ЛС Вирджил Брамонд, Терри Ларден

Тема в разделе "Чат "Генезиса"", создана пользователем Терри Ларден, 19 сен 2019.

1. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 23 фев 2020 | Сообщение #41
    Отлично! А то я недавно говорила с Катрин и...ну...кажется, я все таки хотела бы знать наверняка, учитывая последние события.

2. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 28 фев 2020 | Сообщение #42
    Терри Ларден
    Привет. Что насчёт дня-вечера? Насчёт просьбы твоей. Спишемся еще ближе к этому времени.

3. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 28 фев 2020 | Сообщение #43
  4. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 1 мар 2020 | Сообщение #44
  5. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 1 мар 2020 | Сообщение #45
  6. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 1 мар 2020 | Сообщение #46
    Терри Ларден давай, выдвигаюсь тогда. Встретимся у входа или могилы?

Терри Ларден и Шон Уильямс нравится это.
  7. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 1 мар 2020 | Сообщение #47
  8. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 10 мар 2020 | Сообщение #48
    Если оно никуда не делось, Вир, это ещё не значит, что я не перешагнула. Ты ведь знаешь, как Бюро сломали мне жизнь и само собой, что мне страшно за других. Но я клянусь, что не стану препятствовать ни Бюро, ни Ларсу. Я все понимаю. И буду делать все, что скажете. Только не отстраняйте меня от расследования, для меня это действительно важно. Как оказалось даже важнее всех своих принципов, раз я готова делать даже то, за что себя никогда потом не прощу.

9. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 10 мар 2020 | Сообщение #49
    Разве? А мне думается, что бюро как раз помогало мне расследовать твою смерть, связаться. Или ты об этом уже забыла?
    Тебе должно быть страшно не от бюро, которые борются с незаконниками, а от того, что мёртвые пачками выпускаются с того света. Проблема глобальная, если ты не понимаешь. Потом все эти секреты и недоверия превратятся в пустозвон, когда масштабы катастрофы разрастаются и уже будет поздно что-то менять.
    Очень круто ты его выделяешь отдельно. У нас что, Ларс пуп земли, чем-то тебе насолил или о чем я не знаю? Или у тебя неприязнь ко всем агентам из твоего почему-то не любимого СБР? Обьяснись. А Крису ты полностью доверяешь, учитывая что было и в каком месте он выращен?
    :D Это что? Ты меня разводишь на жалость? Терри. Как я могу тебя просить о чем-то, и как ты думаешь, что я буду при этом чувствовать, если получается что из-за меня и моей идеи, ты переступаешь через все свои принципы, да еще по моей указке готова делать то, за что потом себя не простишь? Что, если я закрою на это глаза, а потом возникнут проблемы? Новые конфликты?
    Я тебя не отстраняю. Каждый желающий вложит что-то полезное в нужный момент.

10. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 10 мар 2020 | Сообщение #50
    Я об этом помню. Да, им было выгодно это расследовать, но я все равно была им благодарна. И верила. Пока не попала в сложную ситуацию и не обратилась к ним за помощью, а в итоге меня назвали монстром и посадили на хвост куратора. Не буду вдаваться в подробности, чем это для меня обернулось, но я два года после того случая пыталась оправиться и постараться жить дальше.

Я просто подчеркнула, что не буду ему препятствовать ни как представителю Бюро, ни как нашему адепту. Готова хоть кровью за эти слов расписаться. Постарайся, пожалуйста, хотя бы на секунду не видеть в моих словах негатива, который я в них не вкладываю. И я не имею ничего против Ларса. Не знаю, почему моя тревога принята за неприязнь. Если бы ты в кафе мне сказал, что в деле будет участвовать Бюро, чтобы я морально к этому подготовилась, было бы значительно проще. Но я понимаю, почему ты это сделал и ни в коем разе не виню. И я принимаю участие СБР во всем этом и ничего не имею против. Я согласна, что Ларс действительно может принести исследованию много пользы с его опытом агента. А самое главное это все таки исследование.

Я понятия не имею, в каком месте Крис "выращен". Я вообще о нем практически ничего не знаю, ну кроме того, что он муж моей лучшей подруги. Так что нет, я не доверяю ему полностью. Если ты вспомнишь, то именно на слова Криса я ответила, что не стану разглашать имена. Это потом уже на этот счет написал Ларс, притом заметь, крайне резко. Но я его за это не осуждаю. Он был прав. Внутри группы информацию утаивать не стоит.

Вир, я не развожу тебя на жалость. Просто говорю, как есть. Это не по твоей указке. Не по указке Криса или Ларса. Это моё решение, потому что я вижу в нем необходимость, пусть оно и далось мне с большим трудом. Я просто понадеялась на человеческое понимание с твоей стороны, а не на жалость. Никаких проблем на этом фоне а дальнейшем не возникнет, я тебе обещаю это. Мне вообще до конца не ясно, почему мою элементарную тревогу за других ты воспринял конфликтом. Сам подумай, а если бы было другое исследование и речь шла о какой-нибудь твоей тайне, ты бы действительно хотел, чтобы я все выдала не задавая лишних вопросов? Однако ладно, хорошо, я поняла что лишние вопросы действительно не стоит задавать. Я больше этого делать не буду. Но я не смогу сидеть и ждать «нужного момента», когда знаю, что исследование идёт уже сейчас. Я просто не понимаю, чего ещё вы от меня ждёте. Я согласилась с позицией Ларса, согласилась ему не препятствовать. Что ещё я должна сделать, чтобы вы таки увидели во мне союзника, а не помеху?

11. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 10 мар 2020 | Сообщение #51
    Попозже отвечу.
    Разве?

12. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 10 мар 2020 | Сообщение #52
    А разве нет? Я думаю, что да. Учитывая, что ты сам дал понять, это дело не требует отлагательств. И оно действительно не терпит отлагательств. А я не хочу сидеть сложа руки. В особенности после того, что узнала о Бладе.

Ларс Ибсен и Шон Уильямс нравится это.
  13. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 26 апр 2020 | Сообщение #53
    Шон Уильямс и Терри Ларден нравится это.
  14. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 26 апр 2020 | Сообщение #54
    На самом деле это еще не клип, ну не тот, про который я тебе рассказывала)) Это я просто шоу ставила и сделали запись с выступления ;) Но все равно спасибо, я очень рада, что ты оценил :хлопаетглазками:

15. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 26 апр 2020 | Сообщение #55
    Терри Ларден многие артисты завязывают клипы через выступления и крутят потом по телеку на муз каналах, так что хороший ход)

Шон Уильямс и Терри Ларден нравится это.
  16. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 26 апр 2020 | Сообщение #56
    Ну по поводу крутить на музыкальных каналах я еще как-то не думала, но если предложат, можно будет попробовать :) Еще раз спасибо))

17. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 24 май 2020 | Сообщение #57
    Терри Ларден привет. Нужна твоя помощь как хорошего специалиста по крылатым, т.к. я мало знаю о них. Нужно ввести в курс одного (возможно двух) человека. Не нужно говорить, что ты есть крылатая (но если хочешь сказать - дало твое), дать инфу по классу и тд, на источники не ссылайся, просто как проверенная информация. Возьмешься или кого-то другого попросить?

18. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 24 май 2020 | Сообщение #58
    Вирджил Брамонд, Привет! А с каких пор мы просто берем и раздаем информацию о крылатых желающим? Я все понимаю, это Генезис и вроде бы есть метка, так то нужно доверять участникам, но.....нужно знать причину интереса, хотя бы в общих чертах. Чье-то просто праздное любопытство я удовлетворять не стану. Ты ведь понимаешь, что для крылатых их тайна - это способ выживания? Поэтому не могу не спросить: ты доверяешь тем людям, о которых говоришь? Я то могу взяться, мне это совершенно не сложно, к тому же никто лучше настоящего крылатого о крылатых не расскажет. Но мне необходимо представлять ситуацию в целом. Так как я тревожусь даже не сколько о своей собственной тайне, сколько о тайне нашего класса. Не хочу стать той, кто подставить всех крылатых в принципе.

19. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 24 май 2020 | Сообщение #59
    Вирджил Брамонд, перечитала... прости, если мой ответ получился резковатым, но когда речь заходит о крылатости, у меня внутри все переворачивается...

20. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 24 май 2020 | Сообщение #60
    Терри Ларден ты меня что ли за дурачка какого-то держишь, который бегает удовлетворяет чье-то праздное любопытство? Я в курсе что для крылатых их тайна - способ выживания. И не бегаю налево и направо не распространяюсь об этом даже своим близким людям.

Я не знаю как обрисовать ситуацию, потому что там тоже есть свои секреты, которые я не в праве рассказывать, но они не из любопытства просят информации, а из-за обстоятельств. Тем более это член нашего клуба, а не кто-то левый прохожий.
    Так, ладно, я тебя понял. Дай мне немного времени обмозговать.