Винденбург и общественные участки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
0mMSkAQ.png


Откройте для себя новый прекрасный мир Винденбург!

Винденбург - уникальный город, сочетающий в себе исторические строения и самые современные сооружения, леса, заснеженные горы и каменистые пляжи - каждый сим найдет здесь то, что нужно именно ему. Город состоит из 7 районов: Фон Хонт Эстейт, Сельская местность, Остров, Древние развалины, Утесы, Старый город и Современный квартал. В Винденбурге множество общественных участков, в которых обзязательно нужно побывать!
Утром перед работой зайдите в кафе за бодрящим кофе и свежей выпечкой, а вечер проведите в кругу друзей в местном пабе - играйте в дартс, карты или наслаждайтесь дружеской беседой за просмотром матча и хорошими коктейлями. Ночью отправляйтесь на танцевальную вечеринку на природе или в ночной клуб, а на выходных отдохните на утесах и посетите замок Фон Хонт Эстейт - только не пугайтесь местных призраков! Винденбург создан для вечеринок и дружеского общения!

Бар "Кричащие ламы": бар отлично подходит для шумных посиделок с друзьями, здесь вы сможете поиграть в кикер, в настольную игру "Не разбуди ламу" или карты, посмотреть телевизор и, конечно, отведать лучшие напитки в городе. Здесь вы встретите членов клуба "Весельчаки".
Бар "Гостиничный двор": если ваш сим фанат спортивных игр, то непременно посетите этот бар - все здесь говорит о том, что это место отдыха футбольных фанатов - посмотрите спортивные программы по телевизору или сами сыграйте в настольный футбол.
Ночной клуб "Нарвал Армс": ночной клуб без изысков, облюбованный членами клуба "Праздом". Зачем излишества? Главное - дружелюбная атмосфера. Это отличное место для оттачивания навыка танцев и новых знакомств.
Ночной клуб "Пан Европа": роскошный ночной клуб и место тусовки танцмашин и лучших диджеев города! Хотите стать одним из них - вступайте в ряды популярного клуба "Вертокруты" или побеждайте в танцевальных битвах! Не забудьте заправиться коктейлями на втором этаже клуба.
Кафе "Южная площадь": светлое и просторное кафе в старой части города, наверное, поэтому здесь любят проводить свои встречи члены клуба "Аванархисты" во главе с Майке Хас. Закажите кофе с булочкой и почитайте свою любимую книгу.
Кафе "Хэр-н-Хеджхог": уютное и зеленое кафе с прекрасными видами из окон и уличной частью кафе. Пригласите сюда вашу вторую половинку на вечернее свидание - успех вам обеспечен!
Библиотека "Квад Мэнор": классическое винденбургское сооружение в старой части города - отличное место для изучения навыков или выполнения домашних заданий в полной тишине. Книги, шахматы, компьютер - здесь есть все, чтобы стать самым умным в городе.
Утесы: когда с учебой и работой покончено (или просто нет больше сил) - отправляйтесь на утесы. Это уединенное живописное место, где никто не потревожит вашего персонажа, только если он сам того не захочет. Искупайтесь в природном источнике, прыгните с вышки, не боясь окатить водой кого-то или даже искупайтесь голышом - здесь никто вам не помешает.
Сад у замка Фон Хонт Эстейт: с уверенностью можно сказать, что это главная достопримечательность города - некогда великолепное поместье, ставшее музеем, хранит много тайн. Прогуляйтесь по огромному зеленому лабиринту, посетите сад леди Шало, насладитесь красивыми видами и послушайте игру на рояле - и не удивляйтесь встрече с призрачными владельцами усадьбы. Кстати, для особо романтичных натур есть возможность пожениться прямо в этом великолепном месте! Неудивительно, что этот участок выбрали для встреч члены клуба "Скрытные рыцари".
Древние развалины: еще одна достопримечательность города - днем это заповедная зона, где грех не прогуляться и не сделать селфи, а ночью это место преображается благодаря потрясающей подсветке древних стен - обязательно посетите одну из танцевальных вечеринок в древних развалинах.
Парк "Хэр-сквэр": маленький детский уголок в большом городе - приводите сюда детей для отдыха на игровом комплексе, а сами сыграйте партию в шахматы в тени деревьев. Кстати, здесь проводит свои встречи детский клуб "Лига авантюристов" и клуб "Садовые гномы" - должен же кто-то ухаживать за растениями.
Спортивный зал "Харбор Квотер": потрясающий современный спортзал точно понравится вашим симам - беговые дорожки, силовые тренажеры и отличный бассейн с вышкой для прыжков. Здесь проводят встречи члены клуба "Заводилы".
Бассейн "Бат-де-Риль": великолепный огромный бассейн под открытым небом расположен в современной части города. Здесь встречается клуб "Образцы совершенства" и противоборствующий им клуб "Раскольники". Если вашему симу надоест плавать или качать мускулы, можно выпить белковый коктейль и просто понаблюдать за стычками этих двух клубов.

CdwKvI3.png


GFprTiF.png


qT3hDov.png


PWOp8M8.png


WOenQjS.png


BR6ehph.png


mAVKmVW.png
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Очень много общественных мест по сравнению с другими городками, прямо не знаешь куда сперва бежать)
Несколько скринов:
Утесы
3jjzx6g.png

2OhscuF.png


Кафе и спортзал
Tj0WM0K.png


Ночной клуб "Пан Европа"
PJzHZEV.png


Древние развалины
xf3WXBv.png


Сады у замка
6iREjrw.png
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Ну и я свои выложу. От города прям отойти не могу, очень понравился :)

7-12-15_3S.jpg


7-12-15_1S.jpg


7-12-15_4S.jpg

А это дом семьи Бьергсен - Маяк. Стоит в очень красивом месте, по-моему. Да и сам неплох, особенно внутри :)
8-12-15_1S.jpg
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Городок шикарный, намного интереснее, лучше и продуманней, чем стандартные. То, что заселен персонажами из трейлера - тоже лепота. Хорошие ребята все, чувствуется старинный дух города, мрачноватость в меру, то, чего так не хватало после ванильного Крика. А смесь Тюдоровских построек с современными стекляшками - по особенному хороши, настоящий европейский стиль, да. Осталось добраться до игры еще раз и глянуть на чудовище это.
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Это самый лучший город в 4-ой части :). Детально передана европейская атмосфера, что очень радует. Маленькие красочные домики, ухоженные кусты, скульптуры, фонтаны, лодки, чистая вода, сквозь которую видно дно, и многое другое.

Больше всего понравился современный район, его архитектура и фонтаны выглядят просто отлично, к слову, гармонируют с остальной частью города ^_^. Центральный район, на мой взгляд, хорошо украшает дом любителей праздников, он интересен не только снаружи, но и внутри. Ещё мне понравился сад с "шахматами", находящийся рядом с кафе. Деревенский район уютный, в нем можно отметить пруд с селезнями (и их детенышами, кстати) и маленький водопад, рядом с парком. Ну и овечки, конечно :смех:. Музей Шало, расположенный рядом, невероятно красочный из-за многочисленной растительности, гор и скульптур. А вот острова я, к сожалению, не успел так детально рассмотреть, про них ничего не могу сказать.

Город очень красивый, и в нем живут интересные семьи. Без сомнений, Винденбург — главный плюс дополнения.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Очаровательный городок с красивейшими локациями. Разработчики постарались на славу. :двавверх: Он настолько огромен, что его ещё изучать и изучать. Я пока успела побывать в двух районах - в саду у замка и том, где кафе и куча фонтанов.
Замок с лабиринтом, конечно, великолепен. Понравилось множество деревьев, растений, водопадик и вид на заснеженные горы. :вручаюсердце:
08.1449615820.png


08.1449616019.png


На холме за ёлками спряталось небольшое место для пикника с костром и видом на лабиринт.
08.1449616203.png


Романтичные персонажи могут пожениться под свадебной аркой прямо у водопада. :любовь:
08.1449616501.png


Утопающая в зелени беседка с грилем, шахматами и столиками под зонтиками.
08.1449616668.png


А этот скрин у меня сейчас стоит заставкой на рабочем столе. :)
08.1449616780.png


Эта статуя улитки стоит на входе в лабиринт. И именно на ней опция "Бродить по лабиринту". Или "Бродить по лабиринту вместе", если вы пришли с группой.
08.1449617179.png


А это призрак Мимси, обитающий в замке, прогуливается сквозь стены лабиринта. Если в разговоре с ней выбирать опцию "Узнать лучше", она рассказывает что-нибудь о себе.
08.1449617887.png

TS4_x642015-12-0901-32-56-59.1449617821.png


Повсюду на этой локации расставлены таблички, описывающие местные достопримечательности.
TS4_x642015-12-0820-00-37-16.1449618580.png


И ещё немного скринов одного из районов Винденбурга. :)
08.1449618820.png


08.1449618876.png


08.1449618939.png


08.1449618992.png


08.1449619047.png
 

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
Городок волшебный:Rolleyes2: Я как самый дикий ожидающий сезонов симам уже представляю какой красоты он будет в снегу) Ааааах)):cupidboy:
Но пока будем творить новый год скаченными объектами и набором "праздничный".
Симы это отдельная история. Настолько мне наскучили Бобы Панкейки с Готами (не в обиду), но тут прям хочется со всеми перезнакомиться, подружиться.
Круто в общем.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Наконец-то я добралась до "веселимся вместе"! И первым делом я отправилась исследовать в нем то, что меня заинтересовало больше всего - Винденбург. Первое впечатление, в целом, городок мне понравился, отличается от Виллоу и Оазиса достаточно сильно, и в лучшую сторону. Первый городок в симс 4 у которого есть выраженная индивидуальность. Понравились небольшие европейские домики, на первый взгляд показались очень уютными. Понравилось разнообразие общественных заведений, хотя конечно вместо того чтобы делать несколько кафе могли бы какое-нибудь вообще новое заведение придумать, но может быть все еще впереди)
Ну и конечно немножко скриншотов:
Опробованный мною домик, очень понравилась внешняя отделка, прямо домик в Альпах
Ну и конечно, куда же без развалин? Очень красивый атмосферный лот, порадовал)
А увидет вот это, я уж понадеялась что нашла секретный лот в Винденбурге:смех: Увы, увы(
Это пока почти все что мне удалось увидеть)) Буду исследовать дальше)
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Меня больше нет на ближайшие пару часов. Я с первого взгляда влюбилась в этот город! Стоило ждать 1,5 года, чтобы добавили реальные морские виды. Теперь от 4-ки мне больше ничего не нужно (ну кроме новых объектов для строительства и покупок - я всегда рада этому), это оочень красиво) Осталось построить виллу на побережье...
"Добро пожаловать в рай"
fdd8b649b28c.png
 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
190
Награды
2
Не люблю играть так, чтобы просмотреть все и сразу. Узнаю все постепенно:) Пока побывала только в одном из районов Винденбурга.
0617aa7e4365.png

Небольшая предыстория. Играю за Трэвиса Скотта и его дочь - Келли. Жена, Джессика, умерла от смеха.
Привела Трэвиса утром в кафе после того, как дочь отправилась в школу.
0fbeca443652.png

Как видите, персонажей было немало. Так что проблемы с количеством симов на лоте у меня нет. Пока Трэвис пил кофе и кушал, просмотрела, что происходит на лоте. Кто-то сидел у кафешки и делал домашнее задание, кто-то общался, а клуб книголюбов (названия пока не запомнила), у которого здесь место сбора, занимался своими делами. Кстати, наткнулась на забавное действие.
593e743c749c.png

Трэвис, конечно, попробовал, но у него ничего не получилось.
Вечером его дочери пришло приглашение на вечер призраков в баре. И кого мы там встретили?
94f3a243647a.png

Встреча матери и дочки! Кстати, похоронена она не на том участке, где живут мои симы, я специально создала кладбище.

Пятничный вечер с дочкой.
7c68c6b47ce6.png

340da1eff066.png

fe4fb735a871.png

Как оказалось, здесь проходил женский вечер, и Трэвис познакомился с премиленькой дамочкой. Ну, наряды, как всегда...
3df04a5cd32b.png

Наверное, мне говорить за весь город еще рано, так как я его полностью еще не просмотрела. Но все же мне очень понравился этот район городка. Несомненный плюс в том, что расстояние между лотами гораздо больше, чем в других городках. Его прямо хочется исследовать:up: Со временем добавлю еще скринов:улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Ещё немного Винденбургских красот. :девочкасбабочкой:

Понравился такой вот оригинальный газончик в виде шахматной доски в одном из районов. :улыбаюсь:

10.1449968184.png


И такой памятник.

10.1449968862.png


Вход в Древние Развалины.

10.1449968980.png


Поближе.

10.1449969097.png


Безумно понравился остров! Сразу захотелось там поселиться. :вручаюсердце:

12.1449974379.png


12.1449974457.png


12.1449974538.png


12.1449974603.png


12.1449974663.png


12.1449974727.png
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Я долго искала овечек и уточек с утятами. Кто-нибудь знает, где они водятся?
Нашла только уток и мельницу
41b475856234.png

83ae3564ba74.png
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Ох, город безумно понравился*__* Сегодня целый день играла девчонками Бер, уж очень мне Кенди по трейлеру приглянулась)) Понравилось, что симов постоянно зовут куда-то погулять, что можно отправлять смс по настроению, ну и клубы - это вообще класс)) Вернулась в свою семью, создала кулинарный клуб "отчаянные домохозяйки" для замужних сплетниц, теперь готовят каждый день и перемывают косточки всем в округе х)
Жаль только, нельзя в условиях вступления в клуб поставить конкретный пол сима, чтобы собирались только девочки или мальчики. Хотя это не так важно, можно вручную отрегулировать.
 

Mushinka

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
150
Награды
100
Мне очень нравится наблюдать за мольбертами... Какие творения рождаются у случайных прохожих на лоне замечательных видов:любовь:

858b4a5c7d4603a2d40a3c940ef3146e.png

ea87935d489b5c37fa3b6d5f8dfaeec7.png

deca70be0b42221796b471bcfa17f567.png
 
Последнее редактирование:

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Город суперский! Один из лучших городков, что я когда-либо видела, разве что восторг от Бриджпорта и Бухты Беладонна еще помню. Напоминает мне Дрегон-Велли чем-то, хотя это же вроде оба европейских города, так что ничего удивительного в их сходстве нет.
Начнем с того, что симы-жители в городе реально красивые, я пока их поюзать не успела, но планов уже кучи, как и у многих игроков, думаю. В TS3 и TS2 симы в городках были намного страшнее...
Единственное, что плохо, так это мало свободных участков... Один из свободных оказался идеальным домом для моей семьи, домик прям у моря, и встречать каждое утро там рассвет нереально круто :любовь:
4169fb751709.png
 
Верх