Вольпэ и другие

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alicorn

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
80
Награды
218
3e736a2ea8f47ecfa7ca2b87d4525863.png

Спойлер

1.
2.
3.
...
*Клик на картинку, чтобы открыть путеводитель по отчетам о Нике*
 
Последнее редактирование:

Alicorn

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
80
Награды
218
Привет, добрый друг!
Познакомься, это – Николетта Вольпэ. Для тебя – просто Ника. Лисичка, как я ее называю.
i8742404

Сразу же, как я заселила ее на один из пустых лотов Новосельска, Ника из ниоткуда вытащила бинокль и принялась смотреть в небо, старательно разыскивая там птичек.
i8742399

Несколько раз отменив ей это действие и пронаблюдав, как каждый раз оно появлялось снова и снова, я поняла, что Ника пытается мне что-то сказать.
Птички, облака… Наверное, Ника любит природу! Сделав такой вывод, я наскоро построила миленький деревянный домик для нее.
Лично меня результат порадовал (я ужасный архитектор), а Нику… Ника просто продолжила смотреть в небо. Ну подумаешь – дом сзади появился. Что в этом такого?
i8742398

i8742400


i8742402


i8742403
Отвлечь от птичек Нику смогли только гости. Странное трио: Брэнди Брук, Вальтер Дример и некий Велорум Квита, которому сильно накрашенная Николетта сразу же принялась доказывать, что косметика – это плохо.
Гости ее явно не обрадовали (Да как вы смеете отвлекать меня от птичек!): Ника отчаянно пыталась поспорить с каждым из них.
i8742405

Но люди постоянно говорили друг с другом, так что Лисичке пришлось гордо удалиться в дом ни с чем и, подкрепившись бутербродами, развлекать себя самой.
Гостям было без разницы. Брэнди и Вальтер веселились, как могли, а Велорум куда-то запропал (наверное, пошел продвигать в массы идеи Ники о вреде косметики).
i8742410

Правда, до того момента, пока они не проголодались. Ребят, бутерброды вообще-то уже протухли.
i8742411

А Ника была буквально вырвана из царства равнодушия и больных животов (ну, в перспективе) моею рукою и направлена в Центр по приглашению какого-то дядечки.
Дядечка был м-м-м… не очень нарядным.
i8742412

Зато в отличие от некоторых (Ника, не тычь пальцем на себя, это неприлично) у него были деньги, и он, войдя в здание, гордо прошествовал за стол для покера. Ника тоже хотела сыграть (ну ладно, это автор хотел, чтобы Ника сыграла), но печальные ноль симолеонов не позволили ей такой роскоши. Лисичка была отправлена на заработки. Под душераздирающие вопли какой-то женщины она простояла пару часов за барной стойкой.
i8742455

Нет, не думайте, что местный бармен так и поддерживал Нику все это время. Это он ей просто комплимент сказать пытался. Но ничего у него не вышло («Нечего девушку от работы отвлекать!» - сказала я и хладнокровно отменила у Ники действие «Принять комплимент»), поэтому бедняга ушел играть в покер с ненарядным дядечкой.
Когда все денежные дела были улажены, Ника наконец смогла присоединиться к игре. За столом, кроме уже упомянутого дядечки, обнаружилась Брэнди Брук (еще пара таких встреч, и я награжу ее титулом Вездесущей) и какой-то старичок. Чуть только никина прекрасная пятая точка приземлилась на свободное место среди этих товарищей, девушка принялась поражать окружающих своим мастерством.
i8742415

Старичок не выдержал таких фокусов и ушел, зато на его место пришла самая настоящая графиня Забыла-как-ее. Сразу оговорюсь: я обожаю сверхов в симс, и поэтому, совершенно случайно встретив вампиршу, пусть и такую сонную (графиня ну никак не хотела открывать глаза, часа полтора симовского времени с закрытыми так и просидела), я обрадовалась и начала строить планы по обращению Ники в милого рыжего кровососа.
i8742416

Но вот ведь незадача! От планов меня отвлекло появление другого сверха – злобной ведьмы. Ведьма, кстати, просто замечательная. Стереотипная такая – нос картошкой.
i8742417

После длительного мозгового штурма (целых три минуты!) Нике был отдан приказ поболтать с ведьмой. Но пока Лисичка шла к цели, эта зеленка решила улететь.
Вампирше было не до Ники: у нее там игра. Да что уж! Самой Нике было не до Ники: девушка, получив минутку свободы, направилась танцевать твистл, не обращая никакого внимания на красные потребности питания, гигиены и бодрости.
В общем, пришлось за руки и ноги тащить Лисичку домой, где нас верно ждали Велорум, Брэнди-путешественница и Вальтер. Правда, стоило Нике выйти из такси на своем участке, эти ребята сослались на важные дела и разбежались. Зато Велорум перед уходом наловил светлячков в баночку и поставил ее на кухне. Довольно практично: в домике больше нет ни одного источника света.
i8742453

В общем, Велорум этим маленьким подарочком меня покорил. Придется теперь Нику подружить с ним. Такой толковый друг ей точно нужен.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Alicorn, поздравляю с открытием игрового мира! ^_^
Миров по двойке у нас мало, тем интересней будет следить за героями вашего мира. К тому же Ника очень симпатичная, да и скриншоты тоже - ракурс, обстановка. Сказывается, наверное, династийный опыт. ;)
Домик вполне уютный, всё, что нужно для жизни в нём есть, и при желании или необходимости перепланировку можно будет сделать. :rolleyes:
Дядечка был м-м-м… не очень нарядным.
:D Не очень нарядным? Да он чумазый! Хорошо, что не распространяет вокруг себя зеленоватое амбре.:фейспалм:
Чуть только никина прекрасная пятая точка приземлилась на свободное место среди этих товарищей, девушка принялась поражать окружающих своим мастерством.
Удалось ей что-нибудь выиграть? А то в двойке с нулевым балансом долго не протянешь. %)
я обрадовалась и начала строить планы по обращению Ники в милого рыжего кровососа.
:D Мне кажется, ей не к лицу будет синеватый оттенок кожи и торчащие до подбородка клыки. :ангел:
Зато Велорум перед уходом наловил светлячков в баночку и поставил ее на кухне.
Какой галантный кавалер. :D Сообразил, наверное, что Ника придёт домой поздно и может расшибить нос, споткнувшись обо что-то в темноте.:D

Ещё раз поздравляю с открытием. Процветания миру и побольше читателей. :ромашкикраснеет:
 

Alicorn

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
80
Награды
218
Tatya,
Спасибо за пожелания и комментарий! :)

Не очень нарядным? Да он чумазый! Хорошо, что не распространяет вокруг себя зеленоватое амбре.:фейспалм:
Сразу видно: готовился! А костюмчик подобрал, чтобы запомниться. Запомнился. Не с самой приятной стороны, конечно, ну да ладно - хоть как-то, и то уже хорошо :лол2:.
Удалось ей что-нибудь выиграть? А то в двойке с нулевым балансом долго не протянешь.
Я точно помню, что она поставила на кон 100 симолеонов, а забрала меньше. Так что это только выглядело красиво. Зато какое впечатление произвела на всех!
Мне кажется, ей не к лицу будет синеватый оттенок кожи и торчащие до подбородка клыки. :ангел:
Я бы больше всего хотела, чтобы она был оборотнем. Но с этим наверняка будут проблемы, это даже мне с моими не очень обширными знаниями по двойке понятно. Эх, вот это испытание для моего терпения хд)
Какой галантный кавалер. :D Сообразил, наверное, что Ника придёт домой поздно и может расшибить нос, споткнувшись обо что-то в темноте.:D
Хоть кто-то о Нике подумал :лол2:.
Сейчас уже со светом все не так плохо: из Центра мы все-таки привезли остатки честно заработанных за барной стойкой симолеонов, которых должно хватить на пару ламп. Так что: да будет свет!
А Велорум вообще порадовал. Учитывая, как Ника усердно с ним спорила... Незлопамятный оказался :лол2:.

Спасибо, что заглянули к нам! ^_^
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Познакомься, это – Николетта Вольпэ.
Николетта - прелестное создание! С удовольствием буду следить за обновлениями.
(Двойку обожала в своё время. жаль, сейчас намертво застряла в тройке...)
С открытием мира! Удачи и процветания!:розочка:
 

Alicorn

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
80
Награды
218
olga0745,
спасибо за внимание и теплые слова! ^_^
Нике комплимент передан, она стоит в сторонке красная, как этот вот смалик :пальчик:, и тоже говорит Вам спасибо. :)
 

Alicorn

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
80
Награды
218
Ника теперь занятая барышня. Специалистом по захвату флага в индустрии игр работает. А все почему? Да потому, что злополучные лампы так и не были куплены. Зато я сводила Лисичку на свидание вслепую и оплатила счета.
Гадалка сильно обиделась на наши 42 симолеона (кровные вообще-то!). Скорчив рожу, она одарила нас с Никой чудом по имени Ринат Райли.
i8754077

И Ринат, и Лисичка сразу же выразили свое фи по отношению друг к другу. «Подарок» со скучающим лицом выслушивал все, что Ника ему говорила. Ей это вскоре надоело, и она решила обойтись с ним так же, как и с гостями – поспорить.
i8754078

Безобразие пришлось прекратить жестким «Завершить свидание». Ринат был отправлен восвояси, Ника, проследив, чтобы он точно ушел, пошла лежать, а я сделала вывод, что свидания вслепую без денег – не очень прикольная штука.
i8754079

Почему-то, как только я догадалась распаковать подарок от мистера Хамбла, Ника напрочь забыла, что любит природу. Теперь она любит компьютер. Просиживает за ним с утра до ночи, делая короткие перерывы на работу и сон.
i8754081

В основном Ника развлекается: в TS3 играет. Хороший выбор, не правда ли?
Играет она по своей собственной воле. По моей же воле Лисичка пишет книгу про кошечек.
i8754080

Так бы и сидела она за компьютером и работой, если бы не звонки от ненарядного дядечки. Он так часто зазывает нас погулять в Центр, что я даже имя его посмотрела – Глеб Го. Мы соглашаемся и каждый раз наблюдаем, как Глеб занимается какими-то своими делами вместо того, чтобы взаимодействовать с Никой.
Но Ника – деваха не промах. Будет она сидеть в сторонке и скучать, вот еще! Лисичка без проблем сама находит себе занятие. Вот тут, к примеру, она строит глазки. Кому? Воздуху. Рядом с ней никто не сидит, да и вообще в том заведении бар симов совсем не интересовал: все они, появившись на участке, сразу шли танцевать твистл.
i8754082

Правда, глупый-глупый бармен с чего-то решил, что глазки строятся ему, хотя Ника на него даже и не смотрела. Парень настолько впечатлился, что его аж перекосило.
i8754089

Кстати, в зеркале мы видим Глеба Го, непринужденно играющего в дартс и игнорирующего присутствие Ники на общественном лоте.
А вот еще занятие: слегка уставшая Лисичка вальяжно лежит в клубе на диванчиках. Обратите внимание, насколько хорошо она вписывается в обстановку!
i8754090

i8754092
Один раз в ресторане нам встретился Велорум.
i8754095

Ника очень обрадовалась ему: эти двое сразу побежали голосить в караоке, напрочь забыв о существовании ненарядного Глеба. В этот раз, кстати, он вел себя вполне прилично. Ну разве что за ужином был м-м-м… слегка неряшливым.
i8754094

В общем-то, больше по походам в Центр мне сказать нечего. Но у меня остался один скриншот, который мне уж очень нравится. Поэтому вот он:
i8754096

Я начала операцию по превращению Ники в оборотня. Надеюсь, что-нибудь из этого получится. Оборотни – единственные сверхи в TS2, которыми я никогда не играла.
На все заработанные Никой за неделю деньги были закуплены розовые кусты для создания заросшего сада.
i8754093

Как ни странно, результат не заставил себя долго ждать, и на той же неделе в среду (всего через день после того, как выросли сорняки!), когда Ника как всегда зависала в TS3, случилось чудо: к нам зашел Балин.
i8754097

Мой план был довольно простым: дождаться, пока Балин зайдет в дом, и оградить выход из здания заборчиком с запертой калиткой. Калитка была нужна для того, чтобы Ника могла выходить на работу (замок стоял для всех, кроме владельца). Волк не должен был остаться в обиде: для него были заранее подготовлены зубинатор, миска (самая дорогая вообще-то!) и милая лежанка с косточками.
i8754098

Встречен песик был радушно.
i8754100

Кстати, вот эта красота в углу комнаты – подарок от Глеба Го. Умеет мужчина подарки делать, не правда ли?
Так вот, песик. Было уже довольно поздно, и я дала уставшей Нике пару команд погладить Балина, а потом со спокойной душой отправила ее спать. Балин порадовался, поел корма из миски, погрыз зубинатор и направился к калитке. «Ха-ха, попался!» - радостно подумала я, но не тут-то было. Видимо, волки везде владельцы, потому что Балин совершенно спокойно вышел. Операция провалена. Занавес.
i8754101
 
Последнее редактирование:

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Alicorn, привет, очень интересный мир! Ника - очень красивая, действительно чем-то похожа на лисичку.
зависала в TS3, случилось чудо: к нам зашел Балин.
Ух, какой. Такого встретишь, можно испугаться.
«Ха-ха, попался!» - радостно подумала я, но не тут-то было. Видимо, волки везде владельцы, потому что Балин совершенно спокойно вышел. Операция провалена. Занавес.
Ого, игра преподнесла неожиданный поворот. Но, надеюсь, что он к вам еще непременно заглянет!
А вот еще занятие: слегка уставшая Лисичка вальяжно лежит в клубе на диванчиках. Обратите внимание, насколько хорошо она вписывается в обстановку!
Действительно, будто под нее делали оформление клуба. Очень понравился скрин. Чем-то напомнил мне фотографии "джазовых" 20-х, когда в клубах девушки в платьях тоже так отдыхали, создавая особую атмосферу...как-то так опишу, что навеял мне этот скрин.

Буду ждать новых записочек про Нику!
 

Alicorn

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
80
Награды
218
Для cler4ik :3
Привет! Очень рада видеть нового читателя! :)
Ого, игра преподнесла неожиданный поворот. Но, надеюсь, что он к вам еще непременно заглянет!
О, да... Я тут как раз принесла текст об очередном сюрпризе. Такое чувство, что игра просто приняла мой вызов и не собирается сдаваться :D.
Действительно, будто под нее делали оформление клуба.
Даже тумбочка под цвет глаз подошла. Надо будет, когда Ника достигнет вершины какой-нибудь карьеры, переименовать этот клуб в "Клуб имени Николетты Вольпэ". Уже представляю, как там будут собираться ее поклонники :D.
Спасибо за внимание к нам с Никой! :ромашкикраснеет:
Ника дописала книгу и с моей подачи гордо нарекла ее «Книгой про котиков».
i8814624

Написание книг про котиков оказалось делом очень прибыльным (целых 2194 симолеона, шутка ли!), и поэтому Ника уволилась с работы и подалась в профессиональные (!) писатели. Следующая книга будет про слонов.
i8814627
То, что зарабатывать книгами можно дома, нам очень даже на руку. Раз калитка для Балина – не помеха, мы уберем калитку и оставим только забор. Теперь это вполне реально, потому что Нике не нужно каждый день выходить на работу. Осталось только дождаться волка. Хе-хе.
Пока моя голова совершала нехитрые логические операции, Нике привезли книгу. Доставщик был настолько нетерпеливым, что даже не дождался, пока Лисичка выйдет из дому и заберет у него книгу. Он просто бросил ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА среди несвежих газет и ушел. Честное слово: даже пяти симовских минут не простоял на пороге!
i8814625

Нику такое отношение к ее творчеству нисколько не смутило: она подобрала книгу и сразу же уселась ее листать. Так бы и листала до утра, если бы не Глеб со своим уже привычным предложением погулять в Центре.
i8814626

Итак, что ночь грядущая нам готовит?..
А готовила она много всего. Например, Роксану Ричардс. Собственно, вот она:
i8814628

Вообще-то эта девушка должна была появиться только в следующем отчете, так что это немного спойлер. Хотя что тут у меня можно проспойлить… :D
Роксана гордо восседала за одним из столиков в караоке-баре, который с моего пинка выбрали Ника и все еще ненарядный Глеб. Ника, конечно, горела желанием познакомиться с Рокси, но вот Рокси… Ее намного больше интересовал гамбургер.
i8814629

Ника постояла у столика несколько минут, и когда я поняла, что ничего не изменится и Рокси так и не вылезет, Лисичка получила команду отправиться домой. Глеб был брошен на произвол судьбы, и его это вроде как вполне устроило.
i8814630

Но… Думали, что от Глеба можно так легко избавиться? Ну-ну. Мистер Ненарядность не дал нам оставить себя одного! Он попрощался с нами, поблагодарил за хорошо проведенное время и… Явился к нам домой! Это в два-то часа утра!
Вел себя Глеб подозрительно: он крался к двери, нажимал кнопку звонка, а потом так же крался к почтовому ящику. И так несколько раз.
i8814631

Такое представление нельзя было не поощрить: сонная Николетта вышла поприветствовать гостя. А гость в очередной раз нас удивил: радостно обняв Нику, он заявил, что уже очень поздно и пора домой.
i8814632

Кстати, вы заметили, что Ника даже жалуется с улыбкой? ^_^
День N на самом-то деле всего лишь пятница второй игровой недели, но так звучит пафоснее. У Ники целый сад сорняков, достаточное количество симолеонов для возведения баррикады, дерущиеся дворняжки и какой-то старичок во дворе.
i8814633

Ровно в 00:00 этого дня в нашу ловушку попался Балин. Лично я результатом довольна: в прошлый раз волк был у нас в гостях дня три или четыре назад.
Чувствует себя псинка отлично: кушает, ломает подарок Глеба, так и оставшийся в углу у входа в дом, грызет зубинатор.
i8814635


i8814634

Ника тоже вроде как всем довольна, правда, она у нас очень любит мусор выносить, а забор ей не дает этого делать. Ну, что поделать: сверхъестественное требует жертв.
Интересная вещь: у Балина над головой постоянно с кем-то портятся отношения. Подозреваю, что с Никой. Грустно.
Все бы хорошо, но утром случилась неприятность.
Первым делом я хотела отправить выспавшуюся Лисичку налаживать отношения с волком, но не тут-то было! У Ники не было никаких доступных взаимодействий с Балином, кроме «Прогнать» и «Прогнать питомца». Ну что это такое? :( Пришлось срочно сносить баррикаду, а то так получалось, что ни себе, ни Балину.
Такие вот грустные новости от Ники, которую я снова откладываю надеюсь, что не в очень долгий ящик.

P. S. Книга про слонов тоже расстроила. Нике позвонили и обругали ее, а Лисичка боялась написать плохой роман. Ну, ничего, прорвемся как-нибудь :storm:.
i8814640
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
А готовила она много всего. Например, Роксану Ричардс. Собственно, вот она:
ух, какая эффектная с виду!
Первым делом я хотела отправить выспавшуюся Лисичку налаживать отношения с волком, но не тут-то было! У Ники не было никаких доступных взаимодействий с Балином, кроме «Прогнать» и «Прогнать питомца». Ну что это такое?
хм, игра откровенно смеется с автора. Как там все продумано в Симс 2, в Симс 3 вроде проще стать и вампиром и всеми остальными существами.
Следующая книга будет про слонов.
Никогда не создавала в двойке романы, а там так интересно получается. Вообще, много чего не пробовала с двойке. Пойти поиграть что ли?:стучитпальцами:
Такие вот грустные новости от Ники, которую я снова откладываю надеюсь, что не в очень долгий ящик.
Нееет, я люблю такие простые, но интересные рассказы про Лисичку. Не забывайте про нее там, хорошо? И нас радуйте, ждем:ангел:
 

Alicorn

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
80
Награды
218
cler4ik,
Как там все продумано в Симс 2, в Симс 3 вроде проще стать и вампиром и всеми остальными существами.
Тут вроде бы с оборотнями сложнее всех. Ну, система одинаковая: нужно с кем-то подружиться, и этот кто-то дает волшебную силу. Со всеми остальными сверхами достаточно просто познакомиться, потому что можно будет болтать с ними по телефону и приглашать в любое время в гости. А с волком так не сделаешь, вот мы с Никой и мучаемся. Но сдаваться рано. Мы еще посмотрим, кто кого. :лол2:
Никогда не создавала в двойке романы, а там так интересно получается.
А еще они пишутся быстрее, чем в тройке, и денег приносят больше. Ну, по крайней мере так поначалу. :)
Пойти поиграть что ли?:стучитпальцами:
Да! Двойка классная. А еще она на моем несчастном компе не так сильно тормозит, как тройка. ^_^
Нееет, я люблю такие простые, но интересные рассказы про Лисичку. Не забывайте про нее там, хорошо? И нас радуйте, ждем:ангел:
Про нее нельзя забыть :лол2:. Я просто хотела следующий отчет написать тогда, когда она уже будет оборотнем. Надеюсь, что это случится скоро :лол2:.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Alicorn!
Династийцы наступают и... выигрывают!
Поздравляю с открытием Игрового мира.
Лисичка - бесподобна!!!
Мужички...
Так себе... Никакого НОРМАЛЬНОГО внимания к красивой девушке...
Единственный нормальный там дедуля был на скрине, где
Один раз в ресторане нам встретился Велорум.
Но... Ника на него внимания не обратила...
И - правильно! Не в дедках (и "бабках") счастье!
Главное - волк!!!
Хм... Даже не знал, что волки проходят беспрепятственно через запертые калитки...
У тебя пока только начало.
С интересом буду следить за дальнейшими приключениями твоих героев.
Удачи тебе и твоему Игровому Миру!!!
 

Alicorn

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
80
Награды
218
SuperStar,
Мы с Никой очень рады поприветствовать нового читателя! :пока:
Но... Ника на него внимания не обратила...
И - правильно! Не в дедках (и "бабках") счастье!
Да, она успеет еще. :да:
Хм... Даже не знал, что волки проходят беспрепятственно через запертые калитки...
Это вполне могут быть наши особенные волки, глючные. :лол2:

Спасибо, что заглянули к нам! :3
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Alicorn
Привет!
У тебя очень интересный и увлекательный мир! Главная героиня само очарование :восхищение: Читая про твои события в мире, сразу такая ностальгия по двойке возникает. Помню я так же, как ты за Балином, охотилась за мистером Дракулой (не помню уже, как его точно в игре звали) :хихикаю: Ходила тогда каждую ночь в бар, и при встрече кажды раз старалась поднять им отношения. После долгих попыток я, наконец-то смогла пригласить его к себе жить. А когда он укусил мою симку, и она стала вампиром - выгнала его, так как своё дело он сделал :D
Надеюсь, твои планы на счёт оборотня тоже смогут осуществиться ;)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Alicorn с таким большим опозданием, но с открытием Вас! Лисичка красавица, ничего не скажешь. Сразу видно, что династиец, потому что дом построили похоже на то что было, да и потом все время перебивались с деньгами. Это уже даже забавно) Кстати, у нас взаимные чувства с Вами по отношению к сверхам. Но я думаю лисичке не подошло бы быть вампиром... Выбор оборотня очень сильно. Да, с ним ужасно сложно с этими волками, да как и с любым уличным животным, больно много времени тратишь на то, чтобы подружиться с ними.
В общем, продолжайте в том же духе. Желаю вашей рыжуле - лисичке наконец договориться с волком, найти свое счастье и порадовать нас всех интересными поворотами в ее судьбе. А Вам вдохновения, свободного времени и пусть все задуманное легко дается:розочка:
 

Alicorn

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
80
Награды
218
Simoleo,
Привет! :)
Помню я так же, как ты за Балином, охотилась за мистером Дракулой (не помню уже, как его точно в игре звали) :хихикаю:
А вот нас там тетка-вампирша дразнит. Звонит нам постоянно, говорить с нами хочет! Там уже, наверное, отношения в районе 100/100. И с очень доброй ведьмой такая же картина. Прямо ирония судьбы какая-то. Один Балин выкрутасничает. :лол2:
А когда он укусил мою симку, и она стала вампиром - выгнала его, так как своё дело он сделал :D
:лол2::лол2::лол2: Нечего место в доме занимать, упырь окаянный! Столько с тобой настрадались, смотреть на тебя сил нет!

Спасибо за комментарий и внимание к моему мирку! :ромашкикраснеет:
Clary_Jace,
Здравствуйте! :3
Сразу видно, что династиец, потому что дом построили похоже на то что было, да и потом все время перебивались с деньгами. Это уже даже забавно)
motherlode? Не, не слышали. :лол2:
Но я думаю лисичке не подошло бы быть вампиром...
Увы и ах :(
Сейчас я уже между ведьмой и оборотнем. Оборотень, конечно, в приоритете, но если игра будет продолжать так "радовать", я просто позвоню Как-ее-там очень доброй ведьме, и будет Ника колдовать. Эти блестяшки ей должны быть к лицу :лол2:. К тому же она сможет призывать котиков. Котики - сила!
В общем, продолжайте в том же духе. Желаю вашей рыжуле - лисичке наконец договориться с волком, найти свое счастье и порадовать нас всех интересными поворотами в ее судьбе. А Вам вдохновения, свободного времени и пусть все задуманное легко дается:розочка:
Спасибо-спасибо-спасибо! :вручаюсердце:
 

Alicorn

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
80
Награды
218
На самом деле все оказалось не так уж и сложно.
Когда наш участок был доведен до нужных кондиций (т.е. чуть ли не полностью покрылся сорняками, да так что в зарослях терялись даже скунсы), Балин начал приходить к нам каждую ночь.
i8906402

Кстати, чтобы сад стал таким потрясающим, Нике пришлось почти неделю игнорировать всех гостей: незадачливые Велорум, Глеб и прочие отчаянно пытались уничтожить детище моего терпения.
i8906398

И хотя отношения с волком у Ники и правда слегка подпортились после того, как я попыталась их запереть вместе в доме, Балин все равно не кусался, не брыкался и радовался возможности поиграть с Лисичкой.
i8906401

Днем у нас шла обычная размеренная жизнь. Ника писала книги, потом мне ей это надоело, и она стала рисовать. Среди того, что создала Лисичка, был даже один бестселлер!
Идея для этой книги пришла мне Нике в голову одной прекрасной ночью, когда к ней в дом заявился грабитель. Да, повезло парню, что на той стороне участка сорняков не было, а то ни в жизнь ему было бы не добраться до нашего шахматного столика!
i8906399

Так вот. Не успели мы и глазом моргнуть, как радостный мужчина в полосатом свитере буквально засосал шахматы в свой мешок и сбежал. Разумеется, прибежавший полицейский ничего сделать с воришкой не смог. Посокрушавшись, он ушел, а Ника… Ника села писать книгу!
i8906400

Приятный бонус: по ходу дела Ника развила навык творчества до 10 уровня, а заодно с ним достигла и максимального уровня интереса к литературе и кино.
После успеха с бестселлером Лисичка решила попробовать свои силы в рисовании. А что - талантливый сим талантлив во всем! Живопись под напором 10 уровня навыка творчества сдалась быстро, и уже вторая картина Ники стала шедевром. Собственно, вот она:
i8906403

(а вы тоже видите, что я все еще не купила Лисичке никаких люстр? :D)
И, наконец, случилось долгожданное чудо. К Нике, как всегда, пришел Балин, и я отправила ее поздороваться с гостем. Она подошла, погладила волка, а тот в ответ взял и тяпнул ее. Я, разумеется, прозевала момент и заметила неладное только тогда, когда Лисичка отошла от Балина, состроив грустную моську, и начала превращаться в оборотня. Ну, что есть – то есть.
i8906404


i8906405


i8906406

Выглядит неплохо вроде. Ну, я довольна. ^_^
Успех нужно было как-то отпраздновать, поэтому я быстренько собрала компанию из друзей Ники, дала этому сборищу название «Твикс» и вызвала всех избранных в парк Плезантвью.
i8906407

Избранные, правда, не оправдали ожиданий. Из пяти душ явилась только графиня Аксинья. И та какая-то бешеная: сразу же Нику кусать побежала.
i8906408


i8906409

Все дальнейшее повергло меня, пришедшую в TS2 из TS3, в ужас. «Укус не подействует, - подумала я. – Лисичка и так уже сверх. Куда еще дальше?»
Так вот. Туда еще.
i8906474


i8906411

Тут же у Ники перестали падать потребности, а во всем остальном она осталась обычненьким таким оборотнем. Она поиграла с Аксиньей в мяч, а в 6 утра превратилась в нечто с бледной-синей кожей и красными глазами. Как только рассвело, наша товарка дала деру, а растерявшаяся Ника чуть не сгорела.
i8906412

Отбиваясь от солнца чудодейственным maxmotives, мы кое-как смогли вызвать такси, попасть домой и уложить там Лисичку-упырьку в спешно купленный гробик с обивкой под цвет ее глаз и теней.
i8906413


Сверхи-гибриды – это, конечно, круто. Очень даже круто. Хе-хе… :псих:
Но здравый смысл, добродушно улыбаясь, напомнил мне, что выжила Ника-вампирка только благодаря maxmotives и что ничего у меня с такими жесткими вампирами не получится. :D
Да и внешность у нее вовсе не вампирская. Вот то ли дело – вервольф. Глаза, правда, какие-то бумажно-рисованные, но зато улыбка какая! А шерстка! Ну просто загляденье!
i8906427

Так что бегом к гадалке – спасаться от заразы!
i8906415
 
Последнее редактирование:

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Alicorn, ура! новое обновление!
Вот тебе на! Однако поворот в игре! Когда хочешь сделать сима сверхом, то вначале никто не хочет оказывать услуги "укуса". А как только Лисичка стала оборотнем, так прям все на нее накинулись!!! Хм, так кто же она теперь? Наполовину оборотень, наполовину вампир?
 

Alicorn

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
80
Награды
218
cler4ik,
Когда хочешь сделать сима сверхом, то вначале никто не хочет оказывать услуги "укуса".
Вот-вот! Бестолковые сверхи! :лол2:
Хм, так кто же она теперь? Наполовину оборотень, наполовину вампир?
Я посмотрела один симодень на этот невероятный гибрид и поняла, что все очень плохо. Днем у Ники, как и у всех нормальных вампиров, с бешеной скоростью падали потребности, если она не лежала в гробу (а в гробу ей лежать не хотелось! раз пять из него вылезла!). А ночью она, как и все нормальные оборотни, превращалась в волка. От вампира у нее оставались непадающие потребности. От волка - внешность, способность выть на луну и рычать и обращающий укус, который я случайно протестировала на Роксане. А вот вампирского укуса почему-то не было. Может быть, он был днем.
И раз уж я вспомнила о Роксане, то вот небольшая история о том, как она оборотнем была.

Рокси задумывалась как вампир, и поэтому я, заполучив в свои ручки полувампира Нику, сразу же пригласила ее в гости к Лисичке с ясной и понятной целью. Ничего не подозревающая Роксана тут же явилась, Ника поздоровалась с ней... И тут я начала искать действие с укусом. Искала-искала... Еще раз поискала.
Сколько бы раз я ни проверяла - ничего. Зато было странное взаимодействие "Дурачиться". И стало мне интересно, что это такое. Так вот. "Дурачиться" выглядит так:
i8930873

Ника поколотила Роксану, и та сразу же завыла на луну. Но дело в том, что в волка она не обращалась. Ходила так же криво, как обращенная Ника, выла так же, но выглядела как самый обычный человек. Я подумала, что это баг, да и странности Роксаны-оборотня меня совсем не волновали. Я думала только о том, что последствия "дурачества" нужно как можно скорее исправить.
Итак, семья Ричардс. Роксана, выходя волчьей походочкой из дому, встречает меня. Три из ее желаний и два из ее страхов связаны с оборотничеством.
i8930876

Воспоминание об укусе у нее красное, хотя она и боится перестать быть волком. А укусил ее и вовсе Человек-статуя, а никакая не Николетта Вольпэ.
i8930875

Такая вот веселая жизнь. Хоть я и люблю своих симов, оставлять Роксану оборотнем я не захотела, так что теперь она уже человек, и все вроде бы в норме. :улыбаюсь:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Игровой мир не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх