Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Дрон_Усков, Brig091, Линда Симс, спасибо за отзывы! ^_^

То чувство, когда придумать название сложнее, чем создать саму вещь
Да-да-да %) У меня работы валяются годами из-за того что название не сочиняется :rolleyes:

Только вот бантики и складки получились нарисованными на платье? Они же не объёмные?
Объём за счёт нормали, точно так же как, например, тут цветы на юбке зелёного платья.

таких как Габино на улице вряд ли встретишь:)
Ну если считать, что на 20тыс. человек встречается 1 альбинос, то на 12 лямов населения Москвы теоретически приходится примерно 600 альбиносов, поэтому некий шанс всё же есть :хихикаю:

Парень тоже хорошо, особенно мне нравится на третьей фотке,
Пафосная поза, надменный взгляд :лол2:

особенно спортивная форма со зверушками и зелеными шортами.
Если я правильно помню, то эта одежда находится в категории "повседневная одежда" :задумался:

Хочу пожелать вам море вдохновения
Спасибо! :ромашкикраснеет:
 

besserdca

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
130
Награды
2
:любовь: столько великолепных нарядов, каждому персонажу придумано забавное описание от того еще интересней :) разнообразные домов особенно порадовал дом феи под водой :p преклоняюсь перед вашей фантазией
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
besserdca, спасибо за отзыв! Рада что приглянулись мои работы!

Зима близко, готовимся.
0_1c4894_d915287f_XL.jpg

+
0_1c4895_5f966cb0_XL.jpg

+

0_1c4896_65a91ee_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
В архиве 5 цветов, но автор олень и ленивая... в общем у меня лапки
4284883_38607510.jpg
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.823
Достижения
1.205
Награды
1.747
Рокелина, симпатичные костюмы! Как всегда яркие получились! Особенно понравились зелёный (который ближе к салатовому) и красный.
Только я не понимаю, как девушки в таких юбках зимой не мёрзнут?o_O
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Как хорошо, что я почистила место в папке с закачками))
Платья "Яркий Каприз" мне чем-то неуловимо напомнили наряды из "Сейлор Мун". Может сочетанием цветов, или изящностью силуэта, не знаю...Однозначно что-то очень элегантное и романтичное. Симочка в таком платье точно будет выделяться на любом торжественном мероприятии)
Костюмчики "Клетка и кошки" - это просто мимими)) Короткая юбочка, уютные сапоги и милейшие чулки-котики - то что нужно для унылой осенне-зимней погоды. И цвета самые-самые) Уже очень хочется выйти с форума и немедленно пойти играть. И обязательно включить зиму в своём городке))
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
240
Награды
156
Рокелина давно не была в твоей мастерской, столько всего нового! Если о всем писать, то будет много букв, поэтому скажу только о том, что очень понравилось черно-белое платье из коллекции "Выход в свет", просто прелесть ^_^ А уж коллекция "Клетка и кошка" вообще без комментариев, чулки-кошки выглядят здорово, хотя в таком наряде может и холодно будет, если только осень теплая :)
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Какая красота! *О* Я схожу с сума от милых вещей, а тут сразу 2 милые части - Колготки кошки и - пышная юбочка! Признаюсь - давно искала на симс 2 такие колготочки, а ты сделала такой сюрприз!)))
спасибо за такую замечательную коллекцию, теперь и мои симы будут в тепле) Очень порадовало что они на верхнюю одежду! Здорово, очень здорово. :любовь:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Дрон_Усков, Moontari, Чернышка, Линда Симс спасибо за тёплые слова! :обнимашки:
Особенно понравились зелёный (который ближе к салатовому)
Похоже ни одна моя коллекция не обходится без этого цвета :зеленый:
Только я не понимаю, как девушки в таких юбках зимой не мёрзнут?
хотя в таком наряде может и холодно будет, если только осень теплая :)
Колготки телесного цвета в 100 ден :секрет:

мне чем-то неуловимо напомнили наряды из "Сейлор Мун". Может сочетанием цветов, или изящностью силуэта, не знаю...
Стилем текстуры ^_^

Очень порадовало что они на верхнюю одежду!
Тебе спасибо, коллекция появилась именно после нашего разговора, помнишь? ^_^

Короткая юбочка, уютные сапоги и милейшие чулки-котики - то что нужно для унылой осенне-зимней погоды.
А уж коллекция "Клетка и кошка" вообще без комментариев, чулки-кошки выглядят здорово
а тут сразу 2 милые части - Колготки кошки и - пышная юбочка!
:румянец::румянец::румянец: Я и сама тащусь от котиков-чулок :лол2:
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Тебе спасибо, коллекция появилась именно после нашего разговора, помнишь?
Ой, что то такое помню хD я рада, благодаря этому появилась такая чудесная работа у тебя)))
Я и сама тащусь от котиков-чулок
Ты не будешь против если я сделаю в будущем похожие чулочки только для нижней одежды? ) если конечно доберусь до нее )))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
У любимой бабушки вкусные оладушки
Бабушка Матильда и её внук Колин заняли третье место в конкурсе "Город Мастеров"


0_1c310e_ab1a2fca_orig.jpg

0_1c310f_226bf52c_orig.jpg


0_1c3110_4e2d577b_orig.jpg


0_1c3111_26e9861c_orig.jpg

Как известно, на каждую заботливую бабушку найдётся брутальный дедушка, собственно, знакомьтесь: Ричард.
0_1c7090_593c7e36_XL.jpg

+
0_1c7091_71a29388_XL.jpg

+

0_1c708f_ff5438ca_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Какие милые симы!) Надо будет забрать себе в городок, может с моими подружатся ^_^
Поздравляю с победой в конкурсе!)))

Коллекция одежды для детей просто супер! Очень понравился ажурный подол у платьев, редко где такое видела.
А у второй коллекции очень понравилось платье с кошками тыквами и приведениями!) Заберу их себе когда моя симка будет беременна хD
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Какие милые симы!) Надо будет забрать себе в городок, может с моими подружатся
Если твоим персонажам не хватает заботливой бабашки и дедушки-бунтаря то обязательно подружатся :D

Поздравляю с победой в конкурсе!)))
Спасибо! :розочка:

Очень понравился ажурный подол у платьев, редко где такое видела.
У меня есть ещё несколько вещей с такой отделкой, люблю кружево ^_^
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
ВАУУУУ :обожание::румянец:
Эта работа просто крутая! ))) Не думала что из такого меша ты сделаешь что то в джинсовом стиле! Ты просто умничка!)))) Я сразу бегу качать и покупать своим симам :подмигиваетлол:
Вообще я рада что ты выпустила свою коллекцию так быстро да и с моим мешом, хоть это и был первый мой опыт в этом не легком деле.
А еще не могла не заметить мешированные туфли на двух моделях! Они офигенные, хотела бы спросить тебя "ты ли сделала эту обувь", но потом заметила что это другие меши. o_O :D А ту я уже хотела тебя расспросить как ты делала такие шикарные туфли) Ну вообще ты даешь! Удивила)
Спасибо еще раз за такую милую коллекцию, побегу мерить :D

а я кстати использовала в своей одной серии твою новую коллекцию "клетка и кошки" )))
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Рокелина, "Джинсовый соблазн" как и все коллекции в этой теме вызывает только одно желание - скачать немедленно:смех:
Мне нравится, что хоть тема коллекции и одна - все наряды уникальны и подходят девушкам с разными характерами. Мне больше всех понравился последний - интересное сочетание супер-короткой юбки и топа с оригинальным вырезом на спине.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
"Джинсовый соблазн" забираю себе :любовь: 2я симка-модель чем-то отдаленно напомнила мне Диту фон Тиз :смех:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Линда Симс, Moontari, Neferity, девчонки, спасибо вам большое за отзывы! :ромашкикраснеет:

Не думала что из такого меша ты сделаешь что то в джинсовом стиле!
А я как меш увидела сразу решила что сюда просится джинса, не часто её использую, но тут она идеальна оказалась :улыбаюсь:

А еще не могла не заметить мешированные туфли на двух моделях! Они офигенные, хотела бы спросить тебя "ты ли сделала эту обувь", но потом заметила что это другие меши.
Как делать такую обувь для меня тоже загадка, люди которые её делают просто БОГИ :ангелнимб:

а я кстати использовала в своей одной серии твою новую коллекцию "клетка и кошки" )))
Цвета морской волны :румянец: Я просматривала, но не читала, ничего сейчас из творчества форумчан, к сожалению, не читаю, инвентаризация - зло :колдун:

Мне нравится, что хоть тема коллекции и одна - все наряды уникальны и подходят девушкам с разными характерами.
Тоже больше всего люблю такой формат коллекции, но обычно бывает так, что сделаю весь и трудом удерживаюсь, чтобы сделать её только в четырёх цветах, а не в десятке.

Мне больше всех понравился последний - интересное сочетание супер-короткой юбки и топа с оригинальным вырезом на спине.
Вырезы на спине - моя любимая тема, пока держусь, чтобы не начать лепить их к месту и не к месту ^_^

"Джинсовый соблазн" забираю себе
Ага, когда делала подумала, что больше напоминает твой стиль, чем мой :улыбаюсь:

2я симка-модель чем-то отдаленно напомнила мне Диту фон Тиз
Ммм, причёска и сочетание цвета кожи-цвета волос? На самом деле все три модели почти на одно лицо :подмигиваю:
 
Верх