Волшебная книга преображений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Все работы недоступны для скачивания 24.07.2021.


Здравствуй, путник!
Ты попал в книгу моих творений. Можешь посмотреть и оценить мои работы.
Для начала держите симку Сэм - любительницу татуировок и граффити.


Извиняюсь за снимок в бодишопе.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
С открытием!) Первая симка очень даже неплоха: нестандартный типаж, интересная причёска и одежда. Правда, на мой взгляд, макияжа такому яркому персонажу недостаёт, но это уже дело вкуса каждого. И, да, бодишоп. Всё-таки, скрины в нём редко получаются хорошими: мёртвые симы без мимики, тусклое освещение. Старайтесь всё же фотографировать в игре) Вдохновения вам для новых работ!
biggrin.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
(nikita), с открытием)
Скажу честно, медлить не буду, симка мне не понравилась... И не потому что она из бодишопа, и не потаму, что без мэйк апа, а потому, что мне не нравятся её черты лица и скинтон, хотя согласна, симка довольно своеобразная, но не в моём вкусе))
Продолжай творить и у тебя всё получится)
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
(nikita) сказал(а):
Новая работа - симка Сесиль.
понравилась, очень "тёплая" симка. Жаль маловато скринов с лицом - хотелось бы рассмотреть поближе)
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Сет кофт_001 by (nikita)
2259297_m.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Кофта с эмблемой супермена без меша, так что возникнут проблемы. Позже, если я найду меш, добавлю сайт с той одеждой - исходника или сам меш.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
(nikita), с открытием. Начало достаточно хорошее. Советую использовать макияж, если делаешь симок и делай скрины на интересном месте. Одежда хорошая получилось, но опять таки, будет лучше если ты эти кофты красиво заскринишь в игре. Не сдавайся и продолжай в том же духе, у тебя есть потенциал.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
(nikita), Поздравляю с открытием своей собственной Мастерской в Симс2. Наконец-то наши ряды пополнятся новыми работами, что не может не радовать.
happy.gif

(nikita) сказал(а):
Почему никто не комментит?
Не всегда есть возможность сразу зайти и прокомментировать. Не переживай, нас и так тут не много, обязательно прокомментируем твое творчество.

Сэм - Интересный персонаж. Современная байкерша такая, я бы так сказал!
biggrin.gif

Сесиль - Жизнерадостная и творческая Симка, с красивой улыбкой.
Сет кофт_001 by (nikita) - Неплохие наряды, которые очень пригодятся в игре, особенно костюмчик супермена, для скриншотов будет очень интересен.

На заметочку. Вот чего мне немного не хватило, так это чуть более яркой презентации и чуть побольше скриншотов во всех работах, чтобы мы могли все получше разглядеть. А в остальном все в порядке. Желаю успехов и процветания твоей Мастерской.
smile.gif
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Как и обещал меш на кофту супермена. Правда, ссылка на сайт, где я скачивал этот исходник. Тут
 

ренатасик

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
75
Награды
39
Hi! Поздравляю с открытием! Желаю больших творческих успехов!
Сэм. Не соглашусь с Krohn. Я считаю, что симка получилась очень интересной. Даже без всякой косметики и модной одежды.
Сесиль. Понравилось всё, кроме этой яркой помады. Для такого милого образа она не подходит.
Сет кофт. Отличные кофты! Особенно вторая, с девушкой.
У меня такие же замечания, как и у TyPreHeB. Побольше ярких скриншотов и твоя мастерская будет на все 5!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
С открытием вашей мастерской. Если честно, то ваша работа не произвела впечатления. Симка вышла уж больно стандартной. Да и сфотографировали вы ее не с самым лучшим выражением лица.
Как мне сима сохранить так, чтобы его в касе открыть? В общем, как экспортируют готовых симов, чтобы они потом в касе появлялись?
 

Vettel26

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
43
(nikita), С открытием мастерской
happy.gif
Симка Сесиль такая милая, загадочная немного.
А по поводу симки Сэм - мне она понравилась. Ее прическа необычная. Тату так подходит к цвету волос.
Из кофт понравилась самая первая кофта.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
ренатасик, Sestra, Vettel26, спасибо за теплые отзывы и критику :З

Новая работа
Эйлис Катриа
vrDls.png

ibPDh.png

Эйлис Катриа выросла в бедной семье. Ее родители были Амандой и Грегори Катриа. Она мечтает стать певицей.
4Fu9I.png

ZeXqr.png

А еще обожает играть на музыкальных инструментах. В частности на контрабасе.
nIiYR.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

На моих работах будет мелькать Granti. Это мой творческий ник.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Симка Сэм понравилась больше всех, но запомнился не ее неформальный стиль в одежде, а именно ее черты лица, у нее они очень своеобразные и поэтому делают ее неповторимой и действительно похожей на настоящего человека (кстати, она чем-то мне напоминает мою подругу). Именно этого, как мне кажется, не хватает Эйлис (уж очень она похожа на стандартного сима), но то как она была представлена, мне понравилось, и красивые скрины и маленькая история о ее жизни вызвали интерес. Молодец! Я жду новых ярких работ!
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Naday, мне нравится немного стандартный стиль (прически, скины, глаза), но для одежды делаю исключение. Скины от Lilith безумно нравятся. А еще у меня лежит сим, но уже поздно сегодня залезать в игру.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Итак, а я к вам пришел с подарочками.

Для начала, Покахонтас Луи
Впервые пробовал сделать "расовую" симку.
6WL2w.png

Покахонтас - начитанная дамочка. Мечтает встретить пришельцев :З
XkuP5.png

453SW.png

de1qk.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая симка - Милдред Ной, или просто Милли
Ttab6.png

Она - спортсменка и болтушка. Идеальные черты характера. Мечтает встретить мужчину и полететь на Сочи - 2014
smile.gif

IoQVS.png

eo4zc.png

uEybJ.png
[/COLOR][/URL]
Download

И мини-сюрприз - пять маечек (на картинке 2). Остальные являются сюрпризами для вас. Если кто-то хочет, выложу еще.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
(nikita), я чуть покритикую.Ваши симки из серии встала, умылась и пошла. Девушки редко ходят без макияжа. И если спортсменки отдельная каста, и они действительно редко красятся. Здесь все оправдано. Но цвет волос девушки меня всерьез смущает. То чего других то не накрасить, мм? Вы пытаетесь делать симок из жизни, но в реальности худо-бедно девчонки следят за собой. И веснушки такие, как у вашей музыкантши в реальности не встретишь, их вытравливают в салонах красоты. Что касается маек. Расцветки очень интересные, но нужно добавить тестуру: складочки и т.п. в файлик, что с серыми шаблонами. Хотя бы из еа-шных скопируйте себе.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Sestra, спасибо за критику!
Я, конечно, не мастер делать симов. Вроде бы косметика есть. Но, ты знаешь, у меня руки не из того места растут.
smile.gif

Что же, попробую что-то сделать "нормальное"..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх