Вопросы и предложения по улучшению подфорума

Тема в разделе "Клуб любителей животных", создана пользователем Еленчик, 14 дек 2012.

1. Еленчик
    Еленчик

Фея-пиратка

Друг сайта
    Дата: 14 дек 2012 | Сообщение #1
    Уважаемые пользователи!

В данной теме вы можете написать свои предложения по улучшению и развитию данного подфорума, предложить конкурсы, интересные темы, новые идеи, которые в дальнейшем, возможно, будут реализованы. А также можно задать возникшие вопросы по проходящим в подфоруме конкурсам.

2. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 24 окт 2015 | Сообщение #141
    Уважаемые пользователи!

Обратите внимание на изменение в правилах ведения тем:
    • В теме разрешено публиковать фотографии только своих домашних питомцев или животных, принадлежащих вашей семье.
    Все остальные фотографии (зверей из питомников и зоопарков, диких животных) следует размещать в подфоруме "Творческие дневники".

Варечка, Еленчик, JaNat и 2 другим нравится это.
  3. NatalyJane
    NatalyJane

sternred

Друг сайта
    Дата: 3 ноя 2015 | Сообщение #142
    Здравствуйте :oops: У меня 6 котят, которых нам принесла и оставила бродячая кошка, я о них уже рассказывала в творческом дневнике и публиковала фотографии туда. Не хотела заводить для них дневник питомца раньше, потому что не считала своими питомцами в полном смысле слова - документов у нас на них нет, к ветеринару не водили, вообще думали, что они подрастут и разбегутся кто куда, как их родители (мамаша давно пропала, отец иногда захаживает). Но нет, пару недель назад было уже 6 месяцев как мама-кошка их притащила, фактически они живут и ночуют у нас в кладовке, живут на нашем питании, днем дрыхнут у нас на диване и кресле, грызут наши провода и воруют нашу еду :D Вопрос: я ведь могу для них дневник питомца завести, да?

Дрон_Усков и Варечка нравится это.
  4. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 4 ноя 2015 | Сообщение #143
    NatalyJane, здравствуйте :)
    Да, если питомцы принадлежат вашей семье (как и в этом случае), вы можете открыть про них тему.

Варечка и NatalyJane нравится это.
  5. NatalyJane
    NatalyJane

sternred

Друг сайта
    Дата: 9 ноя 2015 | Сообщение #144
    Porcelain, еще один вопрос х) Можно ли в первом посте (после шапки) разместить ссылки на посты с более ранними фотографиями моих питомцев в творческом дневнике? Не будет ли это считаться рекламой? Заново перевыкладывать фото (порядка 110 штук) не хочется, но хочу собрать весь фото-контент на данный момент в одном месте для тех, кому это могло бы быть интересно.

6. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 9 ноя 2015 | Сообщение #145
    NatalyJane нравится это.
  7. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 17 дек 2015 | Сообщение #146
    alina_v, Deer, Likol и 3 другим нравится это.
  8. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 3 июн 2016 | Сообщение #147
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на счет конкурса "Лучшее фото питомца". Там ест пункт, что питомец должен проживать в моей квартире. Если у меня собака, и она считается и моей и родителей, и проживает то у меня, то у них практически в равном количестве. Она соответствует этому пункту или нет?

9. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 3 июн 2016 | Сообщение #148
    MikkiMur, да, соответствует, можете подавать заявку на участие в соответствующей теме :)

MikkiMur нравится это.
  10. Simoleo
    Simoleo

Проверенный
    Дата: 2 янв 2017 | Сообщение #149
    Здравствуйте! Хочу уточнить по этому пункту, чтоб уже быть уверенной, что ничего не нарушу. Можно рассказывать о животных, которые живут у родителей? Еще не так давно я жила с ними, и накопилась куча фоток с питомцами.

11. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 2 янв 2017 | Сообщение #150
    Simoleo, здравствуйте)
    Конечно можно, это же питомцы вашей семьи :)
    Но участвовать в ежемесячном конкурсе эти фотографии, к сожалению, не смогут:

Simoleo нравится это.
  12. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 16 мар 2017 | Сообщение #151
    У меня такой вопрос, могу я попросить модератора убрать у меня значок Друг животных и покинуть группу?
    Просто тему свою я веду не регулярно и не уверена, что тематического значка заслуживаю на данный момент)

13. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 16 мар 2017 | Сообщение #152
    Пенни, в ближайшее время буду пересматривать всех носителей значка и проверять на наличие необходимых условий. У вас, к сожалению, группа уже слетает, очень жаль :(

14. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 16 мар 2017 | Сообщение #153
    Porcelain хорошо, спасибо) как только модернизируюттему, вернусь в ряды друзей животных) пока нет времени ей заниматься :(

Porcelain нравится это.
  15. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 28 июн 2017 | Сообщение #154
    Уважаемые форумчане!
    Было принято решение объединить ежемесячные конкурсы за июнь и июль в один, и он будет проведен в августе. Связано это с отсутствием организатора на сайте в июле и малом количестве работ в последние месяцы.
    Надеюсь, на голосовании в августе мы увидим много ярких и забавных фотографий с летнего отдыха ваших питомцев :загораю:
    Спасибо.​

Katriel, JaNat, MsAdrienne и 2 другим нравится это.
  16. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 20 окт 2017 | Сообщение #155
    Уважаемые форумчане!
    В прошлом месяце ежемесячный конкурс не состоялся из-за отсутствия заявок на участие. В этом месяце тоже ситуация печальная, и я еще раздумываю, стоит ли открывать прием заявок вообще.
    Активность в подфоруме падает, и, конечно, я очень хотел бы ее поднять.
    В связи с этим вопрос ко всем гостям и давним обитателям раздела про братьев нашим меньшим: чего бы вы хотели видеть в подфоруме? Хотите ли вы участвовать в каких-либо викторинах или угадайках? Чего, по-вашему, не хватает разделу?

Буду очень благодарен за каждый комментарий, каждую идею рассмотрю и подумаю над возможностью ее реализации.​

Леди_Лейн и Simoleo нравится это.
  17. Simoleo
    Simoleo

Проверенный
    Дата: 25 окт 2017 | Сообщение #156
    Porcelain,
    Можно устроить что-то типа мини конкурса с тематическими фото питомцев. Вот например на тему предстоящего Хеллоуина, типа костюмированная вечеринка. Не обязательно там целые костюмы покупать или шить питомца, можно просто нацепить бантик коту на хвост и подходящие декорации подобрать. Или на тему осень, или маленький помощник. Наверняка у каждого питомец в чем-то обязательно помогает. Конечно специально такое не не всегда получается отснять отснять, можно допускать фото из архива.
    Не знаю на сколько это заинтересует кого-то, но других идей не возникло)

Porcelain нравится это.
  18. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 6 мар 2018 | Сообщение #157
    Уважаемые форумчане!
    В этом месяце в ежемесячном конкурсе участвуют всего две фотографии, поэтому было принято решение объединить ежемесячники за февраль и март :)
    Делитесь с нами снимками своих домашних любимцев, мы очень их любим и каждый раз собираем целые толпы голосующих :rolleyes:

Леди_Лейн, Susie_Rose, MsAdrienne и ещё 1-му нравится это.
  19. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 7 авг 2018 | Сообщение #158
    Подскажите, не вижу фотографии от пользователя MsAdrienne :( и не могу проголосовать в конкурсе, это можно как то исправить?

20. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 7 авг 2018 | Сообщение #159
  21. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 6 сен 2018 | Сообщение #160
    Уважаемые форумчане!
    Было принято решение объединить ежемесячные конкурсы за август и сентябрь, поскольку в этом месяце получается, что на голосование будет представлена всего одна фотография :(
    Но я надеюсь, что в сентябре мы увидим больше фотографий наших верных четвероногих друзей и сможем получить свою долгожданную дозу милоты :солнце:
    Спасибо.

MashynyaMZ нравится это.