Волшебная шкатулка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
7575c1d7c67a29274b5b6f3ce9a240c5.gif

Мастерская и ее авторы - Vinniz (креатор) и Alesizile (оформитель) - приветствуют конструктивную критику и дельные советы!
При использовании работ, скачанных отсюда, убедительная просьба указывать ссылку на мастерскую.
Спойлер

Авторы выражают отдельную благодарность Tiffari за любезно предоставленный скриншот для шапки!
Нужна поза? Одиночная или парная? Добро пожаловать в ЛС к Vinniz! Ваш заказ будет с удовольствием выполнен! :подмигиваю:
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Vinniz, с открытием!

Vinniz сказал(а):
Здесь вы можете найти каркасы домиков с оформленным экстерьером и готовой планировкой, а также полноценные жилые участки.
Задумка отличная! Особенно про полноценные участки!
wink.gif


Vinniz сказал(а):
Я не приветствую дополнительные материалы, поэтому в моих домиках нет ни их, ни Стора.
Прям бальзам на душу! В этом случае буду постоянным посетителем! )))))

Vinniz сказал(а):
аркас дома "Честер"
Начало вполне бодрое! Простенько, но со вкусом! Правда, один маненький тапок лови - мне кажется, что в данном варианте дорожка к дому просится почетче. )) Но это абсолютно не критично - все равно все обставлять, так что дорожка докрасится. )))) В общем - молодец! Так держать!
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Со стартом!)
Здорово, конечно, когда удается сделать все, что хотел не используя СС.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
ZZZ-Danaya,
ZZZ-Danaya сказал(а):
Спасибо! Рада видеть первого посетителя моей мастерской! :)
ZZZ-Danaya сказал(а):
Задумка отличная! Особенно про полноценные участки!
Рада, что Вам нравится :) Постараюсь не облажаться :))
ZZZ-Danaya сказал(а):
Поймала :) Учту на будущее. В случае с этим домом, я сначала покрасила дорожку четко, потом решила, что мне не нравится. И уже после создавался эффект потертости.
ZZZ-Danaya сказал(а):
В общем - молодец! Так держать!
Теперь могу выдохнуть :) Спасибо еще раз!
DBtB, Спасибо, что зашли
happy.gif

DBtB сказал(а):
Благодарю :))
DBtB сказал(а):
Здорово, конечно, когда удается сделать все, что хотел не используя СС.
Для строительства я никогда не использую допы, поэтому и задумки отталкиваются от этого.

Дом "Клаус"
JCHUm.jpg

Приобретать данное строение лучше для небольшой семьи с мохнатым любимцем.
Приглашаю на экскурсию в скромную обитель.
Hv49P.jpg

Первым делом, войдя в двустворчатые двери, мы попадем в гостиную. Здесь можно отдохнуть у камина, почитать, заняться рисованием или просто провести время в кругу семьи, друзей или любимого пса. Из гостиной можно попасть во все имеющиеся в доме помещения, а именно - на кухню, в столовую, в ванную комнату, в спальню родителей, в любую из детских (для мальчика и для девочки), а также в комнату развития навыков.
kiK84.jpg

ySJI0.jpg

ZwixY.jpg

ZXquD.jpg

TJC4P.jpg

J0LNC.jpg

Пожалуй, дальше пройдем в самую "вкусную" комнату в доме - в кухню. Комнатка небольшая, но вместила в себя все необходимое для готовки.
bAf6p.jpg

Через двойную арку проходим в столовую. Здесь тоже ничего лишнего, все самое необходимое для семейного приема пищи вместе с друзьями. Отсюда же можно выйти на задний двор.
x5n7B.jpg

GQdkw.jpg

Теперь давайте посетим спальню родителей.
90UA1.jpg

JoVnE.jpg

Также в доме предусмотрены два детские - для мальчика и для девочки. Комнаты зеркальные.
ta8Zf.jpg

OtUaj.jpg

Осталась последняя комната - комната развития духа и тела.
J6LGk.jpg

r57j4.jpg

Ну, а теперь наш путь лежит через уже известную столовую на задний двор. Готовка на природе, шезлонг, цветы, а также место для садоводства - все это можно найти на улице.
q5AmN.jpg

yTvMK.jpg

xbDSZ.jpg
rJV3I.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
109
Vinniz,
s18.gif

А мне очень понравлся "Честер". Сначала он показался мне маленьким, для одинокого сима, но потом я открыла план!! Мамочки мои!! Такой классный каркас! Мне кажется, из него может получиться отличное общежитие в студ. городке
s45.gif
Мне очень нравится когда строят персональные туалеты/кладовки из спальни, можно влажное полотенце кидать прямо на пол, и никого не стесняться!
shy.gif
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Jaime,
Спасибо, что зашли :)
Jaime сказал(а):
А мне очень понравлся "Честер".
Я очень рада, что Вам он пришелся по вкусу
happy.gif

Jaime сказал(а):
Мне кажется, из него может получиться отличное общежитие в студ. городке
Мне кажется, дом действительно маленький. Изначально предполагалось, что в нем будет 3 спальни (каждая с ванной), отдельный санузел, кухня, кабинет, а большое пространство - под гостиную и столовую. Но если небольшое общежитие то да, может быть он и сгодится :)

s_serega_s,
s_serega_s сказал(а):
отличные каркасики
Спасибо огромное, очень приятно!
happy.gif
Домик "Клаус" как раз строился по принципу "мебель-стены-дом" из Вашего урока для Школы Ремонта. Именно с его крышей Вы мне помогали совладать
biggrin.gif
Без Ваших советов его бы не получилось :)
 

Sezonhaki

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
185
Награды
469
Vinniz, мне пришелся по вкусу дом "Клаус". Я его даже скачала.
happy.gif
Он и внешне презентабельный и внутри. Очень понравились голубые акценты в оформлении. Гостиная супер!
sm118.gif
Камин посреди комнаты - интересное решение, ни разу не видела в домах от разработчиков.
blink.gif
Правда обои в столовой я бы все же поменяла
sm001.gif
Детские комнаты - просто и со вкусом.

Всегда пользуюсь готовыми домами, строить самой - лень
shy.gif
Если, говоришь, никаких допов, буду заглядывать.
happy.gif
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Sezonhaki,
Я рада, что домик приглянулся :) мне самой он очень нравится. Идея с камином не моя, я просто увидела урок в Школе ремонта от s_serega_s, решила попробовать построить что-то, взяв за основу, его идею :)
Если, говоришь, никаких допов, буду заглядывать.
Абсолютно никаких, все ЕАшное. Буду рада видеть тебя здесь, заходи
sm001.gif
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Дом "Фьюри"
KMmSE.jpg

Домик небольшой, максимум человек, которых он сможет вместить - четыре. Так давайте же посмотрим, что я вам предлагаю. Для начала посетим площадку перед домом. Здесь у нас, как всегда, есть парковочное место, деревья и несколько скамеек.
9gNbZ.jpg

Aeh9H.jpg

SPyKB.jpg

Ae1Pp.jpg

vSfUr.jpg

Зайдя в двери, мы увидим длинный коридор неправильной формы (продолжение коридора - направо). Отсюда ведут двери во все помещения.
p092m.jpg

Проследуем в гостиную (первая дверь налево). Отличное место для отдыха в кругу семьи, чтения книг и творчества.
n3r86.jpg

tcTwm.jpg

Pea6h.jpg

atLAY.jpg

Из гостиной через небольшую арку попадаем в кухню-столовую.
OQgC3.jpg

Mn3wB.jpg

sTKDX.jpg

При выходе из кухни столовой, мы снова попадаем в коридор. Наша следующая остановка - ванная.
umvZq.jpg

Далее - детская.
k3fwJ.jpg

ZPdYm.jpg

И, напоследок, спальня.
6goCx.jpg

joTLV.jpg

SGLRk.jpg
lpiVK.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Мне понравился. Маленький такой, бюджетно-уютный.
Все хотел спросить, а персонажи уже научились лежа смотреть телек, который висит напротив кровати? о.О
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
DBtB,
DBtB сказал(а):
Мне понравился.
Я рада, что он Вам приглянулся :)
DBtB сказал(а):
Маленький такой, бюджетно-уютный.
К сожалению, на большее нет ни времени, ни фантазии.
DBtB сказал(а):
Все хотел спросить, а персонажи уже научились лежа смотреть телек, который висит напротив кровати? о.О
Конечно :) С этим никогда не было проблем. Телек над кроватью - отличный вариант, если есть недостаток места для напольного телевизора.
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Vinniz сказал(а):
К сожалению, на большее нет ни времени, ни фантазии.
Имхо, это наоборот здорово, потому что большинство представленных домов тянут на дворцы, а вот "обычных", да еще и уютных хрен найдешь
smile.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Интересно, каковы цены домиков в игре? Очень интересно выглядят, хотела скачать на замену стандартным стартерам.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
DBtB,
Имхо, это наоборот здорово, потому что большинство представленных домов тянут на дворцы, а вот "обычных", да еще и уютных хрен найдешь
Раз так, то я не буду волноваться, что моя фантазия не может состряпать что-то большее :) Спасибо, что заходите
sm001.gif


Xeno,
И "Клаус", и "Фьюри" - участки 30х30. Первый стоит около 56.000, второй чуть больше - 60.000.
Очень интересно выглядят
Спасибо :)
 

Northfolk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
9
Vinniz, Судя по количеству работ, открылись вы, дорогая Винни, недавно, да? В таком случае - с открытием!
Дома не навороченные, что очень радует (!), обстановка, как внешняя, так и внутренняя, довольно простые, но со своей изюминкой
smile.gif

Позы вышли превосходно *-* Так и проглядывает в них тонкая, живая линия трепещущего чувства!
Удачи, Винни! :)
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Viktoriyaа,
Viktoriyaа сказал(а):
мастерская просто супер И работы интересные
Благодарю
happy.gif

Northfolk,
Northfolk сказал(а):
Судя по количеству работ, открылись вы, дорогая Винни, недавно, да? В таком случае - с открытием!
Открылась-то я давно, вот только не было времени и фпнтазии на продолжении. Но мастерская, по-своему, заново родилась
biggrin.gif
Спасибо
happy.gif

Northfolk сказал(а):
Дома не навороченные, что очень радует (!), обстановка, как внешняя, так и внутренняя, довольно простые, но со своей изюминкой
biggrin.gif
Я не жалую строительные допы, поэтому ни одного в домах нету - только предметы аддонов :))
Northfolk сказал(а):
Позы вышли превосходно *-*
rolleyes.gif
Спасибо за теплые слова
s15.gif

Northfolk сказал(а):
Благодарю!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх