верону, и вот, нате вам... Всему виной письмо из юридической конторы, из которого я узнал неожиданную новость, а точнее, целых три.

1) Я знаю, кто мои родители.

Для кого-то это не новость, но я вырос в детдоме.

yfgaSxw.jpg

2) Мои родители мертвы.

Чтобы в очередной раз удостовериться, что это не сон, я снова перечитал письмо.

"Моему наследному сыну, если таковой найдется. Дэвид, находясь на смертном одре, я решил, что пора изъясниться. Ты родился страшным ребенком. Твои глаза, уши, нос - все твое естество было деформированным и нечеловеческим. Сара - твоя мать - назвала тебя "дьявольским отродьем", когда впервые увидела тебя. И я с ней согласился. В тот же день мы отдали тебя в приют, лишь бы развидеть тот кошмар, который мы же и породили на свет.

Сары не стало пять лет назад. Доктора увиливают, но я чувствую, что совсем скоро я
встречусь с ней на небесах. После моих похорон я завещаю тебе 25 акров (5х5) земли в Вероне.

rUmOcNf.jpg

Ты найдешь на участке небольшую пристройку, но самое главное земля - синезем. Почва в Вероне очень плодородная, и я бы не хотел, чтобы она попала в дурные руки. Под дурными руками я имею в виду, конечно же, правительство. Я не переживу, если мою землю заберет эта шайка воров! Как я их ненавижу! Поэтому я и завещаю ее тебе. Мы с Сарой решили не рисковать, и больше не заводили детей, так что поздравляю - ты единственный наследник.

Линкольн Блэквуд"


3) У меня есть земля, много земли.

Отец не соврал насчет почвы, она и вправду синяя.

AC9gfq6.jpg

В углу огромного поля находилась небольшая техническая пристройка, видимо, для работников. В ней я и поселился.

hskXudz.jpg

Убранство комнат убого. Кругом грязь и пыль. Я бы предпочел съехать в отель, но билет на поезд съел все мои сбережения.

kioWVLb.jpg

Мне нужна была работа, причем, поскорее. Не прошло и суток, как я ее нашел. И благодарить нужно не мою предприимчивость, а непрошеного гостя, посетившего меня в первую ночь.
Скрины в 1-ом и 2-ом отчете могут быть слегка перемешаны.

Отчего-то земля синяя %) и камни на карте городка тоже.

30tdEsj.jpg
Династия: 0,5
 
Последнее редактирование:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
bwq09ek.jpg

В первую ночь я не сомкнул глаз. Отчасти из-за грязи и по большей части из-за отсутствия кровати. Сжавшись калачиком на полу, я тщетно пробовал уснуть. А потом я услышал вой. Волки! Выглянул в окно и увидел зверя воочию - его белый силуэт отчетливо выделялся в лунном свете. Он яро перебирал лапами, копошась в вырытых намедни мной ямках.

JYDevmn.jpg

На утро зверя и след простыл. Каково же было мое удивление, когда среди гор земли и камней я заметил несколько вещей именно на том месте, где орудовал волк. Не знаю, кто их закопал и зачем, но вещи, пусть и грязные, все равно представляют ценность. Их можно продать. Схватив лопату, я изучил место раскопок более тщательно и откопал целую гору сокровищ.

VTS0iBU.jpg

Мои действия не остались незамеченными. В маленьких городках соседи вообще любят совать свой нос куда не следует, и Верона тут не исключение. Проходящая мимо барышня, понаблюдав за моими действиями с минут десять, попробовала меня сфотографировать.
- Не снимайте! - вскричал я.

sKgpTAp.jpg

Я болезненно отношусь к съемке, особенно без спросу. Особенно если снимают меня.

- Вы кто такой? Я вас не видела раньше.
- Я новый владелец.
- И как вам не стыдно?! Я все видела. Ваш снимок появится на первых страницах "Верона Дэйли"!
- А что вы видели, могу я узнать?
- Не стройте из себя дурака.

Никого я из себя не строил. Я действительно не понимал, в чем меня обвиняют.

- Хм... Может вы и не в курсе, вы же только въехали. Вы раскопали могилу.
- Могилу?
- Именно, а это большой грех! Потревоженные души не любят, когда их тревожат.

YY1bDkc.jpg

Слова женщины меня заинтересовали. Значит, участок раньше находился на кладбище? Этим объясняются мои находки.

Чтобы узнать правду, я решил не ходить вокруг да около, и позвонил в мэрию. Мне сказали, что по телефону консультации не дают, и ко мне отправят менеджера по связям с общественностью. Менеджером оказалась миловидная девушка, которая подтвердила слухи.
- Здесь действительно было кладбище, но его снесли лет сто назад. Судя по бумагам.

8f6ewS6.jpg

- Ясно, кстати о бумагах.
- Да?
- Как я могу оформиться частным предпринимателем?
- Очень просто. Выберете категорию рода деятельности и заполните эти бланки, - с этими словами она передала мне стопку бумаг. - Вы уже знаете, чем хотите заниматься?
- Да, у меня есть идея.

J8fICqR.jpg

- И чем же? Фермерством? Верона славится своим синеземом.
- Я уже успел оценить богатство ваших земель.
- Значит, фермерство, окей. За углом есть супермаркет, для которого можно...
- Нет, вы не поняли. Я выбрал другую деятельность, хоть и связанную с землей.
- И какую же?
- Ритуальные услуги.
- О, - девушка явно растерялась.
- Да, и уже придумал название - "Похоронное бюро Блэквуд". Нравится?
- Эмм.

После моих слов девушка посмотрела на часы, сослалась на важные дела и убежала, цокая каблучками. Видимо, я ее испугал. Мое отражение порой даже меня пугает, а чего уж говорить об окружающих...

Почему вдруг похоронное бюро? Ну во-первых, здесь и раньше было кладбище. Во-вторых, так я смогу и дальше перекапывать участок без риска, что меня обвинят в осквернении могил. Я же буду подготавливать почву для новых душ, какие могут быть претензии?

На первые вырученные с продажи находок деньги купил гроб. Надо же попробовать товар, перед тем, как его продавать.

oknsBqI.jpg

Черный лак, обивка красным шелком изнутри - красота. Поставил в доме, лег и уснул. Сразу же. Спал как убитый, ха-ха.
Устроился на работу
sewA774.jpg
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
gqmEyPt.jpg

До сих пор я работал на других, и кресло директора для меня было в новинку. У меня не было опыта, но я полагал, что со временем и с должным усердием у меня все получится. Довольно быстро я понял, что даже при полной отдаче время - самый ценный ресурс. Время - деньги. Буквально.

За время рабочих надо было платить, не говоря уже о стоимости материалов. Мои грандиозные планы будущего здания разбились о реальность, когда я увидел счет за фундамент, съевший треть моих накоплений.

kB6DkJA.jpg

Я сразу же заморозил стройку и начал искать компромиссы. Не зря говорят, что кто ищет, тот всегда найдет. Через работницу мэрии мне удалось выйти на прямого поставщика мебели Руслана Чунга. Парень с русско-китайкими корнями лично привез образцы материалов и дал хорошую скидку. У меня появилась надежда, что мой корабль таки отправится в плавание, а не утонет у причала.

EK9TLcC.jpg

Съездил за цветами для букетов и венков в местный питомник.

zXjvWNA.jpg

Из растений на продажу только домашние, но даже если бы я и нашел то, что мне нужно, цены Вероны сводили на "нет" всю затею.

bsAGCSa.jpg

И снова Руслан пришел на выручку. Его двоюродный брат производит искусственные цветы. Пластик не сравнится с живыми, но так выйдет дешевле. С ходу подписал заказ и получил бонус - стойку флориста.

26Hr9b6.jpg

На стойке я смогу сам компоновать букеты по желанию клиентов.

Руслан вспомнил, что его тетя занимается бетоном, а дядя - лакокрасочными изделиями... Чунги основательно взяли меня в оборот, но я не жалуюсь. Поучусь у них деловой хватке.
* * *
Под стук молотков и шум балкарок, наполнивший каждый день на стройке, я не сразу услышал лай. На лужайку прибежал тот самый страшный волк, который в реальности оказался обычной собакой.

ZWZLPWf.jpg

Мы поиграли, после чего пес исчез так же внезапно, как и появился.

uOyij0D.jpg

Глупо, наверное, но мне захотелось животинку. Не удержался и смотался в приют.

CMZxg70.jpg

Из белых был только котенок. Назвал малышку Кэт.

wcbbAjX.jpg

К весне ее новый дом оброс стенами и крышей, а перед началом заморозков закончились финальные отделочные работы.

9tz6oLH.jpg

Мне больно при одной мысли, что станет с новыми обоями и паркетом после того, как они познакомятся с когтистыми лапками. Мигом отбрасываю эту мысль, чувствуя, как ко мне прижимается маленький комок счастья.

Кэт, мы дома.
2eg0k8W.jpg


Гадалка внезапно отрастила уши и сходила в солярий. :)

1NNwo6J.jpg
 
Последнее редактирование:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
NnQluLg.jpg

- Хочу выразить вам свои соболезнования, - начал я стандартную речь, проведя незнакомку в экспозиционный зал. - Могу я поинтересоваться, кто из членов семьи покинул вас столь внезапно?

- Гермия Капулетти.

76SxEFC.jpg

- Время безжалостно. Кстати, я не представился. Меня зовут Дэвид Блэквуд, а вас?

Девушка на секунду замешкалась, а потом ответила.

- Джульетта.

Подойдя к гробу, она провела рукой по внутренней стороне обивки. Одинокая слеза стекла по ее щеке, при этом не повредив макияж.

- Кхм, у вас не найдется чего-нибудь выпить? Что-то в горле першит.

Джульетта проследовала за мной в жилую часть, не предназначенную для визитов. Я и Кэт обосновались в правом крыле похоронного бюро. В центре комнаты стояла временная душевая. Живу я один, стыдится некого, точнее было некого до прихода гостьи - она проследовала за мной и к счастью никак не прокомментировала мою берлогу.

Щелкнул пульт от телевизора, девушка уставилась в экран, забыв о жажде и начала говорить.

O7DVGb0.jpg

По уткнувшемуся в одну точку взгляду я понял, что на самом деле ее мучила жажда эмоциональная. Ей нужны были свободные уши, чтобы выговориться. Не важно кому: священнику в исповедальне или смотрителю похоронного бюро. С большими ушами.

- Простите меня... Никакая я не Джульетта. Джульетта моя сестра, а я Гермия. Я ненавижу свою жизнь. Я пришла к вам, так как мне хотелось хоть на секунду подумать в тишине - дома Джульетта опять закатила скандал из-за своей пассии с дедушкой, как будто весь мир крутится вокруг нее. Достала, блин. Все достаи! Я пришла сюда и представила, какого это обрести покой... Пусть и ценой своей жизни. Я бы лежала вся такая бледная и холодная, а все вокруг причитали бы, "как рано она ушла из жизни, бедняжка"...

Я в замешательстве. Моими услугами заинтересовалась самоубийца?

- Вам наверняка уже доложили все слухи о вечной борьбе семей Капулетти и Монтекки, так вот. Не верьте ни одному слову. Все в тыщу раз хуже.

Я понятия не имел, о чем толкует девушка. Прочитав недоумение на моем лице, девушка сначала даже не поверила.

- Да ладно?! Тогда считайте, вам несказанно повезло.

hjAaDon.jpg

Вошла Кэт, и навострила ушки. Да, это Кэт. Мой белоснежный комочек счастья, чья шерсть с годами потемнела.

vrHISd7.jpg

Но я отвлекся. Оказывается в Вероне бушуют страсти похлеще, чем у Шекспира. Начать с того, что родители Гермии трагически погибли в пожаре.

JVrHxAj.jpg

Гермия живёт со своими братом Тибальтом и сестрой Джульеттой у своего дедушки Фабрицио. Он — заклятый враг Патрицио Монтекки, главы семьи Монтекки. Они были лучшими друзьями и коллегами по работе, но стали соперниками из-за общей симпатии к Контессе, из-за чего Патрицио уволился с той работы. Контесса (бабушка Гермии), скончалась в прошлось году. Казалось бы, пора бы забыть обиды и вывесить белый флаг перемирия, но не тут-то было - Джульетта влюбилась во внука Патрицио по имени Ромео.

o3E0F8D.jpg

Дедушка рвет и мечет. Джульетта в истерике, а Гермия себе места не находит, вот и гуляет по ночам и фантазирует всякие странности с участием крестов, гробов и ранних закатов жизни.

Обстановку разряжает Кэт, которая дождалась свои любимые "Кошачьи истории".

hnD65fY.jpg

Пока не закончится серия, телевизор запрещено выключать, даже трогать пульт - сразу лапой огребешь. Проверено.

7iS95UN.jpg

Прощаясь, Гремия крепко меня обняла и поблагодарила за все.

QxrqybX.jpg

Пустяки. Слушать - моя работа.
Династия: 0,5
Друзья: 0,5 (2/40)
 
Последнее редактирование:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
crxXE1y.jpg

У меня никогда не складывались отношения с женщинами, и я давно смирился с мыслью, что я им просто не интересен. Точнее, противен. Даже будь я супердушкой с яркой харизмой и тонким чувством юмора с миллионами симолеонов в кармане, их от меня тошнит. Иногда буквально.

EcsYqUm.jpg

Даже те немногие дамочки, которые посылают мне улыбки и не отводят глаза, на самом деле просто скрывают свою неприязнь. Увы, эту правду я понял не сразу, и лишь ценой горы ошибок и сердечной боли. Зато сегодня я с первой секунды могу отличить искусственную улыбку от фальшивой.

b82YOiR.jpg

Именно своей искренностью улыбки и подкупила меня одна вдова, однажды перешедшая порог похоронного бюро. Не знаю как, но спустя полчаса мы сидели на ковре, и я слушал ее рассказ. Других посетителей не было, как и не было стульев - я до сих пор не задумывался об этом элементе интерьера. Вдова просто села на пол, поставив меня в неловкое положение - подол ее платья раскрылся, и, даже не смотря на сложенные впереди руки, я прекрасно видел ее нижнее белье... Словом, очень открытая особа.

- Его звали Демьян*, мы жили в Китежграде, а в Китеждграде жара, сам знаешь какая, - она незаметно перешла на "ты", - печка на открытом воздухе. Моему Демьянчику захотелось пломбира, он мог есть его тоннами. Особенно шоколадный, его любимый. Он вообще любил все шоколадное, по мне видно, ха--ха. О чем это я? Ах да, он переходил улицу, когда его сбил фургон.

Zze3zq0.jpg

- Ужас.
- Да, наплакалась я тогда... Фургон был того самого мороженщика. Водитель за рулем смотрел в телефон и не заметил пешехода.
- Эх.
- Мужа размазало в лепешку.
- Ох.
- От него мокрого места не осталось.
- Ах.
- Ага, хотя бы повезло, что фургон был с холодильником. Демьянчика сразу же отвезли в морг, его уже было не спасти.
- Мои соболезнования.

Несмотря на трагическую историю, от Ия так и веяло доброжелательностью. Она буквально излучала позитив, заразив им и меня. Я возьми и предложи ей работу - я один не справлялся, что сказывалось на оценках клиентов.

wM7ABhy.jpg

У Ия уже был опыт работы в магазине, и она согласилась. Она недавно переехала в Верону, чтобы начать жизнь с нового листа. Личную жизнь тоже, о чем я вскоре воочию убедился, застав ее в одном кружевном в моей спальне.

- Что вы делаете?! Оденьтесь сейчас же! - кричал я, а Ия смотрела на меня как удав на кролика.

yjKSVG5.jpg

Я был загипнотизирован ее красотой. Ее вниманием и к кому? Ко мне, уроду, коих только в Циклоптауне сыщешь.

Мне не были понятны ее мотивы и причины поступка, но одно я знал наверняка - откажись я сейчас, я буду жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Мы начали ласкать друг друга. Я осыпал ее комплиментами, расхваливая ее коммуникативные навыки и внешние данные.

MyOXQ52.jpg

А на следующее утро я попросил ее руки.

Ui2W4A6.jpg

Она ответила "Да", приняв мое кольцо и фамилию. Миссис Чхон стала миссис Блэквуд.
Взято с СимсВики об Ия Чхон:
Она разделяет фамилию с Демьяном Чхоном, горожанином из Китежграда. Однако нет никаких подтверждений, что они как-либо связаны.
Как и подтверждений, что не связаны. ;)
Династия: 0,5
Друзья: 0,75 (3/40) Руслан Чунга, Гермия Капулетти, Ия Чхон
 
Последнее редактирование:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
IcMemZl.jpg

Я продолжаю общаться с Гермией. Она мне звонит время от времени и рассказывает последние новости. Между нами есть кое-что общее, ничего романтического. Мы оба росли без родителей, так что я в какой-то мере понимаю, через что она прошла.

Чаще всего она жалуется на "тирана" - так она называет за глаза деда Фабрицио.

rTkIopp.jpg

Или ворчит на Джульетту, которая то и дело подливает масло в огонь в и так наколенную обстановку в семье.

- А вчера она решила сбежать из дома! - делится впечатлениями Гермия, в чьем голосе смешались злость, переживание и... зависть? Зависть из-за проделки, на которую сестре самой никогда не хватит смелости.

EmOaQp3.jpg

Если опустить диалог, то произошедшее сводится к следующему. Джульетта собрала вещи и поздно ночью села в машину к Ромео.

n0mha82.jpg

Влюбленная парочка благополучно бы уехала восвояси, если бы их не заметила Гермия, которая закончила принимать ванну и собралась уже идти спать, когда увидела свет в окне.

s6pUlvT.jpg

Тогда она бросилась к дедушке. Конечно, тиран будет в ярости, но пусть лучше он орет на сестру, а не вымещает злость на ней и Тибальте.

- Что?! Что сделала эта чертовка?

4IDTwKe.jpg

Дед уже на пенсии и давно отошел от дел, но у него остались связи. Целая паутина из связей, и он потянул за нужные ниточки. Сделав пару звонков, машина Ромео была объявлена в розыск, и той же ночью блудная ночь вернулась домой. Точнее, ее вернули на заднем сиденье полицейской машины.

04rmNrB.jpg

Досталось обоим девушкам. Фабрицио рвал и метал, а под конец пригрозил внучке.

- И так ты благодаришь меня за все то, что я для тебя сделал? Неблагодарная эгоистка! Не будь ты моей внучкой, я бы и глазом не моргнул, но ты же Капулетти, и должна оправдывать свою фамилию. Слушай и мотай на ус. Хоть еще раз увижу тебя с этим Монтекки, заморожу все твои кредитки, и пойдешь ты у меня как миленькая на все четыре стороны без гроша в кармане. Хотя нет, я раскошелюсь и куплю твоему хахалю новое средство передвижения у, как их там, Блэквудов. Намек понят? А теперь марш в свою комнату. Обе.

zC6ZYXX.jpg

Джульетта промолчала, но ее слезы были красноречивее слов.

HuiQ2zS.jpg
По каким-то неведомым Смотрящему причинам игра упрямо вылетает при загрузке семьи Монтекки. Лишь когда убираю все допы соизволяет грузиться, так что не удивляйтесь, если внешний вид панели будет мигать время от времени.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
5gFlpC6.jpg

Не хватит целого симлишского словаря, чтобы описать, насколько я доволен своей благоверной. Вместе с женой я стал счастливым обладателем сведущей в делах партнерши по бизнесу. Ее заразительный смех и общительность оказывают положительный эффект на лояльность клиентов.

UVmZhJk.jpg

Ия мудрая женщина, и я прислушиваюсь к ее советом. Например к тому, что пора бы сменить гардероб на более официальный. Взял черный, который лучше всего оттеняет цвет траура.

4caJBha.jpg

Ия берет на себя молодых, а мне доверяет клиентов постарше.

AictKCd.jpg

Я терпеливо выслушиваю подробное жизнеописание любимого Барскика, Персика, Хатико и т.п., далее мы переключаемся на полную историю болезней хозяйки усопшей животинки, а потом я впихиваю ей надгробную статую питомца. Хитро? Ай да я молодец!

TxIdOei.jpg


* * *​
Похоронное бюро продолжает обретать очертания.

o8djfSk.jpg

Второй этаж совсем сырой. Только кровать под зонтиком, чтобы солнце в глаза не било или дождь не намочил постельное белье.

yso4SCv.jpg

Или чтобы соседи не совали свой нос, куда не надо.

ZkI6j7i.jpg

Ия беременна и ушла в нет-это-не-обсуждается-я-сам-все-сделаю-а-ты-отдыхай декрет. Хотя даже с ребенком под сердцем она находила уловки, чтобы продолжать работу. Например, она увлеклась составлением надгробных букетов и венков из пластика. Я прошу ее не перетруждаться и подождать. При всей практичности идеи, как по мне, букеты выглядят слишком жизнерадостно и ярко.

C4UO3cL.jpg

Я пытался заниматься клиентами сам, но, несмотря на все потуги, выходило у меня средне.

9299YkO.jpg

Обороты спали, а потом на нас свалилась новая напасть.

kdDkvzj.jpg

Кэт, моя любимица, моя единственная кошечка заболела.

D2SPBx3.jpg

Она перестала есть. Корм, каши с добавками, любые деликатесы из зоомагазина - я перепробовал все, что только приходило в голову.

ZbDEZIw.jpg

Ветеринар лишь пожимал плечами, советуя почаще выпускать ее на свежий воздух. Кэт стала пассивной и почти все время спала.

SV10Kv8.jpg

Когда ее начало тошнить, я не выдержал.

mu5nJBa.jpg

Я позвонил по нужному номеру, приехала машина, и Кэт увезли. Кошка даже не сопротивлялась, даже не повернула свою мордашку, когда машина отъезжала от дома.

Euy6se4.jpg

На следующий день сообщили, что можно забрать тельце Кэт, но я отказался. Это было выше моих сил.
Кошку начало глючить или это еще одна их неизвестных мне доселе функций - болезнь домашних животных?.. Она перестала ходить на работу, лишь только спала, ходила по комнате и постоянно голодала. Кормушка была полная, в полной доступности. Игра забрасывала меня предупреждения до приезда полиции. Одновременно с этим начались слишком уж частые вылеты, и я снес почти все допы. Слетел скин основателя, в чем вы убедитесь уже в следующем отчете, зато вылеты игры прекратились. И Кэт это не спасло, увы. Просто к сведению - в отчете третий по счету полицейский, приехавший за кошкой, так как меньше чем за симсутки игра вылетала, а каждую минуту сохраняться мне казалось излишним.
 
Последнее редактирование:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
hSJbjtg.jpg

Последнее, что я увидел, был номер поддержанного катафалка с веронскими номерами VE BLK 93. Эту машину мы купили недавно по просьбе Ия. Я успел лишь удивиться: "Надо же, номера как наши!", а потом что-то с силой ударило меня в бок. Боли я не почувствовал, лишь услышал хруст ломающихся ребер, а потом я полетел, и мир померк перед глазами.

oju3pFG.jpg

Правду говорят, что перед смертью вся жизнь пролетает перед глазами. За те 5 секунд, что билось мое сердце, за ту бесконечность, разделяющую меня между миром живых и миром усопших, я окунулся в прошлое. Обрывочные воспоминания, как фейерверк, прожгли мою сетчатку. Перемешанные, без смысла и хронологии.

Ричард тоддлер, прощайте пеленки, урааа!

soILudC.jpg

Похоронное бюро в разгар рабочего дня. Ия за прилавком, дети рядом. Я только вернулся от юриста с подписанным завещанием, которое мне посоветовала оформить Ия. Моя умница-жена.

SgMe7ci.jpg

Теплый живот в ожидании второго. "Мальчик или девочка?" - гадаю я на этот раз.

nWiYAU5.jpg

Родился Ричард, мой первенец.

ZLsrs2J.jpg

Руфь подросла следом за братцем, хоть как бы она не старалась, ей его все равно не догнать.

xOc5FnF.jpg

Ия атакует холодильник. Постоянно голодная. К моему удовольствию вместо десерта у нее я. В последний раз. Сколько лет назад мы вухались? Пять точно будет.

G0Kcoy5.jpg

Дети уснули. Ричард - моя вылитая копия, зато Руфь шевелюрой точно в мать.

UqKTdpW.jpg

День Рождения Ричарда. Справлял, как мог сам. Ия задержалась у подруги допоздна.

SYNYba8.jpg

Ходят слухи. Ричард только родился. Я не верю. Некто обнимает Ия на пороге нашего дома? Бред.

HXZM8Ms.jpg

Или правда?..
Династия: 0,5
Друзья: 0,75 (3/40) Руслан Чунга, Гермия Капулетти, Ия Чхон
Призраки: 1 Голод
Смерть от голода
PrXrW7q.jpg


tXqOne5.jpg


Зелье не сработало, как следовало.

GCgk5Tq.jpg
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
fSLSQnD.jpg

- Пупсик, ты уверен, что у нас получится? - в который раз спросила Джульетта полушепотом, чтобы не быть ненароком подслушанной домочадцами.
- Расслабься крошка, у меня все на мази.
- Но у тебя забрали ключи, и на общественном транспорте нам не уехать! Папа наверняка добавил наши фамилии в черный список, чтобы ни ты, ни я не смогли купить билеты, - продолжала возлюбленная.
- Крошка, у меня есть план. Жди меня через час в парке.
- Но...

4KpJg2K.jpg

- Никаких но. И не бери шмотки, потом купим.
- Я боюсь, пупсик.
- Не бойся, у нас все получится. Ты же меня лю?
- Лю, конечно!
- Тогда верь мне.

* * *
Ромео решил совершить вторую попытку побега в середине дня, когда родители были заняты своими делами.

ic7CGox.jpg

Брат Меркуцио во всю залипал в сети. В последнее время у него явно появилась тайная пассия, с которой он во всю списывался по почте. Кто эта особа, брат так и не признался.

JQP84gA.jpg

Собственная тачка конфискована, что делать? Решение нашлось несколькими кварталами поодаль.

zWEi8Mo.jpg

"Катафалк, вот это удача! Вряд ли кто-то остановит труповозку, еще и окна тонированные", - размышлял Ромео, попутно орудуя тонким крючком из проволоки. Способ взлома был подсмотрен на Симтубе:
Проволока не должна быть толстой, чтобы свободно пройти между уплотнителем и стеклом, и не слишком мягкой во избежание распрямления...
Проволока вошла, как родная.
Чтобы открыть дверь, необходимо просунуть проволоку в салон в районе дверной ручки и подцепить дверную тягу, где находится кнопка.
Подцепить. Легко сказать.
Нащупав тягу, подтягиваем проволоку вверх, тем самым поднимая толкатель.
Теперь вверх и... О!

Послышался щелчок, и дверь распахнулась.

DgNknd0.jpg

Благодаря следующему видео Ромео смог завести машину без ключа.

Ай дид ит! Включу-ка радио.

qh0Fv7I.jpg

Из динамиков заорал AC/DС. Ромео откровенно не переваривал десметал, его фанатом был Меркуцио, но песня, на удивление, как раз подходила ситуации.

Living easy, living free

Season ticket on a one-way ride

Asking nothing...
Ромео поднажал газу. Джульетта уже должна быть на месте.

...My friends are gonna be there too...
Они смогут быть вместе, и это главное. Когда их спохватятся, влюбленные голубки уже будут далеко-далеко в своем собственном мире, где есть только "он" и "она". Конечно, родители наверняка заблокируют его кредитку, но он об этом позаботился и снял приличную сумму наличкой.

Их нельзя будет отследить. Они будут свободны. Они попадут в свой личный Рай.

...I'm on the highway to hell

On the highway to hell...
Поддавшись эмоциям, Ромео начал подпевать.

...Nobody's gonna slow me down...

- Ноубади гонна слоу ми, что за!

GseG46A.jpg

Машина сбила пешехода на скорости свыше 100 км/час. Ромео попытался отреагировать и с силой крутанул руль. Катафалк потерял управление и въехал в столб.

* * *
Ромео спасла подушка безопасности. Парень потерял сознание. Очнувшись, он к своему ужасу обнаружил, что дверь заклинило, а по салону распространяется удушливый газ.

t3UMyL6.jpg

Ромео сгорел заживо.

Семья решила, что он выпил лишнего, украл тачку и попал в ДТП.

Джульетту не заподозрили, однако, на похороны тоже не позвали.

ruAM0Ov.jpg


* * *
Джульетта так и не пережила потерю.

of3HA1U.jpg

Девушка проклинала Смотрящего за несправедливость бытия, за рок судьбы, за боль и сердечные раны, коих было не счесть. Любимый покинул ее навсегда. Ладно еще, если бы он ушел к другой, но несчастный случай? Пожар в катафалке, серьезно?!

Она надела его любимое бежевое платье. "Как свадебное", - подумала Джульетта и спустилась вниз.
Вода в бассейне была прохладной. Не ледяной, а в самый раз.

Платье неприятно прилипло к коже, и девушка разделась до белья. Не о такой церемонии она мечтала, ну да ладно. Там все равно наверняка не заморачиваются о дресскоде.
Солнце ласкало лицо, и Джульетта мечтательно закрыла глаза.

erigVaD.jpg


* * *
Старик Капулетти до последнего не верил, что его внучка совершила самоубийство, но улики говорили сами за себя.

GHvSQsQ.jpg

Джульетту похоронили на семейном кладбище.

xfVaVQH.jpg
 
Последнее редактирование:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
bbbenaW.jpg


F9DFIdS.jpg

Страница из журнала выпала, когда я разбирал старые вещи, готовясь к переезду. Помню, я страшно гордился собой, когда молоденькая журналистка попросила у меня интервью.

Из ежемесячника "СИР ВЕРОНЫ"
(Скандалы, Интриги & Расследования Вероны)
Стр. 17 Интервью с Ричардом Блэквудом

К: ...-жете сказать о своем детстве, Ричард? Наших читателей особенно интересуют события, произошедшие после смерти вашего отца.
Р:
Для нас это было настоящим потерей.
К: О каких потерях вы говорите? Если я не ошибаюсь, вы тогда получили кругленькую сумму по страховке за несчастный случай.
Р:
Да, мы получили компенсацию по страховке,

alyLLHr.jpg


но ведь не в деньгах счастье. Наша семья потеряла отца, мужа и опору в одном лице, как вы можете так говорить, вы мерзк... /опущено редакцией/

6KkvuMh.jpg


К: На что был похож ваш дом?
Р:
Я до сих пор с теплом в сердце вспоминаю наше родовое гнездышко. У меня была своя комната, этим вообще-то не каждый одноклассник мог похвастаться.
К: Вы жили по соседству со смертью. Ваш магазин каждый день посещали люди, потерявшие своих близких. Вас наверняка огорчала эта тяжелая депрессивная обстановка?
Р:
Вы вообще слышали, что я сейчас сказал?

pByGOIm.jpg


К: Хорошо, расскажите тогда о своей сестре. Какой она была?
Р:
Я хорошо помню Руфь тоддлером. Она только и делала, что ела, писалась и дрыхла - прямо как маленький котенок. Я тогда мечтал завести домашнего питомца, и отчасти моя мечта сбылась. Ха-Ха.

0gqaXQZ.jpg


К: Вы считаете свою сестру животным?
Р:
Что? О чем вы вообще, женщина?

VHf9AqS.jpg


К: Вернемся к несчастному случаю с вашим отцом. Почему вы отказались сдать катафалк на металлолом?
Р:
Так получилось. Мама была слишком занята, у нее руки не доходили, да и соседям он вроде бы не мешал.

8DGvwH4.jpg


К: А может внутри остались некие улики, проливающие истинный свет на "несчастный" случай?
Р:
Почему вы показываете пальцами кавычки, когда говорите "несчастный"? Вы на что намекаете? В этой машине папа умер, эта была последняя вещь, с которой он контактировал, и оттого она казалась самой близкой... Глупо, конечно, но я каждый день здоровался с ним, проходя мимо.
Династия: 0,5 + 0,5
Друзья: 0,75 (3/40) Руслан Чунга, Гермия Капулетти, Ия Чхон
Призраки: 1 Голод
 
Последнее редактирование:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
fv9HZZo.jpg

В следующей коробке я нашел свои старые школьные тетради, которые давно следовало бы сдать на макулатуру. Наконец-то они отправились прямиком в мусорку, но одну - по симлишу - я оставил. Там было сочинение, которое захотелось перечитать. Миссис Как-ее-там, моя училка словесности, задала написать о семье, что я и сделал. Собрав работы и мельком просмотрев их, она вызвала меня к доске и заставила прочитать писанину вслух перед всем классом, а потом отчитала за выдумки и вызвала маму в школу. Самое обидное было в том, что я ни капли не соврал.

Школьное сочинение по симлишу
на тему "Моя семья"

Моя симья проверочное слово не сим!

У миня небольшая симья. Папу сбила труповозка. Я по нему очень скучал.

Я тяжело переносил траур.

n7XUqVj.jpg


Мама тоже скучала, но не плакала.
Ха, вот что значит устами младенца глаголет истина! Нет, конечно, мама горевала, и утрата второго по счету мужа было для нее настоящим испытанием, но... Она относилась к жизни с легкостью. Легко заводила знакомства, легко прощала обиды и также легко заполняла сердечную пустоту. Считаю ли я такое отношение неправильным? Отнюдь - жизнь продолжается, и только слабак будет стоять на месте.

2zQimmJ.jpg


Теперь у меня новый папа.

В общем, довольно скоро она завела роман с одним из наших клиентов Львом Уилки.

yAibMur.jpg


Папа Лев добрый. Он делает падарки маме

uTcDGLJ.jpg


и мне с сестрой.
Я помню, как мама привезла целый гардероб и гору игрушек для нас, а в дверях стоял Лев с пакетами наперевес. Теперь-то я понимаю, что тогда мы с Руфь просто шли в комплекте с его избранницей. Рекламная акция только сегодня: "Сделай подарок и сделай еще 5 на каждого сименка!"

ebDZvHw.jpg


Потом вернулся мой настоящий папа. Я люблю своего папу больше, чем папу Льва.
Для меня до сих остается загадкой, каким образом произошло то, что произошло, учитывая, что мы кремировали отца... Однако он вернулся, по крайней мере, часть его.

W2tnwfi.jpg


Мама любит папу Льва больше, чем папу, потому что мой папа зомби. Я щитаю, что любить надо всех-всех-всех.Даже тех, кто другой.
Рады возвращению отца были только я с Руфь. Мать, скорее всего, была в ужасе, да и кто не был бы? Перекошенное лицо, разлагающаяся плоть... Бррр.

xIMIeXa.jpg

Папа спит в моей кровати. От него воняет хуже, чем от подгузников Руфь.

loU28sv.jpg


Еще он сыроед и ест руками. Это некрасиво, но ему можно, а мне нильзя!

Папа воспринимал только богатую белками пищу с минимальной термообработкой. Курочку и свинину любил больше всего, особенно головы.

C8I6AQD.jpg

Он любит обнимашки. Я тоже люблю обнимашки, но мне можно, а ему нильзя. У нас дома странные правила.

83RjPLG.jpg

Дело было в разгар рабочего дня. Лето еще не наступило, но клиенты с охотой утоляли жажду прохладным лимонадом с кубиками льда. Я вызвался помочь за киоском.

3Rjtjxj.jpg

Клиентов было море, за всеми не углядеть. Одна "счастливица" ошиблась дверью и чуть не угодила в объятия отца. Девушка убежала вся в слезах. Я еще недоумевал, зачем разводить столько соплей из-за каких-то там обнимашек.

GkBfzZg.jpg


Моя симья очень шумная и веселая.

Лева хватило ровно на месяц, потом он не выдержал и поспешно разорвал все отношения с Блэквудами.

AXDwvNw.jpg

И правильно сделал. Приди я к девушке, у которой восстал из мертвых бывший, ноги бы моей не было в ее доме... Даже зауважал этого Льва немного.

4 за фантазию
Маму в школу!
Династия: 1
Друзья: 1 (4/40) Руслан Чунга, Гермия Капулетти, Ия Чхон, Лев Уилки
Призраки: 1 Голод

RT1OKD5.jpg
 
Последнее редактирование:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
g9of10l.jpg

Разбирая барахло, всегда есть риск случайно отправиться в прошлое, с головой окунувшись в воспоминания, и напрочь забыть про время.

Из следующей коробки на меня вылетела стая моли. На дне лежали жалкие лохмотья, когда-то бывшие униформой частной школы, в которую я перешел после 6-ого класса. А это что за бумажка?

Письмо из ЧШИВ
(Частная Школа для Избранных в Вероне)

W0n2mrr.jpg

УВЕДОМЛЕНИЕ

для семьи ___Блэквуд___

Завтра в 5 часов вечера на указанный в родительской анкете адрес к вам придет мистер Директор, чтобы оценить потенциал вашего ребенка(ов). Оценка будет происходить по трем критериям:
  • Ужин
  • Дом
  • Беседа
В случае положительного результата сим(ы) ___Ричард и Руфь___ будут зачислены в Частную Школу для Избранных в Вероне.
Письмо-уведомление о визите на дом. Конечно, я помню тот день, как же не забыть. Директор лично ходил по домам и выбирал учеников. Мама подняла сущий переполох, заставив нас целый день драить впопыхах дом, дабы предстать в лучшем свете перед гостем, а на следующее утро женское население все утро крутилось перед зеркалом и выбирало подходящий наряд. Ха, как будто сестру бы это спасло с её-то рожей!

YHRBPRu.jpg

Меня тоже взяла кандражка, и я не мог найти себе места. Из-за внешности я не переживал. С годами - а на тот момент я считал себя уже сформировавшимся почти мужчиной - я понял, что когда природа одаривала нас с сестрой красотой, мне достались 99% акций. За длинные ушки и вытянутое лицо меня прозвали в школе Эльфом, и мне нравилось это прозвище. А как я нравился девочкам!

GJlPByi.jpg

Я буквально прыгал от радости в предвкушении грядущих перемен. Единственное, что могло испортить всю затею, было Оно.

puT2soN.jpg

Существо, овощ, зомби - называйте как хотите, но никак не "папочка". Сейчас-то я понимаю, что мать сразу же распознала в бывшем муже чужака, но продолжала терпеть его ради нас. Когда пелена из щенячьей радости и иллюзий спала с моих глаз, я и сам ужаснулся, что, а не кто, вернулось с того света.

К счастью, когда Директор пришел в гости, Оно в доме отсутствовало, оставив после себя лишь шлейф из смрада, который частично удалось замаскировать ароматическими свечами.

- Как у вас романтично! - заметил Директор.

qG31xqJ.jpg

Ужин тоже прошел гладко. Мама сделала свои фирменные макароны с тефтелями, щедро приправленные пикантным соусом.

q2qPba3.jpg

Директор остался доволен, и мы с Руфь поступили в ЧШИВ.

f7jElhA.jpg

Тем же вечером Оно не вернулось. Мама, словно прочитав мои мысли, сказала:

- Позови сестру. Нам нужно поговорить.

smuAs3V.jpg

Пришла Руфь, и мама рассказала еще одну важную новость.

- Мои дорогие, я должна вам сказать кое-что важное, так что слушайте внимательно. Смотрящий сделал чудо, вернув с того света папу, но к нам вернулся не папа. Наверное, вы и сами это почувствовали, правда?

Мы кивнули, замерев в ожидании.

- Дэвид, которого я знала и которого знали вы, не Дэвид. Как же объяснить... От него осталась пустая оболочка, жалкая тень, и больше ничего. Поэтому я поступила плохо в первый раз в своей жизни. Пожалуйста, не осуждайте меня! Иногда человек должен поступить плохо, чтобы потом окружающим было хорошо.

euVNwgf.jpg

Ни я, ни Руфь не осудили маму. Ей хватило смелости убить зомби-овощ, за что мы были ей только благодарны. Нет, мы не начали прыгать на месте, кричать "Ура" и хлопать в ладоши. Зато мы почувствовали облегчение, чего не было с нами давно.

Когда я вырос, мать призналась, что ей не хватило смелости совершить убийство, так что она обратилась за помощью к более опытному в мокрушных делах соседу - старику Капулетти.

AtAmMqW.jpg

Однако Оно еще живо, в чем я убеждаюсь и двадцать, и даже сорок лет спустя после того вечера.

0OPS3qW.jpg

Молодые мамаши порой прибегают к грязным трюкам, пугая своих непослушных детей: "А если не перестанешь, за тобой придет Большеглазый Дэвид и откусит тебе голову!" или "Вам что, Дэвид Пожиратель Мозгов весь котелок опустошил?"
Династия: 1
Друзья: 1 (4/40) Руслан Чунга, Гермия Капулетти, Ия Чхон, Лев Уилки
Призраки: 2 Голод, Утопление

Lsk1eju.jpg
Прикупили участок под барахлишко.
OtDCUhT.jpg
 
Последнее редактирование:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
ktIHjr7.jpg

Женский монастырь Святого Максиса
Из личных записей сестры Лючии

О, Смотрящий, да будут зелены пламбобы рабов твоих!

У нас хорошие новости, коим ты несомненно обрадуешься. Для всякой заблудшей души открыты двери дома твоего, и сегодня в нашей дружной семье пополнение.

CYNIEd5.jpg

К нам присоединилась сестра Гермия. За ужином она держалась отстранено, ни с кем не общаясь. На лике ее я не увидела радости, лишь яркие следы порока.

4vyllwV.jpg

У нас "меикоп" запрещен. Смотрящий, я не какая-нибудь деревенщина, и знаю всякие новомодные словечки. Так вот, я попросила девушку смыть всю пакость с лица, что она и сделала. Не обошлось без слез, конечно, но я ее не виню. Ее же с детства учили, что красота требует жертв, когда как истинных жертв требует очищение... души, a душа неразрывна с телом во всем своем естестве.

Cz8F2aX.jpg


* * *​
Я стараюсь присматривать за сестрой Гермией. Тайком. Сейчас ей лучше не попадаться на глаза, ведь у нее эти дни... Дни ломки после отказа от лихов цивилизации.

В женском монастыре Святого Максиса нет интернетов и мобильников, да и ни к чему они тутой, ведь у нас есть книги. Целых семь полок с книжками!

66MQQvj.jpg

Не найдя утешения в священном писании, по-началу сестра Гермия маялась от скуки,

LOg5ag9.jpg

но потом взялась за работу: сама вызвалась прополоть грядки с помидорами. Тяпку она держала неправильно, больше затаптывая грядки, так что от её помощи почти не было толку. Зато у нее были благие намерения, и это самое главное.

Признаюсь честно, я боялась, что Гермия такая замкнутая по натуре своей, но бродячий пес одним махом своего хвоста развеял мои сомнения.

9OLnon9.jpg

Девушка резвилась с собакой, на мгновение забывшись, где она находится. И я увидела в ней добродетель, который она так неумело скрывала.

rvJnlN8.jpg


* * *​
О, Смотрящий, я сделала это! Я преодолела свою скромность и завела разговор с новопришедшей.

lBzx1B6.jpg

Но главное другое - сестра Гермия поделилась со мной сокровенной тайной, благодаря которой она обрела новых сестер.

- Лючия, я схожу тут с ума, а ты не кажешься мне болтуньей. Скажи, ты умеешь хранить секреты?

Решив, что даже простое "нет" заклеймит меня языкастой торговкой доверием ближнего своего, я смиренно склонила голову и приготовилась слушать.

Гермия поведала мне очень трогательную историю. Смотрящий, если у тебя есть глаза, обязательно возьми платок, чтобы не утопить слуг своих в соленом море из слез... О чем это я? Гермия влюбилась в парня той чистой девичьей любовью, которая бывает только раз в жизни. Их чувства были взаимны, они хотели пожениться и нарожать кучу детишек.

mGZaedE.jpg

Точнее, мечтали, ибо их союз был тайной за семью печатями, и встречались они в интернетах. Сестра Гермия попыталась мне втолковать, как работает адов агрегат, но я закрыла уши и читала "Смотрящий наш".

От этих железяк сплошные беды, скажу я тебе, и Гермия в этом убедилась на собственном опыте, когда ее брат нашел следы их переписки, а потом доложил все дедушке.

HQ8UTtp.jpg

Бедная девонька!.. Живет в неблагоприятной семье. Ее дед наотрез запретил даже смотреть в сторону ее благоверного, а когда Гермия заявила, что уходит из дома , чтобы построить свою любовь где-нибудь в другом месте, ее отвезли к нам.

TgtYq0q.jpg


* * *​
Как могу, я отвлекаю сестру Гермию от дурных мыслей. То в саду поработаем на свежем воздухе,

oIP3n7N.jpg

то почитаем священное писание.

DdtYFtN.jpg

Бывает и подурачимся, что аж пух летит.

wsETspM.jpg

Через недельку или месяц Гермия приживется и сама уходить не захочет, говорю тебе, или не быть мне Лючией Санта-Лючией!
Ну чем не идеальное имя у НПС? :)
 
Последнее редактирование:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
iGvhDuW.jpg

Количеству барахла не было конца и края. Наткнувшись на кипы бумаг, ни в коем случае не следует смотреть, что в них, иначе риск утонуть в макулатуре вам обеспечен. Из очередной папки выпало какое-то оповещение. Эту квитанцию следовало выкинуть еще сто лет назад.
M7N7vNd.jpg


СТРАХОВОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ
для семьи ___Блэквуд___

Вор пойман! Страховая компания покроет ваши убытки в объеме ___1400___ симолеонов.

Конечно же, я прочел писульку, и память мигом перенесла меня в прошлое. Мы с сестрой тогда вернулись домой на летние каникулы.

SDTHcVq.jpg

Признаться, я был рад возвращению. В Частной Школе для Избранных собралась элитная туса, в которую я не вписывался. Туда зачастую попадали богатые и знаменитые отпрыски олигархов или людей со связями. Ни к первым, ни ко вторым Блэквуды не относились. Хотя вру, сплетни - вещь заразительная. Вот и фамилия Блэквудов добавила мне известности, не успел я еще пересечь порог учебного заведения. На меня могли показать пальцем и якобы шепотом поинтересоваться: "А не это ли сын того зомби?", отчего мне хотелось провалиться сквозь землю.

qleN0zk.jpg

Я пробовал соответствовать местным стандартам. Например, начал качаться.

iBoZUzU.jpg

Или покупал подделки брендового шмотья в секондхенде. Денег со стипендии едва хватало на жизнь, а у мамы просить гордость не позволяла. Я все-таки был уже взрослым парнем, а большие мальчики не просят у родителей на карманные расходы.

zOtkT3S.jpg

К тому же, наше финансовое положение дало резкую кривую вниз. Мама решила закрыть похоронное бюро, и пошла в официантки. Стыд и позор... Корячиться за гроши, целый день носясь как угорелая, но она и слушать не хотела. Мол, ей нравится. И дома не сидит, и с народом общается.

puc00qr.jpg

Но я отвлекся. Страховая... Ага. Сидели мы, значит, вечером, смотрели телек, когда сработала сигнализация, и в гостиной объявился вор.

b4EppDA.jpg

Все случилось слишком быстро. Мы вскочили и начали бегать по кругу, пока вор запихивал 55 дюймов нашего добра в явно меньшего габарита мешок.

Приехала полиция.

mOSIQQb.jpg

Представитель закона скрутил руки преступнику и ушел, прихватив телевизор.

SE5IAkg.jpg

Именно тогда летней ночью в сине-красных огнях полицейской мигалки я сделал выбор, кем хочу стать. Копом!

ikXsWTz.jpg

Путь к богатству и славе может быть разным. Да, у меня не будет мешка денег, которыми я смогу сорить направо и налево, чем может похвастаться золотая молодежь ЧШИВ. Зато у меня будет власть и крутая униформа! Каждый сим должен будет подчиняться моей воле, а если мне что-то не понравится, то я самым законным образом смогу вывернуть ему руку и нацепить наручники...

Заветная мечта была далеко. Впереди было еще несколько томительных лет в ЧШИВ... а лето еще не кончилось. Я решил провести его с пользой, копошась во внутренностях катафалка. У каждого крутого копа должна быть крутая тачка.

G1ZcLTd.jpg

Мне помогал приятель из школы. Тачку мы так и не закончили. Однажды он полез ко мне с поцелуями.

4cdOS8i.jpg

Стыд и позор... И как я сразу не догадался, что он один из этих?.. Я сказал ему убираться вон с глаз моих, так он еще и клешни свои потянул, что-то мямля. Меня чуть не вырвало от отвращения. Как на зло, на нас начал пялиться прохожий , и я с силой толкнул Серафима, отчего тот упал на землю.

wD54nLk.jpg

Ушел он весь разобиженный, что самое смешное. Это еще кто кого обидел, смею спросить? Я конечно не прочь был с кем-то замутить, но не с мужиком же!

Чтобы раз и навсегда дать понять окружающим, что я нормальный, я начал искать девушку. Было у меня тем летом две подруги. Первая - не помню как звали - была на голову выше меня. Баскетболистка. Погуляли пару раз, а потом я ее бросил. Перспектива носить всю оставшуюся жизнь табуретку, чтобы поцеловать такую дылду, мне не прельщала.

HF2fSdz.jpg

Зато вторая девушка оказалась моего роста, и из нас вышла красивая пара.

EEyPMmM.jpg
Династия: 1
Друзья: 2 (8/40) Руслан Чунга, Гермия Капулетти, Ия Чхон, Лев Уилки, Эрика Лив, Ника Юй, Серафим Родик, Ашхрен Деспре
Призраки: 2 Голод, Утопление

Xs0sKo9.jpg


Еще я нарисовал портрет наследника, но у меня нет портрета основателя, так что вроде бы мимо. <_<
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх