Во мне зацвела вискария

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
5bf1cc1eae5169f297cf59cfee616dbb.jpg

Вискария - "Потанцуешь со мной?"

Мои проекты (открытые или завершенные):
Династия Коте (открыто)
Фэннинг: на все четыре стороны (открыто)

Содержание:
1. Маленькое вступление. 10 фактов о Коте (и немного спойлеров).
 
Последнее редактирование:

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Маленькое вступление.
Итак, я создала этот дневник для того, чтобы:
1. Выкладывать здесь различные бонусы;
2. Рассуждать о династии и персонажах;
3. Делиться планами на будущее;
4. Выкладывать разные забавные моменты.
Вот, собственно, и все вступление х)
Первым постом хочу поучаствовать во флэшмобе, который проходил тогда, когда моей династии, собственно, еще не было.

10 фактов о Коте (и немного спойлеров).
1. Симсоленд
Мне нравится думать, что история Коте разворачивается в своей вселенной, где нет привычных нам государств и стран. Правда, навскидку я бы сказала, что Коте все-таки европейцы.
2. Религия
В этой же вселенной есть две основные религии (взятые мной из The Sims Medieval): яковитство и петерианство. Если кому-то интересно, то Джесси и Ульрик атеисты. Подробнее о яковитсве и петерианстве будет описано в третьем поколении династии.
3. Смотрящая
Не знаю, заметил ли кто-нибудь, но в своих записях Джесси никогда не пишет "Смотрящий", исключительно "Смотрящая". Возможно, это во мне взыграла скрытая феминисткая сущность. х)
4. Имена
Имена большинство Коте я беру из игр, фильмов, книг и так далее, а иногда даже использую имена собственных персонажей из других миров, но не всегда. Например, имя Джесси я взяла из головы, зато всех его детей я обозвала чужими именами (подробнее об этом будет уже тогда, когда это самое второе поколение появится в династии в полном своем составе).
5. Книга
Меня очень давно не было на сайте, но я вернулась сюда и создала династию из-за книги, которая снова толкнула меня на путь династийца. Правда, ничего общего эта книга с моими Коте не имеет, кроме того, что один ребенок Джесси назван в честь второстепенного героя той саги.
6. Мистика
Мистика, призраки, загробная жизнь и все такое - основная тема династии, поэтому тема того, что Джесси способен видеть призраков и саму Смерть будет еще развиваться в дальнейшем.
7. Любимый персонаж
Я очень сильно люблю всех персонажей моей династии и стараюсь развить характер каждого, но кое-кого я все-таки люблю больше остальных. И это не Джесси.
8. Мелкие детали
Я постоянно подбрасываю в записи Джесси намеки на то, что будет в дальнейшем. Например, как-то я намекнула на очень значимого персонажа, который появится в династии, но никто не понял мой намек хд
9. "Я знаю, каким будет твой конец"
Я уже прекрасно знаю, как будет закончена династия, в отличие от многих других династий, когда авторы играют по наитию и понятия не имеют, как закончится их история. Я не уверена, что рискнула бы опять повторить опыт ведения династии, если бы не знала, какой у нее будет конец.
10. Песню в студию
Во время написания записи я слушаю одну единственную песню на повторе, которая часто задает настроение всему тексту. Иногда в нескольких записях я слушаю одну и ту же песню. Во всем первом поколении большинство записей связано с песнями группы Orange House.
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Маленькая радость автора, которого просто переполняют эмоции! Или все подряд.

Более чем полгода после открытия династии, спустя три месяца после пропажи автора, несмотря на все препятствия, поджидающие как в реальном мире, так и в игре (начиная с самых разнообразных глюков и багов и заканчивая банальной авторской ленью), Коте наконец-то добрались до рождения наследницы второго поколения! Вот, казалось бы, такое маленькое достижение, а я не могу сдержать улыбки. Пусть и маленькое, но достижение ведь! Следующее "достижение" по плану: сдать моральный долг за то время, что меня не было... Если лень-матушка не свалит. А она у нас вредная.

Джесси же начал "жить своей жизнью". Я хочу написать одно, но в итоге пишу совершенно другое без веских на то причин! Магия какая-то. Многих моментов, которые были описаны в династии, просто не должно быть! Но они есть. Автора пора сдавать в дурку. Но мне интересно, на какие повороты еще приведет меня такой самостоятельный Джесси. Правда, он всегда был самостоятельным, так что чему я тут удивляюсь?

А в игре второе поколение достигло подросткового возраста. Совсем скоро первое отойдет в сторонку, уступив место более молодым, начнется осуществление наполеоновских планов... Теперь я панически боюсь заходить в игру. Не хочу расставаться с Джесси. Но надо. Чувствую, мне со всеми персонажами будет тяжело расставаться. Уж слишком сильно западают в сердце, пока работаю с ними.

P.S. Красивый дом авторской мечты, который я условно называю Коте-топией, появится, видимо, только к середине второго поколения. Если вообще появится. Какой-то из меня неправильный архитектор вышел. Будем исправляться!
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Странно дело, но чужое творчество очень благотворно влияет на мою династию. Таким образом, проведя недельку-другую за чтением династий по TS3 наконец-то вернула интерес к игре и поняла, что мне дальше делать с котами. Нет, все-таки роль, изначально уготованная Коррин, совсем ей не подходит! Да и для меня исполнение этой задачи превратилось бы в сплошную рутину. Планы у меня на нее все еще наполеоновские, но развивать их будем немного в другом направлении. Надеюсь, скоро смогу более углубиться в игру (которую все еще до конца не понимаю) :)

Но это все лирика. Пока идет работа и осмысление будущих отчетов, хочу поделиться частью моих любимчиков из второго поколения мира Коте, даже если до подросткового возраста Франси и Коррин еще далековато. Хотелось бы, чтобы все эти симята появились на страницах династии, но, увы, вряд ли подобное чудо случится, поэтому предлагаю просто полюбоваться.

Симы из второго поколения Коте.

(сердечко - картинка-спойлер)
Спойлер

Ив (или Эв?) Панкейк (Элиза Панкейк + Боб Панкейк)
Один из двух братьев-акробатов, гораздо более симпатичный, чем другой братец. Даже несмотря на такой очаровательный нос (но мне на самом деле нравится его нос) и весьма неестественные пропорции тела.
d411313e375e1b550828f136a39bd735.jpg

Орацио Гот (Кассандра Гот + нпс)
Ярко выраженная порода Готов... Без комментариев. Возможно, потом сведу его с Франси. Или же нет. Короче, записан в число возможных мужей Франси. (А вот кто из этих симов может быть потом будет с Коррин - не скажу).
4d475725eaecefbd29de8c0ccc0bebd6.jpg

Вильфрид Ле Шьен (Дина Гонгадзе + Хоакин Ле Шьен)
Да уж, из-за такого положения бровей парень кажется то ли просто недовольным, то ли озлобленным на весь мир. Но мне это даже нравится! Кажется, такие же брови у его брата, но тот еще не вырос до подросткового возраста (к слову, брат носит фамилию Гонгадзе и больше похож на Дину).
c572c328aacb44cd1115355b1fa9bb04.jpg

Серхио Фирс (думаю, тут и так все очевидно)
Один-единственный неформал на всю деревню)
1ccf552295028d0f3eac4cd97ccf4293.jpg

Кантен Ли (Тревис Скотт + Либерти Ли)
С такими глазками он словно олененок! Один из самых симпатичных парней в плане лица, думаю. Все-таки генетика Тревиса - стоящая вещь!
07bb0961ef2a536c2736b9336adcf0b6.jpg

Мартина Канали (Зои + Митчелл Канали)
Так и хочется назвать ее Покахонтас...
da05057464052a386f9239e26b6de66f.jpg

Флор Ландграаб (Малькольм + София Бьергсен)
Очень симпатичная симка, хотя обычно дети у Малькольма гораздо более... несимпатичные, в общем.
21b0b1591d1af3f1b5cba69533b72ef6.jpg

Смотря на этих симов сразу становится понятно, что на одевание/переодевание второстепенных героев я трачу в три раза меньше времени и усилий, чем на Коте :смех:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дневник династийца закрыт по причине закрытия династии и выбывания автора из группы "Династиец". При возвращении в группу дневник можно будет открыть заново.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх