Волшебство полнолунного сияния

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
3442e337e03b.jpg


91f49283e3da.png


Предисловие
Глава первая. Восход новой жизни.
Эпизод первый. Неожиданный сюрприз.
d3608fc281ea.png

 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Ек@терина, с миром.
1) Завлек мир меня название и обложка класс. Прости, что так мало написала, потому что, так сказать, нечего оценить, вот выйдет 1 серия тогда и посмотрим!
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
С миром)
Соглашусь с предыдущим высказыванием, обложка супер) Да и название не заставляет пройти мимо)
 

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
Книга первая. Запретная любовь.


Предисловие


Испокон веков сверхъестественные кланы вели вражду между собой, их ненависть к другому виду уничтожала их, и не только их, но и все окружающее. Но среди всей этой бесконечной войны нашлось место зарождения и любви, запретной любви, существование которой приводило в ярость всех, кто мог ее наблюдать. Два существа совершенно различных, но в то же время слишком притягивающие друг друга, что бы просто расстаться.
Те мгновения, которые они могли провести вместе, делали их счастливее, но в то же время заставляли кланы враждовать с еще большей жестокость, надеясь на уничтожение объекта любви. Каждый вечер, надеясь на то, что возлюбленные все еще живы, они возвращались на их излюбленное место, под старым и обильным дубов, распростершим свои объятия, принимая всех заблудших, укрывая от любопытных взоров. Когда же наступал рассвет им приходилось прощаться, надеясь увидеть свою любовь еще раз, почувствовать прикосновения и ощутить себя в безопасности.
8180efee7271.jpg

- Нам нужно бежать, - хватая за запястье свою возлюбленную, Максим настороженно оглянулся, устремляя свой взор в темноту.
- Не может быть, - испуганная девушка прильнула в объятия парня, будто ища защиты, - как они узнали?
- Они давно догадывались, но теперь… - парень понимал, что бежать им не куда, но все же не желал оставаться здесь и подвергать себя и свою возлюбленною опасности.
Пока они бежали, и пункт назначения им был неизвестен, Максим чувствовал запах, обжигающий запах опасности исходящий от его родных, но он не мог позволить причинить боль Риане. Но прежде чем пара смогла почувствовать себя в безопасности, им на встречу вышла женщина.
- Риана! – рычала она, - бегом домой!
- О нет, - прошептала девушка, хватая руку Максима, инстинктивно она оттолкнула его за спину, пытаясь защитить, - ты ведь знаешь, что я не вернусь, - ее голос приобретал более уверенный тон.
- Поверь, - ухмыльнулась женщина, но ухмылка быстро исчезла с ее лица, когда за спиной влюбленных показались родственники парня.
Прошло всего несколько минут, прежде чем все остановились и со злобой и ненавистью не начали рычать в сторону противников, они настолько ненавидели друг друга, что не пришлось долго ждать нападения, схватка была неизбежна. Они рвали и терзали друг друга, в то время, когда пара, с болью в душе но, понимая, что это единственный способ спастись, не начали пятиться прочь. В их распоряжении были минуту, и они ими воспользовались, что бы сбежать…
Более трех лет они скитались по миру, пытаясь, замести следы, переплывали моря, перелетали океаны, пересекая страны и материки в поисках места, по их мнению, достаточно безопасного для жизни. Перфектъю – маленькая деревушка, в которой они и решили остановиться, погоня была прекращена, и пара была полностью уверена в том что их ни кто не найдет, возможно война пришла к своему логическому завершению, их взаимному уничтожению, та и теперь Максиму и Риане было все равно.
f25a68161068.jpg

- Это начало нашей новой жизни, - улыбнулась Риана, подбегая к возлюбленному, - возможно, стоит сделать пару фото?
- Ты права, - засмеялся парень, притягивая девушку к себе, - пора, наконец, почувствовать себя счастливыми.
8518fad4cb62.jpg

722b58fc3465.jpg
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
вот это уже интересно, они сбежали, потому что, любили друг друг, вот это настоящая любовь. Задумка интересная, пишешь легко и мне все понравилось, продолжай в том же духе и жду следущую записку. Меня в подписку!
 

Nevorgol

Заблокирован
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
38
С открытием, парочка няшная
shy.gif
история должна быть интересной, удачи)))
Меня в подписку)
 

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
fashion5 сказал(а):
вот это уже интересно, они сбежали, потому что, любили друг друг, вот это настоящая любовь.
ну а какая же должна быть любовь если не сводящая с сума?
fashion5 сказал(а):
Задумка интересная, пишешь легко и мне все понравилось, продолжай в том же духе и жду следущую записку.
Спасибо, постараюсь не разочаровать)
Nevorgol сказал(а):
С открытием, парочка няшная shy история должна быть интересной, удачи)))
Спасибо, старалась при создании)
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Ек@терина, с миром!
Привлекло название мира. Очень красивое и я решила зайти.
Задумка интересная, а первая часть мне очень понравилась.
Вот это я понимаю настоящая любовь:сбежали от того, что любили друг друга.
Ну дальше почитаю и решу проситься в подписку или нет.
Удачи и творческих успехов!
P.S.Мне нравится, когда пишут так легко, как ты(если, конечно, можно на ты).
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Мне тоже понравилась первая записка, надеюсь у парочки все получится)))
Я пожалуй попрошусь к вам в подписку)
Жду с нетерпением продолжения и удачи с вдохновением)
 

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
Gabriela_ сказал(а):
Привлекло название мира. Очень красивое и я решила зайти.
Приятно)) надеюсь попав в мой мир не разочаровалась)

Gabriela_ сказал(а):
Мне нравится, когда пишут так легко, как ты(если, конечно, можно на ты).
Спасибо, конечно можно))

Вамполо сказал(а):
Мне тоже понравилась первая записка, надеюсь у парочки все получится)))
Будем надеяться)) Спасибо)

Вамполо сказал(а):
Жду с нетерпением продолжения и удачи с вдохновением)
Спасибо скоро выложу)
 

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
Глава первая. Восход новой жизни.
Эпизод первый. Неожиданный сюрприз.


Казалось, их побег пришел к концу, городок был мал, находился на берегу океана, омывающем три четверти населенного пункта. Самое заметное в этом городе место была маленькая площадь, на которой располагались все заведения этого городка. На улице уже смеркалось, когда пара вылезла из такси и направилась в здание городской ратуши, надеясь, что это именно тот город, о котором они мечтали, или хотя бы тот в котором они будут в безопасности.
Все вопросы, которые задавались, удовлетворялись ответами, и от этого пара расплывалась в довольной улыбке. И как бы им не хотелось остаться вместе, паре все же пришлось расстаться, пусть даже и ненадолго. Им нужна была работа, если они хотели остаться тут, им необходимо было слиться с окружающими, а здания полицейского участка и военкома были по соседству.
- Риана, киска, - кричал Максим, подбегая к своей девушке, - я должен тебе это показать, пойдем быстрее.
Схватив девушку за руку, он рванул с места, словно тогда, когда они пытались сбежать от своих семей, только с одной разницей, сейчас они были счастливы. Наконец он остановился, указывая на маленький домик, у его подножья красовался маленький прудик, а ночные огни делали его еще более очаровательным, чем он есть на самом деле.
1e73bcaa2261.jpg

- Максим? – Вопросительно посмотрела на него девушка.
- Это наш дом, - улыбаясь, парень притянул возлюбленную к себе, - я немного поторговался, но, тем не менее, он наш, от фундамента до крыши.
- Ты это серьезно? – Засмеялась Риана, от радости чуть не запрыгав на месте. – Но как тебе удалось его заполучить? У нас ведь не было столько наличных.
- Я же сказал, немного поторговался.
16791b8e3dc3.jpg

В устах парня, «поторговаться» - звучит как угроза. В другой бы ситуации Риана уже схватила его за руку, и потонула бы его прочь, обижено бормоча негативные высказывания в его адрес. Но не в этот раз, она знала, что он не сделал ничего неразумного, прекрасно понимая сложившуюся ситуацию, ведь пропажа одного из жителей этого и так маленького городка привлекла бы слишком много внимания, учитывая, что тут никогда ничего не происходит.
- Пойдем же, - потянул он девушку через дорогу, - взглянем на него изнутри.
Но когда они переступили порог, настроение Рианы быстро изменилось. Обшарпанные стены, прогнутые полы, ни мебели, ни отделки, ничего. Округленные глаза девушки не заставили ждать слезы, словно окаменевшая она стояла посреди этих «руин», в надежде, что это ошибка, что Максим соврал и их дом по соседству. Там есть мягкая кровать и даже если там мало мебели там есть где присесть и обстановка хотя и скромна но есть на стенах хотя бы обои.
72a518002df0.jpg

- Ты смеешься надо мной? – Прорычала девушка, оскаливая белоснежные зубы. – Максим, здесь даже свиньи жить не могут.
- Рин, перестань, - взмолился парень, хватая девушку за руки, - немного ухода и мы приведем эту берлогу в уютную хижину, наш с тобой дом.
- Я жила в замке, - не унималась Риана, - да моя спальня была больше чем весь этот дом, и ты предлагаешь мне это? – Схватив за шнур, висевший на потолке, который предполагал в будущем укрыться под красивой люстрой, выдернула его, от чего по всему потолку пошла большая трещина и теперь шнур змеей свисал со стены, а лампа, с грохотом приземлившись на пол, разбившись.
- Черт побери, Рин, - не сдержался Макс, с силой ударив в стену, от чего в ней появилась сквозная дыра в гостиную, - ты думаешь, я ничем не пожертвовал ради тебя?
- Я думаю, - нахмурилась девушка, - эту дыру здесь никто не проектировал.
15360f8bd426.jpg

Девушка засмеялась, она прекрасно понимала, что они оба потеряли очень много и теперь пытались восстановить свою жизнь, забыв о прошлом, забыв о побеге, от вечного гонения, они оба хотели счастья и нормальной жизни. Было очень эгоистично упрекать парня, он желал только лучшего для них.
- Прости малыш, - надула свои губки девушка, прильнув к парню в объятия, - я знаю, что мы сможем.
56bfe6bf2265.jpg

И даже понимая, что вывела его из себя, замечая его заостренные зубы и явно заметную трансформацию не только на его лице, Риана все равно пыталась его успокоить, ведь знала, что не сделай она этого, одной дырой в стене не обойдется.
- Киса, - рыкнул парень, игриво притягивая девушку к себе для поцелуя.
e8bdb75cd4ba.jpg

Он не мог долго обижаться на возлюбленную, она умела его успокаивать, не зря же они пробыли вместе более шести лет, скрываясь от глаз семей, убегая от погонь. Пусть даже они и сорились, но всегда знали, что сказать, что бы все не переросло в обиды. Они слишком дорожили своей любовью, что бы по глупости ее потерять.
- Я люблю тебя малыш, и не желаю ссориться из-за этого, - улыбнулась Риана, - и где мы будем спать?
Глаза парня округлились, и на его зверином лице появилось выражение испуга, он абсолютно был уверен, что Риана не одобрит того что он придумал. И видя это в глазах возлюбленного, девушка начинала взрываться, но, даже пытаясь не показывать этого, слишком жестко слишком очевидно агрессивно смотрела на парня. Они слишком хорошо знали друг друга, чтобы не произносить ни слова.
Выведя в соседнюю комнату, в ту, куда Максим проделал лишнее отверстие, на полу лежали два спальных мешка. Теперь это напоминало бомжатник, даже в бегах они ни когда не жили так убого, предпочитая вламываться в дома.
Дом разразился заражающимся смехом Рианы, ей действительно было весело, она еще никогда в жизни не смеялась так открыто над своей жизнью.
- Прости, киса, - невинно улыбнулся возлюбленный, надеясь, что девушка успокоится довольно быстро.
dc780b51b22d.jpg
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Ек@терина, симпотный домик.
Ой какой скрин где они вместе такой романтичный
smile.gif

Можешь бонус с симами сделать чтобы их разглядеть?
Ну вот я прочитала записку и решила...
... и решила : в подписон Настю!
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Довольно характерная пара, с первого взгляда показалось бы что их роман не затянется надолго, но...
Желаю удачи и вдохновения)))
 

Рианa

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
9
какая же трогательная пара, я почти плакала, почти
biggrin.gif

они заставляют смеяться) скрины очень четкие, но мне кажется немного тусклые(
Удачи твоему миру)
 

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
Gabriela_ сказал(а):
Можешь бонус с симами сделать чтобы их разглядеть?
Обязательно, как раз после первой записи хотела этим заняться)
Gabriela_ сказал(а):
в подписон Настю!
Уже добавила)
Вамполо сказал(а):
Довольно характерная пара, с первого взгляда показалось бы что их роман не затянется надолго, но...
Они хоть и разные, но вот жить друг без друга не могут)
Рианa сказал(а):
какая же трогательная пара, я почти плакала, почти
smile.gif
Приятно слышать
Рианa сказал(а):
скрины очень четкие, но мне кажется немного тусклые(
Тусклые из-за того что в доме голые стены, все изменится когда там будет отделка)
 

Nevorgol

Заблокирован
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
38
Волк и кровосос, что может быть трагичнее)
На самом деле очень понравились персонажи и хотелось бы познакомиться с ними поближе, надеюсь на скорый бонус.
История очень интересная, удачи с продолжением)
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Ек@терина, с миром! Привлекло название мира. Обложка красивая! Риана и Маским, наверное, очень сильно друг друга любят, раз сбежали от комфортного дома в не обставленный дом. Надеюсь, что они когда-нибудь сделают этот дом уютным.
Меня в подписку можно?
smile.gif

Удачи
happy.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх