Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Привет, очень понравились твои работы с аксессуаром - рубашка!) Давно хотела себе такую - качаю с удовольствием!)
А иконка у них есть?) что бы не мучится искать)

Мехозавровый - как интересно!) Ахахах, а колготочки такие тонюсенькие, надеюсь им не холодно) Очень радует расцветка, особенно фиолетовый и синий)

Маленькое и уютное кафе - действительное уютное :ангел: вот только не хватает фото с планировкой, не сразу понятно где туалет, где кухня) Но я скачаю и сразу узнаю) И картины кстати офигенные, будто только из-за них кафе и сделали))) :D Спасибо)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Шикарная мехозавровая коллекция! В таких шубках у меня полгородка гуляет, теперь разбавлю полушубками. Спасибо!
Кафешка замечательная! У меня в игре стоит У костерка (самый классный лот - на нем туча народу тусит, больше ни на одном лоте такого нашествия не наблюдается), теперь будет еще 1, нравятся мне твои лоты. Спасибо!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Рубашка так небрежно повязанная на пояс - это моя любовь с первого взгляда! :обожание: Я такую видела для ребят, а вот теперь, благодаря тебе, мы смогли получить такую и для девушек! Однозначно утаскиваю такую шикарную вещь к себе, мои симки буду очень рады, не все им на шпильках щеголять, надо и кроссовочки надеть и отправится в поход с палаткой.

Осень - пора горячего чая, тёплого пледа, ледяного дождя
Прямо захотелось завернутся в одеяло и выпить чайку от таких слов. Как же здоврово, что в Волшебном мире существуют мехозавры, и что они не против отдавать свою лишнюю шерсть на теплые вещи. Эти стильные шубки для девушек освежат и разнообразят самую холодную и промозглую осень, мне очень нравится такой фасон и сапожки на каблучке классные!

Маленькое уютное кафе
Я б в таком кафе зависала бы вечно, что может быть лучше не просто задумываться о вопросах нашей вселенной, но еще и заодно попить горячего какао и поболтать с друзьями о нейтронных звездах и пространственно-временном континууме. :смех: На самом деле идея такого кафе очень оригинальна, отлично тебе удалось совместить такие две вещи, как Вселенная и уютненькое небольшое кафе.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Линда Симс, Brig091, Naday, спасибо большое за отзывы! :ромашкикраснеет:

Мехозавровый - как интересно!) Ахахах, а колготочки такие тонюсенькие, надеюсь им не холодно)
Про мехозавров я рассказывала туть ^_^ И колготки у нас тоже с мехозавровой шерстью, поэтому никакие холода не страшны :D

А иконка у них есть?) что бы не мучится искать)
Какие иконки, тут бы не забыть меш в архив сложить %) В общем я большой толстый лень :лол2:

вот только не хватает фото с планировкой, не сразу понятно где туалет, где кухня)
См. пункт первый про иконки :псих:
Я понимаю что и иконки и планировка и детальки одежды - это всё надо, очень надо и очень полезно, но... в общем я как всегда :teehee:

И картины кстати офигенные, будто только из-за них кафе и сделали)))
Так оно и было :секрет:

У меня в игре стоит У костерка (самый классный лот - на нем туча народу тусит, больше ни на одном лоте такого нашествия не наблюдается)
Ух ты, как здорово! :хлопает: Это потому что кальян в ёлках :секрет::D

Я такую видела для ребят, а вот теперь, благодаря тебе, мы смогли получить такую и для девушек!
Этот унисекс меш, спасибо Miss Tiikeri :улыбаюсь:

Как же здоврово, что в Волшебном мире существуют мехозавры, и что они не против отдавать свою лишнюю шерсть на теплые вещи.
Эх, жаль у нас нет мехозавров, но я присматриваю себе шубку из искусственного меха ^_^

Я б в таком кафе зависала бы вечно, что может быть лучше не просто задумываться о вопросах нашей вселенной, но еще и заодно попить горячего какао и поболтать с друзьями о нейтронных звездах и пространственно-временном континууме.
Во-во, строила и думала о тебе :хихикаю: И о форме Вселенной, которая необъятна и постоянно расширяется и о спутниках запущенных в неизвестность...

На самом деле идея такого кафе очень оригинальна, отлично тебе удалось совместить такие две вещи, как Вселенная и уютненькое небольшое кафе.
Картины расширяют пространство ^_^
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Длинное пальто на распашку, яркого модного цвета выгодно подчеркнёт стиль и элегантность классического маленького чёрного платья... или синего, или кожаных штанов...
2018-10-28-PALTO-1.jpg

2018-10-28-PALTO-2.jpg


2018-10-28-PALTO-3.jpg


2018-10-28-PALTO-4.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Длинное пальто на распашку
О, действительно сама элегантность и грациозность. Очень полезный аксессуар, отлично смотрится как с короткими платьями, так и с брюками, и с длинными платьями будет тоже очень красиво выглядеть. Мне очень понравилось какие ты расцветки подобрала, они так благородно и богато выглядят, и красивый узор на отвороте с этим же цветом очень хорош. Все цвета замечательны, но темно-синий особенно изумителен. :вручаюсердце:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Пальто-аксессуар выглядит очень интересно и разнообразит гардероб любой симки ^_^
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday, Neferity, спасибо за отзывы! :роза:

Мне очень понравилось какие ты расцветки подобрала, они так благородно и богато выглядят, и красивый узор на отвороте с этим же цветом очень хорош.
Ага, делал его и думала именно о том чтобы смотрелось богато, но не безвкусно ^_^

Пальто-аксессуар выглядит очень интересно и разнообразит гардероб любой симки ^_^
Я всё смотрю на это пальто и думаю какую на него текстуру придумать чтоб в около средневековье закинуть... мех не лёг, хотя надо ещё поэкспериментировать :писатель:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Что делают бабушки осеню, когда закончились садово-огородные работы, внуки усиленно учатся, а традиционные новогодние носки вязать ещё рано? Стильные бабушки пекут пироги ходят друг к другу на пижамные вечеринки в цитрусовых пижамках!
2018-10-28-TP-1.jpg

2018-10-28-TP-2.jpg

Красивые ножки - работа мода Sexy Feet, без него ноги будут стандартные - валенкоподобные.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Пальто классное! Сделать бы такое в верхнюю одежду с сапожками! А средневековое очень надо. Может типа парчи что-то + меховой воротник и манжеты? Посмотрела, а его ведь можно с любой верхней одеждой кобинировать! Так это супер.
Пижамы какие сочные, глаза разбежались! Больше всего последняя расцветка понравилась.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Я всё смотрю на это пальто и думаю какую на него текстуру придумать чтоб в около средневековье закинуть... мех не лёг, хотя надо ещё поэкспериментировать
Уф, я весьма далека от этой темы, даже в голову ничего не идет, чтобы подсказать...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Brig091, спасибо за отзыв:ромашкикраснеет:

Посмотрела, а его ведь можно с любой верхней одеждой кобинировать!
Можно-можно, главное подобрать эту самую верхнюю одежду чтобы она из пальто не торчала :D

Пижамы какие сочные, глаза разбежались!
Готовь свои глазки :девочкаочки: На очереди ещё много пижамок разных расцветок ^_^

Уф, я весьма далека от этой темы, даже в голову ничего не идет, чтобы подсказать...
У тебя крутая современная одежда, кстати в коже у автора оно стильно смотрится - если надумаешь заняться оригинальными аксессуарами :улыбаюсь:
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Хоспаде! Какая прелесть! Пальто просто запало мне в душу! Беру не раздумывая, да и тем более оно подходит как и к средневековому стилю так и к современному, просто чудо! :D К тому-же этот аксессуар подходит и для беременных, а этом просто "УАУ!"
А еще, эти расцветки, они так богато выглядят и очень аккуратно. Спасибо за такую прелесть!) Теперь у меня не только парни в зимних одеждах, но и девушки с зимнем аксессуаром-пальто. :rolleyes:

На счет пижам для бабулек, ты так интересно описала их день, да и к тому-же у меня сейчас мама готовит суп из тыквы :хихикаю: не знаю почему, но цитрус будто кричит - я тыква!!! Наверно это из-за грядущего хеллоуина)

Картина котов - помню как я наткнулась на этого автора, он рисует изумительных и таких пушистых котов! Спасибо, теперь осталось впихнуть музыку "Теплые коты" в симс и повесить на стену эту картину))) Наверно ты слышала об этой песне? :) "Теплые коты. Будем гладить всех мурчащих, самых теплых, настоящих!"... :rollblush:
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Линда Симс, спасибо за приятный отзыв! :любовь:

А еще, эти расцветки, они так богато выглядят и очень аккуратно.
В название работы долго пыталась вплести слово "роскошь", но как-то не получилось ^_^

не знаю почему, но цитрус будто кричит - я тыква!!!
:sarcastichand: Цитрусотывка!

Наверно ты слышала об этой песне? :) "Теплые коты. Будем гладить всех мурчащих, самых теплых, настоящих!"... :rollblush:
Не слышала, сейчас нашла послушала мур-мур-мур :девочкакот:

К тому-же этот аксессуар подходит и для беременных, а этом просто "УАУ!"
Во всяком случае должен подходить, это ж аксессуар :смех:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Стильные бабушки одеваются на пижамные вечеринки не только в яркие цитрусовые пижамки, но и в нежные уютные ночные сорочки с цветами. А ваши бабушки стильные?
2018-10-31-TS-1.jpg

2018-10-31-TS-2.jpg


2018-10-31-TS-3.jpg

Красивые ножки - работа мода Sexy Feet, без него ноги будут стандартные - валенкоподобные.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Оставим пока стильных бабушек, обратимся к... другому краю жизни, где радуются и дурачатся маленькие сладкоежки в ярких платьицах
2018-10-30-DS-1.jpg

2018-10-30-DS-2.jpg


2018-10-30-DS-3.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Котики суперские! Таких только тискать, до чего они уютные.
Бабушкины ночнушки - это нечто! Все от расцветок, до ткани, я же уже говорила, что мне нравится такая фактура? Виден каждый цветочек, листочек, а если в бодишопе посмотреть, то там можно еще лучше разглядеть объем! Благодаря вам с Аделаной наши бабушки будут стильными. Спасибо!
И детские платьишки - такие яркие, сочные расцветки и опять к фактуре - видно каждую складочку.
Что-то столько обновок, аж глаза разбежались!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Brig091, спасибо за отзыв! :cupidgirl:

Бабушкины ночнушки - это нечто! Все от расцветок, до ткани, я же уже говорила, что мне нравится такая фактура? Виден каждый цветочек, листочек, а если в бодишопе посмотреть, то там можно еще лучше разглядеть объем!
Я тоже люблю когда рисунок объёмный, но стараюсь этим не увлекаться, чтобы сохранить некую реалистичность одижды, тут например специально более объёмным сделала кружево ^_^

И детские платьишки - такие яркие, сочные расцветки и опять к фактуре - видно каждую складочку.
Пошла не обычным для себя путём, фактура не повторяет рисунок, а создана отдельно, тут получилось очень уместно :улыбаюсь:

Что-то столько обновок, аж глаза разбежались!
И это ещё не всё :лол2:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Не могла я оставить бабушек без околосредневековых пижам, по совместительству ниженего белья, повседневной и верхней одежды... ведь так оно по сути и было в бедных семьях. А что за сказка... решать вам :)
2018-10-30-BS-11.jpg

2018-10-30-BS-2.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх