Вокруг трэш - внутри фрэш

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.493
Достижения
1.335
Награды
2.058
wc9ROyA.jpg


АПЕЛЬСИНКИНЫ ДОЛЬКИ - в процессе​
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.493
Достижения
1.335
Награды
2.058
Привет всем, кто сюда заглянет :привет2: Решилась наконец оборудовать закулисное местечко. Развёрнутых спинн-офф-рассказов не обещаю, но картинками буду активно спамить и спойлерить :ехидный:

Шарма, наверное, ни у кого язык не повернётся назвать красивым, но сам он уверен в своей неотразимости. В результате у меня получаются вот такие скрины, которые прям надо куда-то девать. Теперь я их буду девать сюда.

qCEdY2X.jpg


CjwkbUW.jpg


9keK3vE.jpg

Я просто оставлю это здесь.

yIKwXds.jpg

Мелкий вырос вот в такого хитрющего подростка:

4SVNUpX.jpg


Хотела сделать ему пластическую операцию, вертела-вертела в КАСе в попытках сделать мордаху поуже. Он вроде становится симпатичнее, но каким-то никаким. Плюнула, оставила всё как есть. До его дня рождения осталась ещё пара-тройка глав примерно.

На первый раз хватит, но скоро ещё приду ;)

Jb4TJD2.jpg
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Поздравляю с открытием! :конфетти:
Шарма, наверное, ни у кого язык не повернётся назвать красивым, но сам он уверен в своей неотразимости. В результате у меня получаются вот такие скрины, которые прям надо куда-то девать. Теперь я их буду девать сюда.
Ты имеешь особый талант преобразить любого сима и сделать его красивым. Как бы это не звучало, но Шарме есть какой-то шарм. :хихикаю: да и главное же - уверенность в себе.

Собака на последнем скрине просто милаха! Это кто из всех питомцев?
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Шарма, наверное, ни у кого язык не повернётся назвать красивым, но сам он уверен в своей неотразимости.
Ой да ладно тебе, можешь считать меня извращенкой, но я люблю симов с оригинальной внешностью))) и харизмой, да)
Мелкий вырос вот в такого хитрющего подростка:
Я уже говорила, не надо ему никакой пластики, и так офигенный! В образе!
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.493
Достижения
1.335
Награды
2.058
Как бы это не звучало, но Шарме есть какой-то шарм.
Ой да ладно тебе, можешь считать меня извращенкой, но я люблю симов с оригинальной внешностью))) и харизмой, да)
Да я что, я ничего. Мне он тоже нравится :rolleyes:

Собака на последнем скрине просто милаха! Это кто из всех питомцев?
Плутон, он один унаследовал окрас Вулкана, он и будет продолжать династию питомцев.

Спасибо, девочки, вам огромное за визит и поддержку! :вручаюсердце:

Сегодня скрины обрабатывала, вот такое нашла.

z5brYZa.jpg


Жизнь Эмилию не пощадила :( Жаль, конечно, что премейды быстро так вымирают, и приходится им катастрофы и болезни выдумывать...
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Ну наконец-то ты решилась!
Ура, теперь будет еще интереснее!))
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.493
Достижения
1.335
Награды
2.058
Давно хотелось показать поближе детишек премейдов. Вот вам первая порция ^_^

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Эль Фаба + Феликс Сайдид. Внешность у неё странная, конечно. А вот ЧХ мне нравятся.

Y7bHkWx.png


bqUC2LE.png


bmapjVK.png

Каори Нисидаке + Киёси Ито

O1i4nvp.png


Fh5K3fA.png


8HXMLhr.png


bGvjNN6.png

А это Джемма после смерти "мужа" в разнос пошла и давай детей усыновлять. Первый усыновлённый вот такой симпатичный ботан:

dx0s9jG.png


Второго я пока не видела. Её родные дети уже подростки, но приодеть их у меня всё руки не доходят.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.493
Достижения
1.335
Награды
2.058
На самом деле, доктор Малк вот вообще не переживал по поводу смерти своей супружницы.

hYRo9MH.png


А чего переживать, технически она ведь ему не жена - так, сожительница. А он сам ещё не старый даже.

Но звонок-оповещение о смерти реально пришло ровно в тот момент, когда Аля зашла в его кабинет. Имя для ребёнка я заранее не готовила, поэтому решила, что это судьба)
 
Последнее редактирование:

Glukash

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
240
Награды
87
Наконец-то осилила!
Я кайфую от этого семейства, такие живые получились) И Арес вырос очень красивый. ^_^
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
А разве по правилам династии можно пластику делать?
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.493
Достижения
1.335
Награды
2.058
Управляемым персонажам можно менять генетику по прейскуранту согласно пункту 4 Правил Дневников Сима. Вот я и хотела подёргать лицо Ареса за слайдеры, заплатив за это 50 тыс. симолеонов по прейскуранту, но в итоге поняла, что он меня и таким устраивает.

Собака украшение всей темы. Она просто шикарная и прекрасна
Спасибо. Это не одна собака, а династия собак, уже третье поколение. Честно говоря, я им уделяю мало внимания, другие персонажи меня больше интересуют)

Что ж, вот и вернулась я в династию спустя вечность. Не знаю, насколько меня хватит, вообще теперь не буду ничего загадывать, т.к. хотела уже перенести Апельсинок в штраудовскую сохранку, а династию забросить навсегда. Но тут сохранка со Штраудами внезапно накрылась, я зашла в Апельсинки, и понеслось :D Когда мальчишки сходу мне выдали этот кадр, я поняла, как по ним скучала:

baa0tpI.jpg


Альфы там больше нет, на всех симах лишь дефолтный скинтон + детали кожи, на моих симах - оверлеи и чуть-чуть допов. Особой разницы я не заметила, если честно :хихикаю:

1WY5yM4.png


Дом в Тартозе был построен аж полтора года назад и всё это время ждал своего часа! Он мне так нравится, только снимать в нём неудобно, комнатки слишком тесные.

Вообще, стоило столько времени спустя зайти в игру хотя бы ради того, чтобы увидеть, как Аля исполняет ковбойский танец :D

GvzsdS6.jpg
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.493
Достижения
1.335
Награды
2.058
Очередные картинки)

Просто накопилось всякого. Арес с куклой вуду, очень любит её автономно доставать и крутить в руках:

2jSjO83.jpg


Он же в облике волка. Страшно весёлый:

Ycyw4JF.jpg


С телефоном не расстаётся никогда:

bh5kjEu.jpg


Неунывающий Мика. Так и не получилось у меня "Угрюмого" отыграть, плохой я династиец. И "Переработчика" толком раскрыть не вышло.

lYZbHEE.jpg


Но думаю, всем понятно, кто тут настоящая звезда))

Qf4Xoot.jpg


Калеб с сыном. Одним из. Недавно родили пятого)

cG57dol.jpg


Плутон:

z3lCXdj.jpg


А вот такая у нас стена красивая, в плакатиках)

dyf7Tg7.jpg


На другой стене портрет Ильи. Хотела обыграть его как кумира Ареса, но тоже пока не получилось...

jp3CJn0.jpg


И немного КАСа. Подросла Эми. "Книжный червь" - в папу)

WoOAd4O.jpg


А это Кортана. Тащусь от этого манчевского изгиба губ)

ykv4HFO.jpg

pta58E3.jpg


Старая фотка Лил. С альфой она была вот такой. Кажется, ей переход на ММ даже пошёл на пользу.

Jshy8l0.jpg
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.493
Достижения
1.335
Награды
2.058
Бу!!!

jkA8KK0.jpg


Созрела на небольшое документально-лирическое отступление)
Итак, Мика. Решение его убить было продиктовано в первую очередь желанием поиграть от имени малыша. До этого я инфантами толком не играла, хотелось прочувствовать каждый момент, рубежи эти все, а не просто сначала прокачать младенца, затем тоддлера, затем ребёнка. Микой играть, если честно, надоело. Хоть я его очень люблю, но спокойно жить счастливой семьёй скучно, всё равно нужно было придумать какой-то интересный поворот сюжета, так почему бы не такой? Тем более, всё к этому шло, драма буквально назревала. Да, драмы и шока мне тоже хотелось, конечно)) А вот терять навсегда Мику и его лицензионные отчисления - нет, поэтому он вернётся в семью) Сначала в качестве призрака, а дальше - посмотрим. Кажется, во мне проснулось острое желание хэппи-энда, так что...)

У меня выдалась неделя отпуска, и я смогла спокойно наиграть до взросления Авелины в ребёнка. Теперь буду писать отчёты, надо только сориентироваться в подаче нового поколения. Есть кое-какие нестандартные соображения на этот счёт) А пока встречайте вот эту милашку и немного спойлеров:

dTABl1r.jpg


Мы переехали в Хэнфорд, в самый непопулярный район. Никогда там не жила, а он оказался божественным. Какие там просторы!

xtVTOZw.jpg


И не в какую-нибудь захудалую деревенскую избушку, а с присущим Лилит размахом:

6IXHDSJ.jpg


Замок я строила не сама, это скачанный лот, но пришлось его сильно под себя переделать, удалить предметы из отладки, продать ненужные дорогие вещи и купить действительно нужные. Ну и оформление, конечно, тоже сделано в моём вкусе и в соответствии с сюжетом. Просидела за переделкой вечерами недели две, и не жалею. Играть в нём - действительно удовольствие.

На сегодня это всё, встретимся в династии! ;)

P.S.: То чувство, когда тебя купает вампирша со страшными глазами, шрамом на лице и жуткими когтями, а ещё она недавно утопила твоего отца:хихикаю::

AaB00ZN.jpg
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Привет!

Ты тоже использовала лайфхак с тыквой :teehee:
Скриншоты все - просто пальчики оближешь Не зря ты графоман. вон сколько красоты! Авелина милашка-милашка!
Замок впечталяет!
P.S.: То чувство, когда тебя купает вампирша со страшными глазами, шрамом на лице и жуткими когтями, а ещё она недавно утопила твоего отца:хихикаю::
ААА как ты догадалась от первого лица снимать, это нечто!
 
Верх