Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Получается, воображаемый друг будет чем-то похож на Социального Кролика?
Эх, а я на что-то другое надеялась. Что же, радуемся тому, что есть.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Chocolаte), ну не совсем на кролика. Тут ребенок может когда захочет его завести, а потом и сделать реальным персонажем
smile.gif
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
По-моему замечательная функция!!!
biggrin.gif

Дети моих симов постоянно жаловались на одиночество, а теперь у них всегда будет с кем поговорить!
Очень надеюсь, что эти самые "воображаемые друзья" будут доступны с как можно более раннего возраста.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
alena_lya, им можно даже давать небольшие поручения (например, надеюсь: сходи за меня в школу...
angel.gif
)
А став подростком, можно завязывать романтические отношения с ним...)
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Dream сказал(а):
став подростком, можно завязывать романтические отношения с ним
Dream, значит, они как в Sims 2 будут "взрослеть" параллельно с выбранным симом?
И тогда очень интересно, до какого возраста они будут доступны?
Не верится, что бабушки и дедушки смогут с ними общаться, хотя в их возрасте это будет уже не "воображаемый друг", а маразм
biggrin.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Вообще вся эта задумка напоминает просто "Моразм", уж простите, но это так. Какой воображаемый друг?! Симы маленькие и так играют сами по себе, а тут еще "друг, не понятного происхождения".
wacko.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
♥Милена♥, вы никогда не разговаривали сами с собой в детстве? Не играли сами с собой?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Dream, нет
biggrin.gif
никогда! И вы представьте, если у сима - ребенка сейчас в игре нет желания делать допустим уроки, они бегают играют, то после появления новой функции их вообще уроки делать не заставишь.
biggrin.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
♥Милена♥, а вдруг, раз можно давать какие-либо поручения другу, то можно попросить его сделать за тебя ДЗ
smile.gif
это было бы здорово)
Ну не знаю, когда дома одна сидишь, выйти никуда нет возможности, я играла сама с собой) в куколки всякие..)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Dream, в куколки и я играла, а тут получается, что сим будет сам с собой разговаривать.............. для меня это не очень!
smile.gif
 

Dreamcatcher

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
А я всегда считала, что трудно найти лучшего собеседника, чем ты сам
biggrin.gif
Так что я двумя руками за воображаемых друзей. Интересно, они буду независимыми "персонажами" или ими можно будет управлять? Если нет, то и жизненные потребности удовлетворять не придется. Удобно - малышню можно будет отправить играть с воображаемым другом в любое время дня и ночи)) Опять-таки, свалить на него некоторые нудные обязанности не помешает
happy.gif
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Не совсем догоняю как эта задумка будет реализована.
crazy.gif
тем более если это новое существо, типа вампира или робота...
Могли бы, что-нибудь посущественнее сообразить .__.
 

Ninlil

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Воображаемые друзья удобны, когда твои друзья заняты (работают, не хотят болтать, не принимают приглашения, а тут он под боком и по-болтать можно и по играть, а потом и романтик. и искать никого не надо. Не жизнь а малина)
А если серьезно - сейчас трудно вообще сказать что это за нововведение и какую функцию исполняет)
 

Anishka

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
5
Наверное развив с ним отношения можно будет взваливать на него домашнее задание.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
СимсПриз, вообще в интервью говорилось,что "можно будет попросить воображаемого друга сделать что-то за вас",но вопрос что именно?Может опять 2-3 функции *вынеси мусор,сделай уроки...*
 
Верх