Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Рокелина, я вижу у тебя в мастерской появились новые модели :обожание: С Лилией ты нас познакомила, теперь тащи в студию остальных, безумно харизматичные девушки, таких прятать нельзя ни в коем случае. Лилией я очарована наповал, такая задорная, веселая и мне очень понравилась, что она "в теле" (это одежда такая?), у нее очень приятные черты лица, да и сама она сразу к себе располагает добродушной улыбкой и веселым взглядом. Еще отмечу замечательную фотосессию, ты показала Лилию со всех ракурсов и близко, и далеко, и справа, и слева. Фон такой простой и милый к себе внимание не перетягивает (там, что вечерняя Москва за окном, да?)
Очень понравились платья "Тартановый девишник", обязательно своим симкам скачаю такие, там еще и голубенький тоже есть - прелесть! Стильные и очень милые платьишки.
"Выпендрежные трусы с блестками" - название во - :супер: не, даже не так, во - :двавверх::ок:Не, ну а че, тока девушкам позволено выпендриваться? у этих парней такая комплекция, что грех им не повыпендриваться. Хотя я-то ничего выпендрежного в этих трусах не вижу, трусы как трусы, очень классных расцветок. Вот если бы ты добавилась сраз Сваровски размером с куриное яйцо или павлинных перьев, тогда да, конечно.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday, спасибо что заглянула! :привет:
теперь тащи в студию остальных, безумно харизматичные девушки, таких прятать нельзя ни в коем случае
Ммм, шатенка с косой - Адель от Мария, она же Агмунда Кьярваль из Долины Цветов, темнокожая девушка - моя Надзарена, блондинка - Медуница Баун из Долины Цветов (или Каталея :задумался: эти девицы Баун все на одно лицо :лол2:), рыжая - из династии в процессе :teehee:

что она "в теле" (это одежда такая?)
Она пухленькая, и у одежды есть пухлый морф. Пожалуй, впервые вижу симку которой идет полнота, не смотрится она стройняшкой от слова совсем :улыбаюсь:

Еще отмечу замечательную фотосессию, ты показала Лилию со всех ракурсов и близко, и далеко, и справа, и слева. Фон такой простой и милый к себе внимание не перетягивает
:cupidgirl: Старалась снять её как-то по-новому, выходит - получилось.

(там, что вечерняя Москва за окном, да?)
Там вроде горы и море, а Москва пока не настолько расширилась чтобы заграбастать себе какие-нибудь горы (хотя "порт пяти морей") :лол2:

Очень понравились платья "Тартановый девишник", обязательно своим симкам скачаю такие, там еще и голубенький тоже есть - прелесть! Стильные и очень милые платьишки.
Как же ж без голубенького-то? ^_^

"Выпендрежные трусы с блестками" - название во - :супер: не, даже не так, во - :двавверх::ок:
Название как обычно придумывалось в спешке "хватай мешки вокзал отходит" , а такие обычно самые удачные :teehee:

Хотя я-то ничего выпендрежного в этих трусах не вижу, трусы как трусы, очень классных расцветок.
Ну они это... с люрексом :подмигиваетулыбается:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Вельш-корги - обаятельнейшая собака-улыбака и очень модный тренд.
Будь с корги - будь в тренде!


2019-06-24-KORGI-1.jpg


2019-06-24-KORGI-2.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Большое спасибо за коллекции украшений: "Ворон", "Темные тайны", "Летучая мышь", "Черные розы". Также за украшения из поста #42. И еще спасибо за одежду "Барышня крестьянка", "Серебряные грезы", "Лунная соната" и "Ночи плен".
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вот уж действительно собака-улыбака, до чего позитивные и классные принты ты отыскала, очень круто смотрятся на этих сумочках. Так значит эта порода называется вельш-корги, похоже, теперь это моя любимая порода собак, до чего милейшие создания. :вручаюсердце:

Безумно понравилась тропическая коллекция для девушек, очень сочно и по-летнему позитивные расцветки, такое обязательно возьму своим симочкам. Спасибо!

Летние рубашки для мужчин очень классные и яркие. О, боже!!! это он! я только что, разглядывая рубашки, обратила внимание на моделей и узнала одного своего знакомца, он очень крут! :обожание:
0_17c6a8_9eec3211_orig.jpg
Как так получилось, что раньше я даже не обращала внимания на моделей-мужчин, а ведь он почти в каждом посте с мужской одеждой, я посмотрела. Куда уж мне с моей "изумительной" внимательностью :апстенку:
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Вау! Столько всего милого и яркого! *О* я просто в восторге! Бегу качать милые сумочки корги :О а они с иконками?:) Если они без иконок разрешишь ли ты мне их сделать ? :) Уж очень хочется надеть на моих симочек :))
Про тропические рубашки парням я вообще молчу! Они на столько тропические что хочется отправить в отпуск своих моделей парней и девчонок ))) Особенно платья я увидела и сразу захотела в игру! Такое летнее, пляжное! Ох! Спасибо за такие обновочки :3333
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
✞ELVIRA✞, Naday, Линда Симс, спасибо больше что заглядываете и оставляете комментарии! :ромашкикраснеет:

Naday,
Вот уж действительно собака-улыбака, до чего позитивные и классные принты ты отыскала, очень круто смотрятся на этих сумочках.
Эти пёсели нынче в большой моде, с ними чего только нет, труднее было выбрать самые классные принты :D

Безумно понравилась тропическая коллекция для девушек, очень сочно и по-летнему позитивные расцветки, такое обязательно возьму своим симочкам.
Наверно целый год облизывалась на этот меш и наконец сотворила с ним красоту ^_^

О, боже!!! это он! я только что, разглядывая рубашки, обратила внимание на моделей и узнала одного своего знакомца, он очень крут!
Как так получилось, что раньше я даже не обращала внимания на моделей-мужчин, а ведь он почти в каждом посте с мужской одеждой, я посмотрела. Куда уж мне с моей "изумительной" внимательностью
Да-да Ермех - отличная модель, несмотря на всю его брутальность :псих:
Слева от Меха, товарищ с коричневой кожей и красными волосами тоже личность засветившаяся :хихикаю:


Линда Симс,
а они с иконками? Если они без иконок разрешишь ли ты мне их сделать ?
Пока я собиралась с ответом ты их уже сделала :хихикаю: Спасибо тебе огромное за то что делаешь иконки :роза:

Особенно платья я увидела и сразу захотела в игру!
Отлично! Самое главное для креатора - не забывать наслаждаться игрой, играть, а не только креатить :геймер::геймер2::comp:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
SKINTON-1.jpg


Мод Christianlov_CustomSkintoneSelectorPrototype позволяет менять скинтоны персонажей в игре.
Я собрала в этот мод со скинтонами от Kate с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
SKINTON-4.jpg


SKINTON-2.jpg


SKINTON-3.jpg


SMENASKINTONACAST-4.jpg

Обратите внимание:
- Этот мод конфликтует с большинством модов касающихся скинтонов.
- В вашей игре должен быть только один вариант данного мода: оригинал, мой или ещё чей-то.
- Удаление мода из игры вернёт симу прежний скинтон.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Скинтоны включены в архив​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мне очень понравились платьица из коллекции "Винтажное очарование", фасончик у платья очень красивый и такие узоры еще больше скрашивают его. Из расцветок больше всего запали в душу черно-зеленое и бело-голубое - вроде бы узор один, а впечатление производят очень разные, если первый такой шикарный и богатый, то второй светлый и воздушный, почти невесомый. Обязательно скачаю платья своим симкам. А какие модели красивые!
Линзы тоже очень красивые, такие необычные, взгляд этих глаз прямо завораживает, такие проникновенные. симочки что показывают линзы - настоящие красотки.

товарищ с коричневой кожей и красными волосами тоже личность засветившаяся
А где он засветился? Я что-то не узнаю, хотя память на лица (и людей, и симов) у меня никудышная.
 

Vam56

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
12
Удивительные работы, просто загляденье! За них вам большое спасибо. Хочется всего и сразу: персонажей, каждый из которых со своей изюминкой и отдельной историей, и нарядов, таких ярких, необычных и действительно нужных в игре. А сказочные костюмы заставляют отойти от своей привычной семьи и начать создавать истории про отважных рыцарей и очаровательных принцесс, чудесных фей и загадочных ведьм или про ещё что-нибудь такое, волшебное...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday, Vam56, спасибо за ваши комментарии! :ромашкикраснеет:
Мне очень понравились платьица из коллекции "Винтажное очарование", фасончик у платья очень красивый и такие узоры еще больше скрашивают его.
Тоже люблю этот фасон, правда редко что-то на этот меш делаю.

Линзы тоже очень красивые, такие необычные, взгляд этих глаз прямо завораживает, такие проникновенные
Линзы кстати не полностью скрывают текстуру радужки, но из-за их яркого цвета её особо не видно.

А какие модели красивые!
симочки что показывают линзы - настоящие красотки.
Да у меня вроде одни и те же модели по кругу крутятся :D

А где он засветился? Я что-то не узнаю, хотя память на лица (и людей, и симов) у меня никудышная.
Какие лица? Там такие УШИ ослиные примечательные и цвет кожи :хихикаю: Из Долины Цветов товарищ, истории 27,30,33.

Удивительные работы, просто загляденье! За них вам большое спасибо.
:cupidgirl:

А сказочные костюмы заставляют отойти от своей привычной семьи и начать создавать истории про отважных рыцарей и очаровательных принцесс, чудесных фей и загадочных ведьм или про ещё что-нибудь такое, волшебное...
Сказку можно привнести в серые будни обычной симской жизни ^_^
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Прекрасная Брунгильда, начитанная девушка ожидающая своего верного рыцаря. Может в вашем мире такой обитает?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Околосредневековье, зажиточное и яркое.

Большое спасибо Линда Симс за замечательный меш и AdeLana за инструктаж по добавлению текстуры!


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх