Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
HepB@TpEnK@, работы просто супер!!! Мне очень понравились симы :) Скачала, спасибки :)))
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Если честно, точно не назову, в каких случаях они использовались, но то, что платья знакомые - факт:))
Последние работы хороши:)

HepB@TpEnK@, Астрид не установилась, говорит - нет необходимых дополнений. (У меня стафы не установлены) В этом причина? Просто хотела персонажика заказать сказочного, для династии, а вот...Если не пойдет:(
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Kllya, рада, что тебе понравилось
Iris_Cat, Насколько я помню Астрид сделана целиком на закачанном материале.
Хотя, может быть, платье требует какой-то меш из каталогов.
[QUOTE:(Iris_Cat)]Просто хотела персонажика заказать сказочного, для династии, а вот...Если не пойдет:([/QUOTE]
Планируется вторжение сказки в виртуал? :) С радостью возьмусь.
Если не пойдёт - буду переделывать пока не заработает!
0_97355_cd05628b_XL.jpg


Платье «Змеиное сердце» соткано из змей с головы Горгоны Сфейно – сестры Медузы Горгоны, в камень обладательница этого платья никого не превратит, а вот мужские сердца будет разбивать пачками – такова магия платья.
0_97358_a93b27ea_XL.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В бальном платье «Нежная Весна» воплотилось моё представление зелёного платья Скарлетт О’Хара, того самого «на которое пошло двенадцать ярдов муслина, воздушными волнами лежало на обручах кринолина, находясь в полной гармонии с зелеными сафьяновыми туфельками без каблуков».
0_9735b_744c1089_XL.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Платье «Зелёный ветерок» напоминает японские одежды и это не удивительно, ведь в Волшебном Мире тесно переплетается множество культур.
0_97356_a04bc06a_XL.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

0_97357_b64e7eb9_XL.jpg


0_97359_36e4312a_XL.jpg


0_9735a_1e5fb36_XL.jpg


0_9735c_daceab43_XL.jpg
Меши:
MESH_biene_ballgown_tranz310705
MESH02_clothes_byjade
Mesh024_LianaSims2_com_Sirena
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
HepB@TpEnK@, мне показалось, что большинство из них Эдель все же померила..Значит, показалось:)

Жаль, что допы - они такие...
Спасибо, заказ я, наверно, лучше личным сообщением оформлю, если, конечно, Мастера HepB@TpEnK'у это не напрягает:)
 

badcase

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
HepB@TpEnK@, отличные работы! шикарные просто,платья последние,русалка...все замечательно! Дракула уже в моем сердце и я его люблю!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
badcase, спасибо за отзыв! А мне этот дракула как-то не очень нравится, буду переделывать

В Волшебном мире обитает множество различных существ, как «традиционных» для всех волшебных миров, так и особых. К особым можно причислить Ушастикусов. Миленький народец, считается что их предками были обыкновенные зайцы, от которых у нынешних ушастикусов остались длинные уши, но есть в этом народце и что-то эльфячье.
Юная ушастикуска Элли принадлежит к жёлтоухому роду.
565493.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
ого, вот это красота!!! Не думала никогда, что в симс 2 может быть всё настолько суперски! Словно иллюстрации к сказкам! Особенно пленила хозяйка медной горы!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Тулумба, спасибо
smile.gif
Может быть ещё по русским сказкам пройдусь
smile.gif


Iris_Cat , симочки для тебя. Внешне мне больше нравится тёмненькая, на мой взгляд как ты писала - сама женственность, очарование...
Но в тоже время что-то таинственное и волшебное в ней получилось. Таинственная незнакомка какая-то.

Светленькая - откровенно фея. Нежное и хрупкое существо, правда лицо у неё несколько, даже незнаю как сказать...слишком рельефное, слишком остро очерченное, хищное что-то проглядывает... Вообщем в роду у этой феи затесались и вейлы, и ёльфы, и тёмные ведьмы.

a79957913a40.bmp

36b4c6b2ea41.bmp

da4a1fb9a588.bmp

30ef5e7e157d.bmp
4259037c8937.bmp

2bb3f5cf716b.bmp

7e57027e5c78.bmp

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вроде ссылки правильно прописала.
Сейчас хочу спать, синие странички как-нибудь потом...
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
АААааа, супер, супер, СУПЕР!!!
Отличная работа, Мастер:)))
(Приятно все же, когда делают специально для твоей игры, а еще и с такой тщательностью)

А сейчас один не приятный момент.
Они не хотят устанавливаться. Программа пишет, что у меня не установлены какие-то дополнения.
Может быть, он имеет в виду что-то из составных частей симс? У меня 16 в одном. Предпоследний раз такая проблема возникала из-за садов и особняков.
Или, если дело в доп. материалах, можешь дать ссылочки хотя бы на примерные источники допов?
Жаль терять таких красоток:(

Ну а теперь, с надеждой на то, что проблемка решится, небольшой комментарий к самим симкам.
Попыталась установить обеих, кстати. И обе. скорее всего, появятся в свое время в династии.

Таинственная незнакомка и в правду оочень таинственная. Она - воплощение идеальной симочки - мягкой, нежной, и все в том же духе. В общем, отлично получилось!
Платье тоже чудесное, не слишком вульгарное (что непростительно в высшем обществе xD), но и достаточно яркое.

Фея мне тоже понравилась, прежде всего, чертами лица. Что-то в ней цепляет. Интересная внешность, должно быть, интересный персонаж. А еще, она очень похожа на мою тетю. (И на Флер. И на Нарси). Думаю, ей тоже найдется место в виртуальном мире:)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Iris_Cat, спасибо
acm2.gif
acm2.gif
acm2.gif


Очень рада что тебе они понравились
smile.gif

Платье незнакомки - давно руки часались его переделать, ужасная у него спина была, да и цвет тоже.
Неуверена что у Феи будут красивые детки, ведь они, по законам симской генетики
wacko.gif
, как правило берут худшие черты родителей, а вот у Незнакомки личико ровное
happy.gif


У меня стоит 18 в 1. Возможно из-за этого проблема.
Доп.материалы качала в основном с Parsimonious, Liana Sims 2, Just Sims 2
Больше не помню.
Платье Незнакомки у нас в загрузках нашла.
Приду домой (часам к семи вечера...+разница во времени) можем подробно разобрать что откуда.
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Ох уж эта симская генетика:)
Но, не в одних детях симское счастье.

А как называется 18 дополнение?
Спс, сайты Liana Sims и Just Sims знаю, смогу там покопаться:)
Ок, хорошо.
(если дело только в доп. материалах, можно будет попробовать вариант, который я написала в личку:)
И еще раз, спасибо за помощь! Когда я в прошлый раз заказывала симку (которая также не работала), меня просто киданули.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Iris_Cat, пошли в аську, будем кидаться допами :)

«…на грудке руды у большого камня женщина какая-то сидит… Девка небольшого росту, из себя ладная и уж такое крутое колесо - на месте не посидит. Вперед наклонится, ровно у себя под ногами ищет, то опять назад откинется, на тот бок изогнется, на другой. На ноги вскочит, руками замашет, потом опять наклонится. Однем словом, артуть-девка… А одежа и верно такая, что другой на свете не найдешь. Из шелкового, слышь-ко, малахиту платье. Сорт такой бывает. Камень, а на глаз как шелк, хоть рукой погладить.»
573687.jpg

Хозяйка Медной Горы заглянула в Волшебный мир из сказек Бажова.
568567.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Использованные материалы.
Огромное спасибо всем авторам, чьи материалы были использованы, особенно Mirkwood-sims за платье .
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
HepB@TpEnK@,ой, шикарные работки! Супер-супер)))
s50.gif
И платьишки вообще отпад!) Я ж на фэнтези вообще помешаная
crazy.gif
, а тут такие штуки. Всё забрала)
А ты мужскую одежду делаешь? А то у меня тут заказик просится, а не знаю у кого попросить)))
happy.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
elSIMka,спасибо :) Здорово наткнуться на единомышенника.
Мужскую одежду делаю, только желательно хороший исходник.

У него нет своего имени.
Он - Огонь.
Он - Месть.
Он - Боль и Горе Врага.
Он - Огненный Ангел.
543988.jpg

Он беспощаден.
Он слишком сильно любил, что бы просто простить, отпустить и стать Белым Ангелом.
Он одинок…
535796.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Латы Огненного Ангела я делала сама под чутким руководством Zayasta.
Крылья – моя перекраска
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
HepB@TpEnK@, не знаю, как насчет мешей, но картинки внизу под спойлером)))
Я хочу начать писать свой сериал, а достойной мужской эльфийской одежды, увы, не так-то и много. Поэтому смотри, можно что похожее сделать или нет
smile.gif
)
Думаю, что с Леголасом ты знакома
happy.gif
Мой главный герой будет нейким его прототипом, поэтому хочу что-нибудь похожее на его походный костюм))
legolas03.jpg

Это правда мультяшная картинка, но тут четче детали видно.
1210346337_p_pic_vlastelin_84-b1.jpg
Хотелось бы весь костюм, но если не получится, то хотя бы плащ, а то нечто подобное найти нереально))
Заранее спасибо! Я в долгу никогда не остаюсь)))
up.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Ортэка, ещё психи подтягиваются
smile.gif


elSIMka, о, ёльф
smile.gif
Если честно знаменитую трилогию посмотрела только этим летом, поэтому делать буду по свежим впечатлениям
smile.gif

У меня точно есть меш плаща "классический", т.е. он чисто от плеч назад, а не плащ-палатка как у ушастого.
По поводу шмоток: в пол или выше колен?
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
HepB@TpEnK@ сказал(а):
По поводу шмоток: в пол или выше колен?
Лучше выше колен, чтобы нормально смотрелось)))
НерВ@TpEnK@ сказал(а):
ещё психи подтягиваются
Меня тоже радует, что я не одна такая фэнтезинутая)))
smile.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Если честно знаменитую трилогию посмотрела только этим летом, поэтому делать буду по свежим впечатлениям
Поделишься потом впечатлениями. Я просто от трилогии была под большим впечатлением, а нормально я её посмотрела только год назад.
happy.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Заглянем на следующие странички Волшебного Модного Журнала
0_97373_b424d8e_XL.jpg


Для платья «Гроза» могущественная волшебница собрала с небосвода вспышки молний, феи-мастерицы переплели их между собой, добавили собранный с горных вершин снег и порывистый ветер, блуждающий по равнинам.
0_97374_70d65dd_XL.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Лесные ручейки – предвестники весны, трудолюбивые феи собирают воду лесных ручейков для создания лёгких, переливающихся нарядов, как платье «Лесной ручеёк»
0_97375_4a5c5b5a_XL.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Платье «Хрустальная Невеста» выполнено из струящихся потоков воды волшебным образом держащихся вместе. Почему тогда «Хрустальная Невеста»? Наверно потому что красиво звучит :)
0_97376_67de38f9_XL.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

«Хрустальные слёзы» - струи воды и хрустальные туфельки. Современная золушка может смело отправляться на вечеринку в таком платье, в полночь оно точно не изчезнет.
0_97377_bea31d27_XL.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

0_97378_83e39c8_XL.jpg


0_97379_cc138d09_XL.jpg
Меши:
MTMoirae_WingsOfAngel-Clothes-mesh
Mesh120_LianaSims2_com
MESH NataliS MLD2 FA
MESH_madeby_rose_clothes0024
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
HepB@TpEnK@, если у тебя получится костюм Леголаса (а он у тебя получится, я в этом не сомневаюсь), то это будет Шедевр! Трилогию не смотрела, но вот по плашу давно сохну;)
 
Верх