Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Серьезный мужчина, боевой и брутальный. Воин-наёмник, а может обладатель какого-то редкого умения, решать вам.

2018-03-31-EDMUND-1.jpg

2018-03-31-EDMUND-2.jpg


2018-03-31-EDMUND-3.jpg


2018-03-31-EDMUND-4.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Рокелина, так-с, что тут вкусного пропустила за последние два года?
Пока просматривала твои "новинки" (для меня-то новинки:teehee:) все время руки чесались скачать наиболее ценные для моих симов экземпляры, но потом уныло вспоминаю, что на телефон-то много не скачаешь, да и Симс 2 на телефон не установишь. В таких вот случаях и спасает путеводитель, потом все что нужно быстро найду.

Очень сильно влюбилась в очередной выпуск "Сияния радуги" с зелеными страничками, тамошние наряды потрясающие, особенно сильно зацепила Лесная леди и Мох на серебре.
Еще хочется отметить голубые и синие странички, это мои любимые цвета, тут я надолго зависла, Омут и Кобальт самые-самые. (Вот что мне нравится так это то что твои оригинальные названия всегда запоминаются)

Очень понравились мехозавровые шубы, шикарны, ох уж эти мехозавры! :Dи что бы симы без них делали! Правильно, мерзли бы.

Еще очень запомнились фотообои В дымке тайны. Какие красивые илюстрации ты подобрала, они получились такие обьемные, как настоящие.

Ох, эти прелестные цветочные платьишки для девочек-тодлеров! Такой милашности я давно не видела.

Еще очень запомнилась коллекция Черная магия, там мои самые любимые фасоны платьев.

Коллекция Тропический поцелуй восхитительна! Если твоя мастерская -магазин, то-я безнадежный шопоголик, мне все-все надо купить.:любовь:

Очень понравилось то, что ты стала "шить" одежду для внушительных мужчин, на них одежды вечно не хватает.

А еще у тебя тут обитает один шикарный мужчина, который своим взглядом запал мне прямо в душу. Какой острый, дерзкий, насмешливо так смотрит на меня, явно осознает свое превосходство. Очень запоминающийся персонаж, я хочу его в игру. Это Эдмунд.:обожание:

Как... ? Все...?! Эдмунд, оказывается, был последним. Ох... щас только увидела, что ты его 12 минут назад выложила. Как быстро пролетело время в твоем Волшебном мире, и глазом моргнуть не успела.
Жду еще твоих работ!:машу:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Даже фактура ткани отличается! Более богатые выглядят, как трикотажные. Хотя не у всех - на голубой так и не разглядела фактуру ткани.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Brig091, Naday, спасибо большое за отзывы! :ромашкикраснеет:
Прошу прощения, что временами игнорирую комментарии публикуя новые работы:пальчик:
Какие платья шикарные! Да еще и беременным подходят!
Собственно, они в первую очередь и задумывались для беременных, мало на них красивых платьев :улыбаюсь:

В таких вот случаях и спасает путеводитель, потом все что нужно быстро найду.
Не плохо бы ещё этот путеводитель обновлять с некоторой регулярностью :teehee:

Вот что мне нравится так это то что твои оригинальные названия всегда запоминаются
Потому что порой они придумываются дольше чем делается сама работа :хихикаю:

Ох, эти прелестные цветочные платьишки для девочек-тодлеров! Такой милашности я давно не видела.
Надо бы ещё такой милашести сделать - универсально и для современности и для зажиточного "околосредневековья" :реверанс:

Очень понравилось то, что ты стала "шить" одежду для внушительных мужчин, на них одежды вечно не хватает.
Ага, одежды на них мало, и они свою внушительность теряют временами :лол2:

Даже фактура ткани отличается! Более богатые выглядят, как трикотажные. Хотя не у всех - на голубой так и не разглядела фактуру ткани.
Ага, у них по разному объём наложен в зависимости от текстуры, и у всех пижам из одного комплекта объёмный рисунок - фактура одинаковые, может быть на скринах из-за освещения не у всех видно :улыбаюсь:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Рокелина, читаю и думаю, почему мне ничего не ответила. А я оказывается лайк поставил, мысленно продумал, что сказать надо и вышел:ржач:
Платья как всегда на высоте! Яркие, красивые!
Мужская одежда тоже понравилась. Почему ты всё околосредневековое делаешь? Твои симы только такое носят?
Пижамы классные. Причём та, которая на второй картинке, совсем не похожа на одежду из тряпок. Зайди в любой магазин и везде увидишь что-нибудь такое полуоблезлого цвета. Всё новое - это хорошо забытое старое. А из добротной ткани выглядит как шерстяная. И фактура ткани хорошо видна. Во всяком случае с телефона прям вообще чётко всё:up:
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Рокелина
Коллекция "Время цветов" - несмотря на то, что эта коллекция не специально для беременных симок, она очень им подходит. Особенно в случае, если ждут пополнения весной! :ромашкикраснеет:
"Хоббитомания" - продолжения постеров по вселенной Толкиена как всегда удалось :улыбаюсь:
Эдмунд - очень подходящее имя для этого персонажа. На мой взгляд, черты лица немного резкие, но это и придает ему брутальности ^_^
Средневековые пижамы - хорошо, что к повседневной одежде ты добавляешь и другие типы, а то как-то нехорошо получается - весь день как крестьяне симы ходят, а на ночь машина времени появляется :D
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Дрон_Усков, Чернышка, спасибо за отзывы! ^_^
Почему ты всё околосредневековое делаешь? Твои симы только такое носят?
Потому что у меня околосредневековье. Два: раз и два. И если второе без толку ссылаться, оно уже отыграно, то первому конца и края не видно %)

Причём та, которая на второй картинке, совсем не похожа на одежду из тряпок.
Это вариант для некогда богатой, но постепенно обедневшей семьи :D

несмотря на то, что эта коллекция не специально для беременных симок, она очень им подходит.
Ну задумывалась она изначально как для беременных, просто мне было лень заморачиваться с толпой беременных моделей или переодевать одну :пальчик:

Эдмунд - очень подходящее имя для этого персонажа. На мой взгляд, черты лица немного резкие, но это и придает ему брутальности ^_^
Задумывался персонаж книги, но где-то к концу четвёртой книги я поняла что персонаж - блондин :хихикаю:

весь день как крестьяне симы ходят, а на ночь машина времени появляется
А под одеялом не видно :лол2:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Давненько в Волшебном мире не было жутеньких историй...

Давным-давно, а быть может не так уж и давно как гласит молва, гениальный ювелир создал невероятной красоты украшения, нашептав на них тёмные тайны своего дела. Какие такие тёмные тайны могут быть у ювелира, пусть и гениального, спросите вы? О, тайн множество: как заставить живую змею завиться кольцами и застыть на веки, как сохранить свежесть и форму чёрной розы, как заставить сиять давно пролитую слезу... сколько душ нужно погубить чтобы получить признание и богатство?

Многие мастера гонялись за этими украшения, счастливцы не смогли разгадать ни единого секрета, более сообразительные, несчастные, сходили с ума. Но никто не смог постичь тайн древнего мастера, во всяком случае так гласят легенды.

2018-04-23-TT-1.jpg

2018-04-23-TT-2.jpg


2018-04-23-TT-3.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Ваууу! Прекрасное описание для такой чудесной работы! Читала и будто погрузилась в маленькую историю этих украшений. Очень понравились ожерелья, как и говорится в названии - для самых темных симов!
Быстро качаю (как сайт отглючит) и откладываю для своей средневековой папочки довнлоудса! Так и представляю как моя злая ведьма получит эти украшения, или же вручить их вампирше... :палецвверх:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Великолепная коллекция! и не менее великолепная история их создания, этот рассказ так цепляет, им проникаешься и даже на драгоценности начинаешь смотреть совсем другими глазами после прочтения. Безумно красиво ты описала тайны этого темного ювелира, читаешь и получаешь эстетическое удовольствие, смакуя каждое слово. У тебя получается придумывать не только красивые оригинальные названия для работ, но и их истории.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Линда Симс, Brig091, Neferity, Naday, спасибо вам за отзывы! :ромашкикраснеет:

Прекрасное описание для такой чудесной работы! Читала и будто погрузилась в маленькую историю этих украшений.
и не менее великолепная история их создания, этот рассказ так цепляет, им проникаешься
Решила давненько я не сочиняла ничего эдакого, прям доброй и пушистой стала :колдун:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Яркие, сочные купальники для очаровательных симочек, говорят они даже пахнут сладостями которые них изображены.
2018-04-26-KUPALNIKI-1.jpg

2018-04-26-KUPALNIKI-2.jpg


2018-04-26-KUPALNIKI-3.jpg
Спасибо Линда Симс за этот невероятно удобный в работе и очень красивый меш !
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Рокелина, классные купальники! Яркие - как раз к лету (и не важно, что за окном того и гляди снег пойдёт).
А ещё я умудрился пропустить классные украшения. Очень стильно смотрятся. Жаль, что на обычных современных симок особо не нацепишь. Только если на какую-то специальную вечеринку. Но сами по себе получились круто! И мне нравятся легенды перед работами. Мне бы вещь саму сварганить, а ты ещё и целую историю придумываешь.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Рокелина, как сочно, ярко и позитивно! Смотришь на работу и веришь, что лето уже наступило!!! Пора на пляж! Очень понравились в зелененьком и в синеньком оформлении.
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Яркие, сочные купальники для очаровательных симочек, говорят они даже пахнут сладостями которые них изображены.
Ох как мило! *О* Теперь в моей коллекции будет больше вариантов! ) Спасибо за чудесные текстурки купальничков, аж самой захотелось съесть что то сладкое :D Понравились все 4 цвета, а особенно я знаю кого одеть в шоколадный цвет с печеньками. Спасибо за чудесные купальнички :3
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какие прелестные купальники! Вот даже не знаю, какой понравился больше, настолько удачно подобраны расцветки!
 
Верх