Воображаемого друга можно купить в режиме покупок

Воображаемого друга можно купить в режиме покупок 1.26 - 1.34

Нет прав для скачивания

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Buyable and deletable Imaginary Friend Doll
автор claudiasharon
Для аддона "Все возрасты"

Воображаемого друга теперь можно купить в режиме покупок (в разделе Игрушки для детей). Также ВД можно удалить из багажа ребенка ( продать). Функция удаления распространяется только на вновь приобретенную куклу.

Для версий игры 1.26 - 1.34
 
Последнее редактирование модератором:

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Муш-ка сказал(а):
. Функция удаления распространяется только на вновь приобретенную куклу.
это разочаровало. Если бы можно продать всех-моей бы радости не было бы предела.
 

Vodomen

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
1
Полезная штука, а то у меня только у каждого 4-ого ребёнка новорождённого появляется куколка. Обидно.
 

kniga

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
7
Купленному ВД нельзя поменять имя и назначить хозяина поэтому установка мода теряет смысл
cry.gif
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
спасибо за проявление внимания к этой теме.
сначала эти куклы показались мне жуткими мешками с компьютерной начинкой. но потом я снял с ними музыкальный клип - и они мне вдруг очень понравились.
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
kniga, да, "печальбеда"... Эх, а я надеялась, что мод дает возможность в выборе хозяина. Я бы тогда каждому ребенку по 10 ВД заводила бы :).
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
Honeybee, боюсь что это не возможно... вот вам пример с джинами: решил я своему симу несколько прекрасных джинщин завести... мастерконтроллером набрал ему баллов счастья для покупки старой пыльной лампы, купил пару таких ламп, приказал симу потереть вторую (первую я уже активировал) ... а он завис... даже лампу не вытащил... с воображаемыми друзьями, я думаю, будет также, если их у вас более одного на сима!
 
Верх