Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Жилет затейливого цвета - обязательная вещь в гардеробе настоящего щёголя, а чем больше затейливых жилетов, тем щеголеватей щёголь.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Рокелина, Ооо, жилеты очень суперские! А какой красивый рисунок! Они смотрятся, как дорогой шёлк или атлас! Не каждому смертному будет такой по карману:вручаюсердце:. А мужчины в них такими секси смотрятся:румянец:

Платья для девушек тоже очень красиво смотрятся и цвета компаньоны подобраны со вкусом!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AdeLana, спасибо за то что заглянула! :роза:
Они смотрятся, как дорогой шёлк или атлас!
А изначально это была текстура...кожи! Какое превращение :D

Платья для девушек тоже очень красиво смотрятся и цвета компаньоны подобраны со вкусом!
Что с жилетами, что с платьями - тот случай когда вырисовывается много красивых цветов и сочетаний и с трудом останавливаешься на каком-то конечном количестве. С жилетами кстати не остановилась, лежит ещё не отскриненная вторая часть.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Жилет затейливого цвета
Шикарная одежда для мужчин, безумно нравятся выбранные расцветки для жилетов и узор такой красивый, ненавязчивый, все как у настоящих аристократов. Весенние платья тоже очень красивые, мне особенно сильно понравилось сочетание голубого и темно-синего и фиолетовое тоже красивое.

Ах, эти милые единородки перекочевали теперь и на деток, безумно красивые свитерочки получились, мягко и уютно. Очень порадовало большое разнообразие расцветок, ну и текстура самого свитера очень уж хороша.

Картины с кошками никогда не потеряют актуальности.:Черный кот: Я в восторге от подобранных тобой исходников. Ни разу не видела работ этого художника, они потрясающие. Эти картины с котами ведь действительно делают комнату теплее и уютнее.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AdeLana, Naday, спасибо за тёплые слова! ^_^

Ой, какие милые единорожки :браво:
И девчули к стати, тоже симпатичные
Единороги в тренде :D
Второй раз вроде взяла в модели толстую девочку - прикольно смотрится :улыбаюсь:

Шикарная одежда для мужчин, безумно нравятся выбранные расцветки для жилетов и узор такой красивый, ненавязчивый, все как у настоящих аристократов. Весенние платья тоже очень красивые, мне особенно сильно понравилось сочетание голубого и темно-синего и фиолетовое тоже красивое.
Пожалуй на сегодняшний момент это мои любимые топ-онли, особенно жилет ^_^

Ах, эти милые единородки перекочевали теперь и на деток, безумно красивые свитерочки получились, мягко и уютно. Очень порадовало большое разнообразие расцветок, ну и текстура самого свитера очень уж хороша.
Осталось на подростков сообразить единорогов и все более-менее активно играбельные возраста будут оединорожены :Единорог:

Картины с кошками никогда не потеряют актуальности.:Черный кот: Я в восторге от подобранных тобой исходников. Ни разу не видела работ этого художника, они потрясающие. Эти картины с котами ведь действительно делают комнату теплее и уютнее.
Я сама уже не помню откуда у меня эти исходники - они лежат пачками, я по мере необходимости добываю :лол2:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
375
Награды
350
Коллекция "Единороги в меня верят" очень понравилась, я сразу даже другие фотки не успела рассмотреть нажала магическую кнопочку скачать! Так по хэллоуински и мило одновременно, точно на каждый день мои симятки будут одевать. А свитер таким тёплым кажется.))
Уютных котиков тоже нагло утащила. Люблю котов, и картины мне нравятся такого размера! Прям в спальню любителям пушистиков повесить, вот они счастливы будут !:ангел:

СПАСИБО за такой прекрасный кладезь работ, пожалуйста продолжай нас всех радовать...:любовь:

UPDATE: скачать то я нажала, а когда на страницу перешла то пишет что SPF пока недоступен... но мы вернемся и своего добъемся!!!
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Странница., спасибо что заглянула!:привет:
Коллекция "Единороги в меня верят" очень понравилась, я сразу даже другие фотки не успела рассмотреть нажала магическую кнопочку скачать! Так по хэллоуински и мило одновременно, точно на каждый день мои симятки будут одевать. А свитер таким тёплым кажется.))
Если честно никогда единорогов с Хэллоуином не ассоциировала, скорее в противовес - они такие светлые волшебные :Единорог: Разница восприятия :D

Люблю котов, и картины мне нравятся такого размера! Прям в спальню любителям пушистиков повесить, вот они счастливы будут !
Там где-то были ещё котики, в чашках, мультяшные :koshechka:

UPDATE: скачать то я нажала, а когда на страницу перешла то пишет что SPF пока недоступен... но мы вернемся и своего добъемся!!!
Карантин и самоизоляция все дома сидят и качают, SFS перегружен, но говорит что активно работает над этой проблемой :геймер2:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Яркие рубашки с цветочным узором будут уместны и в современном мире, и в фэнтезийном, и в околовикторианском, и в околосредневековом

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Суровый трактирный вышибала, поговаривают, что в свободное от работы время занимается некими тёмными делишками.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Роскошные платья для особ королевской крови.
Какие шикарные платья, а текстура на ткани очень приятная и нежная, рисунок в виде кружева смотрится очень красиво. И то что цвета приглушенная мне тоже очень нравится.
Яркие рубашки с цветочным узором
А ведь действительно универсальные рубашки, с какой стороны ни глянь! Вот так легких движением руки наши суровые средневековые парни превращаются в бразильских мачо!
Суровый трактирный вышибала,
Какой харАктерный! Типаж классный, мне очень понравились черты лица, такие резкие, мужественные, а глаза выдают в нем довольно опасного типа. Интересно, какими темными делишками он занимается? А будет ли Гросс Ханс жителем Долины? Очень хочу про него больше узнать! :строитглазки:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Жемчужный вальс - какие шикарные платья! С жемчужными украшения просто великолепно смотрятся, и правда выглядят так натурально, прямо страшно, как бы кто не сдёрнул ненароком и не сбежал с такими драгоценностями :D
Королевские узнаю, видела этот меш уже. красивые текстуры ты к нему сделала, особенно розовый и лиловый мне понравились, как раз для юной Инфанты подойдёт.
Денди - интересный выбор текстур, модель вроде как старинной одежды, но с твоими расцветками рубашка обрела вполне современную жизнь:Rolleyes2:, с кожаными штанами и вполне можно девиц соблазнять :)!
Гросс вышел такой брутал, выраженные скулы, шрам, всё говорит о его нелёгком характере!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday, AdeLana, спасибо за комментарии!
Жемчужный вальс - какие шикарные платья! С жемчужными украшения просто великолепно смотрятся, и правда выглядят так натурально, прямо страшно, как бы кто не сдёрнул ненароком и не сбежал с такими драгоценностями
Гнусный шарлатан не дремлет! :D

Какие шикарные платья, а текстура на ткани очень приятная и нежная, рисунок в виде кружева смотрится очень красиво. И то что цвета приглушенная мне тоже очень нравится.
Платье само по себе выглядит очень дорогим тяжёлым, я старалась подобрать такую текстуру чтобы оно выглядело легче, нежнее, но осталось дорогим и роскошным.

Королевские узнаю, видела этот меш уже. красивые текстуры ты к нему сделала, особенно розовый и лиловый мне понравились, как раз для юной Инфанты подойдёт.
Их два похожих меша, один относительно старый от Марко, Пайк на него парадные платья для своих императриц делал и у меня тоже этот меш. Второй совсем свежий, я так понимаю им владеет только автор и Пайк, у него на нём зелёное платье Гайде.

А ведь действительно универсальные рубашки, с какой стороны ни глянь! Вот так легких движением руки наши суровые средневековые парни превращаются в бразильских мачо!
Денди - интересный выбор текстур, модель вроде как старинной одежды, но с твоими расцветками рубашка обрела вполне современную жизнь:Rolleyes2:, с кожаными штанами и вполне можно девиц соблазнять :)!
Я вроде как старалась расцветки тоже подобрать такие... уместные в околосредневековье.

А будет ли Гросс Ханс жителем Долины? Очень хочу про него больше узнать!
Я его делала только чтоб номинация в конкурсе состоялась. Хотя наверно стоит подумать над тем чтобы поселить его в Долине, а то явный дисбаланс - много околоаристократии и мало бедноты и всяческих разбойников. Да и не одним же чиешти метровыми плечами шеголять :хихикаю:

Гросс вышел такой брутал, выраженные скулы, шрам, всё говорит о его нелёгком характере!
Или о не лёгкой судьбе :лол2:
 

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
Доброго дня!
Металась в поисках симов и осталась у вас. У вас очень интересные персонажи, ни на кого не похожие, не однотипные (увы, но многие авторы из интернетов этим грешат..), с историями и характерами. Глаза разбегаются, одно удовольствие выбирать! Радуйте дальше. :rolleyes:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Верх