Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Очень много пропустила твоих красивостей! Особая благодарность за шикарные платья, они как всегда у тебя бесподобны, и цвета и фасоны подобраны замечательные!
Картины с красавицами прелесть, исходники подобраны просто СУПЕР! и идея хорошая, сразу захотелось построить богатый терем времён Ивана Грозного и украсить этими красавицами :)
Спасибо за все твои прекрасные работы!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Немного разбойничьего, оборванного или просто бедного околосредневековья в двух взрослых размерах.
2019-02-27-ROM-VZ-1.jpg

2019-02-27-ROM-VZ-2.jpg


2019-02-27-ROM-VZ-3.jpg


2019-02-27-ROM-VZ-4.jpg


2019-02-27-ROM-VZ-5.jpg


2019-02-27-ROM-VZ-6.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И ещё немного околосредневековья
2019-02-27-ROM-PODR-1.jpg

2019-02-27-ROM-PODR-2.jpg


2019-02-27-ROM-PODR-3.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
о весне, о тепле и о красивых платьицах
Как же мне нравится такой фасончик, очень соблазнительно выглядят когда у симочек плечики. Текстуры и расцветки действительно очень весенние, сейчас, когда у нас весной даже и не пахнет, а все же очень хочется тепла, такие платьица прямо подарочек! До чего же голубенькое красиво смотрится, хотя мне все-все понравились расцветки, но голубенькое особенно по-весеннему смотрится.


Немного разбойничьего, оборванного или просто бедного околосредневековья
Вот это прямо как доктор прописал, очень мне нравятся такие средневековые костюмчики для внушительных мужиков. Я чего-то в средневековье увязла в последнее время, и вот такое сразу же с руками и ногами забираю. Мне очень понравились текстуры, хорошая имитация грубой ткани местами с пятнами, местами с заплатками и другими несовершенствами - это очень по-средневековому, так по-настоящему смотрится. Большое спасибо за очередную отличную коллекцию для внушительной комплекции.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday, AdeLana, девушки, большое спасибо вам за отзывы! :ромашкикраснеет: Прошу прощения что отвечала не сразу, а продолжала публиковать работы :шарик:

Это мой любимый фасон, уж очень очаровательно выглядят ножки симочек в этих платьях, но ты придаешь этому фасану такой искристости и заманчивости, что устоять невозможно, сразу же забираешь эту прелесть себе!
Мало того что ноги от ушей, там теперь ещё и спина открытая :D

буду еще жать от тебя таких же бантиков, но уже со светлыми расцветками. а то у меня все симки темноволосые, на их волосы хочу нацепить что-то светлое. Ты ж сделаешь, да?
Да не вопрос, надо свои загашники текстурные перерыть ^_^

Картины с русскими красавицами - какие замечательные исходники ты нашла, очень красивые работы у этого автора, такие картины отлично подойдут для каких-нибудь барских усадьб и поместий.
Давно они у меня лежали, наконец-то дошли руки сделать :улыбаюсь:

Особая благодарность за шикарные платья, они как всегда у тебя бесподобны, и цвета и фасоны подобраны замечательные!
Люблю платья, стараюсь одевать симок :rollblush:

Как же мне нравится такой фасончик, очень соблазнительно выглядят когда у симочек плечики.
Я подобный меш с 2013 года искала и вот его буквально недавно наконец сделали :хихикаю:

Мне очень понравились текстуры, хорошая имитация грубой ткани местами с пятнами, местами с заплатками и другими несовершенствами - это очень по-средневековому, так по-настоящему смотрится.
Рабочее название этой коллекции "Больше грязи - шире морда" :лол2:
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Ооо, сколько здесь исторического убранства, браво! Очень приятно, что есть креаторы, которые могут порадовать подобным контентом
И, я не ошиблась, в "Королевских нарядах" платьице Анариетты из Ведьмака 3? o_O Круто!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AliceSat, спасибо что заглянула! :ромашкикраснеет:
Ооо, сколько здесь исторического убранства, браво!
Завела себе околосредневековье, надо его во что-то обряжать :лол2:

И, я не ошиблась, в "Королевских нарядах" платьице Анариетты из Ведьмака 3? o_O Круто!
Ну "платьице" слишком простое слово для этого облачения :D Судя по тому что автор Marko дал мешу этого платья названия "Anna GenriettaMESH Witcher3" эта мысля не далека от истины ^_^
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Хм, посмотрела я на пальтишко, довольно неплохо, только вот меня смущают расцветки. Много цветов - это хорошо, только вот в данном случае я вместо столь ярких оттенков взяла бы оттенки потемнее и не такие "чистые", так было бы куда "богаче", на мой взгляд. Вот вместо зеленого я бы использовала цвета типа хвойного или серо-зеленого (#465945, #013220 - вот типа таких оттенков), а вместо фиолетового - винные оттенки :)
А в остальном могу похвалить за старания и фантазию, так держать!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Irishka13, какие конкретно картины с кошечками? Вариантов два либо на компе не стоит СЕР и игра не видит перекрасок либо перекраски не находятся по причине обилия доп.материалов в игре.

AliceSat, спасибо что заглянули. Я тоже хвалю вашу фантазию! Будет очень здорово если вы откроете свою мастерскую и будете использовать в своих работах те цвета которые считаете нужными.
 

Irishka13

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
45
Награды
1
Спасибо большое Вам) теплых кошечек нашла)) Спасибо большое за ваши творения.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Персонаж создавался по заданию "Хуманизация форума" в игре "Challenge", но отскринить вовремя я как обычно не собралась. Может оно и к лучшему, потому что вчера я наконец-то разрешение игры таким же как разрешение экрана и теперь симы скринятся в правильных пропорциях.
2019-04-21-VITARENA-1.jpg

2019-04-21-VITARENA-2.jpg


2019-04-21-VITARENA-3.jpg


2019-04-21-VITARENA-4.jpg


2019-04-21-VITARENA-5---KOPIY.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Витарена - очень хорошее отражение нашего форума! Я вот так тоже себе представляю наш форум, чтобы были голубенькие и зеленые цвета, чтобы позитив в одежде и особенно юбочка приглянулась со стрелочками - они мне навигацию по форуму напоминают, и чтобы вот такая нестандартная прическа была. Надо было еще на нее надеть кофточки с надписью нашего форума, помню, у тебя были такие (ой, форум-то у нас щас по другому называется! вот и следующее задание - сделать маечки с новым названием! :лол2:) Очень классная симочка получилась, жаль, что в конкурсе не поучаствовала.

разрешение игры таким же как разрешение экрана
А мне еще предстоит с этим помучаться щас, потому что новый монитор уже подключен, а в игру еще не заходила, не проверяла как там будет. Но уже сразу опасаюсь, что буду по папкам разным лазить и все менять вручную, потому что у меня видеокарта только одно разрешение видела - 800х600.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Персонаж создавался по заданию "Хуманизация форума" в игре "Challenge"
Меня симка привлекла на ежемесячном конкурсе, и я, признаться, не сразу узнала твое авторство:) Потом смотрю: подпись "Рокелина" и думаю, чего это я, и правда:) А когда прочитала, что это хуманизация, то как-то персонаж другими красками заиграл. Цвета очень красивые, а юбочка у меня сразу вызвала ассоциации с подфорумами) Типа, и туда, исюда, и воон туда можно пойти, столько тем, глаза разбегаются)
 
Верх