Вопросы и предложения по подфоруму и конкурсам

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!

В данной теме вы можете написать свои предложения по улучшению и развитию данного подфорума, предложить конкурсы, интересные темы, новые идеи, которые в дальнейшем, возможно, будут реализованы. А также можно задать возникшие вопросы по проходящим в подфоруме конкурсам.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Уважаемые пользователи!

Обратите внимание на изменение в правилах ведения тем:
  • В теме разрешено публиковать фотографии только своих домашних питомцев или животных, принадлежащих вашей семье.
Все остальные фотографии (зверей из питомников и зоопарков, диких животных) следует размещать в подфоруме "Творческие дневники".
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Здравствуйте :oops: У меня 6 котят, которых нам принесла и оставила бродячая кошка, я о них уже рассказывала в творческом дневнике и публиковала фотографии туда. Не хотела заводить для них дневник питомца раньше, потому что не считала своими питомцами в полном смысле слова - документов у нас на них нет, к ветеринару не водили, вообще думали, что они подрастут и разбегутся кто куда, как их родители (мамаша давно пропала, отец иногда захаживает). Но нет, пару недель назад было уже 6 месяцев как мама-кошка их притащила, фактически они живут и ночуют у нас в кладовке, живут на нашем питании, днем дрыхнут у нас на диване и кресле, грызут наши провода и воруют нашу еду :D Вопрос: я ведь могу для них дневник питомца завести, да?
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Porcelain, еще один вопрос х) Можно ли в первом посте (после шапки) разместить ссылки на посты с более ранними фотографиями моих питомцев в творческом дневнике? Не будет ли это считаться рекламой? Заново перевыкладывать фото (порядка 110 штук) не хочется, но хочу собрать весь фото-контент на данный момент в одном месте для тех, кому это могло бы быть интересно.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на счет конкурса "Лучшее фото питомца". Там ест пункт, что питомец должен проживать в моей квартире. Если у меня собака, и она считается и моей и родителей, и проживает то у меня, то у них практически в равном количестве. Она соответствует этому пункту или нет?
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
В теме разрешено публиковать фотографии только своих домашних питомцев или животных, принадлежащих вашей семье.
Здравствуйте! Хочу уточнить по этому пункту, чтоб уже быть уверенной, что ничего не нарушу. Можно рассказывать о животных, которые живут у родителей? Еще не так давно я жила с ними, и накопилась куча фоток с питомцами.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Simoleo, здравствуйте)
Конечно можно, это же питомцы вашей семьи :)
Но участвовать в ежемесячном конкурсе эти фотографии, к сожалению, не смогут:
К участию допускаются фотографии питомцев, принадлежащих семье автора темы и проживающие в его квартире/доме.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
У меня такой вопрос, могу я попросить модератора убрать у меня значок Друг животных и покинуть группу?
Просто тему свою я веду не регулярно и не уверена, что тематического значка заслуживаю на данный момент)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Пенни, в ближайшее время буду пересматривать всех носителей значка и проверять на наличие необходимых условий. У вас, к сожалению, группа уже слетает, очень жаль :(
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Porcelain хорошо, спасибо) как только модернизируюттему, вернусь в ряды друзей животных) пока нет времени ей заниматься :(
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Уважаемые форумчане!
Было принято решение объединить ежемесячные конкурсы за июнь и июль в один, и он будет проведен в августе. Связано это с отсутствием организатора на сайте в июле и малом количестве работ в последние месяцы.
Надеюсь, на голосовании в августе мы увидим много ярких и забавных фотографий с летнего отдыха ваших питомцев :загораю:
Спасибо.​
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Уважаемые форумчане!
В прошлом месяце ежемесячный конкурс не состоялся из-за отсутствия заявок на участие. В этом месяце тоже ситуация печальная, и я еще раздумываю, стоит ли открывать прием заявок вообще.
Активность в подфоруме падает, и, конечно, я очень хотел бы ее поднять.
В связи с этим вопрос ко всем гостям и давним обитателям раздела про братьев нашим меньшим: чего бы вы хотели видеть в подфоруме? Хотите ли вы участвовать в каких-либо викторинах или угадайках? Чего, по-вашему, не хватает разделу?

40fdf4471fc0.jpg


Буду очень благодарен за каждый комментарий, каждую идею рассмотрю и подумаю над возможностью ее реализации.​
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Porcelain,
Можно устроить что-то типа мини конкурса с тематическими фото питомцев. Вот например на тему предстоящего Хеллоуина, типа костюмированная вечеринка. Не обязательно там целые костюмы покупать или шить питомца, можно просто нацепить бантик коту на хвост и подходящие декорации подобрать. Или на тему осень, или маленький помощник. Наверняка у каждого питомец в чем-то обязательно помогает. Конечно специально такое не не всегда получается отснять отснять, можно допускать фото из архива.
Не знаю на сколько это заинтересует кого-то, но других идей не возникло)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Уважаемые форумчане!
В этом месяце в ежемесячном конкурсе участвуют всего две фотографии, поэтому было принято решение объединить ежемесячники за февраль и март :)
Делитесь с нами снимками своих домашних любимцев, мы очень их любим и каждый раз собираем целые толпы голосующих :rolleyes:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Подскажите, не вижу фотографии от пользователя MsAdrienne :( и не могу проголосовать в конкурсе, это можно как то исправить?
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Уважаемые форумчане!
Было принято решение объединить ежемесячные конкурсы за август и сентябрь, поскольку в этом месяце получается, что на голосование будет представлена всего одна фотография :(
Но я надеюсь, что в сентябре мы увидим больше фотографий наших верных четвероногих друзей и сможем получить свою долгожданную дозу милоты :солнце:
Спасибо.
 
Верх