Волшебные кошки

Тема в разделе "The Sims 2 Apartment Life - Переезд в квартиру", создана пользователем Disped2, 26 окт 2008.

1. Disped2
    Disped2

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 окт 2008 | Сообщение #1
    Если у вас установлен аддон "Питомцы", ваши волшебницы и колдуны могут призвать себе волшебную кошку.​

Нейтральное заклинание "Призывус кошкус" становится доступным на пятом уровне магического навыка. Для этого вам потребуется одна чешуя дракона и три части волшебной пыли. Взмах палочки - и к вашей семье присоединяется новый питомец! Окрас кошки зависит от направленности вашей магии:
    • у добрых волшебников - белый окрас
    • у злых колдунов - черный окрас
    • у нейтральных - коричневый окрас
    Благодаря своим магическим способностям волшебные кошки не стареют. Им не требуется туалет, но еда, сон и внимание им необходимы точно так же, как и обычным кошкам. Если потребности питомца не будут удовлетворяться и достаточно сильно понизятся, кошка просто исчезнет. Исчезнувшую кошку можно призвать в любое время и в любом месте, заново сотворив заклинание и потратив ингредиенты.

Автор скриншота - nastyusha45

alien, Vadim Sims, MEDI68 и ещё 1-му нравится это.
  2. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2008 | Сообщение #2
    классно когда стану ведьмой обязательно сделаю!

3. SIMPLE_GIRL
    SIMPLE_GIRL

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2008 | Сообщение #3
    я думала что злые кошки с добрыми ведьмами воевать будут..а нифига добрая веньма на руки кошку (злую)брала и ниче ей плохого не делала))

4. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 ноя 2008 | Сообщение #4
    SIMPLE_GIRL, наверно просто кошки цветом отличаются, может еще и характером, хотя не думаю, а ток на мой взгляд такие же питомцы практически, разве что уровень жизни другой

MEDI68 нравится это.
  5. _FREE_
    _FREE_

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 ноя 2008 | Сообщение #5
    По характеру лично у меня добрые кошки от злых отличаются.. Добрая спокойнее как-то и уровень взаимоотношений с остальными людьми у неё быстрее растёт, чем у тёмной. У меня так, у других незнаю..

6. Jaen
    Jaen

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2008 | Сообщение #6
    А я даже не знала про это [​IMG] ))) Ведьмой становилась, но не на долго, мне быстро надоело ведьмой играть))) И у меня небыло функции создания кошки))))

7. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 ноя 2008 | Сообщение #7
    А у меня кошка у мага была, когда он был добрым, кошка соответственно была белая, а как только сим стал злым кошка перекрасилась, ну и конечно изменений в характере не было.

8. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2008 | Сообщение #8
    Jaen, чтобы появилось заклинания вызова кошки нужно много изучать магию по книге и приготовить нужные ингредиенты

9. bizarrka
    bizarrka

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2008 | Сообщение #9
    Мой сим нейтрал, кошка у него коричневатого цвета, точнее, полупрозрачная...У него с кошкой отличные отношения, все вроде бы норм, когда я уже привыкаю и забываю про кошана, она сваливает! Так грустно становится, что она просто пропадает... [​IMG]

10. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 ноя 2008 | Сообщение #10
    bizarrka, не пропадает, просто снова ее вызови тем же заклинанием и она вернеться...

11. Jaen
    Jaen

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2008 | Сообщение #11
    Всё, я пошла срочно делать ведьмочку себе))) Буду до посинения заставлять её учить магию, пока мне кошку не создаст [​IMG] ))))

12. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 10 ноя 2008 | Сообщение #12
    и, надеюсь, ты не забыла самое главное условие: чтобы был аддон петс. Иначе никаких кошек, как у меня [​IMG]

13. Jaen
    Jaen

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2008 | Сообщение #13
    Zen, забыла [​IMG] У меня он есть, но почему-то в игре у меня его нету, так же как университета, найтлайфа и фритайма, хотя они все загружен, и в реестре всё совмещено(( Даж не знаю почему так [​IMG]

14. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 ноя 2008 | Сообщение #14
    Jaen, прям как у меня с happy holiday stuf все правильно установлено, а в игре его нет... А такой вопрос кошки у ведьм/магов бесполые?

15. Киска
    Киска

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2008 | Сообщение #15
    Mary, нужно посмотреть в отношениях у сима, там должен быть у животного значок пола [​IMG]

16. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 ноя 2008 | Сообщение #16
    Киска, [​IMG] протупила.., но все равно плохо, что нельзя выбирать пол когда даешь имя животному.

17. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 ноя 2008 | Сообщение #17
    А волшебные кошки размножаться могут? Интересно, какие будут котята? [​IMG] [​IMG]

18. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 ноя 2008 | Сообщение #18
    Zen, да уж, семейство волшебных котов, [​IMG] было бы прикольно, если бы и у кошек были какие-нибудь способности, ну хотяб малюсенькие. [​IMG]

19. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 ноя 2008 | Сообщение #19
    Mary, точно! эхх, ща фантазия разыграется... [​IMG] выходит, они самые обычные? кроме того, что их наколдовывают, и они могут исчезать. Я ожидала немного большего, хотя бы тех же маленьких способностей. Было бы интереснее [​IMG]

20. Киска
    Киска

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2008 | Сообщение #20
    Mary, когда первый раз ведьма призывает кошку, появляется запрос об имени и написано "Волшебная кошка..." именно кошка. Я посмотрела, у всех ведьм кошки, возможно у ведьмы может быть только кошка. Я назвала свою "Волшебная кошка Т" [​IMG] Имя симки написать не получилось, не хватило места [​IMG]