Скрин-арт Волшебство подсознания

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Hu6d89r.png

Спойлер
Добро пожаловать в мою скромную тему. На протяжении длительного времени проведенного в игре смогла наблюдать за прекрасными пейзажами, смешными и трогательными моментами, с которыми и хотелось бы поделиться с остальными.
Наслаждайтесь и спасибо что зашли.
 
Последнее редактирование модератором:

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Likol Frau_Engel Amarie MsAdrienne JaNat Tatya Ornela olga0745 Julerra Ms_Katinka
Shine Рокелина: Спасибо большое за поддержку моей работы в сто семидесятой неделе, проголосовав за Работу №1 в Поединке №1192.
Честно, не ожидала одержать победу впервые приняв участие в поединке.
Весеннее утро в парке
(Поединок №1192
44.png
)
874b0e844f98.jpg

 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
wartryd, поздравляю с победой и открытием темы! :роза:
Весеннее утро в парке
Если бы не исходник, даже и не подумала бы, что облака нарисованы, очень натурально смотрится. Понравились лучи солнца, которые словно струятся по склону, и птичка, которая делает небо не таким одиноким. Интересные главные герои в виде дерева и скамейки, как вечные друзья, мне кажется, замечательное сочетание, и так и хочется устроиться на этой скамейке тихим летним вечерком с книжкой, вдыхая аромат вишни (я так предполагаю, что дерево - это вишня, но я в растениях любого не сильна).
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Поздравляю с открытием темы!:шарик:

Весеннее утро в парке
Красивый вышел пейзаж. Уютный. :up: Возникает желание присесть на скамейку и просто расслабиться, вдыхая свежий воздух!
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
С открытием!
Я с Вами совершенно согласна, в игре есть множество красивых пейзажей. У самой целая папка со скринами местности многих городов))) Весенее утро в парке кажется очень живой работой. Солнечный свет буквально проникает сквозь экран)) И облака смотрятся очень реалистично.
Удачи Вам и вдохновения!
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
MikkiMur, kat_sim, laren_YIA спасибо за поздравление и теплые слова к моей первой работе, мне очень приятно слышать столь теплые слова
птичка, которая делает небо не таким одиноким
на самом деле это самолет, так удачно попавший в кадр на фоне утреннего Сансет-Велли

Ночной водопад
6926c5dceeeb.jpg

Биг
cbedee4b895d.jpg
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень таинственно получилось, даже Форготн из 4 напомнило. Свет луны, дождь и туман придают мистичности работе, и осветление здесь очень к месту, что можно разглядеть все детали, но при этом работа все так же остается в дымке. Кажется даже, что где-то там сейчас начнут колдовать, и при всей своей мрачности пейзаж вышел очень манящим и красивым.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Ух ты, от работы веет каким-то волшебством. Лунный свет освещает водопад, делая все вокруг светлым, синим. Если сравнивать с исходником, то Вы действительно наполнили работу чем-то волшебным. Наверное дело в луне, которая ярко светит во время дождя. Это необычно, но вполне имеет место быть. И чувствуется в работе жизнь. Кажется, что вода в водопаде не стоит, а действительно бьет в водоем.
Мне нравится ^_^
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Almalexia, Deer, Tatya, Shine, Gnick, сова, спасибо большое за отданный голос в пользу моей работы, очень сложно было, для меня, сделать похожего персонажа, тем более его презентовать, так что я целиком и полностью осознаю допущенные ошибки и постараюсь в дальнейшем их не допускать, но мне все равно приятно видеть что моя работа оценена.
Форготн из 4 напомнило
Ух ты, от работы веет каким-то волшебством.
хотелось добавить некого волшебства работе, я еще не так хорошо ориентируюсь в программе, хотелось бы конечно отразить все лучше, но это скорее дело практики
Спасибо что зашли и прокомментировали.

Флин Райдер
(Поединок №1206)
5c9a790cca9d.jpg

Биг
Исходник
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Спасибо всем голосовавшим за мою работу, это было познавательно и если честно я вообще не знаю как победила, но большое спасибо за это. Ваша критика и комментарии очень полезна для создания последующих работ, (и я да я буду их делать:D и буду стараться).
Реальность бытия
(Поединок 1212
44.png
)
9027bc07c620.jpg

Биг
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Очень яркая и красочная работа. Вода получилась реалистичной, даже можно при желании ощутить прохладу водопада.


На выставке собак
Достаточно живая работа. Кажется, словно люди и их питомцы ждут своей очереди, чтобы показать любимцев на выставке. Смущает только то, что их заставляют ждать под дождем))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень красивая и радостная работа, мне понравилось в ней ощущение жизни, кажется, что вода течет, и где-то там птички поют. Красиво солнце смотрится прямо над водопадом, а сама вода смотрится крайне реалистично.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Водопад в сентябре
Прекрасный кадр! Такой осенний и тёплый, очень нравится, как смотрятся пожелтевшие деревья наряду с зелёными. Такое тихое, укромное местечко!
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Очень красивый осенний пейзаж. Струи воды просто прекрасны!
Прекрасный кадр! Такой осенний и тёплый, очень нравится, как смотрятся пожелтевшие деревья наряду с зелёными. Такое тихое, укромное местечко!
Спасибо, мне очень приятны ваши слова.


Аппалуза Плейнс
Работа с поединка №1267


Биг
ishodnik.1506868817.jpg
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Водопад в сентябре
Очень красивый пейзаж, так хорошо краски осени сюда вписались, но звезда работы - водопад. Я сначала думала, что вода там настоящая, а потом посмотрела исходник, просто ух ты, шикарная работа с ней проведена, струи воды смотрятся очень натурально.

Аппалуза Плейнс
Здесь мне очень понравились горы и небо, казалось бы, они где-то там в отдалении и служат просто естественным фоном, но смотрятся очень красиво. И как жаль, что лошадка так далеко, но даже отсюда видно, какой красивый хвост у нее получился :).
 
Верх