Мероприятие Викторина "Знаток сайта"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
oPjiQaA.png


Ux94iGF.png

Дорогие друзья!

Сегодня, в День рождения нашего любимого сайта, мы предлагаем вам принять участие в викторинах и отправиться в маленькое путешествие по волнам памяти. Вспомним важные моменты из жизни сайта и яркие достижения его обитателей. И, безусловно, выясним, кто же из вас сможет удостоиться почетного звания «Знаток сайта», быстрее и правильнее всех ответив на наши вопросы!

Викторины проводятся 10 июля, в 15:00 и 19:00 по Москве.
Награждение в конце дня.

Идея: Рокелина, Millicent
Организатор: Katriel

Вы должны максимально быстро и правильно ответить на вопрос от организатора. Пользователю, который быстрее всех опубликует полный правильный ответ, будет начислен 1 балл. Следующий вопрос задается после первого верного ответа. Победителем викторины становится тот, кто наберет наибольшее количество баллов.

Условия:
1. К участию допускаются все зарегистрированные пользователи сайта, начиная с группы «Проверенные».
2. Вы можете пользоваться собственными знаниями, поиском по сайту и любыми источниками информации.
3. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
4. В ответе допускается только одна незначительная грамматическая ошибка.
5. Если ответом является ник пользователя, то он должен быть написан так, как зарегистрирован (пример: Katriel - ответ принимается, Катриэль - не принимается). Допускается ответ "Я", если отвечает тот пользователь, о котором идет речь.
6. Если постановка вопроса показалась вам некорректной, вы можете попросить организатора уточнения.

Награды:
- победители получат ЗО
62.gif

- все участники викторины получат повышение репутации от организатора.

Желаем удачи и скоростного интернета!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
EBtRJ6C.png


Всем большое спасибо за участие!

Naday, спасибо, что вдохновили на вопрос)

Очень хотелось упомянуть, конечно, еще больше форумчан, все такие талантливые и ведут интересные темы! Мне очень понравился формат этой викторины, думаю, в следующий раз мы составим еще больше разнообразных вопросов)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Katriel спасибо за чудесную викторину, было очень интересно :розочка: Но я так и не смогла угнаться за быстро печатающими :D
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Но я так и не смогла угнаться за быстро печатающими
для меня самое сложное это даже не просто быстро напечатать, а переключиться на латиницу и напечатать правильно ник :фейспалм: вот это вообще жесть, особенно если в нике еще и какие то символы есть
Я бедную Мс_Катинку три раза перепечатывала, потому что ошибалась, а Зоньку так вообще не осилила :псих:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
EBtRJ6C.png


Итоги второй викторины

Это была захватывающая борьба! Фея порхала с цветка на цветок, но тут налетел Буревестник.
В ожесточенной борьбе крыльев победила магия! И может не только благодаря невесомым крылышкам,
но и ловким рукам Богини Кали, которая всеми силами мешала быстрому Буревестнику добраться до Феи.

Звание "Самый шустрый Знаток сайта" получает Severinka!

Первыми ответы опубликовали:
Severinka 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1

Nick 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1

Marishka 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1

myplastic 1 + 1

MashynyaMZ 1

Julerra 1

Поздравляем победителя и благодарим за участие отважных Знатоков:
Nick, Marishka, myplastic, MashynyaMZ, Julerra, Ibiry и феерично появившуюся Naday
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ух ты )) Вот что значит во время собраться и постучать в шаманский бубен :попрыгунчик:

4qtez9S.jpg


Katriel, спасибо за викторину! И всем, кто не давал расслабиться :лол2:
Встретимся через год :подмигиваетулыбается:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх