Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Прекрасная Брунгильда
Какая красивая добрая и милая девушка, мне очень понравились ее черты лица, она как настоящая сказочная принцесса, весь образ подобран идеально, и прическа, и украшение, и платье - все очень хорошо сочетается между собой.
Лёгкие цветочные платья
Люблю такие платьишки, фасон простой и очень со вкусом смотрится благодаря таким красивым принтам и расцветкам, желтый с красными маками - чудеснейший получился.
Околосредневековье, зажиточное и яркое.
Ни за что бы не сказала, что это один и тот же меш, что был у Линды, вот как сильно меняет общий облик платье, если добавить свою текстуру и подойти к оформлению креативно. Мне очень понравилось добавление ажурной вышивки, ну сами текстуры ткани очень здорово выглядят.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday, :привет: Спасибо за тёплый слова! :ромашкикраснеет:
Какая красивая добрая и милая девушка, мне очень понравились ее черты лица, она как настоящая сказочная принцесса, весь образ подобран идеально, и прическа, и украшение, и платье - все очень хорошо сочетается между собой.
Спасибо! Я старалась, главное было не переборщить с наивностью и детскостью образа - вроде получилось ^_^

Люблю такие платьишки, фасон простой и очень со вкусом смотрится благодаря таким красивым принтам и расцветкам, желтый с красными маками - чудеснейший получился.
Ну, дык, кто заказывал-то? :D И теперь ты знаешь как оно примерно делается :лол2:

Ни за что бы не сказала, что это один и тот же меш, что был у Линды, вот как сильно меняет общий облик платье, если добавить свою текстуру и подойти к оформлению креативно. Мне очень понравилось добавление ажурной вышивки, ну сами текстуры ткани очень здорово выглядят.
Всё очень здорово меняет вытаскивание на свет карты нормали - эффект объёма на вышивках и текстуры на самом платье, гладкое оно совсем иначе выглядит.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Единороги - волшебные, загадочные существа. Кто-то в них верит кто-то нет, но вне зависимости от этого единороги не перестают верить... в кого-то.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Одежда у тебя всегда такая яркая (да и вся мастерская, собственно)! Сразу заряжает на позитив.
А картины с котиками - вообще моё слабое место! Восторг полнейший! Ещё бы такие же, только поменьше. Мне кажется, они будут гармоничнее в интерьер любой комнаты вписываться. А эти большие можно в детскую повесить вместо всяких плакатов и прочей ерунды:teehee:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
вытаскивание на свет карты нормали
:непонял::задумался:эти слова меня слегка пугают:глаздергается:
Безумно милый и уютный яркий сет одежды. Особенно сильно влюбилась в тепленькие свитерочки с единорожками, до того хорошо и по-осеннему уютно смотрятся.
милых котиков от Xenopus
Эти позитивные котики всегда сумеют поднять настроение, отличные ты выбрала исходники, картины отлично украсят детские комнаты или другие детские заведения.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
ООО большое спасибо, как же долго я искала нечто подобное!!!

SKINTON-1.jpg


Мод Christianlov_CustomSkintoneSelectorPrototype позволяет менять скинтоны персонажей в игре.
Я собрала в этот мод со скинтонами от Kate с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
SKINTON-4.jpg


SKINTON-2.jpg


SKINTON-3.jpg


SMENASKINTONACAST-4.jpg

Обратите внимание:
- Этот мод конфликтует с большинством модов касающихся скинтонов.
- В вашей игре должен быть только один вариант данного мода: оригинал, мой или ещё чей-то.
- Удаление мода из игры вернёт симу прежний скинтон.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Скинтоны включены в архив​

Как этот мод в игре себя ведет? Много ошибок дает? Он прям генетику сима меняет, или как маска просто на всё тело?

Старая дача с уютным продавленным диваном, камином, множеством книг и даже скрипкой....
2018-10-31-SD-1.jpg

2018-10-31-SD-2.jpg


2018-10-31-SD-3.jpg


2018-10-31-SD-4.jpg


2018-10-31-SD-5.jpg


2018-10-31-SD-6.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Тааак, вода такая откуда?)))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Коллекция "Бархатные грезы" - :обожание::девочкассердечками: влюблена, очарована! Очень красивые платья, расцветки как всегда потрясающие, сочно и ярко, глубокий синий - любовь, любовь. Нежное белое кружево очень удачно оттеняет цвета и текстуру у платьев выделяет, она такая приятная и бархатная. Платья уже давно скачала себе в игру, спасибо что одеваешь моих симов!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, Дрон_Усков, Naday, Malinkkaa большое спасибо за тёплые слова! :привет:
Платья с единорогами очаровательны!
Единороги - это классная тема, есть ещё несколько единороговых идей, пока обдумываю :Единорог:

Одежда у тебя всегда такая яркая (да и вся мастерская, собственно)! Сразу заряжает на позитив.
Стараюсь :Олень:

А картины с котиками - вообще моё слабое место! Восторг полнейший! Ещё бы такие же, только поменьше. Мне кажется, они будут гармоничнее в интерьер любой комнаты вписываться. А эти большие можно в детскую повесить вместо всяких плакатов и прочей ерунды:teehee:
Надо посмотреть есть ли стандартные картины квадратные поменьше ^_^

эти слова меня слегка пугают
Да, ладно, всё не так страшно как звучит, и даже не шибко муторно :D

Безумно милый и уютный яркий сет одежды. Особенно сильно влюбилась в тепленькие свитерочки с единорожками, до того хорошо и по-осеннему уютно смотрятся.
Изначально планировалось больше разных цветов, но в последний момент фотошоп подвис и у меня не осталось послойной раскладки чтобы перекрашивать, поэтому пришлось остановиться только на двух цветах.

ООО большое спасибо, как же долго я искала нечто подобное!!!
Всегда пожалуйста! Где-то в начале мастерской, есть нечто подобное выложенное аж в 2011 году :лол2:

Как этот мод в игре себя ведет? Много ошибок дает? Он прям генетику сима меняет, или как маска просто на всё тело?
Ведёт себя прилично. Ошибок нет, если не ставить другие сборки этого мода. Перепрописывает генетику, насколько я помню.

Тааак, вода такая откуда?)))
С MTSа вестимо :teehee:

Коллекция "Бархатные грезы" - :обожание::девочкассердечками: влюблена, очарована! Очень красивые платья, расцветки как всегда потрясающие, сочно и ярко, глубокий синий - любовь, любовь. Нежное белое кружево очень удачно оттеняет цвета и текстуру у платьев выделяет, она такая приятная и бархатная. Платья уже давно скачала себе в игру, спасибо что одеваешь моих симов!
Одни из тех волшебных платьев которые вроде достаточно простые, но такие классные ^_^
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ай, как тепленько и уютненько тут у тебя, не только симам, сама хочу такую одежду. И детские пижамки, и плюшевые халатики очень-очень понравились, они выглядят такими мягонькими и приятными на ощупь, что сразу же возникает желание укутаться во все это с ног до головы. Мышиная тема в этом году судя по всему очень популярна.:Мышка с сыром: Эх, када там уже год кота и кролики (это мой год):Белый котенок:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Суровые, брутальные мужики тоже верят в единорогов
Очень классные наряды для симов-мужиков, мне нравятся брюки в клетку и текстура вязанных свитеров, это сочетание всегда прикольное, но если сюда еще и добавить единорогов, то получается действительно незабываемо.
Потрясающие сочные платья, мне безумно понравились расцветки и украшение пояса жемчугом, это потрясающее сочетание.
Семейная коллекция околосредневековой, околокрестьянской одежды
Очень атмосферная крестьянская одежда, здесь прекрасно все, и рубаха в клетку, и грубая текстура штанов, и меховая жилетка.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday, спасибо большое-пребольшое за отзывы! :привет:
И детские пижамки, и плюшевые халатики очень-очень понравились, они выглядят такими мягонькими и приятными на ощупь, что сразу же возникает желание укутаться во все это с ног до головы.
Бывают реальные пижамки, не такие, но в видела панды, дракона, единорога ^_^

Очень классные наряды для симов-мужиков, мне нравятся брюки в клетку и текстура вязанных свитеров, это сочетание всегда прикольное, но если сюда еще и добавить единорогов, то получается действительно незабываемо.
Надо же ж мужикам тоже в единорогов верить, и единорогам в них :лол2:

Потрясающие сочные платья, мне безумно понравились расцветки и украшение пояса жемчугом, это потрясающее сочетание.
Мне оно тоже безумно нравится, но судя по количеству скачиваний - оно не шибко популярно :неуверенность:

Очень атмосферная крестьянская одежда, здесь прекрасно все, и рубаха в клетку, и грубая текстура штанов, и меховая жилетка.
Тот интересный случай когда задумывалась женская одежда, а получилась мужская коллекция, но женская тоже будет :улыбаюсь:
 
Верх