ЛС Вирджил Брамонд, Терри Ларден

Тема в разделе "Чат "Генезиса"", создана пользователем Терри Ларден, 19 сен 2019.

1. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 24 май 2020 | Сообщение #61
    Нет, за дурочка я тебя не держу. Но обстоятельства бывают разные. И в той ситуации, в которой нахожусь я и все остальные крылатые, лучше лишний раз спросить, чем не спрашивать.

Я это все прекрасно понимаю. Но то, что я чувствую... это знаешь, как пирофобия у вампиров. Вроде бы разумом понимаешь, что бояться не стоит, но паранойя от этого никуда не девается.

Хорошо, думай. Как вариант, чтобы тебе не выдавать ни чьих секретов, можешь дать тем людям, о которых говоришь, мой контакт, как специалиста по крылатым. Пускай, я не против. Я сама их спрошу, зачем им данная информация, и если причина будет действительно веской, то конечно же расскажу все, что знаю. Но если они откажутся объяснять причину, то, боюсь, и я ничего рассказать не смогу. Все таки если они не готовы открыть свой секрет, то почему я тогда должна рисковать тайной всего своего класса?

Последнее редактирование: 24 май 2020
  2. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 24 май 2020 | Сообщение #62
    Ну а если нужно будет того же Шона ввести в курс дела, лишь для того, чтобы он знал, ведь он мастер, то тоже будешь громко говорить про праздное любопытство? Хотя я не знаю в курсе он или нет, но по идее по статусу желательно бы знать, если среди участников клуба что-то такое будет, а он не сможет решить этот вопрос и сориентироваться, что будет дальше. В принципе это любого мастера, отвечающего за всех адептов и ниже касается.

3. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 24 май 2020 | Сообщение #63
    Вирджил Брамонд, я доверяю Шону, но не уверена, что смогу ему сказать. Не думаю, что пока нужно. В крайнем случае есть я, чтобы помочь другим крылатым. Я не знаю, это сложно, рассказывать о таком. Если ты считаешь, что мастерам следует передать информацию о крылатых, то лучше поднять этот вопрос у руководства, наверное. Но я подобное не особо поддерживаю. Мне кажется, если и разглашать такую информацию, то только для магистров и выше. Теперь мне это все надо обмозговать.

4. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 24 май 2020 | Сообщение #64
    Терри Ларден ты готова взять ответственность на себя и стать наставником для окрылатившгося человека и помочь его родственникам с этой проблемой?

5. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 24 май 2020 | Сообщение #65
    Так ты бы с этого сразу и начинал! Конечно, тут я все, что необходимо, сделаю, и помогу всем, что только будет в моих силах. Кстати, если нужно, можешь сказать этому крылатому о том, кто я, ему/ей так наверняка будет проще. По себе знаю, как сложно делиться таким, тем более если речь идет о ком-то совершенно постороннем.

6. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 24 май 2020 | Сообщение #66
    Терри Ларден потому что у меня сперва попросили просто инфу, но я настаиваю на наставнике, так будет лучше. Я тебя добавлю в приватный чат опекунов этого человека? Ты не против?
    Повторюсь - не обязательно говорить что ты крылатая, достаточно дать понять, что ты отлично владеешь инфой. Но вообще это тебе решать, раскрываться или нет.

7. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 24 май 2020 | Сообщение #67
    Опекунов? Подожди, речь о ребенке идет?
    Ты не пойми меня неправильно, я от своих слов ни в коем случае не отказываюсь и точно так же готова помочь. Просто на всякий случай уточню: у меня нет знаний, присущих социальным работникам, педагогам либо иным людям, работающим с детьми. Я, конечно же, могу объяснить ребенку как быть крылатым и стать для него наставником, но объяснять буду скорее как взрослому. Надеюсь, его родители, ну или опекуны, понимают это. И если с этим все ок, то конечно же можешь добавить меня в чат.

Хорошо, тогда я сама посмотрю, как будет сделать корректнее уже в личном разговоре с этим человеком :)

8. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 24 май 2020 | Сообщение #68
    Терри Ларден что ты сразу испугалась) девочка достаточно взрослая, да и разговаривай с ней как со взрослой, дети же это любят, а еще бы я посоветовал стать другом, тогда и париться не надо будет, как себя вести. Сейчас добавлю.

9. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 24 май 2020 | Сообщение #69
    Вирджил Брамонд, хорошо, что не совсем маленькая)) И, если честно, я вообще удивлена, что крылья даже у детей появляются, но да о нашем классе мало что известно и не понятно, какой может быть минимальный возраст. Я хотела верить, что это 18. Все таки быть крылатым опасно. Но раз так вышло, то, конечно, девочке нужна максимальная помощь и поддержка. Мне то в девятнадцать сложно было, не представляю, какого ей. И опекуны, наверняка, озадачены. В общем, жду тогда, когда появится чат, и будем это решать :)

10. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 24 май 2020 | Сообщение #70
    Терри Ларден ну все, я тебя добавил)

Думается мне, что слегка ошарашены, наверное.

Интересный, кстати, вопрос. А если какой годовалый и тут на тебе крылья и улетел в небо, а ты безкрылатый, что вообще делать? Батут натягивать?

11. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 24 май 2020 | Сообщение #71
    Уже увидела, сейчас напишу там :)

Наверняка..

Вот это и пугает. У меня есть адептка с маленькой дочерью, которая очень боится, что у той прорежутся крылья. Сама она не крылатая, но говорит, что от родственника могло передаться. А я даже не знаю, передается ли это по наследству или нет :незнаю:

12. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 24 май 2020 | Сообщение #72
    Кстати о секретах, ты не должна была делиться со мной этой инфой, скорее всего)

13. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 24 май 2020 | Сообщение #73
    Ты ведь магистр, вот тебе как раз таки по статусу положено знать, что в клубе творится, хотя бы в общих чертах. К тому же я не называла имен. Просто, если опасения подтвердятся, ты, скорее всего, будешь первым, к кому я обращусь за помощью. Других магистров я особо не знаю, Мэддокса и Ганса разве что только. А регентов тревожить по таким вопросам тоже такое себе.

Ярослава Войт и Шон Уильямс нравится это.
  14. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 29 май 2020 | Сообщение #74
    Вирджил Брамонд, здравствуй ещё раз! У меня к тебе будет вопрос (или скорее даже просьба) как к магистру. Возможно ли закрыть для посещения дикий остров (интересует тот, что называется Черепаха) для всех, кроме крылатых и их доверенных лиц? Я отдаю себе отчёт, что в Генезисе ограниченное количество островов, но на данный момент диких много и мне кажется, один единственный можно пожертвовать крылатым по крайней мере до тех пор, пока конкретно этот остров не понадобится для иных клубных нужд.

15. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 6 июн 2020 | Сообщение #75
    Вирджил Брамонд, Доброго вечера! Я снова к тебе с вопросом, как к магистру. Скажи, пожалуйста, возможно ли через клуб получить защитный амулет, который сможет быть аналогом физического щита для сверха, у которого этого самого щита пока нет? И если да, то к кому мне следует обратиться с данным запросом и по какой форме составить сам запрос?

16. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 12 июн 2020 | Сообщение #76
    Терри Ларден в следующий раз звони, прежде чем такое про меня наговаривать! Я думал ты меня тут грузишь взрослением, поэтому и не стал пока читать, потому что я подвыпил.

Ответил в пальму на твои вопросы.

Анн Маклейн и Шон Уильямс нравится это.
  17. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 12 июн 2020 | Сообщение #77
    Что "такое" я про тебя наговорила? Сказала, что ты попал в петлю? Петли явления частое и от нас не зависящее, следовательно, могут считаться весомой причиной отсутствия. Если это были петли. Остальное - на твоей совести.
    "Грузить" взрослением? Прошу прощения? Да даже если бы я написала тебе о взрослении.... Тем более, если бы я написала тебе о взрослении, ты, как магистр, должен был среагировать первым, а не игнорировать соо. Если ты был пьян, всегда можно ответить "вопрос увидел, отвечу чуть позже" или же "Я пока занят, обратись пока, пожалуйста, к..."

18. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 12 июн 2020 | Сообщение #78
    Терри Ларден если бы я прочитал сразу, то я бы мог забыть ответить, потому что я могу прочитать и не ответить, а так оно все время висело, так что ответил бы позже.

Если тебя что-то не устраивает в моей работе, подай жалобу начальству, чтобы они пересмотрели мой статус. А не высказывай мне что я должен, а что я не должен.

Ты конечно извини, но скажу по дружески - лучше за собой следи и своими действиями, если ты не заметила, от тебя люди разбегаются, уже второй случай в группе конфликтный. Сначала Ребекка и Виктор, что аж расследование запустили, теперь и Роберта хлопнула дверью. И везде фигурируешь ты. Это я еще молчу о воскрешениях, которые я прикрыл. Ты не задумывалась об этом? И если начальство ничего не видит, то я начинаю замечать. И если тебя возьмут на мое место - пожалуйста, только большая просьба - не развали клуб.

19. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 12 июн 2020 | Сообщение #79
    Прости что? Ты знаешь о моей жизни что-то, чего не знаю я? Мы с Виком прекрасно общаемся, и заявление писали вместе, если ты забыл.
    Я не давала Роберте поводов для подобных действий. Могу поклясться на метке. Что стало причиной - Роберта ответить не удосужилась. Я же просто выполняла свою работу. Притом выполняла параллельно с той задачей, которую ты мне поставил.
    При чем тут твое место, Вирджил? Постов для магистров в клубе не ограниченное количество, да и я пока не претендую. Скажи честно, ты все еще пьян?

Анн Маклейн нравится это.
  20. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 12 июн 2020 | Сообщение #80
    Откуда мне знать, ты же что-то про них мне наговаривала

Класс, одни нервотики вокруг.

Насчет "случая" - это моя сестра и я спрашивал из-за наших родителей и кучи родственников. Но спасибо, я все понял, клуб не в силах помочь, сами разберемся. Объясняться тоже не понятно как, потому что метка мало что позволит.

Немного.