Водные и пляжные развлечения

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
8baa5422e684.png

Помимо плавания в океане, ныряния с аквалангом и трубкой и возможности загорать на шезлонгах, у симов на Сулани есть множество способов поразвлечься.

На воде:
Общение с дельфинами (клик на воронку из рыб в море);
Изучение подводного мира (кроличья нора, клик на буйки);
Катание на лодке (и ловля рыбы с неё), гидроцикле "Аква-Ягуар" и каноэ;
Фотографирование морских обитателей;
Плавание на надувных матрасах;

На суше:
Строить замки из песка;
Искать ракушки;
Разыгрывать загорающих симов (загар в полоску или в форме сердечек);
Фестивали, пикники и вечеринка "Кава".


4e19500fc7e3.jpg
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Жаль, что на скутерах нельзя между участками перемещаться)) первый транспорт в симс 4 - водный.
И всякие плюшки типа фейверка - бесполезно, но забавно.
b65bf0a503c9.png

Загар без масла - победитель по жизни. Кстати, у него даже полоски от шортиков видны)) Очень круто сделали.
9c6d8375f49f.png

Я думаю, что дополнение отлично сочетается с "День спа", но вот с сезонами...:смех:
1c3e3b5b5c6e.png

Дополняю свой фотоотчет.
Аддон полон забавных милостей! Например, мой сим сделал своей благоверной поцелуйчатый загар))
48cb00f89694.png

Зеленый огонь опять же не имеет смысла, но прикольно, необычно.
62a85fd2dd6c.png

Устроила праздник кавы - ничего особенного, выпили, закусили, единственное что произошло очень странное событие. К нам пришел граф Дракула, хотя никто с ним не знаком, вампиров на участке не было. Я подумала, что будет кусать, ан нет! Вежливо постучался в дверь.
fcdcead05e47.png

Ожидала, что Владислаус нападет на гостей...которые пили напиток кавы на кухне
94d96a67f380.png

... но тот мирно плескался с русалкой из трейлера
7aa89dfbad8b.png

В общем, появление его так и осталось загадкой.
 
Последнее редактирование:

olliew

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
235
Награды
20
JaNat ой, так красиво выглядит) это вы в позу их просто поставили или прям ЕАшная анимация такая есть у водопада?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Фотографии подводного мира красивые, странно, что отдельную коллекцию из них не сделали.
EkUBADs.png

Коллекции ракушек и сокровищ интересные, хотя ракушки генерируются в одном месте целыми кучами, разбогатеть можно на их продаже)
Oa81q6x.png


Шалим
uyCYYV5.png


QFTKNzT.png


Месть
7QlhW32.png


x2babV8.png
 

Y@sminka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
195
Награды
18
Наконец-то я выяснила зачем "обычная" спиральная ракушка, которую я нашла в пещере. Не сказать, что было тяжело выяснить, просто я думала, что её функции будут более глубокомысленные. В общем, если в нее дунуть, а рядом есть русалки они начнут махать руками как плавниками и издавать звуки похожие на дельфинов. Анимация конечно забавная, я под стол чуть не упала, когда увидела, что мой мужЫк-русал такое делает:фейспалм::ржач:
Но я надеялась, что она например даст что-то вроде призыва случайной русалки или хотя бы бирюзового дельфина
(с которыми кстати обычные люди не взаимодействуют)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вот это как раз одно самых главных нововведений аддона. мне бы хотелось чтобы разрабы побольше сконцентрировались на этом.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Безумно понравились подводные фотографии, жаль, что под них коллекцию не ввели, а то без режима отладки я и не знала, что их оказывается так много, и таких красивых. Действительно красочно и в тему. Еще очень понравился гидроцикл, очень удобно куда-то добираться, и трюки на нем симы делают красивые. Но мне очень не хватило в этом дополнении совместных действий, по сути есть только строить замки, ракушки хоть и ищут вместе, но вообще никак не взаимодействуют. И с ракушками да, у меня все Сулани ими завален из-за безумно регенерации %). Дельфин разочаровал, в первый раз живо и красочно, а потом не понимаешь зачем он нужен. А вот фестивали на удивление мне понравились, на полном расслабоне, что вписывается в общую атмосферу, просто пришел весело провести время, здорово вносит капельку разнообразия, да и просто дает возможность приятно повести время, никуда не спеша. Только оповещения им бы еще сделали.

Но самая прелесть прелестная это детишки и песочек, с таким восторгом они там копаются. что прямо мимими :любовь:.

b09301075598c42ad4c441617f13cd42.png

e949b6c38b0bfe42d336a9b1175dce0c.png


9f4589f0ab88dcd09aa7498bcc202d77.png


a416cdf43a7f9d3e83e66bbb289af3aa.png


465e23d9a367a40c7dacd09b45e556e9.png
 

Виточка

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
9
Как по мне - самый шикарный вид водного транспорта из всех, что только можно себе представить :лол2:
Мамочки что оно такое?!
Немного моих впечатлений.

Просто наслаждаемся видом неба.

Звёзды тоже иногда хотят отдохнуть на лакшери-курорте.

Строим замок.

Тут уже 100 раз выкладывали скрин дельфина, но я выложу ещё.
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Мамочки что оно такое?!
Морской гад-то?
Кажется, это была моделька какой-то рыбёхи из WoW, но я не уверен
а вообще - мне кажется, в "водном" дополнении неплохо бы смотрелись какие-нибудь морские твари... но с другой стороны - это больше пляжный аддон, и адекватно включить их туда было бы непросто, уж тем паче - не в качестве водного транспорта)
И, кстати. Меня почему-то очень порадовал этот гном :D
348aef5f5956.jpg
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Фестивали, пикники и вечеринка "Кава".
Не остров, а сплошной праздник - местные сами по себе фестивалят) Интересно, это работа мода сценария или так придумали разрабы?... Интересно.
a7a2794978e5.png


Анимация делания фигур из песка - просто супер) Тоже поделюсь скрином...
Нравится, что можно создать группу и убираться на пляж, или делать замки из песка, или собирать ракушки *-*
aa69552d3c6a.png
 
Последнее редактирование:

miltop

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
55
Награды
0
Строим замки, лепим куличики, радуемся жизни : ) на самом деле, очень мило^_^ Также всегда посылаю своих персонажей убирать пляж и собирать ракушки. А однажды симка, лёжа на надувном матрасе, очень даже неплохо загорела) Мне понравилось:D В принципе, взаимодействий немного или я их мало юзаю (но, казалось бы, что ещё можно добавить туда?), однако все довольно хорошие. Пожалуй, пока только Сулани остаётся для меня наиболее интересным миром в Симс 4 в плане подобных развлекушечек возможно, в тот же список добавился с недавних пор Комореби. В итоге, настроение пляжное от этого дополнения, что очень здорово)
34366105.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Первый раз симка так мощно обгорела - аж смотреть больно. При этом она была неиграемая в гостях на вечеринке у играемых и прилегла "позагорать в текущей одежде" :смех:

21quIEC.png
 
Верх