ЛС Вирджил Брамонд, Кэролайн Ридли

Тема в разделе "Чат "Генезиса"", создана пользователем Кэролайн Ридли, 27 фев 2020.

1. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 22 май 2020 | Сообщение #21
    Кэролайн Ридли :Moinmoin:значит выбор очевиден :бровки2:
    На берегу или чуть дальше должно быть красиво, лишь бы дождя не было,но если что, натянем тент какой. Или если будут все клубовцы, то можно не париться и из больших листьев "сделать" навес. Или ты хочешь чисто по-человечески? Скажи и я посмотрю брезенты. Вообще, что еще нам надо? Мангал у меня есть.

2. Кэролайн Ридли
    Кэролайн Ридли

Незабудка

Персонаж
    Дата: 22 май 2020 | Сообщение #22
    Вирджил Брамонд ко мне придут не только клубовцы, для одной подружки вообще нужно посмотреть наличие автобусов, поскольку она хочет пораньше уехать. Так что никаких перемещений за секунду. Кто хочет пусть телепортируется, но мы поедем на машине, ок?
    Нам нужны навес, мангал, мясо на шашлык, приборы, выпивка, овощи-фрукты, ну ты понял. И торт. Ты же сможешь всем этим заняться, волшебник? :пальчик:

3. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 22 май 2020 | Сообщение #23
    Кэролайн Ридли если она хочет пораньше ухать, я ее могу отвезти, пить не буду, потом наверстаю к концу или просто буду всех спаивать)) Ну или такси вызвать.
    Конечно мы поедем на машине, по крайней мере я точно собирался :бровка:

:кланяется2:постараюсь все сделать в лучшем виде, правда не знаю что с тортом, не испортится? Можно выкопать ямку и туда его поставить :зеленый:

4. Кэролайн Ридли
    Кэролайн Ридли

Незабудка

Персонаж
    Дата: 22 май 2020 | Сообщение #24
    Вирджил Брамонд а такси не будет слишком дорого? Я кстати предложила Гретте и Ларсу поехать с нами, если захотят. Если нет, тогда другим подружкам предложу, чтобы не тратились на транспорт.
    Я еще хотела пройтись по лесу до озера, поход же. По поводу торта, можно устроить магию-магию или одолжить у кого-то мини-холодильник.:Hmm:

5. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 22 май 2020 | Сообщение #25
    Без проблем, пусть определяются. Черт, а если Ларс сядет за руль, как мы будем его спаивать?

А ты купила походный рюкзак? :бровки2:

Посмотрим, вначале купить надо все, но можно и магию-магию, хотя проще сразу все с собой иметь.
    Сразу после похода не планируй ничего, ок? :namek:

6. Кэролайн Ридли
    Кэролайн Ридли

Незабудка

Персонаж
    Дата: 22 май 2020 | Сообщение #26
    Значит, Ларс не сядет за руль:ехидный:

Зачем, если я всё сложу в твоей машине:teehee:

Интригуешь))) Хорошо.

7. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 22 май 2020 | Сообщение #27
    Вдруг он откажется пить, скажет "я за рулем"?

То есть ты пойдешь пешком, а я буду ехать позади? :плачу:

8. Кэролайн Ридли
    Кэролайн Ридли

Незабудка

Персонаж
    Дата: 22 май 2020 | Сообщение #28
    Значит твоя задача сделать так, чтобы он выпил! Уговорить! В конце-концов, отправим его назад телепортацией. Ночью. Чтобы никто не заметил. :злобный: Контрабандный агент СБР. Утром скажем, что он уехал.
    Я не перегибаю?:капля:
    Нет, ты тоже пешком. Блин, я не продумала этот момент. Значит, нам нужны рюкзаки?

9. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 22 май 2020 | Сообщение #29
    По-тихому подлить?))
    Нет, отличный план :D
    И чтобы я на горбу нес всю еду, мангал и выпивку? :смех: Я еще кубики для такого не наростил)) думаю, что можно оставить машину и пройтись и выбрать место, а потом я за ней вернусь или вместе вернёмся, смотря что мы хотим, все вместе толпой идти и разводить поляну вместе или нам с тобой заранее надо все подготовить, а потом уже все подтянутся, опять же те, кто с нами поедет, в любом случае будут готовиться с нами :псих:

Кстати, хочешь прикол? Я тут сижу в Телескопе, заходит девушка, садится за столик неподалёку и угадай что? Появляется Рейф. Он оказывается к ней выплыл и я тут сижу такой. Вот устроил им свиданку. Сижу наблюдаю, только вот... совпадение странное. Или это я уже параноик? В общем на всякий случай - если я не отвечаю долго, зону там, то на всякий случай позвони СБ на КПП :капля: но не волнуйся, вроде пока тихо мирно, я не буду встревать в аферы на авось.

Номер ххххххх

10. Кэролайн Ридли
    Кэролайн Ридли

Незабудка

Персонаж
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #30
    По-тихому не очень красиво, надо взять на слабо, или сыграть в камень-ножницы-бумага :перебирает_пальцы: Он взрослый серьёзный мужчина и не должен отказаться.

Я об этом и думала. А ещё палатки!! Вир, я не подумала про палатки и спальные места, где мы их возьмём??? Я плохой организатор :депрессия:

Ты меня пугаешь, но я надеюсь, всё обойдётся.:священник: Передай ему привет. Или не передавай, вдруг он собрался пакостить? Но пока ты в кафе тебе же ничего не сделают?

11. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #31
    Мм, взрослые мужики думаешь играют в камень?)) Попробую развести. Хотя знаешь, можешь и ты попробовать тоже. Говорят переговоры между мужчиной и женщиной проходят успешнее. Шучу-шучу, придумаем что-нибудь.

Хейги помнишь дарили мне большую палатку, да и можно поди где-то еще дополнительную взять на прокат. Можешь пошерстить по интернету, я сейчас буду собираться идти по списку, что ты мне задала, а потом и за палаткой могу, если подыщешь.
    Ты хороший организатор :подмигиваю: плохой бы и не вспомнил и вообще бы не подумал и забил, думал бы только о себе.

Пока все норм, думаю обойдется, и не пугайся, я же просто перестраховываюсь. Предупрежден - вооружен.
    Ты кстати чем занята? Сделала ногти? Собираешься уже?

12. Кэролайн Ридли
    Кэролайн Ридли

Незабудка

Персонаж
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #32
    Да.:крутойспистолетом:

Тоже идея. Ты шутишь, а я не очень. Ему сложно будет отказать имениннице!:девочкатанцует:

Нужно больше. Будет 6-7 человек, это 3-4 палатки. Может их можно наколдовать магией, как гирлянды?

Спасибо. :rollblush: Я просто очень нервничаю, чтобы всё получилось и всем понравилось. Кстати, Катарина поедет с нами на машине.

Сделала, да)) Ногти и не только)) Сейчас встретила одну знакомую, поболтаем немного и пойду собираться.

13. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #33
    Ну вот, значит ты уговариваешь, а я подливаю:друганы:

У меня вроде большая. Знаешь, есть еще и компактные, которые ставить не трудно, а есть большие, просто 2 на всякий случай взять и все.

Думаю можно, но наверное уже в развернутом виде. Да и искать сильного иллюзиониста надо будет. Да давай возьмем на прокат? Зато поучаствуем в процессе установки.

Отлично! Думаю еще двое влезут назад. Но если все худенькие, то может и вчетвером уместятся.

Интригуешь, потом покажи :куку:

А твой любимый цвет до сих пор фиолетовый? :румянец:

14. Кэролайн Ридли
    Кэролайн Ридли

Незабудка

Персонаж
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #34
    Хорошо. Запиши себе в список дел. :ехидный: В любом торговом всё есть, я уверена!

Не только. Я люблю всё яркое. :хлопаетглазками:

15. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #35
    Кэролайн Ридли ага, значит твой НЕ любимый цвет черный и серый? :плачу::лол2: и все оттенки радуги в темных тонах? А мой знаешь?

16. Кэролайн Ридли
    Кэролайн Ридли

Незабудка

Персонаж
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #36
    Вирджил Брамонд я не люблю серый, ты прав. Это цвет посредственности.
    А ты любишь чёрный! Иначе не надевал бы так часто. Или это хитрая мужская уловка, чтобы часто не стирать одежду? Х)

17. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 24 май 2020 | Сообщение #37
    Кэролайн Ридли значит я посредственный? :D А вот и не угадала, не черный! Черный стильный в одежде (для меня), можно к нему любой скомпоновать. Но мой любимый цвет совсем не черный :подозревает:

18. Кэролайн Ридли
    Кэролайн Ридли

Незабудка

Персонаж
    Дата: 24 май 2020 | Сообщение #38
  19. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 24 май 2020 | Сообщение #39
    Кэролайн Ридли пхпхп, не смотри на мою одежду))) Этот цвет очень часто где встречается. Мир наполнен им :бровка: особенно летом.

20. Кэролайн Ридли
    Кэролайн Ридли

Незабудка

Персонаж
    Дата: 24 май 2020 | Сообщение #40
    Вирджил Брамонд я не смотрю на одежду, я сделала вывод из твоей фразы, что характеристику серого цвета ты воспринял на свой счет)
    Тогда... Зелёный? :Крокодил: