Воображариум без границ

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Спойлер

Вот и я добралась до открытого для разностороннего творчества подфорума. Здесь будет многое, что не подходит для других моих тем. Рада быть здесь и рада видеть Вас!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Спойлер

Знаете, я очень долго думала на счет создания блога. Писатель из меня никакой, но поговорить иногда очень хочется, точнее высказаться. Нет, вы не подумайте, друзья у меня есть, просто не могу же я каждый раз бежать к ним и рассказывать всякие мелочи. Поэтому и решила создать что-то наподобие дневника памяти, куда буду писать о своей жизни. А, кстати, я забыла представиться, меня зовут Сьюзи Лоуренс.
1-3.png

Наверное, нужно начать рассказывать о себе с того возраста, как я что-то начала понимать и запоминать. Но кому это нужно? Ведь мало кого интересует моя любовь в детском саду или младшей школе? Возможно, но маловероятно. Поэтому я решила вкратце проскакать пол своей жизни и перейти поскорее к тому, что происходит в моей жизни сейчас. Только хочу вас предупредить, что пол моей жизни – это не стандартные числа, ведь мне свыше было даровано жить почти вечно и пить эликсиры молодости. И пока я не надоем Смотрящему, я буду вечно молодой. Как то так.
Ладно, не буду вас сильно томить и начну уже рассказывать.
После моего тринадцатилетия изменилось многое. Смотря на себя в зеркало тогда, я понимала, что я и не красотка, и не страшилище. Но без слёз смотреть на себя я не могла. Тогда пришла на помощь моя мама Лола, которая научила пользоваться косметичкой и ухаживать за собой. Никакой пластики и всего прочего, всё натуральное. Цвет глаз только в детстве был зелёный, потом поменялся на карий. Но если захочу вернуться к истокам, существуют же линзы. И теперь все говорят мне только комплименты, но я не зазнаюсь, почти. Еще после всех этих манипуляций, мне сказали, что я очень похожа на маму, которая в свою очередь похожа на свою бабушку и с такой внешностью им всегда везло, и были снисхождения свыше. Насколько это, правда, точно никто не скажет, но ведь я до сих пор тут, значит, мне повезло больше всех.
1-4.png

Потом в жизни ничего интересного не случалось, кроме одного странного свидания. Хотя это и не свидание совсем, так лёгкий флирт, завтрак, а потом парень полностью раздевается и убегает куда-то нагишом… Я долго сидела с открытым ртом, а потом по-быстрому сбежала из этого кафе и старалась не заводить мимолётные флирты, а то фиг его знает, что ещё может произойти.
1-5.png

1-6.png

Однажды к нам в гости пришла девушка, которая, как оказалось, не отражалась в зеркале. Она долго смотрела на меня, а я в зеркало, стараясь понять сон это, зрение подводит или там точно пусто. Так в моей жизни появились вампиры. И вы не ослышались, именно вампиры. У Лилит есть брат, с которым она меня познакомила, на мою голову. И я, насмотревшись Сумерек и подобного, влюбилась в упыря и в силу возраста надеялась на долгую жизнь, приключения и всё то, что там, в фильмах показывают. И конечно в самом начале у нас было всё прекрасно, хотя он лет на дофига меня старше. Но выглядит же молодо, да и интересно с ним. Я не спала ночами, грезила лишь им, обклеила его комнату своими фотками, чтобы все знали, что он занят. Так прошло пару лет. За это время я уже поняла, что получила благословение сверху, развилась, как личность, во многих направлениях и только отношения с Калебом были прежними, стоящими на месте. И его внешний вид меня тоже иногда напрягал. Любила ли я его тогда? Наверное, да. И люблю особой любовью и сейчас, что бывает однажды в жизни и навсегда, только вот быть нам вместе или нет, неизвестно до сих пор. Но об этом позже.
1-7.png

1-8.png

1-9.png

После этого я пропала из его жизни на две недели. Я проводила время с Миланой, своей двоюродной сестрой и лучшей подругой. Мы отлично проводили время, не думали о парнях. Пока однажды в СПА салоне она не встретила того, кто изменит её жизнь кардинально аж три раза, ну и влюбилась.
1-10.png

1-11.png

А я просто предавалась медитации и старалась собрать мысли в кучу и понять: чего же я всё-таки хочу.
1-12.png

На этом на сегодня я закончу писать. Всего ещё из прошлого не рассказала, но половину точно. В скором времени увидимся снова. До скорого, my dears!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Спойлер

Так, на чём я в прошлый раз остановилась? Ммм. Вспомнила.
Привет. Я возвращаюсь к описанию того, что было со мной много симолет назад.
1-14.png

Так вот. С Калебом мы вроде, как расстались, но никто из нас этого слух не произнёс. Просто «побудем пока одни», «давай отдохнём» и всё в таком роде.
Но я была настроена решительно и, пока мы не виделись, придумала целую речь. А не виделись мы очень долго. Отвыкли друг от друга или я от него. И мне казалось, что всё правильно, что всё просто. Я вспоминала о нём, но чувствовал лёгкость, некую свободу. Но когда он пришёл, я сомневалась. Меня накрыл шквал эмоций. Я молчала. Мы долго оба просто молчали, а потом я с большими изменениями и отступлениями, произнесла свою речь… И сразу начала сомневаться. Он ничего не сказал. Кивнул, согласился, наверное, не спрашивал ничего. Может, нашёл кого? Даже как то не по себе стало от того, что всплыло в воображении. Только пути назад нет. Мы простояли в обнимку несколько минут, думая каждый о своём. А потом он исчез. Я уехала за город и о нём почти не вспоминала. А вернувшись, приняла его входящий звонок. Пригласил в ресторан. Было непривычно провести не свидание, а дружественный вечер. Ни намёка на флирт. Хотя было очень хорошо и весело.
1-15.png

Время шло. С Калебом общались редко и как друзья. Был Хэллоуин. У Миланы старшая дочь уже почти замуж вышла, а она младшую пару лет назад родила. Жили мы таким вот женским составом. Весело и непринуждённо.
1-16.png

Потом она ещё близнецов родила. Было неожиданно. С их отцом в официальные отношения не вступали, но он был всегда рядом и детей любил. Конечно, говорят же, что отцы больше дочек любят, а тут их аж три штуки. Так что мы так дальше и продолжали жить лишь женским коллективом.
1-17.png

Хотя я забылась. Один мужчина всё - таки с нами жил – пёс Кай. Мелкий, милый пёсик. К тому времени я уже стала популярной, и меня узнавали на улице. А ещё я могла бы и своих детей иметь, ведь фотографируясь с детьми Миланы, они выглядели, как мои. Но я была не готова к детям или не встретила ещё того от кого вот прямо сильно детей захотела. У нас в семье всегда были детки, поэтому я не была обделена их вниманием.
1-18.png

Одно из последних фото Миланы. Тут она с девочками и их отцом Диего. Трудно было пережить то, что её нет. Я смерть брата легче переносила. Но она не просто была моей двоюродной сестрой, а ещё и лучшей подругой. Очень трудно такое пережить. Это самый главный минус вечной жизни – потеря тех, кого мы любим.
1-19.png

И я дала слабину. За столько лет мы с Калебом держали дистанцию. А после смерти Миланы…он пришёл выразить соболезнования и между нами будто снова искра проскочила. Хотя мы просто лишь чуть пофлиртовали.
1-20.png

Марта отвлекала и себя и мня от потери. Мы ходили в клубы и бары. Забывалась я так, что иногда даже и не хочется вспоминать свои мысли. Лишь фото напоминают о том, что чуть не была совершена какая либо ошибка.
1-21.png

Популярность моя становилась всё больше и моими поклонниками становились и другие популярные личности и симы постарше младших классов.
1-22.png

После одной из фотосессий и интервью журналам, я задумалась о своей жизни. Грустила и решила, что что-то надо менять. И кардинально. И почему то решила, что самое лучшее – это подстричься. Сейчас, я понимаю, что это была ошибка, но тогда я видела в этом некое решение.
1-23.png

На этом я пока закончу. До встречи, , my dear!
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MashynyaMZ, Машунечка, с открытием ещё одного мира :ромашкикраснеет: Сьюзи я обожаю и очень интересно ещё и почитать её мысли и полюбоваться лишний раз тоже :любовь: Так душевно получается. И оформление скриншотов очень приятное, мне бы так уметь. Буду с удовольствием следить за событиями, и надеюсь, что когда у Сьюзи появятся свои дети, об этом тоже напишется записка в дневнике :пальчик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Hezel приветик :любовь::вручаюсердце:
Спасибо за поздравление. Сама её обожаю, вот и не могу все никак расстаться :капля: а то династия расширяется, а Сьюзи все тут.
Так душевно получается. И оформление скриншотов очень приятное,
Спасибо. Захотелось пописать от первого лица. Не задумываясь ни о чем, просто и непринуждённо описать её мысли и то, какой я её вижу.
О детках подумываю, но когда появятся не знаю. Но, думаю, напишет об этом обязательно.
Спасибо большое, что заглянула на огонёк и оставила комментарий :девочкалюбит:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Пока читала про Калеба, чуть слезу не пустила... Жалко-то как... Жду продолжения. Извини, что коротко, просто эмоции высказала. оформление просто супер.
 

benarina

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
125
Награды
50
Спасибо. Захотелось пописать от первого лица. Не задумываясь ни о чем, просто и непринуждённо описать её мысли и то, какой я её вижу.
О детках подумываю, но когда появятся не знаю. Но, думаю, напишет об этом обязательно.
Спасибо большое, что заглянула на огонёк и оставила комментарий :девочкалюбит:
Очень интересно читать!
Поздравляю с открытием нового мира!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Пока читала про Калеба, чуть слезу не пустила... Жалко-то как... Жду продолжения. Извини, что коротко, просто эмоции высказала. оформление просто супер.
Хоть и жалко его, но вот отношения у них вот такие вот непонятные. Ничего, что коротко, главное же, что получился эмоциональный отклик. Над оформлением пока думаю, но хорошо, что нравится. Хотелось чего то такого насыщенно фотошопного и рамочного :смех: Спасибо большое за визит :шарик:
Очень интересно читать!
Поздравляю с открытием нового мира!
спасибо за поздравление и за Ваш интерес. Я рада, что понравилось :шарик:
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Спойлер

И вот у меня на горизонте уже виднеется новая жизнь. Я подстриглась и теперь всё будет по-другому – на тот момент я думала именно так. А, знаете, как было на самом деле? Через неделю был праздник Любви, и пришёл в гости Калеб… И как то у нас всё так вышло, что мы зашли дальше, чем надо было. Вот такая вот получилась новая жизнь со старыми граблями. Конечно, только потом я начала жалеть и думала: Зачем? Но это было потом, а всё уже произошло. Поговорить мы не успели и клятв друг другу не давали, поэтому я решила ничего не выяснять, а оставить так, как есть.
1-25.png

И не зря. Через какое-то время я познакомилась с Маркусом. Он поселился недалеко от нас в самом богатом доме города. Его младший брат встречался с Арией и однажды не пришёл вовремя домой. Вот и пошёл его братец искать к нам и увидел меня. Слово за слово и стали общаться. Оказалось, они приехали из пригорода Италии. Их клан разорился, и они решили найти средства для восстановления своего имени. А самый простой способ – это богатая наследница с известной фамилией. Да, мы общались, как друзья и не было романтики вообще, пока однажды не досиделись допоздна, и не потянуло нас друг к другу. Хотя на что я рассчитывала? Я же знала, что я для него так просто развлечение параллельно цели, хотя глубоко внутри я верила, что это могло быть и любовью. Он нравился мне, я ему. Всё-таки это видно. Только потом я стала замечать, что на публике он совсем другой. Он будто нарцисс, который любит только себя и показывает это всем. Но когда мы были вместе, Маркус был другим, совсем другим: нежным, милым, с чувством юмора и от него веяло заботой. Поэтому на все наши совместные походы я старалась сильно не обращать внимания. Даже на то, что свидания проходили либо у меня в спальне, либо очень далеко от острова, где мы жили.
1-26.png

Я много раз думала о нас. Маркус очень воспитанный и красивый. И мне он очень нравился. Только вот время шло, а наши отношения не двигались. Калеб тоже не звонил, хотя это и к лучшему.
1-27.png

Чтобы развеяться, мы с девочками поехали к океану. Там было весело и хорошо. Только я не учла, что еду туда с подростками, которые хотят попробовать всё и стараются казаться взрослее. Самая первая ушла в постельный режим Кэти, хотя Эль и Ария больше подходили на роль прожигателей жизни. Тут сработала пословица: В тихом омуте черти водятся. Поэтому последние дни мы мирно загорали возле своего бунгало и восстанавливали водный баланс организма Кэти.
Вернувшись из отпуска, Маркус названивал и звал на свидания. Я даже подумала, что расставание на некоторое время пошло нам на пользу. Он скучал и был очень милым. Мы проводили много времени вместе, только вот к списку мест добавились гостиницы, так как мы начали ходить на свидания слишком далеко от дома.
Однажды я психанула. Сказала, что устала от таких отношений, что эти прятки от всех надоедают. Конечно, он высказал мне тоже своё недовольство и сказал, что вообще ничего мне не обещал. Так, что я добровольно была на всё согласна. Обидно было то, что он был прав. Не во всём, но прав. Я, молча, собрала вещи и уехала из той гостиницы. Останавливать меня никто не торопился.
1-28.png

Уже дома я установила какой-то чат. Жаловалась там на жизнь, прикрыв ником своё настоящее имя. И знаете, нашла отклик, нашла отдушину, и стало намного легче. Потом я зачем то согласилась на встречу с теми, с кем общалась. И встретила там Бранта. Бывшего мужа мужа Марты, как бы странно это не звучало. Но он общался, как обычный человек, ну вы понимаете, я даже и не подозревала кто это. А потом ещё оказалось, что ему и девушки нравятся. Так очень стремительно завязался наш роман. Под его внешней брутальностью, скрывался робкий парнишка. Мы целую неделю сидели в моей комнате и вообще не думали о жизни снаружи. Но потом он ушёл на работу и мы стали общаться лишь по телефону.
1-29.png

На Хэллуин мы с девочками никого не звали. Нарядились и отрывались вчетвером. А потом я ушла в работу. За эти месяцы переживай и метаний, мой канал потерял рейтинги, и много заказов прошло мимо меня. Пришло время вернуться и восстанавливать свою популярность. Хотя сама ещё толком не пойму, нужна она мне или нет.
1-30.png

1-31.png

А потом позвонила Анжела. Это племянница Калеба и дочь Лилит. Она забавная и я с ней хорошо общаюсь. Позвала в гости. Сказала ей скучно, что мы давно не общались и есть повод провести дружественное время вместе. И я повелась и поехала. Вначале мы общались, дом был пуст, а потом пришёл Калеб. Я при следующей встрече высказала этой своднице «пару ласковых». Но тогда она быстро улетела летучей мышкой, оставив нас наедине. И снова я прошлась по старым граблям. Только вот с утра меня ждал отворот поворот. Сам Калеб начал разговор и сказал, что мы просто друзья, а наши близкие встречи, это некая связь между нами, которая тянет нас и не отпускает. Но ни к чему не обязывает. Я от такого аж рот открыла. Не ожидала, хотя и заслужила.
1-32.png

Но от осознания ошибок и всего прочего, легче мне не стало. Я долго ещё думала над своими отношениями со всеми, над жизнью. Даже хотела снова стать обычной. Но потом поняла, что на Калебе и всех остальных жизнь не сошлась, поэтому буду жить дальше, как хочу и не страдать по пустякам. Хотя признаюсь, это проще произнести, чем сделать.
1-33.png

И когда Маркус позвал меня на завтрак к чёрту на кулички, я была спокойна, внешне. И мы спокойно всё обсудили и решили наши отношения оставить как есть, точнее никак. Он даже познакомил меня с той богатой наследницей. Да уж, видно деньги могут заставить сима отдать свою жизнь кому попало. Но это уже не мои проблемы. Через пару дней я получила долгожданную награду за достижения в интернете и была очень счастлива.
1-34.png

Дальше было запечатление моего имени на аллее славы. Волнительное действие. Была бурная вечеринка, а когда я пришла в себя от неё, то пошла гулять с Тоби и встретила Бранта. А мы год не виделись или больше. Вечером он зашел в гости, рассказал о жизни, даже успел сына завести, но не женился. Поэтому мы вспомнили былое, а потом он ушел, и мы снова общались лишь по телефону, вплоть до его смерти, как бы это ни было прискорбно.
1-35.png

На этом мои воспоминания заканчиваются, и я начну рассказывать о событиях, что были вот-вот или есть сейчас. До встречи, , my dear!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Спойлер

Я очень долго не заходила сюда,…потому что старалась пережить трагедию, что со мной произошла.
Через некоторое время после последней записи тут, мы переехали в новый дом. Переездные хлопоты, благоустройство. Я снова была настроена на новую жизнь. Ведь переезд что не есть повод для этого! Только вот судьба решила по-другому. В нашем доме оказалась неисправная техника, и случился пожар. Дома я была одна, пожарные, конечно, успели вовремя, но лишится волос и получить ожоги второй степени 10 процентов тела, успела. Руки и ноги пострадали больше всего и, конечно, я заперлась в комнате и никуда не выходила более полугода. Сначала была больница, мази, уколы – это кошмар. Пересадка не понадобилась. Происходила естественная регенерация, но мне от этого было не легче. Ничего нет приятного, ходить молодой девушке со шрамами. После трёх недель в больнице, отпустили домой. Конечно, девочки меня поддерживали, но морально было сложно, а физически неприятно. Калеб звонил, приходил даже в больницу и потом к дому, только вот я никого к себе не подпускала и пряталась. Очень много времени проводила с Эль, она психолог и старалась вытащить меня из этого состояния. Спасибо всей моей семье, они терпели мои капризы и вытаскивали меня из плачевного эмоционального состояния.
Время шло. Волосы стали отрастать, я их чуть удлинила, чтобы быть похожей на девушку. Кожа была ещё не очень приятной внешности, но не болела уже, и врачи говорили, что через некоторое время этот вид сменится более приятным и шрамов не будет так видно. Скажу сразу, они были правы.​

1-37.jpg


Через какое - то время я даже стала выходить в свет. В одежде с длинным рукавом. За это время я только писала комментарии, снимала домочадцев и хоть как то поддерживала свою славу. Поэтому после того выхода в бар от меня папарацци так и не отлипали. Интервью в газеты и журналы, на телевидение так и не согласилась, много статей, по большей части жалеющих меня.​

1-38.jpg


Ещё стала замечать за собой косые взгляды на флирт в доме. Нет, я конечно рада за них. Ария уже от нас съехала, она вышла замуж и всё у неё хорошо. Скоро и Кэти с Эль должны стать жёнами. И я просто стала чувствовать пустоту внутри себя. Я тоже хотела быть с кем то, чувствовать нужность и всю эту романтику. Я же девочка всё - таки!​

1-39.jpg


На фоне этого я снова начала грустить. Вечерами ревела, но надолго меня не хватило. Надо же действовать, а не просто сидеть и лужи создавать.​

1-40.jpg


И что я сделала, думаете вы? Конечно же, позвонила Калебу…Он ко всему отнесся с недоверием. Хотя я просто предложила начать всё сначала и начать встречаться.​

1-41.jpg


Но на деле всё вышло лучше. Вернулась искра, наша страсть. Мы много времени проводили вместе.​

1-42.jpg


1-43.jpg


Дурачились, ходили ночами на свидания, делали много глупостей, будто подростки и были просто счастливы. Я светилась от счастья. Но. Всегда есть это НО… Может я дефектная?​

1-44.jpg


Тоби впервые стал отцом и я решила посмотреть на его потомство. У него родился щенок, который жил вместе с мамой в новом доме Кэти и Симеона. Кстати у них родился сын. Так вот. Я решила их навестить. Тоби вёл себя, как не очень хороший отец.​

1-45.jpg


После этого я отправилась в парк в Глимербруке. Так очень красиво и волшебно. Только вот насладится прогулкой я так и не смогла, начался ливень, и нужно было искать убежище. Я была зла от испорченного вечера.​

1-46.jpg


Но набрела на огромный дом и решила в нем укрыться. Только вот дойдя до него, дождь сразу кончился. Волшебство какое-то. Там я встретила мужчину и мальчика. По их общению я поняла, что это отец и сын. Я поздоровалась, спросила, где я и как мне найти дорогу обратно к дому Кэти. Сначала меня окатили таким высокомерным взглядом, что стало не по себе. Мужчина сказал, что таких не знает и не нужно придумывать причин разговора, чтобы вынюхивать что-то про их семью! Я стояла, открыв рот! Вот это поворот. Я нервно хихикнула и пошла прочь. Но хозяин дома меня остановил, представился и стал улыбчивее и добрее. Показал дорогу до станции и даже проводил. Только весь путь мы молчали. Я просто была в шоке и даже не знала, что сказать ему плюс эта смена настроений меня пугала. Я потом ещё много думала, почему я вообще согласилась с ним идти, вдруг он маньяк.​

1-47.jpg


Время прошло, я рассказала домашним об этом случае, но мне сказали, чтобы я не обращала внимания. Вся семейка Шарм всегда строит из себя невесть кого. Но когда на один из праздников Даррелл пришел вместе с Кэти и Симеоном, я была удивлена. Оказалось, решил загладить вину и извиниться, ведь будто принял меня за другую. Да уж. Но на праздник остался, веселился, вел себя прилично и даже не смотрел в мою сторону. Обычный сим. Только вот после того, как все ушли, и я вышла его провожать, он так сильно прижал меня к себе, а его фиолетовые глаза так ярко горели в темноте, что я неустояла и ответила на его поцелуй. Зачем??? После этого он победно улыбнулся и улетел. Именно, улетел. На метле. Он же маг.​

1-48.jpg


Для всех строгий, высокомерный мужчина, имеющий связь и сына от ученицы-волшебницы его матери. Но со мной, он превращался в милого мальчика. Сильного, властного, но милого. И я тянулась к нему будто околдованная, забыв обо всём. Наши встречи были тайными и проходили телепортациями. Либо в моей комнате, либо в одной из комнат в его доме. Никто ничего не знал. Я так думаю.​

1-49.jpg


Но я была счастлива. Летала, парила от бабочек в животе. Мне было хорошо с ним, хоть я и не понимала, почему мы встречаемся и зачем. Это был сон наяву, но я всё не могла проснуться.​

1-50.jpg


В работе тоже всё было хорошо. Я снова начала снимать видео и очень часто видела только положительные отзывы о моём творчестве.​

1-51.jpg


Но потом вернулся Калеб. Его не было месяца два. Наша встреча происходила у него дома. Его поцелуй отрезвил меня и отдалил его. Почти весь вечер мы молчали. Он был задумчив и почти не смотрел на меня. Может он всё знал? Или понял?​

1-52.jpg


Я осталась у него, но спали мы, как брат и сестра. Хотя спала я, а он просто лежал рядом и смотрел на меня. Как же это жутко.​

1-53.jpg


Проснувшись, я не обнаружила его рядом. Стало больно и противно от того, что я натворила. Я не понимала зачем, ведь у меня есть он, мне больше никто не нужен. Увидев себя в зеркале, я понимала, как я сама себе противна и решила положить конец непонятным отношениям с Дарреллом.​

1-54.jpg

Но об этом в следующий раз. До встречи, my dear!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Спойлер

Я очень часто обещаю себе одно, но выходит всё по-другому. Нет, я конечно же решила порвать с Дарреллом, но вышло всё не по моим планам.
Начну с того, что снова настал Хэллоуин. В семье есть традиция делать фотографии в костюмах. Вот мы и начали праздник, так сказать, тематически. Грусть я на фото я не изображала, я так ходила целыми днями.​

1-56.jpg


А фотки на столе мне всё больше напоминали о том, что пора закончить маяться ерундой и сделать свой окончательный выбор.​

1-57.jpg


Но пока шёл праздник, я успела снять в таком виде ролики. Для славы будет полезно. Плюс смена имиджа хоть и всего на день, всегда настраивает на что-то позитивное.​

1-58.jpg


Парни ведь никуда не денутся?! А потом пришёл заказ на кулинарные видео, и я пропала на пару недель и никого не видела и не слышала.​

1-59.jpg


После хорошей трудовой деятельности, я настроилась на серьёзные разговоры. Только вот трубки никто не брал! Они там что сговорились?! Ладно, пока было время, решила получше изучить вампиров. Надо же знать, куда им там осиновый кол вставлять. Шучу я, конечно.​

1-60.jpg


1-61.jpg


Через почти месяц молчания, в гости заглянул Даррелл. Но мы лишь мило поболтали о том, что было пока мы не виделись и он улетел по своим делам, обещав, как будет время перезвонить.​

1-62.jpg


Ну и ладно, подумала я и ушла с головой в работу. Мне предложили фотосессию в Хэллоуинском костюме, а потом – с Арией. Они назвали её *Две звёздочки*. Вот и рекламировали мы нижнее бельё. Хотя было прикольно и ничуточку не стыдно. Ария тоже давно привыкла к славе, поэтому ни капельки не стеснялась.​

1-63.jpg


1-64.jpg


1-65.jpg


1-66-2.jpg


Дальше снова объявился Даррелл. Он позвал меня на свидание. И я была настроена на разговор. Но при виде его, я всё позабывала и просто наслаждалась вечером. Мы хорошо провели время и просто болтали.​

1-67.jpg


Уже после ужина, я сломала каблуки, и мы оказались в кабинете шефа ресторана. Оказались сразу на диванчике. Но как бы меня не тянуло к нему, я старалась держаться и не проявлять к нему любовного внимания.​

1-68.jpg


Выбравшись из объятий, я ускользнула к камину. Даррелл молча меня настиг, поцеловал, а потом просто проводил домой. Мило, конечно. Но чего я вечно при виде него теряюсь?​

1-69.jpg


А потом объявился Калеб. Да ещё как. Я приехала на встречу раньше обещанного времени и застукала его с какой-то рыжей мымрой. Они сидели и мило беседовали, а потом хотели проследовать наверх в комнаты. Какое свинство! Я не сдержала себя в руках и налетела на него с упрёками. Дамочка в это время технично испарилась. Оказалось, ему мало моего внимания. А сам то он часто появляется? Я высказала ему всё, что об этом думаю, а он заявил, что это было один раз и ничего не значит! Вот тогда меня ещё больше понесло.​

1-70.jpg


Я кричала, обвиняла его, несла всякую ахинею и зачем-то проболталась о Даррелле. Вот тогда прорвало Калеба. Я его никогда таким не видела и зачем я ляпнула, не подумав? В общем он дал нам второй шанс. Дал нашим отношениям шанс. Расстались мы на этой ноте, решив всё обдумать, а потом снова встретиться. Я сразу отправилась к Дарреллу. Боялась Калеб натворит чего. Плюс хотела уже поставить точку в отношениях с магом.​

1-71.jpg


Даррелл собирался на работу. Хорошо дома никого не было, кроме его сестры. Мы спокойно прошли в комнату, где всегда встречались. Дом, конечно, у него огромный. Я сразу начала говорить ему о серьёзном разговоре. Он же рвался на работу, тогда я решила сама отправится домой и прийти завтра. Он же просил меня остаться и подождать его. Смена у него недолгая, поэтому он скоро вернётся. Я сдалась и согласилась. Быстрее решу с этим, быстрее успокоюсь.​

1-72.jpg


1-73.jpg


Ждала я его долго. Часа в три ночи не выдержала и легла спать. Как вот так вот можно обещать, а потом трубки не брать и не приходить вовремя!?​

1-74.jpg


Даррелл пришёл утром, бодрый и довольный. Оказывается с сослуживцами в бар зашли неподалёку. Да как так-то? Я ж его тут жду. Я негодовала и злилась. А он ещё и подкатывать ко мне пытался. Тут я и не выдержала. Пока одевалась высказала ему всё и объявила о расставании. А знаете, что он ответил? *Это не из-за меня вся эта драма, ну точнее, не только из-за меня* Представляете? А самое противное, что он был прав! От этого я ещё больше бесилась.​

1-75.jpg


Но была непреклонна, а когда он просил не расставаться, заявила, что люблю другого. После этого он согласился с расставанием, видно было, что разозлился и расстроился. Попросил покинуть его дом. Я и ушла. Выдохнула и спокойно пошла домой. Мне теперь нужно заново наладить отношения с Калебом и постараться забыть о его измене. А может он просто так сказал? Чтобы меня позлить. Эх, не знаю. Но посмотрим к чему приведут эти расставания. До встречи, my dear!​
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Спойлер

Что самое лучшее для себя можно сделать, чтобы хоть чуток отвлечься от всего происходящего? Конечно, заняться йогой! Так я и поступила, целую неделю пропадая в спортивном зеле. Прихватила и Освальда с Эль с собой. Хотя они и не против были. Душевное и телесное развивали. Больше, конечно, телесное, ведь похудеть сильно хотели, а то что-то то семейной жизни их разнесло чуток в ширь.​

1-77.jpg


Как ни странно, с Калебом мы быстро примирились. И через пару месяцев лёгких встреч и скромных свиданий, я снова ночевала у него дома. Мы дали нашим отношениям ещё один шанс, стараясь начать как бы с начала.​

1-78.jpg


Себя же я всё терзала. Я не знала что, но что-то мне не давало покоя. Мне казалось, что всё не так, как должно быть. Что случилось что-то или произойдёт в скором времени. В общем было мне не по себе и периодами на меня накатывала тоска да грусть с самобичиванием.​

1-79.jpg


1-80.jpg


Но раз я не знала, что же такое меня терзает, что решила, что нужно поменять что-то в жизни. В этот раз мы купили магазин. Просто магазинчик всего подряд. Решили продавать то, что делаем сами, а то много чего накопилось. Камни, букеты, резные предметы, кексики. Я же говорю, всё подряд. И в первую неделю после небольшого ремонта самого магазина, обустройства небольшого домика рядом и самих продаж, я выглядела, как зомби. Но я была рада и увлечена делом, а это самое главное. Калеб мне помогал и даже ночевал пару раз со мной рядом в домике, поддерживал, расслаблял. Мне было приятно такое отношение.​

1-81.jpg


Новый год провела с семьёй. Подарочки, деточки и уютное местечко. Калеб вновь улетел по свои делам. Какой деловой стал. Не знаю их вампирских дел, но отлучается он часто. Хотя в новостях ничего страшного не слышала. Значит мирное что-то решили вампиры устроить.​

1-82.jpg


Ну, а потом случилось то, чего я так ждала, переживала и нервничала: я умерла… Да. Всё правильно вы прочитали. Умерла. Толком не помню, что произошло. Стояла общалась, смеялась, а потом за горло схватилась и упала. Смех иногда жизнь не продлевает. Говорю на собственном опыте, учтите это. Но мне повезло. Эль была дома, смогла уговорить смерть дать мне ещё шанс. Даже показалось, что не многовато ли шансов мне даётся. Хотя и странно то, что первый раз случилось такое, может Симобог мне так намекает, что засиделась я тут? Или правда пора уже кардинально всё менять. Кто б мне прямо всё сказал, без намёков! А то терзаю себя может попусту.​

1-83.jpg


Через некоторое время мы снова взяли животное на передержку. Часто так делаем, а потом пристраиваем их по всем городам и в разные семьи. Жалко бездомных. В этот раз взяли котика и я не смогла его никому отдать. Конечно, Тоби злился, ревновал, но потом привык, ведь люблю то я их одинаково. Сдружились они и носятся, как сумашедшие, когда играют.​

1-84.jpg


Зато Чешир сразу показал Калебу, кто главный в моей спальне. Хотя может он от него запах мышки летучей учуял. Не знаю. Тоби просто спал и в этом происшествии не участвовал. Калеб попросил кота воспитать и пока к нему не подпускать. Знает ведь, что кота не отдам, да и его тоже, никому и нужно как-то дружить. Досталось бедняге.​

1-85.jpg


Через время Калеб снова уехал и лишь поздней весной вернулся. Ни звонил, ни писал, а просто удивил меня с утра: приехал в кафе в котором я завтракала после очередной фотосессии. Я была очень рада и не сводила с него глаз. Хитрый он какой-то. Или я влюбляюсь в него заново?​

1-86.jpg


1-87-1.jpg


1-88.jpg


Решила навестить его дома. Давно не виделись же. А он весь в работе. Но ничего. Пока он заканчивал дела, я с Лилит пообщалась да книжки почитала. Главное, что мы потом вместе время провели. Он даже заснул на чуток вместе со мной. Это так мило. Видно, сильно устал он от всего, а ещё и я выматываю. Но ничего, пора было уже и привыкнуть за столько то лет. Только повадки его иногда меня в врасплох застают. Но и мне пора привыкнуть, так ведь?​

1-89.jpg


1-90.jpg


1-91.jpg


Только вот иногда сижу в новом доме, думаю обо всё и как представлю, что дети у нас, а он шипит так, аж мурашки пробегают. Хотя чего ещё от вампиров то ожидать. Главное, чтоб жести никакой не было, а шипит, ну пусть шипит. Есть и похуже вредные привычки у парней. Может он так пар выпускает и ему легче становится. Тоже попробую, может понравится.​

1-92.jpg


На этом пока закончу. До встречи, my dear!​
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Привет!

Записка вышла красочная и очень хорошо дополняет события в игровом мире.
Калеб вновь улетел по свои делам. Какой деловой стал. Не знаю их вампирских дел, но отлучается он часто. Хотя в новостях ничего страшного не слышала. Значит мирное что-то решили вампиры устроить.
Интересно, конечо, может и вскроются какие-то их "важные" дела ;)
Ну, а потом случилось то, чего я так ждала, переживала и нервничала: я умерла… Да. Всё правильно вы прочитали. Умерла.
Да, это действительно перл, странно читать такое от первого лица ))
Зато Чешир сразу показал Калебу, кто главный в моей спальне. Хотя может он от него запах мышки летучей учуял. Не знаю. Тоби просто спал и в этом происшествии не участвовал. Калеб попросил кота воспитать и пока к нему не подпускать. Знает ведь, что кота не отдам, да и его тоже, никому и нужно как-то дружить. Досталось бедняге.
Это обычная ревность, ну или защита территории. Калебу придется найти общий язык с котом. ))
Главное, чтоб жести никакой не было, а шипит, ну пусть шипит. Есть и похуже вредные привычки у парней.
Конечно, разве это недостаток. :хихикаю: Всякое бывает, у этих вампиров. ))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Ibiry :привет:
Записка вышла красочная и очень хорошо дополняет события в игровом мире.
спасибо. Можно сказать, что Игровой иногда и навеевает идеи в другие мои темки.
Интересно, конечо, может и вскроются какие-то их "важные" дела
я над этим работаю :подозревает:
Да, это действительно перл, странно читать такое от первого лица ))
чего только не случается в мире симс.
Это обычная ревность, ну или защита территории. Калебу придется найти общий язык с котом. ))
это у ж точно. Калебу каждый раз достаётся. Но кота - защитника территории от такого не отучить :хихикаю:
Конечно, разве это недостаток. :хихикаю: Всякое бывает, у этих вампиров. ))
вот и я так подумала :лол2:
Спасибо большое за визит и комментарий :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Спойлер

Таку предложил встречаться Хэйзел в СМС. Современно…Он учился с ней в одной школе какое-то время, сам же парень был издалека. Учёба по обмену дала возможность многим посетить различные города и страны. Уже пару лет, как он вернулся домой и учился в местной школе, но общаться они продолжали. Хэйзел ответила на СМС согласием. Зачем? Может он был первым из тех, кто вообще такое предложил. Только вот это были отношения на расстоянии со встречами на каникулах и отдельных праздниках. А так это было онлайн общение по средствам звонков, СМС, видео связи и мессенджеров. И девушка понимала, что ей этого мало, да и привязанности какой-то, а тем более любви она к Таку не испытывала.
Лето он провёл у друзей в городе Хэйзел. Шикарные три месяца. Но чувства её к нему не изменились. Решили собрать друзей и устроить прощальную вечеринку. Заканчивается лето и Таку возвращается домой. Всё шло отлично, пока не настал вечер и все потихоньку не начали расходиться по домам. Тут то отпрыск Шармов и решил ошарашить девушку внезапным поцелуем. Был скандал, до драки не дошло, но Хэйзел поняла, что ей было приятно оказаться в объятиях другого парня. Девушка была рада, что всё закончилось, хоть и неприятно для её бывшего. Так и закончились отношения Хэйзел и Таку. А что ждёт её дальше пока не известно.

2-2.jpg


2-3.jpg


2-4.jpg


2-5Hazel.jpg


2-6.jpg


2-7on-the-party.jpg


2-8Taku.jpg


2-9Sharm.jpg


2-10kiss.jpg


2-11ask.jpg

 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.326
Достижения
700
Награды
985
ААААА какие скрины обалденные! Хэйзел красотка!

Тут то отпрыск Шармов и решил ошарашить девушку внезапным поцелуем.
Ничего себе, шустрый какой:хихикаю: воспользовался моментом!

Так и закончились отношения Хэйзел и Таку. А что ждёт её дальше пока не известно.
Ничего, обязательно встретит того самого, сердце подскажет. Да и роман больше смс-ный был, чем реальный. Первый блин комом))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Lulu :привет:
ААААА какие скрины обалденные! Хэйзел красотка!
спасибо и на первое и на второе :лол2: У Хэйзел и правда гены удались. Сама в восторге от неё.
Ничего себе, шустрый какой:хихикаю: воспользовался моментом!
подростковая либо внезапность, либо стеснительность. он решил выбрать первое.
Ничего, обязательно встретит того самого, сердце подскажет.
посмотрим, что будет дальше.
Первый блин комом))
Точная формулировка :D
Спасибо за визит и комментарий :шарик:
 
  • Нравится
Реакции: Lulu

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Спойлер

Новые отношения захлестнули Хэйзел. Дерзкий, красивый Дирк Шарм был любимчиком в школе и завидным женихом. С ним хотели встречаться многие, но он выбрал её.
Сентябрь был тёплым и каждые выходные проходили вечеринки. На них молодые люди не отходили друг от друга.
Плюс иметь парня волшебника в том, что если плохая погода и нет возможности увидеться, то он может телепортироваться прямо к тебе в комнату, оставаясь незамеченным для других.
Полгода пролетели очень быстро, но их отношения не угасли. Дирк и Хэйзел были красивой и заметной парой в школе. И пришло время этим отношениям перейти на чуть другой уровень.

2-13.jpg


2-14.jpg


2-15.jpg


2-16.jpg


2-17.jpg


2-18.jpg


2-19.jpg


2-20.jpg


2-21.jpg


2-22.jpg


2-23.jpg


2-24.jpg


2-25.jpg
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.326
Достижения
700
Награды
985
Красивая пара! И скрины чудесные, особенно на диванчике! Котик так глазами косит: щас что-то будет, уже тикать или можно подождать... ну не будут же они при мне!:хихикаю:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Красивая пара! И скрины чудесные, особенно на диванчике!
спасибо
Котик так глазами косит: щас что-то будет, уже тикать или можно подождать... ну не будут же они при мне!
а это он следит за своей территорией :D
 
  • Нравится
Реакции: Lulu
Верх