Ночная жизнь Вкусы

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
В дополнении «Nightlife» появились такие параметры, как вкусы сима. Они задаются еще в Комнате создания персонажа (CAS). Можно выбрать два параметра, которые нравятся вашему персонажу и один, который не нравится ему в других симах. При этом теперь на панели отношений на иконках симов отображается степень симпатии, выражаемая в молниях. Может быть одна, две или три молнии. А также, если сим совсем не нравится вашему персонажу, молния будет перечеркнутая.

dc866ad50eb2.png


2bc5ac40759a.png


ceded9b6a237.png


d14719e40c2b.png


880c50232697.png

Часто ли у вас бывают "идеальные пары", уровень симпатии которых три молнии? Какие интересные особенности вы замечали? Может быть, вш идеальный сим без ума от совершенно безобразного персонажа, который подошел ему по вкусам?
Обсуждаем это нововведение и делимся своими историями и скриншотами.


Дополнено: Important
Спасибо Banshee за новые скриншоты
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Никогда не было три молнии)А две было) Такое наверное редко случается
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Загадочка сказал(а):
Итак, часто ли у вас создаются "идеальные пары", уровень симпатии которых три молнии? Какие интерерсные особенности Вы замечали? Может быть Ваш совершенно прекрасный сим без ума от совершенно безобразного персонажа, который подошел ему по вкусам? Делимся своими соображениями в этой теме
Обратила внимание, что у меня симы буквально свистели друг на друга, а само действие называлось "Вкусы". Еще было, что даже и на приведение свистнут, но то в ответ только пугало их. Вот так вот.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ky-ky-shka сказал(а):
Еще было, что даже и на приведение свистнут, но то в ответ только пугало их. Вот так вот.
Да, тоже было такое с приведением :) Я еще удивилась так, они же вроде для симов невидимы по идее. А то я думаю, не было бы для них такой неожиданностью, когда призраки их пугают.
Загадочка сказал(а):
Никогда не было три молнии)А две было) Такое наверное редко случается
А мне вот, наверное, повезло сильно. У меня девушка с парнем жили в одном доме в университете, я вообще никакой романтики не планировала, но они вдруг понравились друг другу на три молнии. И симка даже не могла спокойно учебники читать, отменяла действие это, и шла к ненаглядному своему, просто рядом постоять. Пришлось сводить их, а то учиться невозможно же было.
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
У меня было 3 молнии
happy.gif
Хотя и попыхтела я над симами
smile.gif
biggrin.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Довольно часто три молнии бывает, у одной симки аж с двумя получается...вот думаю кого выбрать:)
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Очень хорошая штука, ее
если нужно быстро без заморочек подружить симов- делаешь фетижу друг на друга
ну конечно когда вкусы различны становится на много труднее общаться, печаль
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
Прикольная возможность, но много толку от неё нет.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
White_Lily сказал(а):
Прикольная возможность, но много толку от неё нет.
Почему нет-то? Если больше молний - легче завязать общение. Так что очень даже толк есть.
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
У меня бывало 3 молнии,хорошая функция если вкусы совпадают отношения действительно быстрей завязываются.
 

Sara1990

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
если у симов одинаковые вкусы, то их отношения очень быстро растут
biggrin.gif
 

Cristianna

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Трех молний не случалось, две - бывало. Раньше я всегда создавала "идеальные" пары, сейчас же предпочитаю сводить категорически разных персонажей. Интересней. ИМХО.
Про прекрасных и безобразных. Да, было что-то такое, один сим быстро сходил с ума от "прекрасных" незнакомок, любовниц у него было бесчисленное кол-во, причем довольно страшненьких. Просто так как-то само-собой получалось, хотела просто подружить - так они сходились...:(((
Как мне кажется, если у симов есть молнии в отношениях, их отношения не только набираются быстрей, но и падают медленне..Или мне только так показалось?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Загадочка сказал(а):
А у меня ещё часто было поздороваешся с симом и уже 1 молния есть.
Если симы друг другу подходят, то можно поздовроваться и сразу 3 молнии.
Или если не подходят, то молния сразу зачёркнутая.
 

olka2035

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
16
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Или если не подходят, то молния сразу зачёркнутая
А с такими симами вообще можно отношения наладить или лучше даже не стараться?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
olka2035 сказал(а):
А с такими симами вообще можно отношения наладить или лучше даже не стараться?
вообще можно, но сложно :) он будет долго упрямиться, отношения очень медленно расти будут.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
С этими вкусами непонятки иной раз бывают. Спрашиваю у симкм: что тебе нравится? - фигура, говорит. А что не нравится? - отвечает, фигура не нравится. А так не должно быть. Невозможно одно и то же и в плюс, и в минус записать.
 

Джейн)

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
8
У меня была пара только на 2 молнии. А вообще,мне кажется, вкусы делают игру более жизненной. Ведь и в реальной жизни одни люди нам нравятся,другие нет...
 

Alena_90

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
20
Джейн) сказал(а):
У меня была пара только на 2 молнии. А вообще,мне кажется, вкусы делают игру более жизненной. Ведь и в реальной жизни одни люди нам нравятся,другие нет...
Соглашусь
Иногда сведу сима и симку, отношения на максимуме, а вкусы разные ...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Мне вообще все равно, хочу - сведу и симов с разными вкусами. Обычно, конечно, у меня отношения у всех симов в 2 молнии, не больше. DD:
 
Верх