Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Околосредневековые платья для девушек из семей разной зажиточности.
Чем ярче и насыщеннее цвет ткани - тем богаче семья.

0_1d74ae_c3925d41_XL.jpg

+
0_1d74af_e149b2ed_XL.jpg

+

0_1d74b0_e35b2142_XL.jpg

+

0_1d74b1_b0827397_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Ага, когда делала подумала,что больше напоминает твой стиль, чем мой :улыбаюсь:
Есть немного такое)

Ммм, причёска и сочетание цвета кожи-цвета волос? На самом деле все три модели почти на одно лицо
Да, именно так) В глаза сразу бросилось, как зашла в твою тему)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_1d7591_4167d7e6_XL.jpg

+
0_1d7592_96406fda_XL.jpg

+

0_1d7593_ca79fe18_XL.jpg

+

0_1d7594_cf7cc96a_XL.jpg

+

Небольшой бонус, парни так заинтересовано смотрят, будто я коллекцию нижнего белья снимаю, а не украшения :хихикаю:
0_1d7595_7bdff66f_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Ура, котизм продолжается!) Какие необычные, я бы даже сказала футуристичные по своему дизайну платья, текстура очень красивая, будто переливается. И обувь очень интересная, нечасто в двойке такую встретишь. Определённо, то, что нужно для унылой уходящей осени:D
Коллекция "Горожанка" - простые и милые платьица, очень аккуратно и качественно сделаны. Те, что поярче вообще для эльфийки сойдут) И моя любимая модель снова здесь ))
Коллекция "Ворон" - такие красивые готичные аксессуары! Невероятно качественная работа и очень оригинально: особенно понравилось ожерелье с воронами и луной. Подойдут как к старинному так и к современному костюму)
парни так заинтересовано смотрят, будто я коллекцию нижнего белья снимаю, а не украшения
они тут как будто ждут, пока девчонку вдоволь нафотографируются и пойдут уже с ними куда-нибудь такие красивые:p
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Ура, котизм продолжается!)
Котизм вечен и бесконечен как материя ^_^

И обувь очень интересная, нечасто в двойке такую встретишь. Определённо, то, что нужно для унылой уходящей осени
Из-за обуви собственно взялась за этот меш. Только нужно будет подумать над чем-то боле подходящим к такой обуви :улыбаюсь:

Коллекция "Горожанка" - простые и милые платьица, очень аккуратно и качественно сделаны.
Решила, что в мойм "околовредневековье" малова-то одежды для подростков... правда с девушками ещё ничего, а с юношами совсем беда, а они подрастают.

И моя любимая модель снова здесь ))
Это которая? У меня последний год моделей подростков только 4 штуки :хихикаю:

Подойдут как к старинному так и к современному костюму)
Универсальность - прекрасное свойство :teehee:

они тут как будто ждут, пока девчонку вдоволь нафотографируются и пойдут уже с ними куда-нибудь такие красивые:p
Кто ж их пустит-то? :дьявол2: У меня модели не живут, а только снимаются :лол2:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Друг и товарищ брутального дедушки Ричарда - старый пират и по совместительству король небольшого государства Вацлав.
0_1d9c5a_375378fe_XL.jpg

+
0_1d9c5b_d5b123ea_XL.jpg

+

0_1d9c5c_209d5a28_XL.jpg

+

0_1d9c5d_6961feec_XL.jpg

+

0_1d9c5e_d94cba4a_XL.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Фотообои шикарные!!! Где ты такие картинки находишь.
Рокелина, какую же ты красоту создаешь. Знаешь, прямо высокая мода. Это про тебя всегда. Каждый костюм - произведение искусства. Можно я тебя буду называть Юдашкиным в мире симс2?
 
Последнее редактирование:

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Рокелина,
давненько у тебя не отписывалась, так что теперь тебе придется читать большой комментарий :лол2:
Коллекция "Цветочный фейерверк". Милые платья, и складочки на юбках прекрасны, они их делают такими легкими и очаровательными. И цветочные узоры прекрасны, как будто цветочная поляна.
"Барышня-крестьянка". Очарована этой коллекцией. Фигура в них красиво "прорисовывается" и бедра, и талия, плавная такая становится, а не стандартно-угловатая, оно даже как-то симочек индивидуальнее делает.
У черного и серого такая уютная вязка. А платья в цветочек с очаровательным кружевным воротничком – идеально для романтичных и мечтательных барышень.
Вот посмотрела на эту коллекцию и столько идей появилось.
Глаза "Морские глубины". В них и правда будто море. И взгляд глубокий, будто прямо в душу смотрят. Удачно получились.
"Металлистка". Эти юбки в красно-черную клетку и со складками - что-то. И с этими футболками стильно смотрится. Яркий и в меру дерзкий образ.
"Цветочный всплекс". Чудесные цветочные платьица, расцветки яркие, а цветы так объемно смотрятся, что их хочется потрогать.
Иссот. Очаровательная девчушка, очень очаровательная. И черты лица у нее приятные и интересные. И глаза пронзительно голубые. Думаю, что и взрослой она получится красивой.
"Нежный лепесток". Нежные и очень летние платья. И со шнуровкой на спине интересное решение - вроде бы открыто, но не вызывающе, скромно и добавляет определенного очарования.
"Оборвашки". Несмотря на то, что эти платья сделаны из грубой ткани и совсем далеки от прекрасных нарядов, они по-своему милые. Как раз тот момент, когда любые лоскутки симы-бедняки могут превратить во вполне милое платье.
Ёльф. Какие глазищи! И сколько в них грусти, что хочется его пожалеть и потискать. И сколько же в нем эльфийского обаяния!
"Выход в свет". В платьях из этой коллекции выход в свет точно станет ярким событиям. Да и обладательница платья точно запомнится и станет королевой вечера. Да и на любой вкус тут наряд есть - и сдержанно-классическое черно-белое, и освещающее зеленое, и необычное с переливами разных оттенков (в этом платье цвет вообще удивительный, здорово смотрится).
Платья-тельняшки. Стильные тельняшки, создают морскую атмосферу. А что коротенькие - идеально для жаркого лета. И вырез сердечком на спине - оригинально смотрится.
Цветочные маски. Красивые переплетения узоров и на лице маски-грим красиво лежит, да и загадочности придают и какого-то особого очарования.
Надзарена и Габино. Контрастная пара – как кофе и молоко, как день и ночь. И очень-очень красивая, гармоничная в этом контрасте, взаимодополняющая. И вообще весьма реалистичные и обаятельные персонажи. Надзарена такая теплая, черты мягкие и плавные. И еще мне ужасно нравится ее нос с горбинкой, очаровательно. А у Габино утонченные, я бы даже сказала в чем-то аристократичные, черты, и притягательная холодность. Поселю их себе в игру ^_^
"Яркий каприз". Ярко и элегантно, чудесно по фигуре. И ленты-банты на юбке хороши.
И я даже, кажется, знаю, кому из моих симов :бровки: они придутся по душе и чьим предновогодним капризом станут. :D
"Клетка и кошки". Название понравилось не меньше, чем сама коллекция. Кофты и клетчатые юбки уютные. Гольфы с котейками очаровательны и под сапоги отлично подходят. И даже несмотря на то, что юбочки здесь короткие, все равно холодно в таком наряде не будет.
"Тартановое настроение". Чудесное сочетание клетчатой ткани и черного кружева.
"Это Хэллоуин". Эти платья – сразу готовый образ для хэллоуина. Не банально и со вкусом, как раз для вечеринки в честь этого праздника. В черном очень симпатичный принт. А в сером платье у принта такой эффект, будто это настоящий монстр в нем заточен и глаза так пугающе светятся (мне кажется, возымеет более пугающий эффект, чем, например, банальный костюм приведения). У черного интересная юбка и вообще оно будто настоящими паутинками украшено, по-ведьмински элегантное.
Матильда, Колин и Ричард. У каждого брутального бунтаря обязательно должна быть заботливая бабушка с оладушками и любовью. А Колин выдался в дедушку, оказывается. И вообще интересные, реалистичные персонажи, да еще со своими отношениями, с историей.
Вот что напомнило. Часто видела возле школы, что недалеко от моего дома, как маленькую девочку-первоклашку с продленки забирал очень брутальный дедушка - весь такой в черной коже, в цепях, волосы длинные. И вот он весь такой брутальный несет маленький розовый рюкзачок этой девочки. Так мило. А вообще здорово, когда и в старости люди сохраняют свои интересы, свой стиль.
"Плюш". Ярко, стильно и котично :) И текстура у платья плюшевая, даже на скрине его мягкость будто ощущается.
"Джинсовый соблазн". Какое джинсовое разнообразие! И для повседневной жизни отлично подойдет, да и, например, на свидание или какой-нибудь праздник в таком красивом джинсовом комплекте пойти можно и будет не хуже нарядных платьев. Джинсовая текстура прекрасная и цветы на ней отлично лежат. И обувь к каждому наряду разная и подходящая. А в третьем комплекте понравилась узорчатая ажурная кофта, интересно смотрится и джинсовую юбку прекрасно дополняет.
"Горожанка". Скоро в твоей мастерской будет целый сет средневековой одежды для всех-всех-всех, на весь средневековый мир хватит.
Платья скромные, простые и очень колоритные. А еще заметила одну особенность – в разном цвете это платье смотрится по-своему и особенно.
Чем ярче и насыщеннее цвет ткани - тем богаче семья.
Интересная, кстати, идея.
"Ворон". Шикарные украшения, от которых навевает стариной и многовековой тайной. А татуировки маленькие, неброские, на лице аккуратно смотрятся, как родинка, например. Но добавляют девушке загадочности и притягивают взгляд.
Небольшой бонус, парни так заинтересовано смотрят, будто я коллекцию нижнего белья снимаю, а не украшения
Да что там белье! Украшения, да еще на таких девушках, очаровывают и притягивают куда больше.
Капитан Король Вацлав. До невозможности харизматичный и колоритный, в меру суровый капитан. И черты лица, и сам образ реалистичные, проработанные.
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Sestra, спасибо за отзыв!
Фотообои шикарные!!! Где ты такие картинки находишь.
Не поверишь - в яндек.картинках :D Проблема из всего разнообразия выбрать самые лучшие.

Julietta,
спасибо тебе большое! Ты заглядываешь не часто, но всегда в комментариях упоминаешь все-все работы, это так здорово!

Милые платья, и складочки на юбках прекрасны, они их делают такими легкими и очаровательными.
Пробовала сделать свои работы чуть реалистичнее - получилось :улыбаюсь:

даже как-то симочек индивидуальнее делает.
Осталось соорудить побольше одежды на этот меш, чтобы индивидуальность не терялась при переодевании :хихикаю:

И со шнуровкой на спине интересное решение - вроде бы открыто, но не вызывающе, скромно и добавляет определенного очарования.
Хотелось на спине чего-нибудь эдакого, просто вырез совсем не смотрелся - выкрутилась ^_^

Ёльф. Какие глазищи! И сколько в них грусти, что хочется его пожалеть и потискать. И сколько же в нем эльфийского обаяния!
Дя-дя главное у ёльфов - глаза :девочкаочки:

Скоро в твоей мастерской будет целый сет средневековой одежды для всех-всех-всех, на весь средневековый мир хватит.
Ага, надо ж в династии народ как-то одевать. Для взрослых ещё более-менее можно одежду подобрать для разного достатка, то для других возрастных категорий уже со скрипом, поэтому сама кое-чего сооружаю.

И черты лица, и сам образ реалистичные, проработанные.
Новые слайдеры :обожание:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Традиционная новогодняя пижамная вечеринка.
В этот раз для юных супергероев и конечно любителей собак.

0_1dfe67_fc8d2858_XL.jpg

+
0_1dfe68_55bed4ae_XL.jpg

+

0_1dfe69_c61f7350_XL.jpg

+

0_1dfe6a_26b361e5_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Красивые ножки стандартному мешу сделал мод SexyFeet от Bloom, если у вас этого мода нет, ноги симов будут обычными валенкоподобными.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Максис волосы проработали, а на ноги сил не хватило.
Шикарные пижамки, выглядят фактурными.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какие платья новогодние! Первое еще и с кружавчиками, второе и третье такие яркие, но второе мне нравится больше.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Рокелина, какие чудесные новогодние обновления, и сразу праздничного настроения становится еще больше :)
"Пижамная вечеринка супергероев". Оригинальные принты. Собаки в костюмах супергероев нереально круты :) И такая пижамка просто идеально соединяет интересы любителей собак и супергероев, в таких пижамах точно приснятся самые невероятные сны.
"Я верю в чудеса". Самая новогодняя и удивительно волшебная коллекция. Первое будто сшито из рождественских звезд, такое же волшебное. А второе из еловых веток, которые даже не кажутся колючими, очень оригинально смотрится. Третье - сияет и переливается, как новогодние шарики, необычно. Обязательно утаскиваю в игру ^_^
И с наступающим тебя! Вдохновения и новых идей для волшебного мира и вообще творчества :елочка:
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Рокелина с Новым годом тебя и твою мастерскую! :елочка: :хлопушка::снегурочка: Теперь пару слов о последних работах.
"Пижамная вечеринка" - ожидала, что точно будут работы с символом Нового года :Ny_Biggrin: Скажу честно, это работа понравилась не так сильно, как предыдущие коллекции пижам (сама не знаю почему :задумался:), но всё равно рада за симят, которые нарядятся в такие! :Ny_Biggrin:
Платья "Я верю в чудеса" - замечательные платья, очень подходят под Рождество или Новый год. Все платья просто загляденье, выбрать наиболее понравившиеся не получается:Ny_Happy:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Brig091, Julietta, Kirina, Bolero, Чернышка, большое спасибо за отзывы! :ромашкикраснеет:
Какие платья новогодние!
Самая новогодняя и удивительно волшебная коллекция.
Прямо под рождественские праздники)
замечательные платья, очень подходят под Рождество или Новый год.
Иногда попадаются хорошие текстурки, но они откровенно относятся к какому-то празднику, как эти к Новому году и тут уж никуда не денешься - получаются откровенно тематические коллекции, которые если вовремя не выложить будут ждать своего часа ещё год, эти - дождались :D
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Последние новогодние подарки - обновки для околосредневековых бедняков и всяческих голодранцев.

0_1e5229_eb2df349_XL.jpg

+
0_1e522a_4d8d40dd_XL.jpg

+

0_1e522b_9644b4f3_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

0_1e522f_1f0b9fba_XL.jpg

+
0_1e5230_a5bb5194_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

А так же простая домашняя одежда для войнов

0_1e522c_d6f73c80_XL.jpg

+
0_1e522d_5ea918a_XL.jpg

+

0_1e522e_f6d21981_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх